__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Хакеры сновидений


Хакеры сновидений

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Талгат написал(а):

...."осознанность" для чего нужна?

Ну да. Зачем вообще эта практика. Что она дает вообще полезного? Осознанные сновидения эти для чего вообще? Можно ответить, для того что бы осознанно сновидеть,  :D такой ответ не принимается. Вот серьезно. Зачем это всё нужно?

0

32

Batu написал(а):

Меня у хакеров больше сталкинг заинтересовал... )

Кстати....вот что это у них такое,сталкинг?Кастанедовский знаю,а сталкинг хакеров.....что это?

0

33

может быть это типа Сталкеров.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

34

fire написал(а):

Ну да. Зачем вообще эта практика. Что она дает вообще полезного? Осознанные сновидения эти для чего вообще? Можно ответить, для того что бы осознанно сновидеть,   такой ответ не принимается. Вот серьезно. Зачем это всё нужно?

В тибетском буддизме сами по себе ОС не нужны.У них это получается само по себе в результате стремления сохранять осознанность всегда.Цель-сохранить осознанность и вмоент умирания и после смерти,с тем,чтобы сознательно выбрать место и тело нового рождения или покинуть колесо сансары.................В нагвализме сами по себе ОС тоже не нужны.Толтеки утверждают,что сновидение есть лазейка в другие миры,такие же реальные,абсолютные и самодостаточные как и наш мир (и они абсолютно правы!)....................Ну а в психологии......ОС можно использовать для решения житейских или творческих задач,для поиска ответов на какие-то вопросы.......для игры (ну представь-ты в пространстве,где можно делать что хочешь)....................Кста...Чогьял Намкай Норбу говорил о "снах ясности",в которых человек получает предвидение или дальновидение или ясновидение.....А..да...там можно получать интересные открытия........Ну вот пример таких ,маленьких,открытий---"Если ты будешь сдерживать свои эмоции,ты увидишь Свет"...давно-давно было...теперь я знаю,что это означает сбережение энергии,которая может быть использована для восприятия других миров.....или...какой-то пожилой женщине во сне помог и она мне книгу дала о магии.Помню одно из этой книги:"Магия имеет свои корни в психике человека".Я знаю,благодаря этому,что все то,что люди считают невозможным,магическим,на самом деле возможно и без всяких колдовских ритуалов...например,оборотиься в зверя..ну и вообще,разве не интересно исследовать то необычное место,просто исследовать,в котором ты "проснулся"? 8-)

0

35

Кстати....толтеки достигали того,что могли способности или возможности,приобретенные в сновидении,использовать в реале и делали совершенно фантастические вещи.По словам Кастанеды,Дон Хуан использовал свое владение "сновидением" для вполне практических целей.

0

36

Талгат написал(а):

сохранить осознанность и вмоент умирания и после смерти

Талгат, здорово ты все это расписал. Всё правильно. Но ведь когда человек умирает, он и так все осознает. Он ничего не теряет,  даже эмоции. Вообще ничего, кроме физ.оболочки.

Талгат написал(а):

ну и вообще,разве не интересно исследовать то необычное место,просто исследовать,в котором ты "проснулся"?

Мне как-то некогда было заниматься  исследованием. Дел было по горло. Хотя много мест интересных. Но ни в одном из них не стала бы жить. Так что я в поиске "того" места. Хотя одно понравилось, но оно в другой солнечной системе.  В Этой матрице всё как-то. С подковыркой.  Хотя нет. Есть одно место, пожалуй, я бы там осталась, но не поняла, что там за система вообще. А значит тоже может быть подвох. Надо знать всё наверняка...

0

37

fire написал(а):

Мне как-то некогда было заниматься  исследованием. Дел было по горло. Хотя много мест интересных. Но ни в одном из них не стала бы жить. Так что я в поиске "того" места. Хотя одно понравилось, но оно в другой солнечной системе.  В Этой матрице всё как-то. С подковыркой.  Хотя нет. Есть одно место, пожалуй, я бы там осталась, но не поняла, что там за система вообще. А значит тоже может быть подвох. Надо знать всё наверняка...

Как ты это делаешь?Техники?....колись-колись http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif

0

38

Талгат написал(а):

?....колись-колись

прочла херы сновидений.... :rofl:

0

39

Талгат, да нет у меня техник. Засыпаю, просыпаюсь, а я уже там. И сновидеть умею только в этом измерении. В других не могу. Чаще меня сопровождают. Проводники.
А вообще создаю намерение. Это если у меня возник вопрос или мне нужно достать информацию. А потом мне стало не интересно. Вернее я там заблудилась. Чуть не крякнула. У меня пока нет намерения, покидать этот уровень игры. И здесь дел полно. Интересных.
А началось все с того что училась летать во сне, отрабатывала полеты на скорость. Кстати с Дон Хуаном встречалась. Он мне показал из чего состоит все, что нас окружат. Очень красиво. http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 
Опять же, потому что не поверила, что существует Дон Хуан и то, о чем, пишет КК. Вернее что практиковал Хенарос. Ну, думала, лепят капитально. Вранье....

0

40

Аня написал(а):

прочла херы сновидений....

[взломанный сайт]  Титан Анютка. Я ещё нет... :(
как впечатление?

0

41

fire написал(а):

Я ещё нет

Света...я прочла вместо ХАКЕРЫ название темы ХЕРЫ а вместо девки Петра вениками попарят..ВЕНКАМИ попарят...че то у меня запарка...от зоопарка.. :rofl:

0

42

fire написал(а):

. Кстати с Дон Хуаном встречалась. Он мне показал из чего состоит все, что нас окружат. Очень красиво

И из чего состоит?Что увидела?...расскажи,расскажи,расскажи... :jumping:

0

43

Аня написал(а):

ХЕРЫ а вместо девки Петра вениками попарят..ВЕНКАМИ попарят...че то у меня запарка...от зоопарка

http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  УСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, уЖО не могу Ржать... :rofl: блин...скулы болят.... :rofl:

+1

44

fire написал(а):

Зачем это всё нужно?

Можно разные ситуации моделировать...почувсвтовать..попрактиковаться...Ну потом это же моогут быть не совсем сновидения..может можно как то..пообщатся с кем то...хоть с Хуаном Доном...все же лучше чем ..всю ночь бредятину смотреть..

fire написал(а):

отрабатывала полеты на скорость.

А как ты ее там измеряла?

0

45

Талгат написал(а):

И из чего состоит?Что увидела?...

Ну, короче сплю. Просыпаюсь от того что с меня кто-то одеяло стягивает. Я нахожусь в пограничном состоянии. А спать охота спасу нет. Натягиваю одеяло, а оно опять сползает. Я думаю вот блин достали, кто опять явился по мою душу. Я как бы уже привыкла. Хотя знаешь, испуг-то мелкий есть, от этого моя точка сборки ещё больше скачет. Она и так у меня болтается как на нитках. Открываю глаза, а комнаты нет, форм нет, одна сплошная энергия. Вкось в кривь вкось сяк и на  перекосяк. Все состоит из энергии, я подскочила и стала бегать по потолку, по стенам, по диагонали по вертикали. А потом они меня вытащили в коридор и вытянули меня в нитку. Было очень весело. После этого мир для меня пропал. Форм больше нет. Да и устойчивость нарушилась. Хотя через год, я зафиксировала точку. Более менее. )

0

46

Аня написал(а):

А как ты ее там измеряла?

Так у неё спидометр специальный был....Донхуановский.. :D  :D

0

47

Аня написал(а):

...все же лучше чем ..всю ночь бредятину смотреть..

в сто раз лучше, чем позволять мозгам картинки дня выдергивать..... из базы данных....

0

48

fire написал(а):

Ну, короче сплю. Просыпаюсь от того что с меня кто-то одеяло стягивает. Я нахожусь в пограничном состоянии. А спать охота спасу нет. Натягиваю одеяло, а оно опять сползает. Я думаю вот блин достали, кто опять явился по мою душу. Я как бы уже привыкла. Хотя знаешь, испуг-то мелкий есть, от этого моя точка сборки ещё больше скачет. Она и так у меня болтается как на нитках. Открываю глаза, а комнаты нет, форм нет, одна сплошная энергия. Вкось в кривь вкось сяк и на  перекосяк. Все состоит из энергии, я подскочила и стала бегать по потолку, по стенам, по диагонали по вертикали. А потом они меня вытащили в коридор и вытянули меня в нитку. Было очень весело. После этого мир для меня пропал. Форм больше нет. Да и устойчивость нарушилась. Хотя через год, я зафиксировала точку. Более менее. )

Круто.....было нечто подобное.....но без движений всяких

0

49

Аня написал(а):

А как ты ее там измеряла?

Анюточка, краса...чего измеряла.... :rofl: у кого.....

0

50

fire написал(а):

...чего измеряла

скорость полета :D

0

51

Аня
:D
Так я не измеряла, я училась контролировать скорость и что бы высоту набрать и спуститься. Дошла до высшего пилотажа. Летала в присядку. Очень мне потом на заданиях пригождалось. Когда надо было деру давать из очередного уровня. А так тренировалась на речках, но там летунов много было, чуть в столбешник не врезалась. Там надо уметь контролировать скорость.

0

52

А мне как то было..сниось что я как будто исчезаю..перестаю быть..втягивает так...я так чето подумала..как то нехочется..чтоб бац и нет меня..и все прекратилось..правда я заорала так что даже в голос получилось...вроде..

0

53

Аня написал(а):

втягивает так

вот это страшилка....у меня тоже такое было....

0

54

fire написал(а):

Там надо уметь контролировать скорость.

Непоняла я про скорость конечно..у меня когда получалось..я просто летела...когда создала намерение пойти в гости..меня начало засасывать с огромной скоростью..такой себе вжжжжиыыык.и когда долетела..просто оказалась перед дверью...А бывало никак не могла лететь..это мне Вита обьяснила..потому что старалась..а надо легко..намерением...Так вот во время полета я была больше сознанием и трудно представить чтоб там можно вприсядку лететь..там что трение воздуха..помоему достаточно сказать куда надо..Нет ну я не спорю..куда уж мне с тобой спорить...я так размышляю..

0

55

fire написал(а):

вот это страшилка....у меня тоже такое было....

Отож..а тебя нет..Я уж думала может на следующий раз попробовать..что там...Свет как думаешь..обратно вернуться можно?

0

56

Аня написал(а):

А мне как то было..сниось что я как будто исчезаю..перестаю быть..втягивает так...я так чето подумала..как то нехочется..чтоб бац и нет меня..и все прекратилось.

Просветление Экхарда Толле.

- Я один, или меня двое? Если я не в силах жить сам с собой, то тогда меня должно быть двое: "Я'' и тот самый "сам'', с которым я не могу больше жить. А что если только один из нас настоящий? - подумал я.
Я был так потрясен этой странной догадкой, что мой разум как бы застыл. Я продолжал оставаться в полном сознании, однако при этом у меня не было ни одной даже крошечной мысли. Потом я почувствовал, будто втягиваюсь во что-то наподобие энергетической воронки. В начале движение было медленным, потом оно постепенно ускорилось. Меня охватил ужасный страх и тело начало трясти. Я слышал слова ``не сопротивляйся'', будто бы исходившие из моей груди. Я чувствовал, что меня засасывает в пустоту. Было такое ощущение, что эта пустота находится скорее внутри меня, чем снаружи. Внезапно страх исчез, и я ощутил себя в этой пустоте.
Больше я ничего не помню. Я не помню, что было дальше.

Следующие пять месяцев я прожил в состоянии глубокого покоя и непрерывного блаженства. Потом интенсивность этого состояния немного ослабла, или, может быть, просто мне так казалось, ибо это состояние стало для меня естественным. Я по-прежнему сохранял способность действовать в этом мире, хотя и понимал - что бы я ни сделал, это, скорее всего, ничего не прибавит к тому, что у меня уже есть.

Экхарда Толле

Анют.......надо было соглашаться..)) :)

0

57

Талгат написал(а):

Кастанедовский знаю,а сталкинг хакеров.....что это?

Как я понимаю, именно КК они и используют - много ссылок.
Цитата:
"Закон сталкинга гласит, что изменение поведения приводит к изменению с одной стороны, Восприятия ситуации, с другой – самой воспринимаемой ситуации. То есть, существует два ключа управления миром: изменение самой ситуации и изменение Восприятия ситуации, в высшем смысле это одно и то же, но на разных уровнях. ДХ по поводу управления миром сказал просто: «наша команда становится командой Орла». «Правильное» безупречное поведение есть результат Осознания этого закона или результат Сталкинга."

0

58

Аня написал(а):

Света...я прочла вместо ХАКЕРЫ название темы ХЕРЫ

Снящиеся ХЕРЫ редко заменяют реальные...................

0

59

Batu написал(а):

Как я понимаю, именно КК они и используют - много ссылок.
Цитата:
"Закон сталкинга гласит, что изменение поведения приводит к изменению с одной стороны, Восприятия ситуации, с другой – самой воспринимаемой ситуации. То есть, существует два ключа управления миром: изменение самой ситуации и изменение Восприятия ситуации, в высшем смысле это одно и то же, но на разных уровнях. ДХ по поводу управления миром сказал просто: «наша команда становится командой Орла». «Правильное» безупречное поведение есть результат Осознания этого закона или результат Сталкинга."

Я так и думал........Спасибо,Бату.

0

60

Триглас написал(а):

Снящиеся ХЕРЫ редко заменяют реальные...................

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ............редко?........значит все таки заменяют? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Хакеры сновидений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно