__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СИМОРОН


СИМОРОН

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Аня написал(а):

да и тупиковый это путь...по сути дрессировка слепоглухого....на непонятной местности..

угу-угу.... :D и я об том же..., но надо попробовать...., а вдруг.... :shine:

0

92

fire написал(а):

Кочевником быть это уже Подвиг. Свобода. Нет привязок, весь мир дом. И разницы нет, где ты находишься. Здесь или там. Всё Едино. Всё ОДНО. Я была раньше кочевником, но это не входило в основную мою Задачу и У_рок на этом уровне Быт_и_Я. Поэтому я тебя понимаю о чем ты глаголешь. Талгат

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

0

93

Аня написал(а):

знать то я знаю..вот бы еще и вспомнить..

А один человек использовал такую схему:
1.Холотропное дыхание
2.Нагуалистические практики деконцентрации внимания
3.Марафон Ройтмана
4.Опять деконцентрация и осознанное сновидение по Ксендзюку
5.Плюс к этому физ.нагрузки
Перед началом этого всего,он весьма хорошо поработал над"физикой".
Я сам этого не пробовалНо что-то в этом есть.Кста..для навигации он использовал карты Кена Уилбера.
А вообще,Аня,хорошая отмазка...ха-ха-ха... :D ............................. :flirt:

0

94

Талгат написал(а):

по Ксендзюку

Талгат написал(а):

Я сам этого не пробовалНо что-то в этом есть

Талгат написал(а):

А вообще,,хорошая отмазка...ха-ха-ха

:rofl:

0

95

fire написал(а):

но надо попробовать...., а вдруг

а что у нас есть еще что то..еще какой то вариант?
Вот я тут про волшебство подумала....ну нетути сейчас ковров самолетов..но так создать намерение ..а че по факту старой системы расстраиваться..Это как еслиб ты надумала скульптуру лепить...ну нет ее пока..но она же в процессе становления..

0

96

Триглас написал(а):

Титаны (др.-греч. Τιτᾶνες, ед. ч. Τιτάν) — в древнегреческой мифологии[1] боги второго поколения, дети Урана (неба) и Геи (земли). Их шесть братьев и шесть сестёр-титанид, вступивших в брак между собой и породивших новое поколение богов: Прометея, Гелиоса, муз, Лето и других.Википедия однако...............

Ага..вот те еще.. :playful:
Поражает необычайное сходство между судьбой реального Титаника и вымышленного Титана из романа "Futility", написанного Морганом Робертсоном в 1898 году. Совпадения просто потрясают. В романе Титан является "непотопляемым" кораблем, способным принять на борт более трех тысяч пассажиров (больше, чем любой иной корабль того времени). Он столкнулся с айсбергом во время апрельского путешествия, и многие пассажиры погибли, так как на борту корабля оказалось недостаточное количество спасательных шлюпок. Робертсон писал так:
  "Это был самый огромный корабль из всех, бороздивших океаны, - непотопляемый, неразрушимый. На нем находилось минимальное количество спасательных шлюпок, насколько это мог позволить закон..." Это точный сценарий того, что произошло четырнадцатью годами позже, когда океанский лайнер Титаник затонул в Атлантическом океане. Замечательно также совпадение многих технических подробностей

0

97

Есть такая штука самоисполняющиеся сказки...Сел написал а потом бац...Это и есть инстрмент СИМОРОНА

0

98

Аня написал(а):

Есть такая штука самоисполняющиеся сказки...Сел написал а потом бац...

Вот совсем недавно прочла, что надо как можно чаще писать письма богу......... описывать всё что на душе..

+1

99

Марго написал(а):

описывать всё что на душе..

Ну это не симорон...Я вот вместо писем могу подушку отлупить...ой кааак хорошо...главное быстрее и глубже пробирает..Лежишь потом.. пустота в голове..дрож в мышцах...это они так расслабляются...И вот лупишь а потом может истерика выскочить и фраза..и фраза не простая а ключ...а потом покой..

0

100

Аня написал(а):

Я вот вместо писем могу подушку отлупить...ой кааак хорошо...главное быстрее и глубже пробирает

хех..знаю..! ^^ один раз попробовала.........оч. помогло.!!!  :cool: 

Аня написал(а):

И вот лупишь а потом может истерика выскочить и фраза..и фраза не простая а ключ...а потом покой..

Ключ не искала, но кайф......что надо..!!! Главное был покой....и некая впотрошенность... :rolleyes:

0

101

Марго написал(а):

Ключ не искала

Смотри..бью вчера подушку....а муж услышал заходит и говрит..перестань..пыль подымаешь..И меня тут как пробило..Он всегда выдает свои эмоции..с матом..с криками...
Короче я вдруг осознала что в детсве мама меня ругала а я подавляла агрессию...И запрет мужа бить подушки был подсказкой...и она включила нужный файл я осознала..откуда..ноги растут..в подаленной агрессии..
Мама могла бить меня орать..а я ее боялась..обида..и подавленная агрессия запрятались глубоко и привлекли в мою жизнь таких же партнеров и такие же ситуации..Я их проигрывала..Ой да только начни копать..так только успевай разбирать как повалит .. :rain:

0

102

Аня написал(а):

Мама могла бить меня орать..а я ее боялась..обида..и подавленная агрессия запрятались глубоко и привлекли в мою жизнь таких же партнеров и такие же ситуации

Очень тебя понимаю Анют...... http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif  И насчёт привлечения в свою жизнь определённых соответствий - это так..!! увы,..но работает по полной..) :(

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СИМОРОН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно