__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » СОЗНАНИЕ и ТОНКИЕ МИРЫ


СОЗНАНИЕ и ТОНКИЕ МИРЫ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я в большей степени наблюдатель. Я работаю сам с собой, на своем уровне, и знанимаю периодически то позицию наблюдения и анализа ситуаций, а то практическое применение знаний, которые обрел теоритически, из своих выводов от наблюдений.
По этому редкость, если я создаю тему.    Наверно это практический процесс, воздействия на виртуальную среду форума, с целью понаблюдать реакции друзей, на проявленную мной (условно) информацию.
Мне хочется дать направление для размышления... которое должно произвести какие то выводы. Во первых, мы познаем часть построения тонких миров (как там всё происходит) И откроем личное свое видение. (то есть свой уровень восприятия)
И так ситуация....
Я вхожу в информационный канал астро ментального восприятия. Возникает картинка.... Белый дворец, с огромными храмовыми дверями. С моим приближением двери открываются...
Передо мной возникает огромный Ангел... Весь в белом и с КРЫЛЬЯМИ (точ, в точ, как на многих картинках. Только огромный.) По полу стелется облачный туман... Между нами возникает телепатическая связь.... или обмен информацией (но не как словами, вопрос-ответ) мы просто знаем всё друг о друге, и он знает цель моего прибытия.
Я иду за ним в огромный зал.... по середине стоит как бы...алтарь. На алтаре лежит какой то предмет. Ангел дотрагивается д него, и вокруг возникает голографическое изображение какой то части вселенной. Ангел проводя рукой в воздухе, поворачивает всё изображение внутри которого мы находимся. Притрагиваясь пальцем, приближает галактики, системы, планеты.... И входит приближая внутрь атмосферы. В меня вливается информация, которая исходит то ли от Ангела, то ли с планеты....

Вопрос. Что не обычного вы увидели в этом? Как можете интерпретировать эту ситуацию? И чем больше расскажете, тем лучше.

0

2

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вопрос. Что не обычного вы увидели в этом? Как можете интерпретировать эту ситуацию? И чем больше расскажете, тем лучше.

1.  Когда я обучался астральным вылазкам,в самый мой первый выход произошел такой случай.После того,как я побывал в нескольких местах,перед возвращением в тело,
я присел на газовую трубу,которая проходила над дорогой на высоте примерно 4-х метров.Я посидел на ней,потом обернулся назад и посмотрел на остановку,которая была от меня
примерно на расстоянии километра.
Она тут же приблизилась ко мне на расстояние нескольких метров.В астрале заинтересовавший объект,находящийся далеко, приближается к наблюдателю.
2.  Я читал воспоминания одного военного.Сейчас это обычное дело - сплошь и рядом рассекречиваются секреты прошлого.
Так вот,он рассказал о том,как первый раз встретился с инопланетянами.Таких,как он, вызвали с разных мест на военную базу.Всего около 20-и человек.
В помещение вошла высокая инопланетянка,подошла к столику,на котором лежал крупный кристалл,и сделала над ним несколько пассов.На кристаллы можно записывать большой объем информации.
Над кристаллом появилась голограмма,и в течении получаса присутствующим показывались разнообразные сюжеты из истории Земли.
3.  В астрале любая сущность может принять любой образ.Возможно,явившаяся тебе сущность приняла образ ангела,т.к. на тот момент это было наиболее для тебя уместно.

+1

3

Ммммдаммм... Я не увидел ответ на вопрос.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вопрос. Что не обычного вы увидели в этом? Как можете интерпретировать эту ситуацию?

Мне хочется ментально-логически разобрать всю мою ситуацию. Найти не логичности и противоречия. Докопаться до сути, и произвести аналитические выводы.

0

4

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вопрос. Что не обычного вы увидели в этом? Как можете интерпретировать эту ситуацию? И чем больше расскажете, тем лучше.

Что-то я не могу понять,что ты хочешь.
1.  Необычного в этом происшествии  ничего не вижу,потому что я,как и ты,не сегодня утром оторвался от библии.
2.  Термин интерпретация означает толкование,объяснение.На своих примерах я постарался прокоментировать события твоего повествования.
Может быть,ты хочешь спросить,что произошло?
На мой взгляд,следующее.У тебя появились какие-то вопросы.Ты вошел в медитативное состояние.Одно из определений слова медитация - связь с тем местом,где есть все ответы.
Перед тобой предстало,по всей видимости, твое Высшее Я в виде  ангела и в описаной тобой форме дало тебе ответы на твои вопросы.
3.  Если и этот ответ тебя не устраивает,поставь вопрос по другому.

Отредактировано Asha (13-11-2012 12:34:38)

0

5

Asha написал(а):

Перед тобой предстало,по всей видимости, твое Высшее Я в виде  ангела и в описаной тобой форме дало тебе ответы на твои вопросы.

я тоже так думаю.. ещё нужно учитывать то что ты чувствовал при этом.. а ты не описал..

0

6

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Мне хочется ментально-логически разобрать всю мою ситуацию

Юрец..ну ты шутишь что ли..я решила даже подождать..думала это развод какой то..а ты серьезно...Слышала что есть такая медитация..ХРАМ..там люди посещают такой храм как у тебя..только видят кто кого..Ты увидел того кого ожидал увидеть со всеми крылатыми атрибутами...

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

(точ, в точ, как на многих картинках

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

В меня вливается информация, которая исходит то ли от Ангела, то ли с планеты....

лучше б описал инфу...
А голографическиая картинка..что тут необычного..наш мир и есть голограмма..причем Ты как разум сам проецируешь картинку...в которой планеты..системы...не ты внутри вселенной а вселенная внутри тебя...А то что кажеться наоборот..это и есть иллюзия.. :D

0

7

Asha написал(а):

3.  Если и этот ответ тебя не устраивает,поставь вопрос по другому.

Ну ясно....
Я вот в чистом виде, исключительно искал не соответствия всей картинки.
1. Дворец и сам Ангел, имел чисто сказочно-библейское представление о ангелах и архангелах. То есть размер, и крылья.....
2. Но Ангел, чисто в ТЕХНИЧЕСКОМ совершенстве, включил ПРИБОР!!! показывающий ГОЛОГРАММУ!!!... и это мне явно сказало, что Ангел, не чужд электронным приборам!
3. Вот в чистом виде, технически подкован на уровне человеческой, современной молодежи, следящей за развитием компьютерной электроники, в последних разработках.

Вот вам противоречие. Крылатый Супер-Ангел, с техникой в руках, на небесах..... Ну не крутизна ли? :D

Вот я обратил внимание именно на это НЕ соответствие. И именно оно, было важно для меня.
Получается, что Ангел имеет чисто человеческое определение, современного электронного века. НЕ более!
Но! На самом деле то как? И Ангел не имеет крыльев, ибо он Энергия. И слишком дёшево видеть в его руках компьютер... У Всемогущего то... И притом связь между нами, на подсознательном уровне!!!-Ну вааще, слов нет!
Вывод. Ангел предстает перед человеком в том виде, в котором его ожидает человек увидеть. И имеет такие возможности, какие способен понять человек (сознание).

П.С. Хотя, со мной, это чисто как пример было дано. Ибо мое восприятие Ангела, совсем другое...... Хотя???!!!
Вот я и создал тему, о НЕ стыковках.

0

8

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

и это мне явно сказало, что Ангел, не чужд электронным приборам!

Петя..ты шо токо с дерева познания добра и зла слез.. :rofl:

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вот вам противоречие. Крылатый Супер-Ангел, с техникой в руках, на небесах..... Ну не крутизна ли?

Точно слез...а может ты Петр предположишь что техника была показана для твоего восприятия..чтоб тебе ясно стало что то..а не поразить тебя..техническим прогрессом на небесах..Иш..сперли у людей технический прогресс :rofl:

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

на это НЕ соответствие

Это лишь для тебя несоответствие..в твоей проге...ежели ты ангела всю жизнь представляешь как курицу крылатую...А если б у него не было крыльев..то это точно сразу демон бы был...обязательно с рогами... :rofl:

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

И Ангел не имеет крыльев, ибо он Энергия. И слишком дёшево видеть в его руках компьютер

Фуф..успокоил ты меня....

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вывод. Ангел предстает перед человеком в том виде, в котором его ожидает человек увидеть. И имеет такие возможности, какие способен понять человек (сознание).

Вывод правильный..УРА

Аня написал(а):

..Ты увидел того кого ожидал увидеть со всеми крылатыми атрибутами...

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вот я и создал тему, о НЕ стыковках.

Да ты придумал эту нестыковку...ее нет..потому что ........щас скажу....еретизм....возможно ФСЕ..что ты навоображаешь...

0

9

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вывод. Ангел предстает перед человеком в том виде, в котором его ожидает человек увидеть. И имеет такие возможности, какие способен понять человек (сознание).

Верно.То существо просто тебя просканировало и предстало перед тобой таким,в соответствии с твоими представлениями.Если бы оно предстало перед тобой в виде облака,
из которого вылез щупалец и произвел им какие-то манипуляции,чтобы ты подумал?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Но Ангел, чисто в ТЕХНИЧЕСКОМ совершенстве, включил ПРИБОР!!! показывающий ГОЛОГРАММУ!!!... и это мне явно сказало, что Ангел, не чужд электронным приборам!

Полагаю,электронными приборами ангелы не пользуются.Они там не нужны.При телепатическом общении он просто вставил все эти технические подробности в твою голову.Создал мыслеобразы и направил их тебе.
Видимо,у него большое чувство юмора.Чтобы ты задумался над этими нестыковками и не связал его ангельский вид с библейским царствием небесным.

+2

10

Asha написал(а):

Верно.То существо просто тебя просканировало и предстало перед тобой таким,в соответствии с твоими представлениями.

Так, ребятки.... Я писал, что по сути у всех именно так. Но это не мой случай. Не я сам поставил себе такой акцент, разобрать эту ситуацию. А меня ткнули носом, в это несоответствие. То есть специально показали, что бы я на картинке и в практике астро-ментала, осознал именно то, про что написал. То есть, это УРОК, того, как происходит.

Asha написал(а):

Видимо,у него большое чувство юмора.Чтобы ты задумался над этими нестыковками и не связал его ангельский вид с библейским царствием небесным.

О!... вот уже ближе к смыслу. Тоько "Юмор" тут нипричем. Это обычный процесс обучения. И притом урок то старый, это было давно.... когда осознавал систему, что дают по осознанию. Но вот он и вам пользу принес. И принесет другим читающим гостям.

0

11

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Но вот он и вам пользу принес

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!

и самоуверенно :rofl: То же мне хаммам открыл человечеству...

0

12

Аня написал(а):

хаммам

Научи. Шо це такое?

+1

13

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Научи. Шо це такое?

Турецкая сауна Юр....она не горячая...пустяковых 40-50 градусов ..

0

14

Спасибо. Предпочитаю Русскую баню... градусов 75 (влажного пара) и с веничком.:cool:

0

15

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ангел дотрагивается д него, и вокруг возникает голографическое изображение какой то части вселенной. Ангел проводя рукой в воздухе, поворачивает всё изображение внутри которого мы находимся. Притрагиваясь пальцем, приближает галактики, системы, планеты.... И входит приближая внутрь атмосферы. В меня вливается информация, которая исходит то ли от Ангела, то ли с планеты...

Очень красивая картина.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » СОЗНАНИЕ и ТОНКИЕ МИРЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно