__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СИМОРОН


СИМОРОН

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Аня написал(а):

Вот еще вспомнила..тоже подсказка интересная..пошли мы семьей в магазин для животных...смотрю мой муж всех продавщиц по имени знает..

Ты же им на грудь не смотришь...........а там - лейбочки с именами!

0

62

Аня написал(а):

Знаешь чем страдает наука..она загоняет в рамки..

Зря ты так Анютик про науку говоришь. :'(  Наука всему ГОЛОВА!!! И это так. Не зря все Великие Маги изучали математику геометрию, анатомию, химию, астрономию и т.д. Всё работает в синтезе. Что бы получить зеркало надо знать, как это волшебство воплотить в физическом мире. А здесь уже выдвигается наука ХИМИЯ. И даже геометрия.
Если знать основу можно много добиться. Это как устройство и назначение автомобиля. Вот он сломался и кирдык. А ели ты знаешь суть схемы, ты сама починишь его и поедешь дальше.
Опять же то волшебство. Если знать последовательность в УРАвнивании, можно добиться и волшебства. Что бы не нарушить Законы Мироздания и Миропостроения.
Вот мой папаня прожив год в цыганском таборе научился гадать. Потом от них сбег))
А впоследствии он решил это гадание расколоть через науку. Через вычисления. И ведь нашел алгоритм. Так гадал, что ни один цыган не смог так гадать.  :D Кроме конечно особо одаренных. Сами цыгане называют их ученый цыган.

+2

63

Asha написал(а):

Вы режиссер, но решили поучаствовать в представлении сами в виде главного героя. Написали сценарий и прописали роли для всех актеров в труппе. Так как вы на сцене вам нужно полностью уйти в роль «с головой», ЧТО ВЫ СОБСТВЕННО И ДЕЛАЕТЕ ЕЖЕДНЕВНО В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ.

Аша..такой знакомый слог у текста кто автор?Вобщем я согласна ..с текстом..абсолютно..буквально просто без метафор..

Триглас написал(а):

.................Наука - это метод изучения мира

Наука как я понимаю это набор законов и правил..на которые опираются при изучении мира..если мир нелогичен и пародоксален...то как эти законы могут его описать..только посадить в рамки понимания...Получается я тогда по твоему описанию научный работеик..блин да мы все научные работники..С точки зрения некоторых ученых мой метод изучения антинаучный..Для меня наука это дядьки в очках сидящие где то в научных зданиях..
Ну вот так я себе придумала..

+1

64

Триглас написал(а):

Ты же им на грудь не смотришь...........а там - лейбочки с именами!

Лейбочек там нет..и муж мой запростяк познакомиться..он там почти каждый выходной....ему даже работу там предложили..Правда ..он им цену назначил...20 000 гривень.. :rofl: ..Видимо такого специалиста им не по карману...иметь..

fire написал(а):

Зря ты так Анютик про науку говоришь.   Наука всему ГОЛОВА!!! И это так. Не зря все Великие Маги изучали математику геометрию, анатомию, химию, астрономию и т.д. Всё работает в синтезе. Что бы получить зеркало надо знать, как это волшебство воплотить в физическом мире. А здесь уже выдвигается наука ХИМИЯ. И даже геометрия.
Если знать основу можно много добиться. Это как устройство и назначение автомобиля. Вот он сломался и кирдык. А ели ты знаешь суть схемы, ты сама починишь его и поедешь дальше.

Это так..но прикинь..что это может и не так..Не нужно знать как управлять лифтом...знай только куда ехать..этаж..Если все картинки...Светик..компьюторная изостудия..то достаточно намерения..Ну как бы тебе оьбяснить мою идею..Вот ты захотела и представила..самолет...тебе для этого наука не надобна..а теперь прикинь ты его представила и он перед тобой..представила что от туда выходит стюардеса..и олечки..оп..Понимашь..Вобщем намерение рисует образы как во сне..только тамочки раз и все а тут чего то тормозит....Ну это мои сумбурные фантазии..но говорят же нельзя придумать того чего невозможно...

0

65

Аня написал(а):

Вот ты захотела и представила..самолет...тебе для этого наука не надобна

Анюточка, краса ты моя ненаглядная, ну вот что мне с тобой делать. Ы-ы-ы-ы-ы. :'( 
Котенок ты балованный. Передай своему мужу, что бы он тебя отшлепал и зацеловал в дрибодан.  :rofl:
Ань. Ну ладно. Представила я самолет. Но я создала форму. Вообразила её и создала. Но мой самолёт не полетит. Так как это просто болванка. Внутрянки-то нет. Я ведь должна создать двигатель и приборы. А для этого я должна знать полный механизм от гаечки до винтиков и шестеренок. К тому же сконструировать верно, крыло и хвостовую часть. Это ж це-е-елая наука. Так мог только Тесла. Великий МАГ.
Ну ладноть, пойду, подумаю над твоим вопросом. Вдруг после перехода и это будет возможно, без науки.  :D

0

66

Я скромно вмешаюсь в ваш мир...полетит самолет и без гаечек... ( у волшебников только так )

+1

67

SERGXXX написал(а):

А для этого я должна знать полный механизм

Так вот..если в универсуме есть инфа обо всем..считал и порядок складывай себе..Главное еще что...есть те кому интересно самолеты складывать...а мне интересно летать...на этом мы просто сонастроимся..и каждому свое..Понимаешь...не надобно всем знать как самолет работает чтоб полететь...А я так сказать..другим интересуюсь..Деньги существуют как способ обмена волшебника с волшебником...и знаешь тут две фишки..почему то самолет будет стоить дороже стихов..а творческий вклад..может быть одинаков...И второй момент..тогда все начинают клиниться на деньгах..вместо..того чего им действительно надо...А вседленная реаигурет как я услышала..из одного источника на эмоции чувства.,а слова и образы энергетику забирают...Так вот..можно почувствовать кайф...от езды на автомобиле..представить..а выходит все циклятся на деньгах..а какое от них удовольствие..Я сегодня пробовала представить удовольствие от обладания деньгами...вобщем это пока волшебство весьма...приземленное..но как говориться ..тренеруйся лучше на кошках...Я все равно намерена отловить принцип...а не ритуал....
Свет то что ты говоришь имеет место быть..стопроцентово....Ну вот смотри каждый из нас на тупую этими энергиями и так ворочает...и мироздание все както увязывает между собой....А тут понимаешь по другому..знай себе радуйся и желай..а как оно там..какое мне дело...Свет ну подумай..на этом уровне бытия что сейчас...Понятно если выходить на другие планы....хотя..там думаю так же...Вот ...мы же договорились..я проверяю...и даже если у меня не выйдет не факт что это невозможно...
Это не халява...я универсуму опыт а он мне..удовольствие и радость..

0

68

0

69

Аня написал(а):

Аша..такой знакомый слог у текста кто автор?Вобщем я согласна ..с текстом..абсолютно..буквально просто без метафор..

Не помню,Анечка,с какого сайта скопировал - давно было.А знакомый слог - так я третий раз выношу на форум эту статью...мало кто заметил.Ты вот только,да еще три-четыре человека.

Отредактировано Asha (01-11-2012 17:13:41)

0

70

Триглас написал(а):

Ну и как должен был поплыть "Титаник"

Титаны — архаические (предположительно догреческого периода) божества, олицетворявшие стихии и природные катастрофыВикипедия...чего то включилось..думаю гляну что за товарищи такие..Ну вот Саша...таки называть надо правильно.. :rofl:

0

71

Аня написал(а):

Вот ты захотела и представила..самолет...тебе для этого наука не надобна..

fire написал(а):

Ань. Ну ладно. Представила я самолет. Но я создала форму. Вообразила её и создала. Но мой самолёт не полетит. Так как это просто болванка. Внутрянки-то нет. Я ведь должна создать двигатель и приборы. А для этого я должна знать полный механизм от гаечки до винтиков и шестеренок. К тому же сконструировать верно, крыло и хвостовую часть. Это ж це-е-елая наука. Так мог только Тесла. Великий МАГ.
Ну ладноть, пойду, подумаю над твоим вопросом. Вдруг после перехода и это будет возможно, без науки.  :D

Поделюсь своим виденьем этого вопроса.
При наличии способности превращать мысль в плотную форму (материализация) разум становится за-человеческим, расширенным и видит не только внешнюю сторону объекта, но и всю его энерго-информационную структуру, каждую молекулу, каждую вибрацию. Это очень глубокое виденье-чувствование мира. И поэтому трудностей с деталями не возникнет.
На данный момент наш разум видит только внешние физические свойства, цвет, размер объекта и т.д. Этого не достаточно. Нужно полное раскрытие всех чакр, в том числе и верхних, чтобы открылось осознанное виденье-чувствование вибраций мира до уровня материализации.
Вместе со способностью дается полный пакет сверх-восприятия.
А в первую очередь должна раскрыться огромная Любовь ко всему Сущему. Без неё не произойдет раскрытия. Чем больше Любви, тем больше творческих возможностей.
   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

72

Тё-Ма написал(а):

А в первую очередь должна раскрыться огромная Любовь ко всему Сущему. Без неё не произойдет раскрытия. Чем больше Любви, тем больше творческих возможностей.

Тём, твоей Любви хватит на легион. Судя по твоим мессагам. Но темнеменее ты не пользуешься волшебством. Почему? А если пользуешься, приведи пример из жизни. 

Была знакома с человеком (опять же по форуму) Он создал алмаз из воздуха. Я даже могу его рассказ выслать. Но что самое удивительное, его жена просила денег у всего форума, что бы купить шифер. Так как зима на носу, и на печь падает снег. И они в доме замерзают. Странно как-то.
Тём смотри на картинку. Ангелы после земной жизни поднимаются по лестнице вверх. А другие Ангелы спускаются, что бы прожить жизнь в грубых (низких ) вибрациях.
http://s40.radikal.ru/i090/1211/9e/67f8b69d7783.jpg

А вот ещё картинка.  Тоже что и с ангелами. Только это спираль.
http://i051.radikal.ru/1211/38/631e7740b7b2.gif Обрати внимание...

0

73

И что Света..это говорит что в низких вибрациях нет волшебства? Может туда чего добавить чтоб стало...Разве само существование не есть волшебство...неужто..это не доказывает возможность волшебсва в низких вибрация..Ну и что что ангелы спускаются...и подымаются...

0

74

fire написал(а):

Тём, твоей Любви хватит на легион. Судя по твоим мессагам. Но темнеменее ты не пользуешься волшебством. Почему? А если пользуешься, приведи пример из жизни.

Я чувствую конекшн, и огромную энергию Любви, которая вольётся в мое тело и проявится. Когда тело будет готово. Я сейчас эфирку восстанавливаю, в 16 лет, когда духовно спал, мне сильно досталось, ушатал энергетику так, что потребовались годы, чтобы понять что она ушатана и найти способ восстановить её для нормлаьного функицонирования. А когда восстановлю, то и чудеса проявятся, но даже они будет млеочью по сравнению с чувством Счастья. Знаешь, вот когда энергии так мало, что ты уже перестаешь понимать что ее мало. Это как при обезвоживании, уже не соображаешь что пить хочется и тогда конец, если один где-нибудь. Я за долгое время даже привык к такому и перестал осознавать что я как ходячий труп был. Иногда хотел скинуть тело, так как не понимал как его восстановить, а из-за низкого уровня жизненной энергии и эмпатии ловил вокруг все подряд и очень было тяжело.
И вот по тихонечку щас Любовь вливаю в тело, восстанавливаю меридианы, прочищаю. Вот такая школа у меня. А еще говорят нет уроков, блин.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

fire написал(а):

Была знакома с человеком (опять же по форуму) Он создал алмаз из воздуха. Я даже могу его рассказ выслать. Но что самое удивительное, его жена просила денег у всего форума, что бы купить шифер. Так как зима на носу, и на печь падает снег. И они в доме замерзают. Странно как-то.

Особо ничего сказать не могу, ведь никак не проверишь. Лишь на своем опыте... Поглядим.

fire написал(а):

Тём смотри на картинку. Ангелы после земной жизни поднимаются по лестнице вверх. А другие Ангелы спускаются, что бы прожить жизнь в грубых (низких ) вибрациях.

Ну да, одни туда, другие сюда. Но те, кто отсюда идут туда, уже НЕ ТЕ, они другие. Душа уже расширилась и получила эмоциональное понимание. Либо грубой материальной жизни, либо что даже грубую материальную жизнь можно сделать тонкоматериальной. Кто на что горазд. Просто те, кто доют людей, как коров, не хотят чтобы мы обладали сиддхами и были проявленим Бога и его силы, а хотят чтобы мы жрали много (именно с таким оттенком слово), орали друг на друга, выделяли кучу энергии им и так в безысходности помирали, передавая такое наследие своим детям.
Вот такие у них намерения. И они помыкают властями как им надо. А воздействие очень тонкое, сам щас с ними разбираюсь. Но я победю. А зла не держу на них. Они тоже часть игры.

fire написал(а):

Обрати внимание...

Клевая спиралька!  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

+1

75

Тё-Ма написал(а):

Клевая спиралька!

Это шоб не залететь в высших мирах.. http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif

0

76

Аня написал(а):

Это шоб не залететь в высших мирах.. http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

77

Аня написал(а):

Титаны — архаические (предположительно догреческого периода) божества, олицетворявшие стихии и природные катастрофыВикипедия...чего то включилось..думаю гляну что за товарищи такие..Ну вот Саша...таки называть надо правильно..

Титаны (др.-греч. Τιτᾶνες, ед. ч. Τιτάν) — в древнегреческой мифологии[1] боги второго поколения, дети Урана (неба) и Геи (земли). Их шесть братьев и шесть сестёр-титанид, вступивших в брак между собой и породивших новое поколение богов: Прометея, Гелиоса, муз, Лето и других.

Википедия однако...............

0

78

Аня написал(а):

это не доказывает возможность волшебсва в низких вибрация

Ань, волшебство есть в любом измерении. Но я говорю, что мы не можем творить волшебство. Потому как стоит программа, блок. На закрытие нам волшебства. Недоросли мы ещё до Творческого Действа. Нам дали возможность творить волшебство через науку. Но и её ограничили. Но сейчас многим ученым изменят программу. И они начнут творить масштабное волшебство.
Повторю, те, кто будет находиться в науки. Им блоки снимут. Потому как ученые работают с любовью и с удовольствием, даже с Любовью к своему Творческому Труду. Но они упираются в барьер, как будто чего-то не хватает, какая-то недосказанность и недоделанность. Если так будет продолжаться в том же духе. Ученые прекратят своё развитие. И начнется деградация. Обратный процесс. Я не зря выставила спираль. Всё должно быть в развитии и в Творческом Движении. От внутреннего к внешнему. И в обратном порядке.  Как сказал в своих стихах Сергей. Никола Тесла показал, что творить волшебство можно. И что в будущем ученые смогут творить его. Так что Аня, двигай в науку. Будешь волшебницей 100%. Ты девушка молодая, должны же быть у тебя цели. Только в цели человек развивается. В быту много не наволшебничаешь. Кроме мыслеформы, на мелочь какую-нибудь.

0

79

fire написал(а):

Потому как стоит программа, блок

А..ну так это другой разговор...не вижу в этом проблем...

fire написал(а):

Так что Аня, двигай в науку

Свет я не согласна...нет единого сценария для всех...не так все убого во вселенной...Тем более что технический вариант будущего меня не привлекает...больше информационный..работа с информацией...и если работа с материей..то только через информацию...работа с матрицей..

0

80

Анют, а я и не говорю об одном сценарии. У всех свои сценарии. Свои задачи и предназначение. Но мы же здесь не об этом говорим. А о волшебстве. Во вселенной все идет последовательно. Мы находимся в этой последовательности. Перескочить пытаются только хакеры. Они ломают программы. И судя по книге, у них это получается. У нас пока я этого не вижу и не наблюдаю. Но будем надеяться на Чудо. И на свои потуги. На свою движуху...

0

81

fire написал(а):

Перескочить пытаются только хакеры. Они ломают программы.

Свет ну вот если подумать..они с какого уровня ломают ..не с этого же..правда..Или с этого?..Думаю ломать ничего не надо..надо через намерение...Ну на крайняк..через намерение выходить на матрицу..и там уже колупаться..хотя ты сама говоришь..штука это серьезная...когда не понимаешь а крутишь..А вот через Творца..у которого рычаги сразу всего....можно аккуратно перестроить...Тоесть..они еще не вышли на уровень творца..и пытаются..в ограниченом восприятии..крутить отдельными аспктами..не трогая вцелом картинку..а так не бывает...тут они как говорится..ходят по лезвию..но при развитой интуиции..нормальненько ..Что то я и ты друг друга непонимаем...Видимо от того что я оптраюсь на фантазии..интуитивноые ощущения..это как бы крайность..а ты на знания..это как бы другая крайность..вот мы друг друга..так уравновешиваем.....

0

82

Аня написал(а):

я оптраюсь на фантазии..интуитивноые ощущения..это как бы крайность..а ты на знания..это как бы другая крайность

Анют, ты, верно, подметила я опираюсь на знания и свои и чужие. Вот мой отец покинул это измерение, бился, бился над этим волшебством и с помощью науки и с помощью молитвы. Письма писал Капице. Да Капица (отец) крылья ему обломал. Сказал, "сиди и сопи в две дырки (утрирую) твори волшебство на уровне быта и не суйся туда, где Макар телят не пас. Меня папик заставлял вручную медную проволоку мотать на катушку, витки складывать рядок в рядок. Думал, может у меня чего выйдет. Я ведь с детства с духами общалась. Вдруг чего пробью. Не-а не вышло. Он и алхимией занимался. Столько химикатов было, хлещи, чем в лаборатории. Ничего у него не вышло. Стоит завеса, хоть тресни. Чудес я в жизни много повидала и волшебство со мной происходило. Но что бы я его сама сотворить могла. Не-а. :no:  И намерение тоже не помогает. У меня вроде получилось где-то на полгода, а потом раз и сорвалось с крючка. Толи я не то что-то сделала, толи душонка у меня ещё гнилая до волшебных дел. Но это дело не брошу. Но пока я похвастаться ни чем не могу. Чем-то глобальным. Так что Анют, ты думаешь я скептик. Не-а, просто я адекватно без фантазий подхожу к этому вопросу. Но если у тебя чего получиться ты сразу кричи. :love:  Я тут же прибегу. В первых рядах. :D

0

83

Аня написал(а):

А вот через Творца..у которого рычаги сразу всего....можно аккуратно перестроить..

Э-э-э.....интересно....как это?...механизмы,методы,способы,средства....нуу....если знаешь...я смутно.

0

84

fire написал(а):

Анют, ты, верно, подметила я опираюсь на знания и свои и чужие. Вот мой отец покинул это измерение, бился, бился над этим волшебством и с помощью науки и с помощью молитвы. Письма писал Капице. Да Капица (отец) крылья ему обломал. Сказал, "сиди и сопи в две дырки (утрирую) твори волшебство на уровне быта и не суйся туда, где Макар телят не пас. Меня папик заставлял вручную медную проволоку мотать на катушку, витки складывать рядок в рядок. Думал, может у меня чего выйдет. Я ведь с детства с духами общалась. Вдруг чего пробью. Не-а не вышло. Он и алхимией занимался. Столько химикатов было, хлещи, чем в лаборатории. Ничего у него не вышло. Стоит завеса, хоть тресни. Чудес я в жизни много повидала и волшебство со мной происходило. Но что бы я его сама сотворить могла. Не-а.   И намерение тоже не помогает. У меня вроде получилось где-то на полгода, а потом раз и сорвалось с крючка. Толи я не то что-то сделала, толи душонка у меня ещё гнилая до волшебных дел. Но это дело не брошу. Но пока я похвастаться ни чем не могу. Чем-то глобальным. Так что Анют, ты думаешь я скептик. Не-а, просто я адекватно без фантазий подхожу к этому вопросу. Но если у тебя чего получиться ты сразу кричи.   Я тут же прибегу. В первых рядах.

Хорррошие цели...опасные,правда....А вот как,Огонек,с этим быть? С опасностью?

0

85

Талгат написал(а):

С опасностью?

А здесь Талгат надо с волшебством определиться. Что именно человек хочет получить от волшебства. Какие цели. Задачи. Кто-то хочет открывать порталы и переходить в другие измерения. Ради изысканий...итд
Кто-то хочет из воздуха электроэнергию получать. Кто-то хочет создать философский камень.
Да мало ли кто что хочет. Я вот, допустим, хотела сделать своими руками лепку, но  что бы не лазать по лесам, поднять это сделанное на метров 6 наверх, а потом сделать внизу. То есть сам процесс труда не исключаю. Так как от этого процесса получаю творческое удовольствие. Но вот эти сложности мне не нравиться. Потому как сама сделать козлы такой высоты не имею возможность. Это надо кого-то просить, нанимать и т.д. А так я сама тружусь и за счет волшебства перемещаю свой труд. Класс!!!  http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif 
А вот если прыгать по измерениям, это да страшноватое приключение. Надо вернуться назад и не застрять там. Здесь уже нужны знания навигации. Манипулирование временем и пространством, без технического оснащения...

А ты, про какое волшебство имеешь в виду? Талгат :)

0

86

fire написал(а):

А здесь Талгат надо с волшебством определиться. Что именно человек хочет получить от волшебства. Какие цели. Задачи. Кто-то хочет открывать порталы и переходить в другие измерения. Ради изысканий...итд
Кто-то хочет из воздуха электроэнергию получать. Кто-то хочет создать философский камень.
Да мало ли кто что хочет. Я вот, допустим, хотела сделать своими руками лепку, но  что бы не лазать по лесам, поднять это сделанное на метров 6 наверх, а потом сделать внизу. То есть сам процесс труда не исключаю. Так как от этого процесса получаю творческое удовольствие. Но вот эти сложности мне не нравиться. Потому как сама сделать козлы такой высоты не имею возможность. Это надо кого-то просить, нанимать и т.д. А так я сама тружусь и за счет волшебства перемещаю свой труд. Класс!!!   
А вот если прыгать по измерениям, это да страшноватое приключение. Надо вернуться назад и не застрять там. Здесь уже нужны знания навигации. Манипулирование временем и пространством, без технического оснащения...

А ты, про какое волшебство имеешь в виду? Талгат

Само по себе волшебство мне безразлично.Это все "цветы на обочине дороги".А они не могут быть целью.Или могут?......Нуу...кому как.....А вот выйти за пределы обычного мира...даа.....я же кочевник.....Застрять там....а почему бы и не застрять?.....все пути закончатся одинаково,так почему бы не закончить свой путь где-нибудь там?

0

87

fire написал(а):

А так я сама тружусь и за счет волшебства перемещаю свой труд. Класс!!!

Серьезно?!.......Круто..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

88

fire написал(а):

без фантазий подхожу к этому вопросу

так может тут и собака зарыта..Не увижу пока не поверю...а у тебя не поверю пока не увижу..Света да все я понимаю и права ты...только надо ведь при деле быть...раз уж пришли...Ну дык..буду изучать волшебство...ну не Карла же Маркса и капитал изучать..щас это не модно.. :D
А еще Никольский вскользь где то сказал..что алейшая заинтересованость в результате сводит все на нет..Говорит..на Луне что то типа машины...под названием Ева..она нам все наши мысли..в картинку выстраивает..в картинку жизни..Так вот как только есть заинтересованость сразу наши мысли к Еве..на материализацию..а заинтересованность это если копнуть..сомнение..Так вот чтоб выйти на Творца..нужно дурака включать быть абсолютно равнодушным к результату..тоесть не включаются тогда сомнения..И говорит...надо всегда доверять соему духу..себе..и не полагаться на безтелесных сущей...там пошутить могут..тоже любую картинку показать...Я еще хочу добавить возможно существует не только многовариантность будущего ..но и настоящего и прошлого..И еще вот думала...те ограничения которые стоят..по сути..они же не мешают жить тушке хорошо...а мы все таки довели..до того что ..замучили эту тушку..создали ей невыносимые условия...Ну нет к примеру волшебства...но еды навалом..ресурсов  валом....искуственно созданые проблемы..даже без волшебства..при правильной дрессировке..можно хорошо жить..Просто проще перейти в другую реальность..чем всем мозги дрессировать...да и тупиковый это путь...по сути дрессировка слепоглухого....на непонятной местности..прыгать через препятствия..Вот из этого думаю не совершенствовать мы себя суда пришли..а совершенствовать..эти вибрации...Это как работа с телом..когда блоки убираешь...только космического..вселенского масштаба..(имхо)

0

89

Талгат написал(а):

?...механизмы,методы,способы,средства

знать то я знаю..вот бы еще и вспомнить.. :D

0

90

Талгат написал(а):

закончить свой путь где-нибудь там?

Кочевником быть это уже Подвиг. Свобода. Нет привязок, весь мир дом. И разницы нет, где ты находишься. Здесь или там. Всё Едино. Всё ОДНО. Я была раньше кочевником, но это не входило в основную мою Задачу и У_рок на этом уровне Быт_и_Я. Поэтому я тебя понимаю о чем ты глаголешь. Талгат

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СИМОРОН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно