__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Порыв ветра...


Порыв ветра...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Порыв ветра приходит,как шепот.Он не поднимает шума,не объявляет о своём прибытии,он приходит безмолвно и неслышно,вдруг - он здесь!И точно так приходит Бог... - приходит истина... - приходит любовь:все они являются,как шепот ветра,без барабанов и труб.Они приходят внезапно,даже не назначив встречи,даже не спросив позволения войти.Точно как порыв ветра:мгновением раньше его не было,в этот миг он здесь.
...Он уходит точно так,как пришел;за него нельзя ухватиться,нельзя его удержать.
Вся жизнь - как порыв ветра!!!

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ !!!

+1

2

индеец написал(а):

Вся жизнь - как порыв ветра!!!

Пошла ловить ПОРЫВ ВЕТРА.....Может повезёт...  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif 

Спасибо индеец
..............И тебе САМОГО ДОБРОГО ДНЯ..!!  [взломанный сайт]

0

3

индеец написал(а):

...Он уходит точно так,как пришел;за него нельзя ухватиться,нельзя его удержать.

Нельзя удержать, потому что раз придя, он уже никуда не уходит.
Больше не слышишь:

индеец написал(а):

барабанов и труб

Слышишь только беззвучный ветер.
Он говорит со мной, пользуясь всем под ряд: листочками на деревьях, проводами на столбах, облаками рисует картины.....
Он лучший музыкант, лучший художник......

0

4

Ветер проходит мимо,
Коснувшись дыханием век,
Оставив тебе любимых,
Оставив себе свой бег.

+1

5

индеец написал(а):

Ветер проходит мимо,

Мимо проходит его присутствие, в листьях на дереве, в движении облаков....
Он же никуда не уходит.
Вот сейчас, он опять обнаружит себя чем нибудь.....
Он всегда со мной.
Я тоже, листья на дереве....

0

6

Что это?
Это холодок пробежал по коже руки.
Ветерок.
Нет, это не ветерок, это его следы.
Кожа - его след.
Он же никуда не уходит.
Он всегда здесь.
Ощущаешь, только его следы.
Он - это ты.

Я понимаю что непонятно. Не спрашивайте что и как. Кому понятно - продолжите. Ветерок - не останавливается для объяснений.

+2

7

Несколько месяцев тому назад, в сновидении, я управляла ветрами. Ощущение незабываемое: я настраивала свой внутренний ветер с внешним (вернее вызывала внешний ветер), они начинали дуть в унисон, и внешний ветер похватывал меня... мой полет зависел от того, насколько я вызывала ветер в себе: то это был слабенький ветерок, и тогда я летела низко над землей, внутри подула сильнее и вот я уже поднимаюсь ввысь. Реальность была 100%-нтная!

+2

8

пробуем иные реали.)
это замечательно.

..для себя отметил - главное  - "цель-желание" любого  действия.

+1

9

Несколько месяцев тому назад, в сновидении, я управляла ветрами.

Хороший сон, главное, что с ощущением реальности.
Поэтому, в полне возможно, такой навык развить. Когда-нибудь и кому-нибудь.
А может, раньше люди могли управлять таким образом ветром.

0

10

Ваня написал(а):

Он всегда здесь.
Ощущаешь, только его следы.

Тело - тоже след ветерка.
Вот пальцы мои шевелятся, под легким порывом этого Ветра.
Тело всегда шевелится, от этого Ветра.
Но оно, лишь след его.
Им, можно только обнаружить присутствие, этого Ветра.
Тело - след присутствия, постоянно двигающегося Ветра.
Предугадать его действия невозможно.
Лишь ощутить его присутствие. Его следы.
Невероятное разнообразие его присутствия, ничто, в сравнении с ним самим.

+1

11

Стань Ветром -
Беги по моей коже,
Я стану Эпидермисом,
Вмещающим твои следы,
Которого...
Утончаешь ты.

0

12

Ветер, это ты настоящий. Искрящийся белый. Белый - источник любого цвета. Спектр всех цветов.
Двигающийся в любом направлении, одновременно.
Настоящее, присутствие тебя. Настоящее, здесь и сейчас.
Тело - всегда в прошлом.
Вот двинь рукой, двигаешь, но осознаешь движение только в прошедшем времени.
Можно увеличить осознавание движения, как в цигуне.
Но и на этом пути, увидишь, что тело всегда в прошлом.
Настоящее здесь и сейчас - тот Ветер, что является Тобой.

+1

13

Не потому ли тело смертно,что всегда есть в прошлом? Что заставляет его опаздывать,почему оно не может быть тобой-ветром?

+1

14

Hicks написал(а):

Не потому ли тело смертно,что всегда есть в прошлом? Что заставляет его опаздывать,почему оно не может быть тобой-ветром?

Всё правильно....!! Становление ветром - приносит бессмертие...
Тело опаздывает имено по той причине, что живёт в прошлом, а не в сейчас...
Впрочем это уже было сказано. :dontknow:
Hicks
Посмотри, может здесь ты увидишь связь.  БИОХИМИЯ БЕССМЕРТИЯ

+1

15

Hicks написал(а):

Что заставляет его опаздывать,почему оно не может быть тобой-ветром?

Причина и следствие.

Hicks написал(а):

Не потому ли тело смертно,что всегда есть в прошлом?

Да, точно.

Ваня написал(а):

Вот двинь рукой, двигаешь, но осознаешь движение только в прошедшем времени.
Можно увеличить осознавание движения, как в цигуне.
Но и на этом пути, увидишь, что тело всегда в прошлом.
Настоящее здесь и сейчас - тот Ветер, что является Тобой.

Увеличивая осознавание движения, ускоряешь осознавание.
Тело - лишь след этого осознавания.
Ветер, двигающийся в разнообразнейших направлениях, одновременно.
Дождь, идущий в разнообразнейших направлениях, одновременно.
Время, идущее в разнообразнейших направлениях, одновременно.
Жизнь, идущая в ..............................

0

16

Недавно совей маме рассказала свой собственный секрет про ветер.
Когда я была маленькой, мне казалось, что ветер меня любит и покровительствует мне;
и даже холодный ветер, пробивающий до костей, мне всегда нравился...
И мама сказала мне, что она в детстве тоже так думала, что её любит ветер.
Только теперь она так больше не думает, а я продолжаю.

У меня возник вопрос: у кого-нибудь в детстве было также?

0

17

Tishilok написал(а):

У меня возник вопрос: у кого-нибудь в детстве было также?

Я любила и люблю ветер всегда, в любом его проявлении, а еще я люблю грозу и молнию - в детстве выходила во время грозы на улицу и стояла под дождем и как зачарованная смотрела на молнии, слушала раскаты грома. Я не боюсь урагана, не боюсь наводнений, я просто знаю, что мне природа никогда не повредит. Мне нравится Очищение Природы, как она очищает себя. Да, я наверно ненормальная!

+3

18

Карин, и природа, значит, отвечает тебе взаимностью?
А как ты думаешь, с чем это связано - только ли потому, что ты любишь всё это
или в этом таится нечто большее?

+2

19

Карина написал(а):

а еще я люблю грозу и молнию - в детстве выходила во время грозы на улицу и стояла под дождем и как зачарованная смотрела на молнии

Каринчи,..я заметила интересный факт......Все эзотерики просто обожают грозу....И не только грозу,.они зачарованы любым сильным стихийным проявлением..
Всё то, что обывателя заставляет от страха втянуть голову в плечи - у нас вызывает восторг.. http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif

+1

20

Карина написал(а):

Я любила и люблю ветер всегда, в любом его проявлении, а еще я люблю грозу и молнию

Каринка, - сестрёнка.)))

сам очень люблю гром и молнии......иду под дождем и прошу Его по более грома и молний....а когда ветер сильный..радуюсь ветру....
тожеть получается немного "не нормальный".)))))

знаю что стихии- очень сильны и порою страшны....но любовь к небесному представлению жива .)))

+1

21

ZAGA۞ написал(а):

Каринчи,..я заметила интересный факт......Все эзотерики просто обожают грозу....И не только грозу,.они зачарованы любым сильным стихийным проявлением..
Всё то, что обывателя заставляет от страха втянуть голову в плечи - у нас вызывает восторг.. http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif

Надо же.
Я тоже во время стихии про себя желаю, чтоб вдарило да посильнее )))

+2

22

Tishilok написал(а):

Карин, и природа, значит, отвечает тебе взаимностью?А как ты думаешь, с чем это связано - только ли потому, что ты любишь всё этоили в этом таится нечто большее?

ZAGA? написал(а):

Каринчи,..я заметила интересный факт......Все эзотерики просто обожают грозу....И не только грозу,.они зачарованы любым сильным стихийным проявлением..Всё то, что обывателя заставляет от страха втянуть голову в плечи - у нас вызывает восторг..

Можно задаться вопросом - А почему я все это Люблю?  И тут же ответить - Потому что в этом таится нечто большее, что-то внутри нас откликается на это большее и делает нас частью всего этого.
Во время Очищения Природы, если я резонирую с Ней, то я тоже очищаюсь. В этот момент исчезают все проблемы, навязанные и ненавязанные, Эго превращается в маленькую-маленькую точку и начинаю чувствовать себя маленькой песчинкой в океане Мироздания, ветер несет меня и моей Сердце начинает стучать в такт Самой Природы...

+2

23

Карина написал(а):

Во время Очищения Природы, если я резонирую с Ней, то я тоже очищаюсь.

....... Точно..!! Классная мысль..!  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

+1

24

Дельфин написал(а):

Каринка, - сестрёнка.)))
            сам очень люблю гром и молнии......иду под дождем и прошу Его по более грома и молний....а когда ветер сильный..радуюсь ветру....тожеть получается немного "не нормальный".)))))
            знаю что стихии- очень сильны и порою страшны....но любовь к небесному представлению жива .)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

25

Как хорошо, когда чувствуешь, что я не одна такая! Родные мои Люблю вас! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   [взломанный сайт]

0

26

под дождем ..дышать легче.)))

а ещё..любовь - оживляет и силы даёт!!!
Спасибо!!!

0

27

Карин  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

28

Поздравляю!

0

29

индеец написал(а):

Порыв ветра приходит,как шепот.Он не поднимает шума,не объявляет о своём прибытии,он приходит безмолвно и неслышно,вдруг - он здесь!И точно так приходит Бог... - приходит истина... - приходит любовь:все они являются,как шепот ветра,без барабанов и труб.Они приходят внезапно,даже не назначив встречи,даже не спросив позволения войти.Точно как порыв ветра:мгновением раньше его не было,в этот миг он здесь.

Так Человек сливается с Богом....так происходит просветление...

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Порыв ветра...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно