__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ПОДРЕАЛЬНОСТЬ


ПОДРЕАЛЬНОСТЬ

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Аня написал(а):

Значит у меня версия есть...что каждый этот кусочек живет в своей реальности...не маленькой такой...а большой....И каждый этот кусочек сам для себя разыгрывает кино...под названием реальность..вот она какая....И раз вокруг только я..то и естественно все будут действовать согласно моей версии реальности..Там вероятно еще как то все это устроено..но я к этому пока не дошла..
Вобщем все вокруг..я разыгрывающая для себя кино..муж..дети..соседи..улицы..мироустройство..войны..землетрясения...Ну сам понимаешь как вверху так и внизу..Если в большем масштабе условно бог разыгрывает сам себя и для себя то и в меньшем масштабе..та самая петрушка(по моей версии)...

Да и эта реальность размером с вселенную.  :rolleyes: Но так же по мимо персональной реальности есть о некие общие, так сказать коллективное творчиство. И тут уже результат будет зависеть от совокупного вклада энергии. Тоесть получаеться такая пиромида - первый уровень персональная реальность, а далее чем выше уровень тем больше участников и сложнее правила.  :rolleyes: По мере накопления осознания поднимаешься на уровень выше и вносишь больший вклад в коллективную реальность. Или более подходящей будет сравнение вложенных друг в друга коробочек. Пока ты внутри - то не можешь взглянуть за пределы своей коробочки.  :rolleyes:

0

32

BigChaos написал(а):

Но так же по мимо персональной реальности есть о некие общие, так сказать коллективное творчиство.

кто его знает...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ПОДРЕАЛЬНОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно