__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Хакеры сновидений


Хакеры сновидений

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Талгат написал(а):

............редко?........значит все таки заменяют?

Да! И у меня (и у некоторых форумчан ещё.........) есть подобный опыт - секс в Астрале!

0

62

в ауте моё я.  http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif  Оказывается в сновидении встретила Гермеса Трисмегиста. Я думала он бог. А впрочем, он правая рука бога. Вот что значит намерение. Осталось разгадать последнюю разгадку. ПОСЛЕДНЯЯ....У-РА!!!

0

63

Триглас написал(а):

Да! И у меня (и у некоторых форумчан ещё.........) есть подобный опыт - секс в Астрале!

Ха-ха-ха-ха.....а он хорош,правда?.....секс в астрале

0

64

fire написал(а):

в ауте моё я.    Оказывается в сновидении встретила Гермеса Трисмегиста. Я думала он бог. А впрочем, он правая рука бога. Вот что значит намерение. Осталось разгадать последнюю разгадку. ПОСЛЕДНЯЯ....У-РА!!!

Круто,Огонёк.....а расскажешь про последнюю загадку,когда разгадаешь?.....пожайлуста....интересно ведь..... а то мне один маленький гаденыш всю практику застопорил...........расскажешь,ладно 8-)

0

65

Талгат написал(а):

когда разгадаешь?.....

Расскажу обязательно Талгат. Когда получу ответ. Сейчас создам капитальное намерение на разгадку. Но очень не легкий вопрос. Кого бы не спрашивала, никто мне не смог ответить. Даже писательница Елена МИР. И шаман один из Челябинска мощный, тоже не смог. Потом из Израиля один колдун, сильный не смог  ответить.

Талгат написал(а):

хорош,правда?.....секс в астрале

а ты чего не пробовал? Как такое упущение Талгат? Партнера найти не можешь? :D  :love:

0

66

fire написал(а):

Расскажу обязательно Талгат. Когда получу ответ. Сейчас создам капитальное намерение на разгадку. Но очень не легкий вопрос. Кого бы не спрашивала, никто мне не смог ответить. Даже писательница Елена МИР. И шаман один из Челябинска мощный, тоже не смог. Потом из Израиля один колдун, сильный не смог  ответить.

А можешь здесь его озвучить?.....то есть отпечатать?

fire написал(а):

а ты чего не пробовал? Как такое упущение Талгат? Партнера найти не можешь

потому и говорю так,что пробовал...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

67

Талгат написал(а):

.....а расскажешь про последнюю загадку,когда разгадаешь

А загадка то какая..Тресмегист..хм

0

68

Анют, я просто, когда вижу ОС_ы, обычно разгадываю. А здесь были два сна. Одна про прошлую жизнь, а вторая была , я уже об этом сне писала здесь. Хотела понять, кто это был. Я его приняла за бога. Но он отказался, вернее не сказал нет, но и, да не прозвучало. Вот  искала ответ,  кто это был. Здесь мне никто не сказал, кто это был. Другой ОС я не стала описывать. Тот ещё сложнее, смысл его писать.

0

69

Так давай я погадаю...уже ручки потираю..давай оба..

0

70

Несмотря на сложность практической реализации, секрет овладения внешним намерением лежит на поверхности. Ключ к разгадке кроется в явлении, которое известно как осознанное сновидение.
В обычном сновидении события развиваются независимо от воли разума. До тех пор, пока сновидящий не осознает, что спит, он не в состоянии контролировать происходящее. Человек находится полностью во власти бессознательного сновидения — оно с ним «случается».
Однако стоит человеку осознать, что это всего лишь сон, как у него раскрываются удивительные способности. В осознанном сновидении нет ничего невыполнимого — можно управлять событиями силой своего намерения и творить непостижимые вещи — например летать.
Способность к управлению сновидением проявляется, когда человек осознает себя во сне относительно реальной действительности. На данной ступени осознания человек имеет точку опоры — реальность, в которую он может вернуться после пробуждения.
Реальность, в свою очередь, подобна бессознательному сновидению наяву — человек находится во власти обстоятельств, и жизнь с ним «случается». Человек не помнит своих прошлых жизней и не имеет точки опоры, относительно которой можно подняться на следующую ступень осознания.
И все же ситуация не так безнадежна. В Трансерфинге имеется обходной путь, с помощью которого можно все-таки заставить внешнее намерение работать.
Человек способен формировать свою реальность. Но для этого требуется соблюдение определенных правил. Обыденный человеческий разум безуспешно пытается воздействовать на отражение в зеркале, тогда как необходимо изменить сам образ. Образом является направление и характер мыслей человека.
Для того чтобы превратить желаемое в действительность, одного лишь желания мало. Необходимо, чтобы образ с одной стороны зеркала совпадал по определенным параметрам с соответствующим сектором пространства вариантов, находящимся с другой стороны. Но и это еще не все. Нужно знать, как обращаться с зеркалом, а оно, надо сказать, непростое и весьма странное.
Представьте себе такую необычную ситуацию. Вы становитесь перед зеркалом, а там ничего не видно — пустота. И лишь спустя некоторое время начинает постепенно проявляться изображение, словно на фотографии. В определенный момент вы начинаете улыбаться, но в отражении видите все то же серьезное выражение лица.
Точно так же работает зеркало пространства вариантов. Только время задержки там несравненно больше, а потому изменения не поддаются восприятию. Материальная реализация инертна, но если выполнять определенные условия, отражение все же будет сформировано, а это означает, что мечта может стать реальностью.
Ваш образ перед зеркалом выступает в качестве реально существующего физического объекта. А ваше отражение, не имея материальной субстанции, является мнимым, метафизическим, но в то же время оно так же реально, как и сам образ. В отличие от ситуации с обычным зеркалом, материальный мир выступает в качестве отражения, образами которого служат намерение и мысли Бога, а также всех живых существ — Его воплощений.
Пространство вариантов является своего рода матрицей, шаблоном, по которому происходит «кройка», «шитье», а также «демонстрация мод» — движение всей материи. Там хранится информация о том, что и как должно происходить в материальном мире. Каждый вариант представляет собой сектор пространства, где содержатся сценарий и декорации, то есть траектория и форма движения материи. Другими словами, сектор определяет, что в каждом отдельном случае должно происходить и как выглядеть.
Таким образом, зеркало делит мир на две половины — действительную и мнимую. Все, что обрело материальную форму, находится на реальной половине и развивается в соответствии с законами естествознания. Наука, а также обыденное мировоззрение имеют дело лишь с тем, что происходит в «действительности». Под действительностью принято понимать все, что поддается наблюдению и прямому воздействию.
Если отбросить метафизическую сторону реальности и принимать во внимание только материальный мир, тогда деятельность всех живых существ, включая человека, будет сводиться к примитивному движению в рамках внутреннего намерения. С помощью внутреннего намерения цель достигается путем прямого воздействия на окружающий мир. Чтобы добиться чего-то, необходимо предпринять определенные шаги, потолкаться, подвигать локтями, в общем, проделать конкретную работу.
Материальная действительность реагирует на прямое воздействие незамедлительно, что создает иллюзию, будто лишь прямым воздействием можно добиться каких-либо результатов. Однако в рамках материального мира круг реально достижимых целей сильно сужается. Здесь приходится рассчитывать только на то, что имеется в наличии. Все упирается в средства, которых обычно не хватает, и возможности, которые весьма ограничены.
В этом мире абсолютно все проникнуто духом соперничества. Слишком многие хотят достичь одного и того же. А в пределах внутреннего намерения на всех, конечно, не хватит. Да и откуда возьмутся условия и обстоятельства, необходимые для достижения цели? Взяться они могут только из пространства вариантов.
По ту сторону зеркала всего в избытке, причем без всякой конкуренции. Товара в наличии нет. но вся прелесть в том, что можно выбрать любой, словно из каталога, и сделать заказ. Рано или поздно этот заказ будет исполнен, и платить за него не придется — нужно лишь выполнить определенные, не очень обременительные условия, вот и все. Ну не сказка ли?
Отнюдь. Это более чем реально. Энергия мыслей не исчезает бесследно — она способна материализовать сектор пространства вариантов, по своим параметрам соответствующий мысленному излучению. Это только кажется, будто все, что имеет место в нашем мире, является результатом взаимодействия материальных объектов. Не менее важную роль здесь играют процессы, которые происходят на тонком плане, когда виртуально существующие варианты воплощаются в действительность. Причинно-следственные связи тонких процессов далеко не всегда заметны, и, тем не менее, они формируют добрую половину всей реальности.
Материализация секторов пространства вариантов, как правило, совершается независимо от воли, поскольку человек не использует энергию мыслей целенаправленно, а менее развитые существа — и подавно.
Человек, будучи приземленным в «реалии жизни», бредет среди пустых магазинных полок, порываясь протянуть руку к товару, на котором уже висит табличка «Продано». В наличии лишь продукция невысокого качества, но и за нее требуется заплатить приличные деньги. И, вместо того чтобы просто взглянуть в каталог и сделать заказ, человек начинает беспорядочно метаться в поисках, простаивать в длинных очередях, изо всех сил старается протиснуться через толпу и вступает в конфликты с продавцами и покупателями. В результате желаемое в руки так и не дается, а проблем становится все больше.
Между тем, такая безрадостная реальность зарождается, прежде всего, в сознании человека, откуда, постепенно материализуясь, переходит в действительность. Каждое живое существо своими непосредственными действиями, с одной стороны, и мыслями, с другой, создает слой своего мира. Все эти слои накладываются друг на друга, и таким образом каждое существо вносит свою лепту в формирование реальности.
Слой мира характеризуется определенным набором условий и обстоятельств, из которых складывается образ жизни отдельного человека. Условия существования могут быть разные: благоприятные и не очень, комфортные и жесткие, доброжелательные и агрессивные. Конечно, немаловажное значение имеет среда, в которой человек появляется на свет. Но в дальнейшем жизнь развивается по большей части в зависимости от того, как человек относится к себе и окружающей действительности. Его мироощущение во многом определяет последующие изменения в укладе жизни. В реальность воплощается тот сектор пространства вариантов, сценарий и декорации которого соответствуют направлению и характеру мыслей человека.
Таким образом, в формировании отдельного слоя принимают участие два фактора: с одной стороны зеркала — внутреннее намерение, а с другой — внешнее. Прямыми действиями человек оказывает влияние на объекты материального мира, а своими мыслями он воплощает в действительность то, чего там пока еще нет.
Если человек убежден, что в этом мире все самое лучшее уже распродано, тогда для него, в самом деле, остаются одни пустые полки. Если он думает, что за хорошим товаром необходимо выстоять огромную очередь и дорого заплатить, так оно и происходит. Если ожидания пессимистичны и наполнены сомнениями, они непременно оправдываются. И если человек ждет встречи с недружелюбным окружением, его предчувствия сбываются. Однако стоит человеку проникнуться невинной мыслью, что мир для него приберег все самое лучшее, как и это тоже почему-то срабатывает. Вот так человек, образом своих мыслей, формирует слой своего мира. Но по большей части он не понимает, как это происходит.
Человек стремится к тому, чтобы «все было так, как я хочу». Он пытается применить к миру свой незамысловатый принцип: куда поверну, туда и поеду; где поднажму, там и прогнется. Но мир почему-то не желает подчиняться. Более того, человек поворачивает в одну сторону, а его несет совсем в другую.
Надо бы призадуматься: если реальность ведет себя так неадекватно, значит, нужен иной подход. Может, она подчиняется совсем другим законам? Но человек не хочет остановиться, чтобы оглядеться вокруг, и продолжает упрямо гнуть свою линию.
В результате такого «творчества» получается слой мира, в котором «все не так, как я хотел». Напротив, многое выходит именно «так, как я не желаю». Какая-то странная, капризная, несговорчивая реальность.
Нередко возникает ощущение, что мир ведет себя как будто назло. Неприятности словно притягиваются необъяснимой силой. Опасения сбываются, худшие ожидания оправдываются. Нас неотступно преследует то, к чему мы питаем неприязнь и чего стараемся избежать. Почему так происходит?
Из теории Трансерфинга известно, почему выходит так, что «вы получаете то, чего не хотите», особенно если это нежелание неистово. Ненавидите или опасаетесь чего-то всем сердцем? Значит, именно это внешнее намерение предоставит вам в избытке.
Энергия мыслей, рожденных в единстве души и разума, превращает возможность в действительность. Другими словами, сектор пространства вариантов, со¬ответствующий параметрам мысленного излучения, материализуется, если чувства души едины с мыслями разума.
Но это не единственная причина реализации худших ожиданий. Вообще, жизнь без проблем является нормой. Все складывается хорошо и гладко, если двигаться по течению вариантов, не нарушая равновесия. Природа не любит тратить энергию впустую и не расположена творить козни.
Нежелательные обстоятельства и события происходят в результате того, что избыточные потенциалы вносят искажения в окружающую энергетическую картину, а отношения зависимости еще больше усугубляют дело.
Избыточные потенциалы возникают, когда каким-либо качествам придается излишне важное значение. А отношения зависимости складываются между людьми в том случае, если они начинают сравнивать себя с другими, противопоставлять и выдвигать условия типа: «Если ты так, тогда я так».
Сам по себе избыточный потенциал не так страшен до тех пор, пока искаженная оценка существует безотносительно, сама по себе. Но, как только искусственно завышенная оценка одного объекта ставится в сравнительное отношение с другим, возникает поляризация, порождающая ветер равновесных сил.
Равновесные силы стремятся устранить возникшую поляризацию, и действие их в большинстве случаев направлено против того, кто эту поляризацию создал.
Вот примеры безотносительных потенциалов: я тебя люблю; я люблю себя; я тебя ненавижу; я себе противен; я хороший; ты плохой. Такие оценки самодостаточны, поскольку не основаны на сравнении и противопоставлении.
А вот примеры потенциалов, построенных на отношениях зависимости: я тебя люблю при условии, что ты любишь меня; я люблю себя, потому что я выше всех вас; ты плохой, потому что я лучше; я хороший, потому что ты плохой; я себе не нравлюсь, потому что я хуже всех; ты мне отвратителен, потому что ты не такой, как я.
Разница между первой и второй группами оценок очень большая. Оценки, основанные на сравнении, по¬рождают поляризацию. Равновесные силы устраняют эту неоднородность путем столкновения противоположностей. Точно так же противоположные полюса магнитов притягиваются друг к другу.
Именно поэтому неприятности лезут в жизнь так назойливо и будто нарочно. Например, в супружеских парах соединяются, казалось бы, несовместимые личности, словно в наказание друг другу. В различных коллективах всегда найдется хоть один человек, который будет вам чем-то досаждать. Законы Мэрфи, или, по-нашему, «подлости», имеют ту же природу.
Поляризация искажает энергетическую картину и порождает вихри равновесных сил, в результате чего реальность отражается неадекватно, словно в кривом зеркале. Человек не понимает, что патология появилась вследствие нарушения равновесия, и пытается бороться с окружающим миром, вместо того чтобы устранить поляризацию.
А требуется всего лишь выполнить основное правило Трансерфинга: позволить себе быть собой, а другому — быть другим. Необходимо отпустить мир на все четыре стороны. Ослабить свою хватку.
Чем больше вы настаиваете на своих желаниях и претензиях, тем сильнее магнит, привлекающий все противоположное. Происходит буквально следующее: вы держите мир за горло, а он противодействует, пытаясь освободиться.
Давить и настаивать бесполезно — ситуация еще больше усугубится. Вместо этого необходимо осознан¬но изменить свое отношение к ситуации в соответствии с правилом Трансерфинга. Стоит лишь отпустить хватку и перестать «держать мир за горло», как он тут же становится приветливым и послушным.
Ну, а тот, кто «не отпускает», будет ходить, словно магнит, притягивая к себе все противоположное.

0

71

Ань, я начала читать книгу Хакеры сновидений. Интересная книга. Слушай, а если они такие крутые, работать –то все равно по любому надо. Видишь у них у всех фирмы. Да и Максиму сказали, типа если деньги тратить и не вкладывать в копилку, то тратить будет нечего. Вот так Анюточка. Они тоже пашут землю.  Если работа имеет нас, то они имеют работу. :D  Один ляд. Материю добывают через материю. Вернее манна небесная им на голову не сыпется. Но книга интересная, дочитаю до конца.
Слушай Анют, там есть Пасьянс Медичи, не пробовала. Там программируешь ситуации. Но типа там есть побочные эффекты. Чего думаешь на этот счёт?

0

72

О пасьянсе слышала...но также и слышала что его можно раскладывать до нужного результата..Свет..ну это как по мне тот же принцип что и в Симороне..Делай физически что нибудь...и в уме держи намерение..Типа почищу нос чайнику от насморка или горлышки бутылкам прочищу от болезни горла..Вынесу мусор...к...(придумать самим).Тоесть переставляя карты..с намерением ты выполняешь действие..ну а само название пасьянс медечи..чтоб ум впечатлить..

fire написал(а):

Да и Максиму сказали, типа если деньги тратить и не вкладывать в копилку, то тратить будет нечего

Мало ли кому что сказали Света..ты смотри иначе..Что такое материализация...Это уплотнение мысли...На самом деле и ты знаешь все сплошной энергетический отцифрованый мульт ...Вся материя...это трехмерное изобразительное искусство..условно...Управлять надо..этим энергетическим супом..цифровым..а не брать мультик и таскать из пункта а в пункт б...Если и" работа"..то работать надо не с материе..а раньше...
Я про хакероа как то начала читать..ты как то советовала..но там больше их приключениия в жизни описаны чем во снах..Опять же сон..до какого уровня хакеры проходят...выше астрала они попадают?
Зеланд..и др...описывают как отсюда управлять и влиять на материю...Но интересно то оттуда...там то виденье обьемней...вот куда я целюсь..но пока что и отсюда неочень выходит.Тоесть теоретически я знаю наверно все..практически...сомнения..недают..страхи...Не то чтобы я сомневалась что это работает..ум сомневается что у меня это сработает..

fire написал(а):

если деньги тратить и не вкладывать в копилку, то тратить будет нечего.

Деньги это игра...кто мешает их безперебойному поступлению...Света если это у нас виртуальный шлем...то ограничений никаких..включай зеленый и при..Опять же все упирается в уверенность что это возможно..не в этой так в другой реальности..в которую и следует перейти..я так и зделала..Обьявила свою реальность волшебной а себя главным волшебником..тренеруюсь..Но это мелководье..Туда..и оттуда...управлять...Например вышла на уровень духа..и спланировала..себе отпуск...события встречи рестораны..поклонники..потом...спокойненько проживаешь это...смакуешь..Как вот печешь пироги..а потом кушаешь...Ты же не расстраиваешся когда помнишь что это ты их напекла...а еще можно и похвалить себя...ай да я...как вкусно..Мы же не пытаемся забыть как варили суп..садясь за стол...неет..мы еще и рецептик всем гостям выпишем...Для меня критерий сердце..как оно хочет так ему и правильно..а другие может хотят играть по другому...чтоб им суп подали..неизвестный..сюрприз..и еще и оплатить пришлось его...так не дают...

0

73

fire написал(а):

Да и Максиму сказали

ПКМ — Привычная картина Мира — есть та сумма впечатлений и убеждений, с которой мы воспринимаем мир. Чаще всего это не проверенные вами факты, вы просто поверили кому-то на слово, или вас убедил чей-то авторитет. Мама сказала: в земле — микробы. Папа сказал: от еды — сила. Учительница сказала: волшебства не бывает. Обратите внимание, они не сами это придумали — им тоже кто-то сказал об этом. И они так же, как и вы, не удосужились проверить. Просто поверили и начали считать непреложным правилом.
ПКМ — это и есть сборник таких правил.
(противная Мусса.. :D )

0

74

ойййййййййййййййй....я в отпаде :rofl: ....ну тогда Мусса, которая дает советы как похудеть....., а сама....красивая, дородная женщина.....ну-ну...кто-то вам сказал...., а она ведь тоже ЭТА кто-то, и для кого-то авторитеть....НЕТ Анечка, так дело не поЙдЁТЬ..... :D

0

75

fire написал(а):

...., а она ведь тоже ЭТА кто-то

Согласна..так я и проверяю...Еслиб я мусса не написала..а написала хакеры сновидений..ты бы иначе восприняла..?

0

76

Аня написал(а):

Типа почищу нос чайнику от насморка или горлышки бутылкам прочищу от болезни горла

Анют,  у меня заболел рыжий кот, нет у меня сомнений. Очень я его любила, на расстоянии, гладить я его не любила. Вот кормить кормила на убой. Спал он у меня в теплом месте и где хотел, по сути. Стал болеть, я ему говорю, здохни ты уже, нас мучаешь и сам страдаешь.  Грубо понимаю, но с любовью ему это говорила. С жалостью, с любовью. Смотреть было на него больно. Ничего не помогало. Ни таблетки, ни капли. Я и мыслеформы посылала. Уже ведьму позвала из Москвы. Она сильно меня отчитывала за кота. Но и она не смогла ему помочь. Три дня прошло, все хорошо было. И опять началось. Где то волшебство. А я всегда уверенна в своих желаниях. Значит что-то есть, что нам не подвластно. Остальное просто самовнушение. Это к намерению относится. Да есть вещи, которые сбываются. Вот у меня произошли самые невероятные вещи. Всё сбылось. Кроме кота. Крупные сбылись, а вот такая, казалось бы, мелочь не пролезла. Жалко котика. ■♥

0

77

Аня написал(а):

а написала хакеры сновидений..ты бы иначе восприняла..?

Не-а, а уже давно стараюсь быть адекватной...и объективной, по возможности...мне что Мусса, что Хакеры, что Елена Мир. Все надо проверять на практике.....где кто лепит и сочиняет...бывает Ань так. У кого-то на самом деле все происходит. Эта как девчонки делают шапки конусные и кверху прикрепляют скрепку, что бы любимый позвонил. А потом говорят. Ура работает. Пришли другие, тоже так сделали и три дня пишут, не звонит любимый, жду, в итоге не позвонил ГАД любимый. А здесь уже психология, почему тем позвонили, а этим нет. Они даже спали в этих шапках и душ принимали. Череп свой не мыли, лишь бы любимый позвонил.  :'(

0

78

fire написал(а):

Всё сбылось. Кроме кота. Крупные сбылись, а вот такая, казалось бы, мелочь не пролезла

Свет..просто потому что котика ты сильно любишь...тут важность сыграть могла роль...у меня с котейкой тож самое..Тут ведь важна игра без оглядки на результат...игра ради игры..вот почему для других проще...менее заинтересован..не волнуешся будет не будет..Нет Мусса..не открыватель этого способа про чайники..это женщина одна написала свой способ..просто мусса ее процетировала а я повторила..На самом деле абсурдный ОксЮморон имеет основания очень логичные...тоже самое намерение...Принцип не важно что ты делаешь..главное что делаешь..с намерением..

0

79

fire написал(а):

Пришли другие, тоже так сделали и три дня пишут, не звонит любимый, жду, в итоге не позвонил ГАД любимый.

Все тоже самое..игра ради игры...Это же не шапки заставляли любимого звонить..нет...С тем же успехом можно было...чесать за ухом...главное легкость..не зацикленность на результат..Зацикленность это уже сомнения..Вот есть поговорка..новичкам везет..потому что они и не надеятся..крутнул рулетку и бах  выигрышь.и тогда начинается..ой..а вдруг еще раз повезет..волнения.и все маятник пошел качаться(привет Зеланду с его маятникми).А надо четко посредине..равнодушие ...как будет так будет...

0

80

Аня написал(а):

Тут ведь важна игра без оглядки на результат.

возможно, так и есть, ведь те желания я отпускала. А на кота смотришь, и сердце кровью обливается. Конечно же, что он заболел я виновата. Животное на себя взяло вину. Я даже пересмотр сделала, думаю, где я напакостила, что котик заболел. Уже и прощение просила. Там был один поганенький случай. Видно кот на себя все забрал. Кстати я тогда тоже заболела. Там серьезный поступок был. Не очень что бы Очень....  из хороших. Но гармония была нарушена. Пострадало несколько человек.

0

81

Аня написал(а):

зацикленность на результат

Девчонки это знали. Они эту шапку делали по Муссе. Она там дает рекомендации отпустить желание. И не думать, накручивать себя. Они там все уже досконально обсудили и понимают технику работы желания. Шапки и плащи со свечами, это антураж, они и это понимают, но так легче настроится на посыл. Типа совершается ритуальная часть Магии. Это все уровни. Гадалка, Ведьма, Маг, Энергетик и т.д. Последний,  уже ни чем не пользуется. Они использует саму энергию.

0

82

fire написал(а):

. Я даже пересмотр сделала, думаю, где я напакостила, что котик заболел

Блин..какой синхрон...у меня с котом тоже фигня...Так а что делать ..как выявлять мои бяки..и убирать...Ну одноя поняла..то что он все время какает..это от того что я считаю что живу в дерьме..или с дерьмом..это я отчетливо как то поняла проснувшись однажды утром..а вот почему я вовремя не вышла на врача...даже и не знала..хотя прилагала все усилия для излечения...который поставил диагноз..но слишком позно..котенок ослеп...Фая..я все рвно обещала ему вернуть зрение..волшебным чудом...вот верю я в чудеса...

0

83

fire написал(а):

Они использует саму энергию.

Свет..то что они знали не исключает повышенной важности...я тоже знаю..и ты..а важность убрать..мало знать..нужно стать равнодушным к результату...
И дальше возвращаясь к цитате..Можно по разному использовать энергию...
1.Работать с энергией непосредственно..(путь мага)
2..Через состояние выход на творца..Тоесть в состоянии расслабления..пофигизма.или внутреннего подьема...забрасывать намерение наверх..к творцу..(.это путь волшебника).
Хорошо владеть обоими...

0

84

Аня написал(а):

Свет..просто потому что котика ты сильно любишь.

Нет Свет - просто ты где-то сильно напартачила............................Котик взял на себя то, что должно было произойти с тобой ..................... Скажи ему спасибо и подумай - что ты делала против своего желания (проталкивала в мир).

0

85

fire написал(а):

А на кота смотришь, и сердце кровью обливается. Конечно же, что он заболел я виновата. Животное на себя взяло вину. Я даже пересмотр сделала, думаю, где я напакостила, что котик заболел. Уже и прощение просила. Там был один поганенький случай. Видно кот на себя все забрал. Кстати я тогда тоже заболела. Там серьезный поступок был. Не очень что бы Очень....  из хороших. Но гармония была нарушена. Пострадало несколько человек.

Предидущий пост писал не видя твоего следующего...........................Но всё-же решил не стирать его! (Возможно проблема полностью не решена).

0

86

Аня написал(а):

Блин..какой синхрон...у меня с котом тоже фигня...Так а что делать ..как выявлять мои бяки..и убирать...Ну одноя поняла..то что он все время какает..это от того что я считаю что живу в дерьме..или с дерьмом..это я отчетливо как то поняла проснувшись однажды утром..а вот почему я вовремя не вышла на врача...даже и не знала..хотя прилагала все усилия для излечения...который поставил диагноз..но слишком позно..котенок ослеп...Фая..я все рвно обещала ему вернуть зрение..волшебным чудом...вот верю я в чудеса...

Наверное ты что-то упорно не хочешь видеть..........................Впрочем - обратись к Федичу - он спец по такой работе с собой и своими ощущениями (метод поиска проблемы).

0

87

Коты болеют когда их хозяева лгут. Или когда хозяева болеют изначально. Коты также чувствуют жадность хозяев. И либо становятся злыми (породистые) либо начинают болеть (непородистые). Вообще коты и их поведение всегда болеют и как бы в предчувствии каких-то проблем у хозяев. Или убегают...

Отредактировано aleks-pchel (25-10-2012 11:49:54)

+1

88

Триглас написал(а):

(Возможно проблема полностью не решена).

Александр, от чего такое предположение, что проблема не решена до конца?
Даю подсказку. Кот был уже старый, да и не мой. Он сам ко мне пришел домой и стал жить. Ушел от каких-то алкашей.  Которые его били. И пришел он уже не молодым.  У него были личные проблемы. А потом если животное приходит, его гнать нельзя. Он меня отблагодарил в тот момент. Он прикинул, что ему скоро умирать, рядом есть ещё молодой кот, а потом за все надо платить и Друзьям и Врагам в мире животных. )) Он решил, что всё моё дерьмо возьмет на себя. Что бы я и другой кот были в полном здравии. Таким образом, он меня отблагодарил. Да и другого  кота пожалел, у него своих проблем хватает, а ему ещё жить и жить.  В общем-то, у кота логика была железная заодно и мне урок преподал. Что бы в следующий раз не брала на себя и меру знала. Было это 4 года назад. Котика я увезла в монастырь от себя подальше. Сделала пересмотр. Я через месяц излечилась. Кот в монастыре оправился. Там и живет. Мышей в лесу ловит.  Молодой уже вырос, решил свои проблемы. Короче все радуются, своему Здоровью.
Так что Триглас,  спасибо тебе дорогой за поддержку и понимание...

0

89

aleks-pchel написал(а):

Или убегают...

Убегают в крайнем случае. А вообще эта схема работает так. Сначала животное берет все на себя. Если животное не справляется, берет ребенок, если ребенок не справляется.  Лупит уже по взрослым. Эти исследования проводила в течении 20 лет.   Поэтому ведьмы окружают себя котами и курицами. У нас здесь есть одна целительница. Она свою курицу напичкает гадостями от людей. А потом тащит её лечить в больницу. А последний раз вообще её там оставила у девчонок в больнице. Другую курицу себе купила. Во такие мы гав@ки....:(

0

90

Триглас написал(а):

..........................Впрочем - обратись к Федичу -

А где он..?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Хакеры сновидений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно