__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » УГОЛОК РАМТИСТОВ » РАСШИРЕНИЕ МЫСЛИ


РАСШИРЕНИЕ МЫСЛИ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Согласно Рамте, всякий раз, когда созерцается мысль, само действие размышления расширяет мысль и мысль становится больше. Акт созерцания произошёл в силу любви. Под любовью подразумевается желание Бога выразить себя в непрерывности творения. Мысль, узрев себя, расширилась, и она стала принципом мысли под названием "Свет". Когда происходит созерцание мысли, она сначала расширяется, а затем всегда снижается до вибрационной частоты, которая излучает Свет.... Частицы Света (мы с вами) стали творцами Вселенной. Сначала они узрели себя, затем сотворили материю из идеала Света.
О ТВОРЕНИИ:
   Творение всегда происходит посредством одного и того же процесса. Душа человека созерцает идею. Затем эта идея расширяется до вибрационной частоты света, после чего эта частота снижается и замедляется, превращаясь в электрум (электромагнитное поле, имеющее положительную и отрицательную полярность), который, в свою очередь, коагулируется в плотную материю. Затем плотная материя коагулируется в молекулярные и клеточные структуры - базовые формы.
  Итак, рецепт от Рамты есть....... у меня к вам предложение. Давайте будем создавать предметы из воздуха, как Саи Баба в соё время. Кто за?
  Вы только подумайте. Надо вам тапочки - берёте мысли и созерцаете свою мысль со стороны. Мысль занижается до уровня Света. После этого замедляете в электрум, а затем у форму. Кто-нибудь пробовал?
  А что будет, если Свет (Свет - это мы, как Дух) будет сам на себя смотреть? Наверное ничего,- тело. Но оно и так уже есть. Надо на другую мысль смотреть, чтобы творить.

Мысль когда смотрит сама на себя - она расширяется. Да, интересно.... Думаю как понимать расширение мысли.

+1

2

Pavana написал(а):

Давайте будем создавать предметы из воздуха, как Саи Баба в соё время. Кто за?

Давайте! Ты первая! http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

+1

3

Меня всегда интересовала идея - что тогда ничто (тьма) -получается что она заключает в себе абсолютно все в том числе и свет - намерение.  [взломанный сайт]

+2

4

SERGXXX написал(а):

что тогда ничто (тьма) -получается что она заключает в себе абсолютно все в том числе и свет - намерение.

Тьма - это ВСЁ то, что ты пожелаешь в неё заключить......Тьма не отдельна от тебя Серж..

+1

5

Pavana написал(а):

Вы только подумайте. Надо вам тапочки - берёте мысли и созерцаете свою мысль со стороны. Мысль занижается до уровня Света. После этого замедляете в электрум, а затем у форму. Кто-нибудь пробовал?

Зачем тапки сотворять мыслью.......легче пойти и купить..... :dontknow:
Дело в том, чтоб что-то материализовать - должна быть хоть какая-то потребность в этом.....и очень сильное намерение...
Вопрос для чего это делать..? Зачем что-то материализовать из света..?

По моему картина написанная твоими руками- будет не меньшее творение, чем кум-кум Саи Бабы, который для этой цели использует пси-энергию..(Да и вообще это весьма энергозатратно).

0

6

Я ничтожно -пытаюсь понять корни познания. его механизмы расширения. первопричины.

0

7

Марго написал(а):

Зачем тапки сотворять мыслью.......легче пойти и купить..... 
Дело в том, чтоб что-то материализовать - должна быть хоть какая-то потребность в этом.....и очень сильное намерение...
Вопрос для чего это делать..? Зачем что-то материализовать из света..?

По моему картина написанная твоими руками- будет не меньшее творение, чем кум-кум Саи Бабы, который для этой цели использует пси-энергию..(Да и вообще это весьма энергозатратно).

Точно. :)
Намерение это очень эффективная штука, которая реализует задание с наименьшим расходом энергии. И способ затрачивающий наименшьее количество энергии для того чтобы, скажем пульт от телевизора очутился в твоих руках, это отнюдь не телепортация его. А тот в котором твоя пятая точка отрывается от дивана и приближается к пульту на расстояние вытянутой руки. :)

+1

8

BigChaos написал(а):

Намерение это очень эффективная штука, которая реализует задание с наименьшим расходом энергии. И способ затрачивающий наименшьее количество энергии для того чтобы, скажем пульт от телевизора очутился в твоих руках, это отнюдь не телепортация его. А тот в котором твоя пятая точка отрывается от дивана и приближается к пульту на расстояние вытянутой руки. :)

Согласен . Но сама идея . Материализации. А насчет затраченной энергии - что мы знаем о ней. Мысль - безгранична.

+1

9

SERGXXX написал(а):

А насчет затраченной энергии - что мы знаем о ней. Мысль - безгранична.

Безусловно..!! Мысль безгранична... Вопрос лишь о нужности изучать саму мысль..))

BigChaos написал(а):

И способ затрачивающий наименшьее количество энергии для того чтобы, скажем пульт от телевизора очутился в твоих руках, это отнюдь не телепортация его. А тот в котором твоя пятая точка отрывается от дивана и приближается к пульту на расстояние вытянутой руки.

Хаос......  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

10

Марго написал(а):

Зачем тапки сотворять мыслью........

Вот раз десять пробовал! Получалось! http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 
Одно не пойму, почему у меня на всех тапках стоит клеймо "Маде ин Чина"? [взломанный сайт]

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (02-06-2012 19:10:25)

+1

11

Я у Рамты интересную информацию вычитала. Решила и с вами поделиться.
ЦИТАТА: "Если вы закроете глаза и представите себе, что вы смотрите на экран, находящийся у вас в голове, ваш внутренний взгляд будет направлен в район лба, над носом. Именно здесь у вас появляются мысленные образы, когда вы фантазируете или медитируете. Что бы ни находилось в этом месте, Рамта называет это мечтой. Образы, сформированные в лобной доли головного мозга, обязательно найдут своё воплощение во внешнем мире.
   Человек прямоходящий понял силу мечты - мысленного образа, удерживаемого в сознании, в лобной доле головного мозга. Он фокусировал своё внимание на этом образе и засыпал, а когда просыпался, обнаруживал, что его мечта воплотилась в реальность."

+1

12

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вот раз десять пробовал! Получалось!  
Одно не пойму, почему у меня на всех тапках стоит клеймо "Маде ин Чина"?

Класс))) Ну это легко))) Теперь попробуй сотворить тапки - скороходы)) Прикинь как удобно))) Еще можно сотворить ковер-самолет.
Я, например, пока не могу. Но ты то из своих тапок можешь хотя бы одни выбрать, способные скороходами стать! Уверена!

0

13

Pavana написал(а):

Я у Рамты интересную информацию вычитала. Решила и с вами поделиться.
ЦИТАТА: "Если вы закроете глаза и представите себе, что вы смотрите на экран, находящийся у вас в голове, ваш внутренний взгляд будет направлен в район лба, над носом. Именно здесь у вас появляются мысленные образы, когда вы фантазируете или медитируете. Что бы ни находилось в этом месте, Рамта называет это мечтой. Образы, сформированные в лобной доли головного мозга, обязательно найдут своё воплощение во внешнем мире.
   Человек прямоходящий понял силу мечты - мысленного образа, удерживаемого в сознании, в лобной доле головного мозга. Он фокусировал своё внимание на этом образе и засыпал, а когда просыпался, обнаруживал, что его мечта воплотилась в реальность."

а зачем это надо? суета всё.

0

14

Irina Iv написал(а):

а зачем это надо? суета всё.

  У каждого человека есть любимая мечта. Для того, чтобы она исполнилась, существуют разные техники программирования своей реальности, и это одна из них. Исполнение мечты дарит человеку радость. Именно ради радости и стоит жить.

0

15

Эста-1 написал(а):

Класс))) Ну это легко))) Теперь попробуй сотворить тапки - скороходы)) Прикинь как удобно))) Еще можно сотворить ковер-самолет.
Я, например, пока не могу. Но ты то из своих тапок можешь хотя бы одни выбрать, способные скороходами стать! Уверена!

Спасибо за советы. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Pavana написал(а):

вы смотрите на экран, находящийся у вас в голове, ваш внутренний взгляд будет направлен в район лба, над носом. Именно здесь у вас появляются мысленные образы, когда вы фантазируете или медитируете.

Вообще то по ощущению вроде и так. Но мне мой "Рамта" объяснял по другому.
Все глаза человека (и третий глаз тоже) это приемо-передатчики энергии и информации. На физическом уровне, они передают сигнал в мозг, который проецирует это на виртуальный экран, который создаётся в затылочной части мозга, а не в лобовой. Если опустить все подробности, то будет похоже на устройство глаза и сетчатки. Или представить как через глаза, как через линзу, проходит Свет и преломляясь дает проекцию на затылочный экран. И через третий глаз тоже. Именно в затылочной части создается образ, который воспринимает физическое сознание.
Но, это конечно всё абстрактно и не важно. И я согласен с этим выражением Ирины.

Irina Iv написал(а):

суета всё.

0

16

В принципе если я скажу что наша цивилизация путешествует по вселенной в виде информации и строит на новом месте из того что доступно(в этих мирах био техно)то сюда можно приклеить и ваши искания о расширении мысли и всем таком прочем..так что всем выйти из Тени ))) хотя если вам в Ней комфортно то итак нормик ).

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » УГОЛОК РАМТИСТОВ » РАСШИРЕНИЕ МЫСЛИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно