__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » Если ты устал


Если ты устал

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Графиня де Нэр написал(а):

Приятно познакомиться, Графиня Фрея де Нэр. Зовите меня просто Графиня. Надеюсь мое желание будет учтено Алина?

Чернь должна знать свое место)) Правильно я поняла тебя Юля?)) Окей) Мы конечно люди тут все маленькие, не то что ты.. вон какая ты смелая и сильная.. даже директоров на место ставишь.. Ладно, бывай с Богом

Графиня де Нэр написал(а):

то где ее место должно быть?

А где наше место при разговоре с тобой мы уже поняли))

Графиня де Нэр написал(а):

Или вы хотите поспорить с ребенком?

Детей, стариков и инвалидов не обижаю)

0

32

Лилу написал(а):

Собственно все просто) Хорошо, что ты сама все решила)

Отредактировано Графиня де Нэр (04-12-2012 15:22:29)

0

33

Графиня де Нэр написал(а):

Собственно все просто) Хорошо, что вы сами все решили)

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

34

Лилу написал(а):

Детей, стариков и инвалидов не обижаю)

:rofl:

0

35

Почему вы над этим смеетесь? Это же хорошо, что детей, стариков и инвалидов не обижает)

0

36

Догадайся к какой категории ты относишся...

+1

37

Я женщина)  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif

0

38

Графиня де Нэр написал(а):

Будь как все?) Как мило)

Это вторая иллюзия! Я не предлогал тебе быть как все или изменить мировоззрение - я предлогал тебе не требовать и не ждать от других выполнение твоих планов и воплощение твоих идей!!!

0

39

Триглас написал(а):

Это вторая иллюзия! Я не предлогал тебе быть как все или изменить мировоззрение - я предлогал тебе не требовать и не ждать от других выполнение твоих планов и воплощение твоих идей!!!

Когда то может быть я и считала,что ожидания это святое. И очень расстраивалась. Сейчас я ничего и не откого не ожидаю)
Расскажите мне об иллюзиях, которые вы знаете. Мне правда интересно, что вы об этом думаете.

0

40

Графиня де Нэр написал(а):

Расскажите мне об иллюзиях, которые вы знаете.

1. Иллюзия, этоВаше Величество
2. Иллюзия это Графиня

Только один Дух Святой НЕ иллюзорен, и витает над глубинами вод мироздания, осеняя моё Святейшество, вИдением иллюзий проявленного пространства. http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

Отредактировано Моё Святейшество (04-12-2012 17:04:09)

0

41

Марго написал(а):

Триглас написал(а):

Ты никогда не хотела быть нужной своему сыну?.....................Да или нет?

Нет.
и не только ему.......я не хочу, чтоб кто-то нуждался во мне.!
Нужда -это несамодостаточность.......это незасытная дыра внутри, пробел..Я не хочу, чтоб мной заполняли свои дыры и пробелы..
Думаю что так- често.

Ты поняла что я спрашивал.............................и ответила нечестно..............но лукаво! (Я ведь спрашивал не о привыкании сына к твоему обслуживанию, а о твоём желании быть ему нужной). .................... Нужно понимать что воспитывает его улица................

0

42

Графиня де Нэр написал(а):

Когда то может быть я и считала,что ожидания это святое. И очень расстраивалась. Сейчас я ничего и не откого не ожидаю)

Коль тебя бесят люди - значит ты от них что-то ожидаешь.............................но они действуют не так, как ты считаешь нужным!

Графиня де Нэр написал(а):

Расскажите мне об иллюзиях, которые вы знаете.

Их очень много и думать что знаешь все - попасть в одну из них!....................Говорить о них можно очень долго..............Если интересно - открой тему "Иллюзии, которые нами управляют" ....или что-то в этом духе!

Графиня де Нэр написал(а):

Мне правда интересно, что вы об этом думаете.

Пока мои указания на пребывание в иллюзиях ты отбрасывала......................Это тоже иллюзия (что сама можешь во всём разобраться).

0

43

Триглас написал(а):

Пока мои указания

Доброго дня пан директор! http://bestsmileys.ru/giri05019.gif

0

44

Триглас написал(а):

Их очень много и думать что знаешь все - попасть в одну из них!....................Говорить о них можно очень долго..............Если интересно - открой тему "Иллюзии, которые нами управляют" ....или что-то в этом духе!

Я не знаю как, я еще не освоилась на форуме. Может вы сами откроете эту тему?
Поступки людей мне не нравятся, к людям равнодушна)

0

45

Ваше Величество написал(а):

Триглас написал(а):

Пока мои указания

Доброго дня пан директор!

Не путай указания с приказаниями!

Графиня де Нэр написал(а):

Поступки людей мне не нравятся, к людям равнодушна)

Слово "не нравятся" говорит что не равнодушна....................Не к людям - к их поступкам! ......... Впрочем - нет разницы..............всё равно с ЭТИМ тебе надо что-то делать!

0

46

Триглас написал(а):

Не путай указания с приказаниями!

Слушаюсь...так точно... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif  не путать указания с приказаниями!

0

47

Триглас написал(а):

Слово "не нравятся" говорит что не равнодушна....................Не к людям - к их поступкам! ......... Впрочем - нет разницы..............всё равно с ЭТИМ тебе надо что-то делать!

Разница есть, просто почему то ее никто не видит. Поступки это форма выражения стереотипного мышления, которое было воспитано в человеке и не важно уже как. Если бы люди МОГЛИ проявлять себя, их поступки были бы не похожи, они были бы индивидуальны.
Как вы сами относитесь к этому? сильный самоутверждается на слабом, на том, кто по каким-то причинам не отвечает на грубости. Принцип природных качеств, выживает сильнейший, сильнейший среди кого, животных?

0

48

Графиня де Нэр написал(а):

Поступки людей мне не нравятся,

И ты волнуешься по этому поводу? что-то не пойму.. :unsure:

0

49

Марго написал(а):

И ты волнуешься по этому поводу? что-то не пойму.. :unsure:

Нет, я почему то решила доказать что-то. Глупо, признаю Спасибо Марго, вернула меня. Меня волнует другое.

0

50

Графиня де Нэр написал(а):

Меня волнует другое

??? :)

0

51

Марго написал(а):

И ты волнуешься по этому поводу? что-то не пойму

Ага Рит я волнуюсь..
Смотри вот ты помнишь как ставила картинку с красивой прыщавой девочкой...и говорила что все божественно ....И не прошло и недели как ты морщишь носик от грязных мужских трусов....они что не божественны как та девочка..?

0

52

Графиня де Нэр написал(а):

Поступки это форма выражения стереотипного мышления, которое было воспитано в человеке и не важно уже как.

Ты совершенно права - так живут 99%. (цифра - не моя придумка - так говорят Мастера).

Графиня де Нэр написал(а):

Если бы люди МОГЛИ проявлять себя, их поступки были бы не похожи, они были бы индивидуальны.

Ты будешь смеятся если поговоришь с психологом.....................На самом деле люди предсказуемы, а их "индивидуальность" давно в психологии разложена по полочкам.....................И кто эти полочки хорошо понимает - тот и хороводит всеми "индивидуальностями"!!! .............. Кстати - кто или что мешает людям быть самими собой?

Графиня де Нэр написал(а):

Как вы сами относитесь к этому?

Также как и вы (давай на ТЫ).............

Графиня де Нэр написал(а):

сильный самоутверждается на слабом, на том, кто по каким-то причинам не отвечает на грубости.

В книге "Хохот шамана" есть такой эпизод: Приходит человек в Армию (автор книги). Естественно - там дедовщина. На него начинают давить морально. Он терпит ................. но до какого-то предела .................. Потом "взрывается" и бьёт всем морды...................При этом он не меняет выражения лица............за что получает прозвище "придурок" (или что-то в этом роде - давно читал........точно не вспомню). А научился он этому у волков (много бродил по тундре в одиночку)...............Волк не выказывает эмоций, но терпит до какого-то рубежа - потом проявляет зверинную суть..........
Лично для меня самоутверждение - сделать что-то, что другим не под силу..........................а потом научить их - как это сделать.........................примерно так!

Графиня де Нэр написал(а):

Принцип природных качеств, выживает сильнейший, сильнейший среди кого, животных?

К сожалению социум не сильно отличается от стаи - теже принципы выживания, та же борьба за лучьшие куски.............

Отредактировано Триглас (05-12-2012 15:59:32)

0

53

Графиня де Нэр написал(а):

Марго написал(а):

И ты волнуешься по этому поводу? что-то не пойму..

Нет, я почему то решила доказать что-то. Глупо, признаю Спасибо Марго, вернула меня. Меня волнует другое.
Подпись автора
Безразличие, положенное на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

Графиня привет, радт


Графиня привет....Рад ,что правильно развернули... http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 







.

0

54

Хуже , когда устают от жизни , а уйти не могут , что то не пускает и\или не отпускает

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » Если ты устал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно