__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » Если ты устал


Если ты устал

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ты устал от мистицизма.
Тебя тошнит от парадоксов.
Ты хочешь знать,что происходит.
Если ты ищешь смысла,
Отнеси эти слова
Своему профессору
Или священнику.

Это их работа:
Делать что-то
Из ничего..

+1

2

Хм. устала, правда)
Только не от мистицизма и парадоксов.
Я устала от людей.. а точнее от того, что люди делают)
Профессор ничего не ответила, а священник просил меня молиться))))

0

3

Графиня де Нэр написал(а):

Я устала от людей.. а точнее от того, что люди делают)

А ты не замечай то, что люди делают......... (ну разве только если тебя лично не насилуют)...
Оставайся больше в одиночестве, почаще ходи сама к себе в гости......вот и отдохнёшь от людей.. :)

0

4

Марго написал(а):

А ты не замечай то, что люди делают......... (ну разве только если тебя лично не насилуют)...
Оставайся больше в одиночестве, почаще ходи сама к себе в гости......вот и отдохнёшь от людей.. :)

Я так и делаю) Только меня лично достало не сами люди, а их поступки. Потому что все равно меня касается, живем в одном городе.

0

5

Графиня де Нэр написал(а):

Только меня лично достало не сами люди, а их поступки

Но это же ИХ поступки, а не "твои"............почему "достаёт"? тем более

Графиня де Нэр написал(а):

живем в одном городе

А это так далеко от "тебя"...

0

6

Умиротворение — это когда наелся варенья и умер..  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

7

Графиня де Нэр написал(а):

Умиротворение — это когда наелся варенья и умер

А своими словами........?
Что для тебя УМмиротворение? :)

0

8

Марго написал(а):

Графиня де Нэр написал(а):

    Умиротворение — это когда наелся варенья и умер

А своими словами........?
Что для тебя УМмиротворение? :)

Когда понимаешь, что ты нафиг никому не нужна, жизнь становится наудивление намного проще =)

0

9

Графиня де Нэр написал(а):

Когда понимаешь, что ты нафиг никому не нужна

Зачем быть кому-то нужным? Чья это потребность?

Графиня де Нэр написал(а):

жизнь становится наудивление намного проще =)

Я очень рада, что ты это стала понимать..! :)

0

10

Марго написал(а):

А ты не замечай то, что люди делают......... (ну разве только если тебя лично не насилуют)...

Это надо понимать так - Если тебя насилуют - ты есть! Марго! Я правильно понял твою мысль?.....................

0

11

Графиня де Нэр написал(а):

Только меня лично достало не сами люди, а их поступки. Потому что все равно меня касается, живем в одном городе.

Это твоя личная иллюзия что мир должен выглядеть так, как ты его себе представляешь! Избався от неё и жить станет легче и веселей!

0

12

Графиня де Нэр написал(а):

Когда понимаешь, что ты нафиг никому не нужна, жизнь становится наудивление намного проще =)

Но это бывает редко...........В остальное время думаешь - НЕУЖЕЛИ Я НИКОМУ НЕ НУЖНА .................... и становится досадно!

0

13

Марго написал(а):

Зачем быть кому-то нужным? Чья это потребность?

Ты никогда не хотела быть нужной своему сыну?.....................Да или нет?

0

14

Триглас написал(а):

Графиня де Нэр написал(а):

    Только меня лично достало не сами люди, а их поступки. Потому что все равно меня касается, живем в одном городе.

Это твоя личная иллюзия что мир должен выглядеть так, как ты его себе представляешь! Избався от неё и жить станет легче и веселей!

Подпись автора

    Бог не бросает жребий!

Будь как все?) Как мило)

0

15

Марго написал(а):

Графиня де Нэр написал(а):

    Когда понимаешь, что ты нафиг никому не нужна

Зачем быть кому-то нужным? Чья это потребность?
Графиня де Нэр написал(а):

    жизнь становится на удивление намного проще =)

Я очень рада, что ты это стала понимать..! :)

Если быть до конца честной с собой, то ты все равно хочешь быть нужной, ну или нужным. От этого можно уйти не сразу, а только после понимания кому именно нужно быть нужным. А быть никому не нужным никто не может. Обычно это случай суицидальный. О котором потом расскажут в новостях.
А фраза эта только фраза.

0

16

Марго написал(а):

Зачем быть кому-то нужным? Чья это потребность?

если тебе не нужен никто зачем муж и ребёнок? Триглас прав я с ним согласна.

0

17

Триглас написал(а):

Графиня де Нэр написал(а):
Но это бывает редко...........В остальное время думаешь - НЕУЖЕЛИ Я НИКОМУ НЕ НУЖНА .................... и становится досадно!

Да, кому-то действительно становится очень досадно)))

0

18

Графиня де Нэр написал(а):

Если быть до конца честной с собой, то ты все равно хочешь быть нужной, ну или нужным. От этого можно уйти не сразу, а только после понимания кому именно нужно быть нужным. А быть никому не нужным никто не может. Обычно это случай суицидальный. О котором потом расскажут в новостях.

Что то вы Графинюшка запутались) Если тебе , не нужны люди и они тебя бесят, то можно уйти в отшельницы в лес например, тайга большая. Юля, а почему ваш ник Графиня де Нэр?

0

19

Триглас написал(а):

Ты никогда не хотела быть нужной своему сыну?.....................Да или нет?

Нет.
и не только ему.......я не хочу, чтоб кто-то нуждался во мне.!
Нужда -это несамодостаточность.......это незасытная дыра внутри, пробел..Я не хочу, чтоб мной заполняли свои дыры и пробелы..
Думаю, что так- честно.

0

20

Лилу написал(а):

Что то вы Графинюшка запутались) Если тебе , не нужны люди и они тебя бесят, то можно уйти в отшельницы в лес например, тайга большая. Юля, а почему ваш ник Графиня де Нэр?

Не люблю, когда за мной шпионят)
Я как раз распуталась, и сами люди меня не тревожат, если вы внимаельно читали, то меня тревожат их поступки. И почему это я должна уходить?) Может просто надо стать добрее? Или это слишком сложно?
И потом, я не люблю зиму, идите в тайгу, если хотите.

Отредактировано Графиня де Нэр (04-12-2012 14:39:52)

0

21

Марго написал(а):

Триглас написал(а):

    Ты никогда не хотела быть нужной своему сыну?.....................Да или нет?

Нет.
и не только ему.......я не хочу, чтоб кто-то нуждался во мне.!
Нужда -это несамодостаточность.......это незасытная дыра внутри, пробел..Я не хочу, чтоб мной заполняли свои дыры и пробелы..
Думаю что так- често.

А самой себе?

0

22

Анна Иванова написал(а):

если тебе не нужен никто зачем муж и ребёнок?

Анна.......Они не для меня на этом свете, а для себя..!! И только для себя! Для своей реализации, а не для удовлетворения моих эгоистических потребностей.

0

23

Марго написал(а):

Анна Иванова написал(а):

    если тебе не нужен никто зачем муж и ребёнок?

Анна.......Они не для меня на этом свете, а для себя..!! И только для себя! Для своей реализации, а не для удовлетворения моих эгоистических потребностей.

Красиво) Я поддерживаю)

0

24

Графиня де Нэр написал(а):

Не люблю, когда за мной шпионят)

А в тайге нет шпионов))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 

Графиня де Нэр написал(а):

Я как раз распуталась, и сами люди меня не тревожат, если вы внимаельно читали, то меня тревожат их поступки.

Юль, внимательно читала..Поступки совершают люди, значит они вас как раз и тревожат.. Так?

Графиня де Нэр написал(а):

Может просто надо стать добрее? Или это слишком сложно?

Вы меня спрашиваете? Наверное, добрее и толерантнее и тогда поступки людей не будут тревожить. Ведь мы не знаем чем они продиктованы..

Лилу написал(а):

Юля, а почему ваш ник Графиня де Нэр?

Этот вопрос ещё в силе) Не уходите от ответа, пожалуйста.

0

25

Лилу написал(а):

Юля, а почему ваш ник Графиня де Нэр?

Вы очень ошиблись. С кем не бывает)
Это давняя история. Когда еще в школе училась. Я рисовала, пейзажи, балерин, и натюрморты. Красками. Моя училка была в восторге. Он назвала меня наследницей дара Нэр. А потом статус Графиня, привила мне директор школы, когда я ставила ее на свое место, в тот момент, когда в школе творилась полная несправедливость. С того времени меня стали звать Графиня де Нэр. В узком кругу своих одноклассников я имела безусловный авторитет, по этому меня называли по имени. Но не так, как вы думаете) Меня зовут по другому)

0

26

Графиня де Нэр написал(а):

Но не так, как вы думаете) Меня зовут по другому)

Тогда давай знакомится, я Алина)

0

27

Графиня де Нэр написал(а):

А потом статус Графиня, привила мне директор школы, когда я ставила ее на свое место, в тот момент, когда в школе творилась полная несправедливость.

Эх, значит все же не ошиблась.. Вы знаете где место каждого человека? А как определяете если не секрет?

Отредактировано Лилу (04-12-2012 14:59:15)

0

28

Лилу написал(а):

Тогда давай знакомится, я Алина)

Приятно познакомиться, Графиня Фрея де Нэр. Зовите меня просто Графиня. Надеюсь мое желание будет учтено Алина?
Если бы я хотела, что бы вы звали меня иначе, стала бы я писать этот ник?

0

29

Лилу написал(а):

Эх, значит все же не ошиблась.. Вы знаете где место каждого человека? А как определяете если не секрет?

если директор позволяет себе оскорблять детей, которым едва стукнуло 14 лет, то где ее место должно быть? В кабинете за своим столом, выполняющей свои директорские обязанности? Или вы хотите поспорить с ребенком?

0

30

Графиня де Нэр написал(а):

Это давняя история. Когда еще в школе училась. Я рисовала, пейзажи, балерин, и натюрморты. Красками. Моя училка была в восторге. Он назвала меня наследницей дара Нэр. А потом статус Графиня, привила мне директор школы, когда я ставила ее на свое место, в тот момент, когда в школе творилась полная несправедливость. С того времени меня стали звать Графиня де Нэр. В узком кругу своих одноклассников я имела безусловный авторитет, по этому меня называли по имени. Но не так, как вы думаете) Меня зовут по другому)

Похоже на фантазии ребенка....Директор прям привила статус графини..с чего бы это...А на свое место ставила..круто...так я и поверила..это что очередная Звездина у нас обьявилась..с бурными фантазиями о своей личной жизни... :rofl:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » Если ты устал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно