__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СИМОРОН


СИМОРОН

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Симоронская Практика.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать Любое действие, которое резко противоречит ПКМ - это подвиг.
Папа.
Прежде всего, предлагаю вам ознакомиться с общими принципами волшебной практики - т.н. правилами игры.
Знание правил игры чрезвычайно полезно для эффективного применения волшебных техник (хотя и не стоит думать, что без знания данных правил ваша практика не будет иметь результатов, - это уже явно перебор. Другими словами, полезно знать правила, - это еще не то же самое, что обязательно знать правила).
Данные правила были систематизированы и собраны воедино известной симоронской / семиворонской деятельницей - Лисси Муссу.
Симорон желания
= Симорон ритуалы = Правила Игры.
Все правила игры создаются по ходу игры. (То-есть, зловещая черная кошка становится мгновенно доброй приметой, если вы назначаете ее такой приметой). Если не получается симоронить в реальном пространстве-времени, переходите в параллельное.
Поскольку все, что ни делается - к лучшему, то нас устраивает любой результат, но лучше другой. (Если вы создаете волшебный процесс с намерением получить 40 тыс. долларов, а получается, что вашему мужу увеличили оклад на 280 рублей – это отличный результат! Работайте дальше – вы на верном пути!) Невозможного нет. Есть препятствие - ПКМ. (Привычная картина мира). Хочешь изменить мир - меняй ПКМ.
Все симоронские действия, которые я произвожу, правильны и действенны.
Всё, что я делаю, я делаю наилучшим образом!!! (Самый главный враг ваш на пути волшебника – это ваши сомнения!), Эти правила укладываются в мою КМ. А кто не согласен - придумайте свои. Все правила игры создаются по ходу игры Лисси Мусса. Следует сказать, что лично я сформулировал бы все это несколько по другому. Чем мне данный перечень правил и приглянулся, так это тем, что формулировал как раз не я, а истинный приверженец данной системы (система Симорон/Семь Ворон вообще, мягко говоря, не радует нас четкостью формулировок и систематизированностью положений. Только в последнее время Папа и Борода оказались способны хоть как-то упорядочить свое учение, да и то, с большим и неприятным скрипом...).
Первое и главное: никаких правил вообще нет! Это только наша ПКМ постоянно навязывает нам какие-то правила, ограничения, законы и дорожные знаки. Вспомните: возможно все (чем меньше в вашей картине мира законов и правил, и чем больше разрешений - тем больше в вашей картине мира волшебства) ! Поэтому: Все, что делаете - делаете правильно! Правильно делаете (правил нет)! Например, на своих семинарах Папа (или Борода, уже не помню точно кто...) рассказывал о том, откуда берутся новые техники - оказывается, кто-то там что-то (при чтении книг или посещении семинаров) неправильно понял, и начинает делать полную отсебятину. А поскольку правил нет, то посредством такого вот испорченного телефона рождается новая, совершенно жизнеспособная техника...
Симорон желания.
Итак: Все техники равнозначны по своей силе (как сказал Папа, - техника работает потому, что мы объявляем ее работающей. Вспомните: Разрешаю! + щелчок пальцами:)). Делайте, что хотите, - даже из других разделов этого сайта (все равно, каждый в конце концов выбирает то, что у него лучше получается). Нет никаких правил (ответственность за соблюдение правил несут пусть те, кто их составил).
Главное, в любом случае, - ваше намерение (все в этом мире управляется намерением). Что вы хотите получить? Что бы вы не делали, вам необходимо вложить намерение в ваши действия. Вот это - основной принцип волшебной практики, а все остальное - уже только игрушки для разума. Советую обратить внимание - важно не действие само по себе (что мы и так вокруг себя наблюдаем в повседневной жизни), и даже не намерение (это для теоретиков, от получения реальных результатов далеких), а именно сочетание намерения с конкретным действием.
Вот ключ к магической практике. Делайте все, что хотите, связывая любые свои действия с желаемым результатом, и - да будет так! (вплоть до повседневных рутинных действий: например, подметайте ковер, чтобы стать миллионером, мойте посуду, чтобы иметь безупречную фигуру, выносите мусор для того, чтобы в делах повезло и пр.).
Главное, - помнить свое намерение и выражать его в своих действиях.
Волшебные Ритуалы.

Посредством маразма достигнем оргазма - Одна Из Поговорок Волшебников.
Чтобы наше намерение материализовалось, - бесполезно сидеть сложа руки и с надеждой пялиться на дверь (на телефон, на икону, на монитор... и т.д. - нужное дописать). Необходимо действовать! (Папа, например, так и говорит: Я вот предлагаю не думать,- почему работает? Делать надо!).
И пусть наши действия покажутся нашей ПКМ полным абсурдом, - это как раз то, что нужно.
Именно абсурд - главный рабочий инструмент волшебника. Посредством абсурда мы взламываем устоявшиеся причинно-следственные связи нашей ПКМ и высвобождаем собственный огромный творческий потенциал (у слов творчество и Творец не зря один и тот же корень. Если и существует сила, способная реально изменить нашу текущую ситуацию, то это как раз то, что называют творчеством).
В чем заключается практика волшебника: Мы ставим перед собой какую-нибудь цель (формируем намерение), затем, в качестве средства осуществления нашей цел и, мы выполняем некий совершенно алогичный и абсурдный ритуал (реально и телесно действуем). Если все это будет проделано с должным вдохновением (внутренний огонь), то в результате та картина мира, в которой у нас не было желаемого, сменяется другой, в которой наше намерение осуществилось. Мы действительно изменяем нашу картину мира в нужную нам сторону.
Естественно, что начинающие волшебники прежде всего озадачиваются вопросом: Что мне делать? Как придумать собственный волшебный ритуал? Способов масса. Лично я, здесь и сейчас, могу выделить три способа, которые представляются мне основными.
Итак, вот эти способы: Буквальное Воплощение Метафор.
Правильно брошенный муж возвращается домой как бумеранг С Последнего Семинара.
Способ, как мне кажется, у приверженцев рассматриваемой здесь системы, - самый популярный. Возможен, в общем-то, за счет богатства нашего языка, где каждая фраза может иметь несколько значений, никак зачастую между собой не связанных. В чем данный способ заключается: Формируем намерение, облекая его (письменно или устно) в слова. Нужна нам фраза, которая в общем и целом означает одно (а именно - наше намерение), но при буквальном (дословном) воспроизведении означает совсем другое. Без сомнений, наша речь такими метафорами богата (Ср. встать на ноги, найти теплое место, по жизни подняться, поймать удачу за хвост, попасть в яблочко, срубить капусты (или поднять бабок) и т.д.), На основе таких метафорических выражений придумываем свой ритуал. Легче всего будет проиллюстрировать это конкретными примерами из практики волшебников: Как Завести Поклонников: Приобрести нечто, заводное по определению (тип механической игрушки).
Потом завести, поставить лицом к себе - и пусть оно к вам ползет! При этом говорить: Смотрите-ка, КАКОЙ... (а кто вам нужен?) У МЕНЯ ЗАВЕЛСЯ! И хвалить ваше заводное нечто за бодрость, за прыть, за то, что с пол-пинка завелся и т.д...
Как Выпутаться Из Сложной Ситуации: Вроде бы должно быть понятно, главное - здоровая катушка ниток (чем здоровЕе, тем эффективнее).
Сначала добросовестно (и лучше с посторонней помощью) запутываемся, потом - само волшебное действо: выпутываемся. Потратьте времени столько, сколько необходимо. В конце громко произнесите: Уф-ф! Все-таки я выпутался! (как вариант: изготовьте куклу, назовите ее своим именем - распутывать будете ее (меня вот зовут Максим, поэтому для меня отличным решением оказалось выпутывать из ниток одноименную пачку сигарет Максим..) Если жмут туфли (!): Посадить энти туфли в цветок горшочный (чтобы подрасли). Отсюда небезынтересный вариант: грудь свою посадить в два горшка на 27 минут (при этом сидеть в позе сфинкса). Надеюсь, понятно, - зачем это может быть...
Если Ситуация Вышла Из-под Контроля: Поскольку ситуация чрезвычайная - ходим с портретом Шойгу (т.к. Шойгу помогает всегда!).
Оседлать Зеленую Волну Удачи: Выливаем в унитаз склянку зеленки, после чего торжественно оседлываем унитаз и решительно дергаем ручку, смывая воду и создавая под собой требуемую зеленую волну. Что при этом говорить, придумайте сами...
Чтобы Концы С Концами Сходились: - предлагаю, для закрепления пройденного материала, разработать ритуал полностью самостоятельно.
Думаю, что идея понятна. Ритуалы, созданные таким способом, обладают чрезвычайной силой. Вспомните: В чем сила, брат? - в правде... И действительно, здесь что мы заявляем, - именно то и делаем. Не подкопаешься! ПКМ отдыхают...
Как вариант. Если в вашей декларации намерения вам не встретится необходимая для создания ритуала метафора, берем любые крылатые афоризмы, пословицы и поговорки по теме.
Приглянувшиеся - разыгрываем в виде ритуального действа (опять же, воплощаем буквально).
Например, Деньги Счет Любят. Достать натуральные магазинные счеты - несколько штук (а в нашем, XXI-вом веке, это не так-то и просто. Придется вам побегать, как Индиана Джонс за Святым Граалем.
После чего приглашаете всех своих друзей-знакомых и устраиваете грандиозную свадьбу: деньги+счеты. И, находясь в здравом уме и доброй памяти, заявляю, что это будет не просто очередной повод напиться. Подойдите к организации данной свадьбы со всей возможной ответственностью. Молодым - любви и согласия! Горько! Должное количество свадебных обрядов и церемоний должно быть разыграно. Чем тщательнее вы заморочитесь - тем лучше будет результат (Ведь суть любого ритуала - лишь концентрация на намерении. Чем сложнее ритуал, тем больше концентрация.
К. Тарнауцкий).

Но следует все же помнить, что сила волшебных ритуалов - вовсе не в сложности заморочки, сложность хороша лишь до определенного момента.
После - они начинают ощутимо мешать и засоряют первоначальное намерение. Я видел и такое не раз. Главное же - то особое настроение, которое волшебники называют внутренним огнем. Поэтому, при создании и воплощении волшебных ритуалов ориентируйтесь прежде всего на свое настроение. Это - тот внутренний компас, который не даст вам отклониться от цели. Некоторых вещей лучше не делать вовсе, чем делать их вяло и без особого вдохновения...
Игра В Бисер - На вершину надо ходить с Верой и шиной, - с одной верой не возьмешь.

Данную технику придумал известный в Восточной (но думаю, и не только) Сибири городской шаман Рамир (автор свежей, кстати, книги Семена Успеха В Тантре Осознания).
Берем ключевое слово нашего намерения и раскладываем его на составляющие (например, компьютер: - комар - пьющий - тертый - терновый (куст), или миллион: милый - мыло - льющий - лишний - ОМОН, или модем: - модный - демонстратор - емкость и т.д.). Разбивку производим как нам в голову взбредет, используя в качестве отправной точки созвучия слов.
В принципе, здесь можно и остановиться, разложив ключевое слово намерения на конкретные действия - а это уже готовый ритуал (например, квартира - квакать в тире, хорошая фигура - надо показывать фигу на четыре стороны света и т.д.).
Но более прогрессивным средством является выстраивание цепочек ассоциаций и далее (одни ассоциации из других ассоциаций, которые, в свою очередь, из третьих и т.д.). Причем ассоциации эти буквально высасываем из пальца (как сказал Папа, в итоге главное - улететь). Результат Игры В Бисер можно зафиксировать в каком угодно виде: в виде инструкции, в виде стихов (в этом случае возможно взять первые слова каждой строки и составить из них самостоятельную комбинацию - воистину, пределов для творчества нет...), и пр.
Например, есть намерение - сдать экзамен.
Играем В Бисер: Сделать экземпляр в замену, Мазать музыкой зефир, Засадить в сандали смену, Морсом смерить Зимний Мир или: Экзотическим методом замедлить музыкальные записи, письменным местом из-под дополнительного домоуправления - морально распилить спивающегося гостя, и стянуть тяжелые лыжи из заморского роскошного шиномонтажа.
Главное, как уже было сказано, - улететь.
Следуйте за свободным потоком ассоциаций, ориентируясь на сходным образом звучащие сочетания звуков, пока не почувствуете, что на сей раз, пожалуй, этого будет достаточно (еще один пример: намерение одной практикующей: Дом построить с мастерской.
Отсюда б исер: Додон - мода - домострой - Доместос - мост - мостовая - мастодонт - дантист... Как видите, улететь можно достаточно далеко...).
Весьма и весьма раскрепощает творческое воображение. И, в связи с этим, мое мнение таково: - Цены этому методу нет!...
Творческое воображение - одно из самых главных качеств волшебника.
(вспоминаю, как Вл. Леви писал что-то вроде того, что в ситуациях, когда вы думаете, что вам не повезло, - на самом деле вам не хватило воображения. И в этом (т.е. нехватке воображения) - на самом деле и состоит ваше настоящее невезение...).

Случайный Выбор.
В конце концов, если ничего путного в голову не идет, можно при создании ритуала положиться на случайные факторы. Ценность этого способа - в абсолютном абсурде. Ритуал, созданный данным путем, отличается тем, что полностью игнорирует лежащие в основе нашей ПКМ причинно-следственные связи. И в этом - его сила.
Продвинутые волшебники могут выдавать свои ритуалы экспромтом - из воздуха. Причем вещи, порой, получаются очень грамотные (вспоминается один такой ритуал (в качестве примера): одеть на себя четыре бюстгальтера, выползти на четвереньках на середину кухни и проорать — Я беременный таракан! Настолько абсурдно и нелепо, что вполне может и сработать). Начинающим же (для стимуляции воображения) полезно воспользоваться разного рода подпорками: Ответ на вопрос: Что мне делать? можно, в принципе, найти в обрывке любого печатного текста.
Открываем на произвольном месте любую книгу, журнал, газету и, зажмурившись, тычем пальцем в бумагу. То, на что укажет вам палец - превращаем в полновесный ритуал.
Например, ваше намерение: сделать качественно и в сжатые сроки какую-нибудь работу. Достаем с книжной полки томик кого-нибудь там автора и тычем, не глядя, пальцем. Палец упирается в слова:...редкие белесые бровки Вити Битого полезли вверх. М-да..
Стругаю из старой бахромы белесые (пришлось измазать в зубной пасте) бровки (2 шт.). Называюсь (помог бэйджик) Витей (далее возможны варианты: либо взваливаю на плечо бейсбольную биту (Витя-С-Битой, либо малюю под глазом фингал (Витя Битый). К бровкам привязываю длинные нитки. Высовываюсь с балкона, выбрасывая бровки и - начинаю ме-едленно тянуть их вверх, подбадривая словами: Ну что, сердешные! Ну ешшо чуток! Полезли, милые! Но-о, пошла! После того, как бровки долезут доверху, заботливо укладываю их в красную книгу (а все потому что они - редкие!).
Такой вот полет фантазии.

Еще лучшие результаты может принести включение телевизора на произвольном канале...
Все, что есть в этом мире (и даже - то, чего в нем нет) поможет вам составить собственный волшебный ритуал: телевидео, радио, обрывки подслушанных разговоров, поведение людей и животных (домашних и не только).
Если не понятно как полученное сообщение использовать, - применяйте методы Буквального Воплощения Метафор и Игры В Бисер, - все равно, воспринятая вами информация является лишь отправной точкой для вашего собственного творчества.
Отличный способ задействовать случайный фактор - спросить у ребенка (!). Когда-то это было моей любимой фишкой (пожалуй, все дети, без исключения, охотно откликаются на предложение: Давай поиграем в волшебников). То, что при этом может получиться - просто неописуемо! Как будто вы погружаетесь в источник, который четко и безошибочно выдает вам наилучший из возможных вариантов (в одном из форумов писали: такое впечатление, что до 6-7 лет человек находится именно в таком состоянии, к которому стремятся взрослые симоронисты:)).

Кроме собственных, описанных выше методик, на своих семинарах Папа и Борода активно используют некоторые техники, заимствованные из ранних версий бурлановского Симорона (переименование, например, или Якательные переводы). Здесь мы их рассматривать не будем.
Тем, кто заинтересовался системой Папы и Бороды (вижу вас, как наяву!), хочу дать одно последнее напутствие, а именно (если у вас что-то там не будет получаться) - напомнить одно из Правил Игры: Если не получается симоронить в реальном пространстве-времени, - переходите в параллельное. То, что со скрипом проходит в нашей, находящейся под гнетом ПКМ, вселенной (вспомните: именно картина мира определяет бытие), может мгновенно материализоваться во вселенной параллельной.
В настоящее время для перехода в другую вселенную, последователями Папы и Бороды выполняется ритуал - прыжок с табурета (вся суть - в названии. Действительно, а что еще?), но ведется и активный поиск альтернативных путей (например, зайти в шкаф, или просто пройти в дверь, повернуться три раза, проехать на автоматическом лифте, юркнуть под одеяло, изобразить верблюда и пролезть в игольное ушко... и т.д.). Хотелось бы внести свою скромную лепту: - необходимо...
всего лишь кликнуть мышью. Достойные рассмотрения варианты: конечно же, во-первых - официальный Папы и Бороды Но если вас интересует прежде всего волшебная практика - скажу сразу, некоторые вещи сильно впечатляют.
Однако Центр и движущая сила всего движения - вот http://www.simoron.ru/forum.
Там живут настоящие волшебники, а я - так, прогуляться вышел.. (как сказала мне одна моя знакомая практикующая: Не можешь сориентироваться - смени ориентацию).
Вот такая вот система практического волшебства...
Как только вы понимаете, что ваша картина мира вам мешает, - меняем картину мира. Поиграли в одну картину мира, поменяем и ее, - жонглируем.

Распространить информацию:

+2

2

Аня написал(а):

Первое и главное: никаких правил вообще нет! Это только наша ПКМ постоянно навязывает нам какие-то правила, ограничения, законы и дорожные знаки. Вспомните: возможно все (чем меньше в вашей картине мира законов и правил, и чем больше разрешений - тем больше в вашей картине мира волшебства) ! Поэтому: Все, что делаете - делаете правильно!

Класс Анют..!! :cool: 
Я уже пару лет как интуитивно начала применять эту практику.......но никогда доселе и не знала ничего об этом, кроме порой мелькающего названия в сети..

Аня написал(а):

Как только вы понимаете, что ваша картина мира вам мешает, - меняем картину мира

И правда........больше ничего не мешает..!! Осталось одно удовольствие..!! На душе спокойно и улыбчиво..)) :)

+1

3

Аня написал(а):

Симоронская Практика.

Спасибо,Анютка.Хорошая статья.Попробую.

0

4

СПАСИБО,.и я пробую...

0

5

жду ваших результатов... :love:

0

6

А чего..вот автобус приезжает....Говорю..карету мне..и все...Маме сказала..когда она на начальницу жаловалась..а ты ей любовь посылай..она и уйдет куда то в другое место..Мама мне..ты что...она у шефа незаменима...Проходит месяц мама уж и забыла про наш разговор..приходит говорит..начальница уходит с работы..дом построила в Крыму...А раз говорит..некому мне на даче столбы позакапывать..прошу соседа..а он..упирается..не хочет..А я ей говорю..в течении трех дней сам прийдет..Так он на следующее утро с утра сам приперся..даже я в затылке почесала..Тут главное...не сомневаться..играть шутя...без важности..

0

7

Аня написал(а):

.А раз говорит..некому мне на даче столбы позакапывать..прошу соседа..а он..упирается..не хочет..А я ей говорю..в течении трех дней сам прийдет..Так он на следующее утро с утра сам приперся..даже я в затылке почесала..Тут главное...не сомневаться..играть шутя...без важности..

Надо совершенствоваться дальше...........................Шоб он г.а.д.ю.к.а (сосед то есть) и заснуть не мог, не выполнив просьбу.....................Просыпаешься - стоит хрустальный дворец..................мост через речку...................сады цветут.......................сосед измождённый и похудевший говорит"Ну теперь твоя душенька довольна?!"

Отредактировано Триглас (23-10-2012 17:29:19)

0

8

Бессмыслица....

Отредактировано SERGXXX (23-10-2012 20:45:32)

0

9

Триглас написал(а):

Надо совершенствоваться дальше

Саш...мой извечный вопрос -кому это надо.?
1.Эгу
2.Уму
3.Личности ?

0

10

Марго написал(а):

Саш...мой извечный вопрос -кому это надо.?
1.Эгу
2.Уму
3.Личности ?

Разделение - первый шаг)

0

11

Магия написал(а):

Разделение - первый шаг)

Первый шаг к чему..? :question:

0

12

Марго написал(а):

Саш...мой извечный вопрос -кому это надо.?
1.Эгу
2.Уму
3.Личности ?

ТАБЕ!!!

Магия написал(а):

Разделение - первый шаг)

Она его давно сделала............Теперь делает второй - полное исчезновение себя как еденицы жизни!

Марго написал(а):

Первый шаг к чему..?

Вишь - уже понимать людей перестаёт потихоньку......

0

13

Триглас написал(а):

ТАБЕ!!!

Нет.......моему Я есмь- не нужно совершенствование.....Оно может быть потребностью только ума, я-эго(как идеи) и личности, т.е программам Сознания..
.......То, что можно совершенствовать, не является мной...

Триглас написал(а):

Теперь делает второй - полное исчезновение себя как еденицы жизни!

Это называется присутствие в отсутствии..))) для тебя возможно сие - оксюморон.. :)

0

14

Марго написал(а):

...моему Я есмь-

Так значит оно всё-таки есть - Я ЕСМЬ!?

Марго написал(а):

присутствие в отсутствии.

или отсутствие в присутствии (ведь мы в материальном мире - присутствие)..

0

15

Марго написал(а):

Первый шаг к чему..?

Да какая разница) поделил - шагнул...не поделил - ждешь действия....( но мы то!!! знаем к чему http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif  )

0

16

Рита..представь что кому то нравится творчество...он в это играет...Понимаешь..я есьм это понятно...но оно никакое...творчество возможно..когда я есьм начинает творить..эго..ум...это тоже включает я есьм...не скажешь же ты что эго им не является..

0

17

Серж..а что ты хотел сказать роликом..как он относится к СИМОРОНУ?

0

18

Аня написал(а):

Понимаешь..я есьм это понятно...но оно никакое...творчество возможно..когда я есьм начинает творить..эго..ум...это тоже включает я есьм...не скажешь же ты что эго им не является

Конечно не скажу.......ибо понимаю, что это так..!!!
.....Единственное, что скажу.......Играйтесь ребят.....от души играйтесь во всё, что вам доставляет радость и полёт..! А так же познавайте ВСЁ, чем вы не являетесь..!

Триглас написал(а):

(ведь мы в материальном мире - присутствие)..

Да! только стоит понимать.......кто присутствует..) :)

0

19

Марго написал(а):

Конечно не скажу.......ибо понимаю, что это так..!!!
.....Единственное, что скажу.......Играйтесь ребят.....от души играйтесь во всё, что вам доставляет радость и полёт..! А так же познавайте ВСЁ, чем вы не являетесь..!

Спасибо ГУРУ - мы будем стараться!

Марго написал(а):

Триглас написал(а):

(ведь мы в материальном мире - присутствие)..

Да! только стоит понимать.......кто присутствует..)

Ты  точно присутствуешь ........................ потому что всем надоедаешь своими доказательствами о твоём отсутствии....................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ...............  [взломанный сайт]  ................... но если тебя нет - передай цветы тому, кто есть.................

0

20

Asha написал(а):

Это только наша ПКМ постоянно навязывает нам какие-то правила, ограничения, законы и дорожные знаки.

Аня написал(а):

Самый главный враг ваш на пути волшебника – это ваши сомнения!

Аня написал(а):

Главное, в любом случае, - ваше намерение (все в этом мире управляется намерением)

Аня написал(а):

Делайте все, что хотите, связывая любые свои действия с желаемым результатом, и - да будет так! .

:cool:

+1

21

Триглас написал(а):

точно присутствуешь ........................ потому что всем надоедаешь своими доказательствами о твоём отсутствии

Больше не буду.. [взломанный сайт]   :mybb:

0

22

Ритуль, ты куда-а-а-а....мама, вернись домой, к своим детям... :'(

0

23

Марго написал(а):

.....Единственное, что скажу.......Играйтесь ребят.....от души играйтесь во всё, что вам доставляет радость и полёт..! А так же познавайте ВСЁ, чем вы не являетесь..!

Хотелось бы знать ,чем,по твоему,мы не являемся?

0

24

Asha написал(а):

Хотелось бы знать ,чем,по твоему,мы не являемся?

Аша.....Всё то, что хочешь познать.........тем ты и не являешься........

0

25

fire написал(а):

....мама, вернись домой, к своим детям

Да здесь я Светулик..........здесь пока.. http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif 
Только вижу, что вы все такие классные, такие здоровские..!!
Вот сейчас просто уверена, что Рамта вполне может быть самостийным государством, без какого либо управленческого аппарата...........
Вы все здесь друг дугу и админы и модеры..)) И правда......так радостно, что это так! :)
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif  [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

26

Марго написал(а):

без какого либо управленческого аппарата

ТАК НЕ БЫВАЕТ... http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif. В любом месте есть овцы и пастух. В хорошем смысле слова .....И это хорошо....Ритуль... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

0

27

fire написал(а):

В любом месте есть овцы и пастух

Боженька подойдёт на роль пастуха..?  ;)

0

28

fire написал(а):

В любом месте есть овцы и пастух. В хорошем смысле слова .....И это хорошо....Ритуль

А у нас есть...и это возможно...и это нормально..

Марго написал(а):

Боженька подойдёт на роль пастуха..?

ага сам себя пасет...

+1

29

Марго написал(а):

Вот сейчас просто уверена, что Рамта вполне может быть самостийным государством, без какого либо управленческого аппарата...........

Расскажи это моему горбу, которому перепало от тебя при попытке чем-то поуправлять на Рамте!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

30

Марго написал(а):

Аша.....Всё то, что хочешь познать.........тем ты и не являешься........

Это шо - я на 50% творчество и на 50% секс???!!!!.........................Кошмар какой!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СИМОРОН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно