__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ЖЕСТ РАЗУМА


ЖЕСТ РАЗУМА

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На сайте "Архив ченнелингов" цивилизацией Орион дается весьма и весьма эффективная техника(испытал на собственном опыте) по посылке любви человеку или событию своего недалекого будущего,
в котором будешь учавствовать.Кое-кого из своего окружения я не могу узнать,а события,на которые посылал,проходили  как по маслу.
Для желающих овладеть этим жестом даю ссылку и даты,в которые проходили эти ченнелинги.Прослушайте сами ченнелинги и ответы на вопросы,задаваемые слушателями прямых ченнелингов(кликнуть на слово материалы):

http://chenneling.org/chennelingi/arhiv … -2012-god/

Ченнелинги за:
1.   15.10.2012 г.
2.   29.05.2012 г.(с видеороликом).

Отредактировано Asha (03-11-2012 19:36:28)

0

2

Творческий Принцип написал(а):

Asha, Вы Мудрый Человек, а Вам Известно, а Законе впечатлений? Что Они возвращаются, впечатления тоже подвержены циклам. Так не лучше из сейчас, делать своё будущее (что в будущем вас не покидало счастье, радость), чем из будущего, прошлое

Либо я как-то невнятно сформулировал свой пост, либо Вы,уважаемый Творческий Принцип что-то неправильно поняли.Я всего лишь предлагал из Сейчас направлять Любовь в будущее,что бы в будущем нам жилось счастливо и радостно.
И при опробывании данной техники я так и делал,направлял Любовь в "завтрашние"события.

Отредактировано Asha (04-11-2012 17:24:00)

+1

3

Творческий Принцип написал(а):

Так не лучше из сейчас, делать своё будущее (что в будущем вас не покидало счастье, радость), чем из будущего, прошлое.

Ха-ха-ха......хорошо сказал......красава.... :)

0

4

Asha написал(а):

На сайте "Архив ченнелингов" цивилизацией Орион дается весьма и весьма эффективная техника(испытал на собственном опыте) по посылке любви человеку или событию своего недалекого будущего,
в котором будешь учавствовать.Кое-кого из своего окружения я не могу узнать,а события,на которые посылал,проходили  как по маслу.
Для желающих овладеть этим жестом даю ссылку и даты,в которые проходили эти ченнелинги.Прослушайте сами ченнелинги и ответы на вопросы,задаваемые слушателями прямых ченнелингов(кликнуть на слово материалы):

http://chenneling.org/chennelingi/arhiv … -2012-god/

Ченнелинги за:
1.   15.10.2012 г.
2.   29.05.2012 г.(с видеороликом).

Отредактировано Asha (Вчера 21:36:28)

Спасибо,Аша........мое вам уважение..... :)

+1

5

О-о-о!!! Талгат, приятно видеть тебя человеком. Я уж думала ты дух бесплотный. Шаман какой-нибудь, который вышел к нам на контакт. :D  Молодой красивый парень. Очень красивый. [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 
=========================
Asha, Люцифер душка, так бы и сказал:- Лодыри вы, половина населения___ несусветные)) http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

6

fire написал(а):

Молодой красивый парень. Очень красивый.

Талгат ты смори,Светуличка у нас стихия огненная,можно и сгореть в плотных слоях ее атмосферы... :D

0

7

Ромчик, да он сам как Огненный Лед. Замерзнуть можно по самые уши. :D 
Омчик, я сегодня с тобой на машине каталась. Ну и сон был. Хороший такой сон. Добрый.  :love:

0

8

fire написал(а):

Омчик, я сегодня с тобой на машине каталась. Ну и сон был. Хороший такой сон. Добрый

вот видиш Талгат по моему я уже горю... :love:  :rofl:
интересно,Светуль,мы там не на снегоходе гоняли,а то мне чет снег сеня снился...

0

9

Ромчик, снег это к искристой радости. К смеху. Чего-то ты радоваться будешь. В моем сне ты классный водила, мы с тобой вляпались там в аварию. Вернее там была уже авария, а мы как бы глазки друг другу строили и впиндюрились в эту аварию и заехали на турникет. Мы с тобой конечно труханули, там мент стоял. Ну, думаем все права точно отберут. А мент говорит, я вас не видел. Валите отсюда. Типа здесь и без вас авария. А у нас с тобой ещё ребенок был. Но ты не боись, не наш с тобой))) А какой-то чужой. Это значит, нам с тобой чудо какое-то будет. Ты меня и взял то из-за ребенка. Видишь Роман, какой ты парень корыстный. :D  Да не-е-е-е___ шучу. Ты меня пожалел и взял подвести с этим чудом в другой город. Куда-то я этого ребенка везла. Короче нам с тобой перепадет. Жди Ромчик либо прибыли, либо чудо. Ну, там ещё кое-чего было____ну это так. Отступление. Любвиобильный ты Ромчик. :playful:  Любовь так и прет из тебя. :love:

0

10

ОМчик написал(а):

вот видиш Талгат по моему я уже горю...   
интересно,Светуль,мы там не на снегоходе гоняли,а то мне чет снег сеня снился...

:D

0

11

Талгат :D

0

12

fire написал(а):

О-о-о!!! Талгат, приятно видеть тебя человеком. Я уж думала ты дух бесплотный. Шаман какой-нибудь, который вышел к нам на контакт.   Молодой красивый парень. Очень красивый.     
=========================
Asha, Люцифер душка, так бы и сказал:- Лодыри вы, половина населения___ несусветные))

Ой...спасибо....льстите мне,льстите....но как приятны эти слова от такой ЖЕНЩИНЫ..... [взломанный сайт]

0

13

Талгат http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

14

fire написал(а):

Любвиобильный ты Ромчик.   Любовь так и прет из тебя.

 
:love: Светуличка эт для тебя!!! [взломанный сайт] 

+1

15

Вот стоит согласится на работу в выходные и ........................... всех хороших Женщин снегоходят уже другие..............................пойду хоть выпью..............................шубат!(мож полегчает....................а Талгат?!).

0

16

ОМчик написал(а):

Талгат ты смори,Светуличка у нас стихия огненная,можно и сгореть в плотных слоях ее атмосферы...

Так я сам огненная стихия.....так что я неподжариваемый...ага..... :D

0

17

Триглас написал(а):

Вот стоит согласится на работу в выходные и ........................... всех хороших Женщин снегоходят уже другие..............................пойду хоть выпью..............................шубат!(мож полегчает....................а Талгат?!).

Можно ,конечно,и шубат (вот кста,не пил никогда).....но я б не стал.....Я бы кинулся догонять и в бой....на снегоходах :D

0

18

Талгат написал(а):

Можно ,конечно,и шубат (вот кста,не пил никогда)....

Значит ты живёшь в городе и верблюдов в глаза не видел....................А я бы попил...............но хде его взять!

Талгат написал(а):

...Я бы кинулся догонять и в бой....на снегоходах

Драться за женщину, которая предпочла другого? - ну уж нет!.................Да и снегоходы я не люблю - я люблю море, яхты, шторм...........

0

19

Триглас написал(а):

Значит ты живёшь в городе и верблюдов в глаза не видел......

Ооо...верблюдов можно найти теперь только где-нибудь близ Арала или на юге.Здесь у нас только лошади и овцы......ну и коровы еще....

Триглас написал(а):

шторм.....

Триглас написал(а):

я люблю море, яхты, шторм...

Аа...ну да...это тоже весьма и весьма захватывающая штука...енто мне тоже нравится....

0

20

Талгат написал(а):

где-нибудь близ Арала или на юге

До Арала мне добоаться не довелось...............А вот до других мест - да......................Например гора Богдо!.......................Кстати - читать здесь  РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА   пост 39 "Буран"

0

21

Триглас написал(а):

До Арала мне добоаться не довелось...............А вот до других мест - да......................Например гора Богдо!.......................Кстати - читать здесь  РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА   пост 39 "Буран"

Знаешь,Триглас............отличный просто рассказ.Спасибо.Было удовольствием прочесть его.

+1

22

Талгат написал(а):

Знаешь,Триглас............отличный просто рассказ.Спасибо.Было удовольствием прочесть его.

Спасибо за отзыв.......................там много их (рассказов) и почти все из жизни...........моей или знакомых.....................

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ЖЕСТ РАЗУМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно