__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ДУШЕВНОБОЛЬНЫЕ


ДУШЕВНОБОЛЬНЫЕ

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Марго написал(а):

.........мне кажется, что я тоже так думаю..))))

выходит болит душа...болеет эго или больное самолюбие-а это уже диагноз ;)

0

32

ОМчик написал(а):

душа это "оболочка"личности или проще говоря

Всё наоборот - личность оболочка Души..............При воплощении Душа "обрастает" конкретными чертами, которые наиболее будут способствовать реализации задуманного Душой спектакля, под названием "Вот эта конкртная жизнь!"

+1

33

Триглас написал(а):

Всё наоборот - личность оболочка Души..............

вполне логично,сначало душа...

Триглас написал(а):

..............При воплощении Душа "обрастает" конкретными чертами, которые наиболее будут способствовать реализации задуманного Душой спектакля, под названием "Вот эта конкртная жизнь!"

т.е. ты хочеш сказать,что Душа каждый раз выбирает себе костюмчик...т.е. личность...сценарий согласен она себе выбирает...но зачем ей выбирать личность когда она уже сама ей является по определению?

0

34

Джи написал(а):

По моим понятиям, душа не страдает вообще, у нее нет таких способностей. Она принимает все происходящее как есть, без оценки, без оцифровки плохо-хорошо.
Срадаем мы благодаря особенностям мозга оценивать, испытывать  моральную боль, а тела чувствовать и испытывать боль физическую.

Просто при большом наплыве эмоций, чаще в результате получения индивидуумом негативной информации, иногда и слишком позитивной, во избежании фатального воздействия эмоций на организм индивидуума, ( приведение организма в перевозбуждённое состояние такой степени, сто организм может не вынести нагрузки) срабатывает инстинкт самосохранения и прерывается связь между индивидуумом и его мироощущением...........  Блокируются некоторые участки памяти и восприятия мозга, во избежании дальнейшего попадания информации в органы восприятия индивидуума, в какой мере нарушаются эти связи, в такой мере и неадекватен будет человек...............  Со временем, когда заряд эмоций полученных в результате этой информации как то распределится и усвоится, может произойти восстановление связи между индивидуумом и его мироощущением (частично или полностью) а может и нет...........
Простите за корявость выражений..........  А душа не болеет.........  просто она изменяется при получении эмоций и информации и приобретает необходимые для дальнейшего продвижения навыки..............

0

35

ОМчик написал(а):

т.е. ты хочеш сказать,что Душа каждый раз выбирает себе костюмчик...т.е. личность...сценарий согласен она себе выбирает...но зачем ей выбирать личность когда она уже сама ей является по определению?

Она вибирает качества, которые будут помогать наработке задуманных качеств. .............. Душа не личность - она как микросхема...............А  микросхеме прилагаются механизмы, в каждом случае другие, способствующие выполннию нужной работы.

0

36

Калистрат написал(а):

А душа не болеет.........  просто она изменяется при получении эмоций и информации и приобретает необходимые для дальнейшего продвижения навыки..............

ЕС-с-с-с-с!!!!

0

37

Триглас написал(а):

ЕС-с-с-с-с!!!!

А то

+1

38

Триглас написал(а):

Она вибирает качества, которые будут помогать наработке задуманных качеств. .............. Душа не личность - она как микросхема...............А  микросхеме прилагаются механизмы, в каждом случае другие, способствующие выполннию нужной работы

Триглас дружище,по моему я говорил о том же самом,просто для меня микросхема-это уже личность...любое создание на мой взглад личность...вот моя машина-это личность,я постоянно разговриваю с ней и спрашиваю ее особенно когда еду далеко довезет ли она меня.был такой случай,я собрался на дальмены...но решил это уже по дороге в горы,и спросил у машины довезет ли она меня?,ответ не заставил себя ждать,через пару тройку километров я остановился на смотровой площадке и увидел,как из под машини льется вода,шланг лопнул на ровном месте...обычно такое случается в пробках при перегреве,а здесь я ехал по трассе 70-80 км.,где перегревом и не пахнет,двигатель обдувается встречным воздухом...поездку я конечно отменил и вернулся.

0

39

ОМчик написал(а):

спросил у машины довезет ли она меня?

Ремонтировать надо вовремя а не умничать о мистических событиях! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

+1

40

Триглас написал(а):

Ремонтировать надо вовремя а не умничать о мистических событиях

Эх Триглас а як жэш романтика?,тыж вроде кот,а не кабель :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ДУШЕВНОБОЛЬНЫЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно