__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » КТО и ЧТО.


КТО и ЧТО.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я редко открываю темы............. но если открываю - то скандальные....................Попробуем поскандалить ещё раз.............
Итак "КТО и ЧТО."  КТО - те люди,которые пришли на форум..........................ЧТО - что хотят эти люди получить от форума.
                                                                    КТО и ЧТО:
1. Люди, не имеющие близкого человека (брошенные, одинокие, холостые) - хотят получить суррогат общения.
2. Люди, которые не в состоянии обеспечить себе свободу в жизни реальной - ощутить "свободу" в виртуале.
3. "Учителя", которых в реалной жизни слушать никто не будет - продавить своё мнение.
4. Люди, разочаровавшиеся в реальности и создающие себе виртуальный мир.
5. Ищущие сочувствия, жалости....................вампиры, неосознающие себя вампирами.
6. Вампиры реальные....................знающие для чего они пришли и что делать для получения порции энергетической "еды".
7. Люди, желающие поделится с другими своими знаниями (вне зависимости от наличия таких знаний).
8. ...........................................................................................................................................................

Можно спорить, обсуждать, дополнять, материть автора темы!

0

2

Триглас написал(а):

что хотят эти люди получить от форума

А почему нужно хотеть что-то получить?  :unsure: а просто так нельзя..?

0

3

Марго написал(а):

А почему нужно хотеть что-то получить?   а просто так нельзя..?

Что значит просто так? ............... Человек заходит именно на Рамту...........................что такое "просто так"?

Опять дураком в дорогу

Мидора

Опять дураком в дорогу –
Потемки в душе, натощак,
Тащиться с мечтой убогой,
Чтоб где-то сменять на пятак.
Обещано быть счастливым?
В попытке не помнить сей бред,
Гоню себя «в хвост и в гриву» -
С того, да на этот свет…

Юлит во мне суть «Незнайки»,
Тропинкою в тьму-таракань.
Свои, чужие «Клондайки»,
Мерещатся в свежую рань.
Бреду от себя степями.
И «ватра» погаснет вот-вот.
Вся жизнь петляет путями –
С этого света на тот…

Отредактировано Триглас (27-10-2012 20:55:30)

0

4

Триглас написал(а):

..........................ЧТО - что хотят эти люди получить от форума.

Расслабится
Разгрузить мозги
Пообщаться с интересными людьми
Узнать компетентное мнение..

0

5

Молодец - Триглас..
Добавь 8 пункт. Причина- без причин...А  твоя причина...( Это мой смайлик  [взломанный сайт] )

0

6

Аня написал(а):

Расслабится

Как именно?

Аня написал(а):

Разгрузить мозги

Как именно - сгрузить свои проблемы на других?

Аня написал(а):

Пообщаться с интересными людьми

В моём перечне нет таких..........................Назови ...................... и поясни - чем именно они интересны!

Аня написал(а):

Узнать компетентное мнение..

[взломанный сайт]  ................ У кого?.................ИМЯ сестра....................назови ИМЯ!!!!!!!

0

7

Триглас написал(а):

Человек заходит именно на Рамту...........................что такое "просто так"?

Я захожу ощутить родные вибрации постоянных обитателей Рамты..! И хотя в последнее время и писать вроде нечего, но не могу уже без всех НАС..!  [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif 
А ты Саш по какой причине здесь? ;)

0

8

О!!! Такую тему создают на многих форумах...

Наша учительница в школе по русскому и литературе всегда нам говорила:
-ЗАЧЕМ ВЫ сюда пришли (запятая). Отсидеться(вопросительный знак) Приносите свои щенятники (точка) итд. :D
В общем, она вот так нас ругала. Особенно нам нравилось, что она после слова всегда говорила, что следуют точка или знак препинания ну и т.д.
От себя скажу на Рамту я попала через поисковик. Искала Эдуарда Ковуна. Под ником Переход. Очень он мне нужен был. Вот так я здесь осталась. Люблю иногда потрепаться. Рассказать что видела, поделиться впечатлением, узнать от других информацию. Почему бы осенью и зимой не зависнуть с приятными людьми.  Но реал я никогда не променяю на виртуальный мир. Хотя СЛАВА СЕТЯМ и ИНТЕРНЕТУ. УРА что ты ЕСТЬ.

+1

9

Триглас написал(а):

Как именно?

Просто..крутился вертелся..сел потрепаться

Триглас написал(а):

Как именно - сгрузить свои проблемы на других?

Не проблемы..просто начитавшись...напробовавшись..навпечатлявшись..хочется это кому то рассказать

Триглас написал(а):

В моём перечне нет таких

Твои проблемы...Мне интересны все..ну прости Жабинский..ты мне не интересен...и одноглазый..

Триглас написал(а):

....................назови ИМЯ!!!!!!!

0

10

fire написал(а):

Но реал я никогда не променяю на виртуальный мир.

Это смотря какой реал :D

0

11

Аня написал(а):

Это смотря какой реал

Гипермаркет РЕАЛ :rofl:

0

12

А может
футбольный клуб...тогда ..если столько мужчин..то....реал лучше..
Но если сравнить с гипермаркетом то я за гипермаркет.. :D

0

13

Марго написал(а):

Я захожу ощутить родные вибрации постоянных обитателей Рамты..! И хотя в последнее время и писать вроде нечего, но не могу уже без всех НАС..!

Наркомания!

Марго написал(а):

А ты Саш по какой причине здесь?

Именно это я и пытась осмыслить.......................Ведь ЭТО (причина присутствия) меняется со временем...........................Почему я пришёл сюда............почему я здесь...........хочу ли быть.......

0

14

fire написал(а):

О!!! Такую тему создают на многих форумах...

Ну ваще-то тайный умысл был в том, чтоб человеки задумались.............................почему?...........и кто они!

0

15

Аня написал(а):

Триглас написал(а):

Как именно?

Просто..крутился вертелся..сел потрепаться

Сгрузить и расслабится............

Аня написал(а):

Триглас написал(а):

Как именно - сгрузить свои проблемы на других?

Не проблемы..просто начитавшись...напробовавшись..навпечатлявшись..хочется это кому то рассказать

Так всё-таки - сгрузить получается!

Аня написал(а):

..Мне интересны все..ну прости Жабинский..ты мне не интересен...и одноглазый..

Тут я с тобой солидарен........а кто такой одноглазый?...........Кутузов чтоли?

0

16

Триглас написал(а):

чтоб человеки задумались

Александр, прости мерзавку, но ты меня поймешь. Когда коту делать не...Х(икс)...он что делает? ТО-ТО....Триглас
Как буд-то ты сам  не знаешь...Ладно...
Выбираю пункт

Триглас написал(а):

4. Люди, разочаровавшиеся в реальности и создающие себе виртуальный мир.

Триглас написал(а):

1. Люди, не имеющие близкого человека (брошенные, одинокие, холостые) - хотят получить суррогат общения.

Отредактировано fire (27-10-2012 21:46:24)

0

17

Триглас написал(а):

........а кто такой одноглазый?...........Кутузов чтоли?

У него авка одноглазая..

0

18

Триглас написал(а):

Ну ваще-то тайный умысл был в том, чтоб человеки задумались.............................почему?...........и кто они!

Саш.ну а, что тут скандального..??
А вообще.......думай, не думай....-человеку не дано узнать кто он и почему он здесь, а не где-то.....)Наверное всё же - Всё просто так, а не иначе..

+1

19

Марго написал(а):

Саш.ну а, что тут скандального..??

Скандального? Будет скандальное если я начну говорить к какому пункту относишься ты (другие), а ты будешь говорить - к какому я.........(люди в 99% обманывают сами себя..............бежит например от одиночества а говорит - у меня тут друзья...)...........Огонёк молодец - поспешила выбрать пункт сама! http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

Отредактировано Триглас (27-10-2012 21:55:58)

0

20

.... Каждый день пункт/причина прихода человека на форум - может быть отличной от предыдущего дня......
А как второе......... Какая разница для чего мы здесь находимся.......... зачем искать в обычном - причину.....?

+1

21

За чем выстроилась эта дивная очередь? Что дают то? Мож и мне надо?

Триглас написал(а):

.ЧТО - что хотят эти люди получить от форума.

Первый раз, просто было интересно узнать эзотерический мир. И думал, что эзотерики придерживаются чего то единого. Ну... типа религии. Раньше никогда не присутствовал на собраниях каких то направлений. Был самоучка, почитывал книги... потом вааще бросил их, заполучив выход на первоисточник.
Первые дни в форуме, даже как то шокировали меня. Оказывается эзотерики вааще не придерживаются чего то единого для всех. Ну... я имею ввиду разно-книжную информацию.
Как оказалось, кто на что горазд, тот то из себя и льет.
Но от этого, тлько интересней стало. Проявились вагоны вопросов, на которые ответы пришлось искать всё же самому. Форумы пообломали меня и пообтесали, дав новое направление. И при том активное. И вот прошел круг-цикл развития, который сделал из меня то, что я сейчас есть. Но всё же это был круг-колесо-циферблат. И я по закону пришел к тому, с чего начинал. Только одна разница. Я стал более осознанным.
Так что, для тех, кто придерживается системы роста и развития сознания... Я скажу, что польза для развития, от форумов есть. Но в какое то время, форум становится как прочитанная книга (в которой всё реже находишь пищу для размышления. Или уж глаз замылился...)
Но... всё равно заходишь пофлудить со старыми товарищами-подругами.
Что это, наркомания?.... Да я не против, знать я наркоша.    Но оглянитесь вокруг, в реал.... мы все наркоманы самого реала. Так привык к жене, детям, внукам.... хоть и говорят, не привязывайся ни к чему земному.
Я вампир?.... Конечно, а как без этого?
Я, это пожалуй всё, чо ты написал Саша. Я соглашусь, что я и горшок.... только в печку не ставте. Хотя.... можно и в печку.

П.С. Я ж имею право выбора, кто Я? Так вот я выбираю ФСЁ! Все пункты! (наливай!)

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (28-10-2012 06:51:30)

0

22

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Форумы пообломали меня и пообтесали, дав новое направление. И при том активное. И вот прошел круг-цикл развития, который сделал из меня то, что я сейчас есть. Но всё же это был круг-колесо-циферблат. И я по закону пришел к тому, с чего начинал. Только одна разница. Я стал более осознанным.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

в какое то время, форум становится как прочитанная книга (в которой всё реже находишь пищу для размышления. Или уж глаз замылился...)
Но... всё равно заходишь пофлудить со старыми товарищами-подругами.

Юрочка...............  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif 
Именно.!!!!!!!!!
Саш.........наливай..!!!  [взломанный сайт]

+1

23

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Я, это пожалуй всё, чо ты написал Саша. Я соглашусь, что я и горшок.... только в печку не ставте. Хотя.... можно и в печку.

Марго написал(а):

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение..

0

24

ну что...обновимся :question:
Кто и Что!

0

25

Я бы хотел чтобы мне рассказали кто я и что,желательно как можно большее количество участников форума.

0

26

EXOID написал(а):

Я бы хотел чтобы мне рассказали кто я и что,желательно как можно большее количество участников форума.

Выбери сам.......или допиши.

0

27

хм хм..подожду другие комменты..

0

28

я ,перебиваю,пишу не по темам,пишу флуд,грязный троллинг,не слежу за грамматикой,строю грязные предположения в адрес женщин,не культурно себя веду,я мешаюсь ((( плак :(

0

29

EXOID написал(а):

я ,перебиваю,пишу не по темам,пишу флуд,грязный троллинг,не слежу за грамматикой,строю грязные предположения в адрес женщин,не культурно себя веду,я мешаюсь ((( плак

Не перебивай, пиши по темам, не флуди, помойся, выучи грамматику, не делай грязных предложений женщинам, веди себя культурно - вытри глаза от слез и будет тебе счастье.. вишь как легко... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

30

EXOID написал(а):

я ,перебиваю,пишу не по темам,пишу флуд,грязный троллинг,не слежу за грамматикой,строю грязные предположения в адрес женщин,не культурно себя веду,я мешаюсь ((( плак

Здесь это любят.................

Геннадич написал(а):

Не перебивай, пиши по темам, не флуди, помойся, выучи грамматику, не делай грязных предложений женщинам, веди себя культурно - вытри глаза от слез и будет тебе счастье.. вишь как легко...

Или нихрена не делай.........заодно проверим - есть ли Карма!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » КТО и ЧТО.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно