__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Для чего существует такой опыт


Для чего существует такой опыт

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Чуть больше месяца назад подобрала мама щенка. Он оказался с характером, людей очень любил, на улице сразу бежал к детям, игрался с ними. Воспитывать себя не позволял, на него не действовали ругания. В отличие от других собак, зашуганных, вялых, он был радостным всегда, он интересовался всем.
Сегодня мы поехали на природу, где встретились со знакомыми, друзьями, с которыми отдыхали летом, чтобы пообщаться на природе у костра, и взяли с собой щенка. Двое парней несли тяжелое бревно, один опустил мягко на землю, а второй бросил...до того как он отпустил бревно я сказал ему "осторожно щенок под тобой"...в итоге бревно ударило прямо по мордочке, он упал в судоргах, через некоторое время хлынула струя крови из носа, он не мог двигаться, захлебывался в крови, глаза все время были открыты... извините, что описываю это...затем все стояли и смотрели, говорили, что после такого не выживают...а я смотрю, как он пытается дышать, что ему дается с трудом...мы взяли щенка и понесли километр к машине, в надежде успеть отвезти в ближайшую больницу, но когда сели в машину, то он не дышал, а сердце уже не билось, я положил руку на его горячую грудь и чувствовал как она остывает...мы вернулись, я похоронил его, побыли там чуть и уехали...
Когда я находился там, совершал действия, "возился" с ним, если можно так выразиться, то я не паниковал, сохранял холодный рассудок...Сейчас я приехал домой, и скажу, что в жизни своей за 24 года я не плакал так никогда. У меня были мысли про то, что эмоции мешают, находится в настоящем, привязанность к прошлому доставляет боль как и любая утрата того, к чему привязан. Но оставшись наедине с собой я не желал заниматься самообманом, я просто выпустил то, что накопилось. Я наполнился какой-то злобой к этой несправедливости.

Сейчас я хочу понять, чем я создал эту реальность, для чего мне этот опыт жестокий, почему пострадал тот, кто больше людей достоин жизни. Я не верю в случайности, но сейчас я в растерянности. Когда я там находился, то я пытался прочувствовать как появляется эта боль во мне...я ощутил как привязанность делает больно...я мог наблюдать на других людях, как боль прямо пропорциональна привязанности...словил себя на мысли, что смерть человека доставила бы мне меньше боли...я бы понимал, что он сам ее притянул...но невинное создание, которое бегало и радовалось жизни, мне трудно это понять, я нуждаюсь в вашей помощи, любые подсказки, советы. Что это за опыт такой? Я понимаю, что только я могу вынести опыт, но может у кого-то есть мысли, советы.

0

2

Ваня, попробуй на все смотреть с позиции разития и эволюции. Найдешь много ответов на свои вопросы.

0

3

Привет,Ваня............не знаю,чем можно тебе помочь...........но,думаю,вряд ли мы можем решать,кто достоин жизни,а кто нет....кто её достоин больше,а кто меньше...........прости,если мои слова покажутся жестокими,но.......в основе всех наших страданий лежит жалость к самому себе.....ты был к нему привязан,к этому щенку и теперь ты не сможешь удовлетворить свою привязанность,отсюда твои страдания.....к тому же помни,что мы все умрем в обязательном порядке.....вот тебе и напоминание о том было.....а чувства..если они есть,то не стоит бороться с ними...пусть выйдут...и уйдут........к чему такой опыт?.....не знаю....он касается только тебя и тебе решать ,к чему он....

0

4

Вань..разделяю твою боль..нет у меня ответа.....думаю и небудет ни у кого...ничего не сможет так помочь как время...Вань обнимаю тебя..и плачу вместе с тобой...

0

5

А что по поводу "случайности" событий? Я в последнее время особенно убедился в том, что нашу жизнь мы сами создаем, и все что имеем - это наши желания....но такое, как я мог желать такое.
Говоря, что такое случается, мы снимаем ответственность за свою жизнь. Это выгодно верить, что я не мог повлиять...но раз я там оказался,значит сам притянул...кстати, очень не хотел идти туда.

0

6

Я считал всегда себя сильным, сейчас почти успокоился, принял это...но порой так выстреливают образы, как он лежит в этом углу комнаты, глазки его, игрушки его попадаются на глаза...и просто выскакивают образы, будто прорываются сквозь мою защиту...я не подавляю...проскакивает мысль, если не привязываться эмоционально, быть таким осознанным, все время в настоящем, контролировать эмоции, то ради чего жить...мне раньше казалось, что эмоции насыщают жизнь и тут я узнаю, что они только мешают, что это зависимость...

Можно подробнее про позицию развития и эволюции.

+1

7

Знаешь возьми еще щенка..в память об этом..какого то сироту..спаси его от голоной судьбы...Говорят смерти нет...может он к тебе вернется в новом теле..

0

8

Мне бы с этим грузом разобраться, я не хочу забываться...я хочу прочувствовать все, даже боль...хочу видеть как она появляется и пропадает...хоть узнаю себя

0

9

Vanya написал(а):

Можно подробнее про позицию развития и эволюции.

Развитие...эволюция....да все это на самом деле не имеет значения,так как "Все пути одинаковы:они ведут в никуда"

Vanya написал(а):

если не привязываться эмоционально, быть таким осознанным, все время в настоящем, контролировать эмоции, то ради чего жить..

А это уже вопрос наличия Цели.Эмоции всего лишь призваны показать степень важности обьекта,субьекта,явления ,обстоятельства ну и т.д. и т.п.Тебе решать за кем будет последнее слово-за эмоциями или за разумом ( он решает,так ли уж важно то,о важности чего так сигнализируют чувства)...........но это метание между эмоциями,чувствами с одной стороны и разумом с другой-совершенно бессмысленное занятие.Чего-то не хватает....это что-то-Цель...вот то,что придает обьем и смысл......Впрочем,это сугубо моё личное мнение.....))))))))))))))))))))))

0

10

Vanya написал(а):

Сейчас я хочу понять, чем я создал эту реальность, для чего мне этот опыт жестокий, почему пострадал тот, кто больше людей достоин жизни. Я не верю в случайности, но сейчас я в растерянности.

Понимаю.....сочувствую....и соболезную......)))).......сама имела такой опыт )))

И все таки это случайность ).....и не вини себя за то что ты не подержал его на руках,

пока носили бревна......ты не мог этого предвидеть )))

А от непредвиденных обстоятельств ни кто не застрахован в этом мире )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

11

Emma Zvezdina написал(а):

Развитие...эволюция....да все это на самом деле не имеет значения,так как "Все пути одинаковы:они ведут в никуда"

Талги......  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 
Юра........соррь..(но развитие придумал твой ум)......Ничто не рождается и не умирает..! Всё только уплотняется и проявляется в осязамой для органов чувств -форме..

Талгат написал(а):

Цель...вот то,что придает обьем и смысл......

Цель чего?
.......
Vanya
Очень тебя понимаю..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif  (у самой маленький собак).......
Держись..!! И так тоже бывает..! Не ищи ответ на своё "почему""...Ты его всё равно не найдёшь..) Просто так всё устроено.!

+1

12

Марго написал(а):

Цель чего?

Цель жизни............Но на самом деле иметь её,не иметь её-какая разница?Ведь все равноцено...ха-ха-ха-ха-ха..аааа......

+1

13

Талгат написал(а):

Ведь все равноцено...ха-ха-ха-ха-ха..аааа......

Вот именно - ха-ха-ха.!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

14

Мир (пространство, вселенная) взаимодействует с человеком по принципу трех П.
1 П – подсказка (как надо)
2 П - предупреждение (как не надо)
3 П – пинок (надо, Федя, надо / к-ф. "Приключения Шурика"/)

Для особо одаренных отсутствием Понятливости припасено еще одно П:
4 П – похороны
(-Ты кто?
- П… есец
-Че надо?
-Вот…. Пришел…)

0

15

Vanya написал(а):

Двое парней несли тяжелое бревно, один опустил мягко на землю, а второй бросил...до того как он отпустил бревно я сказал ему "осторожно щенок под тобой"...в итоге бревно ударило прямо по мордочке, он упал в судоргах

Один знакомый при выезде со своего двора (частный дом) задавил своим автомобилем свою собаку. Хотя перед выездом и смотрел, чтобы собака не попала под колеса, но та в последний момент бросилась под машину.
Он ухватился  за версию, что собака приняла на себя энергетический удар, предназначавшийся ему. Тем более, что на нем висит порча.
И он категорически не принял версию, что пространство «останавливает» его таким жестким пинком, потому что он свой частный (совсем не идеальный) путь эзотерического развития, свое мнение  продавливает в отношениях во внешнем мире (за пределами «своего двора») с окружающими, чрезмерно подчеркивает свою личную силу в сложных ситуациях. От объяснения, что этот случай – очень серьезный пинок от пространства, от предложения остановиться, пересмотреть свой путь, не продавливать свое мнение - он отмахнулся.
Спустя несколько месяцев он выехал на встречку и в лобовом столкновении погиб.

В твоем данном случае – эмоциональный пинок, задача которого – внимательно проанализировать свои действия, ориентируясь на суть произошедшего со щенком и аналогии в своей жизни. Например, небрежность в действиях, от которой страдают окружающие. Причем не только в физическом мире, но и в тонком. Нежелание прислушиваться к подсказкам, предупреждениям со стороны. И т.д.

Отредактировано fedich (18-11-2012 23:04:29)

0

16

Vanya, привет!
Прочитал твой рассказ, тоже слезы появились. Это все потому что мы видим форму, тело собачки или другого создания и очень отождествляем Сознание, Суть и тело. Но Душа освобождается от союза с телом, и у того щенка есть Душа, Сознание, прошедшее такое приключение познания одной из тсорон жизни.

Я стараюсь видеть и знать во всем именно Духовное, ТО самое, что есть во всем.

Ну для примера напишу и свой случай. Но он более серьезный и касается моего близкого человека.
8 марта этого года у меня неожиданно умерла мама. Ей было 55. Они готовили праздничный стол... И папа  пошел покурить, вернулся с лестничной площадки, мама лежала на животе и не дышала, так и не понятно что случилось. Меня рядом не было, я вообще в другой стране живу. Мы общались по компьютеру с родителями эти годы. И когда я представлял мамины руки, мамино лицо, её голос, все то что запомнили мои 5 органов чувств было очень плохо. Но я также чувствую духовную бессмертную природу всего и свою том числе, чувствую что это было лишь одно из выражений её Души. Невозможно вот так взять и не привязываться, если видеть лишь физическое существо. Очень больно. А вот если осознавтаь что-то  более глубокое, духовное, бессмертное которое было в теле, то да.
Но для того, чтобы это ощутить, нужно осознать себя глубже, чем тело, ощутить свою бессмертную духовную природу, а для этого нужна медитация, самоииследование. И когда осознаешь себя глубже, то и всё вокруг понимаешь глубже.

Вот такие делишки.  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

+1

17

Единственное, что меня успокаивает, это то, что я также верю в бессмертие души. Просто эти образы КАК он погиб, мучаясь, сидят в голове...но они пройдут.

Эмоциональный пинок получил. Судя по всему только 2 человека получили именно пинок, мама и я. Может это касается наших взаимоотношений. Но именно последнее время они наладились. Щенок нас как-то объединил, забота с обоих сторон сплотила.

Я кратко опишу свой образ жизни, а вы дайте подсказки, я сам в поиске и не откажусь от помощи.

24 года живу, с матерью. После окончания вуза не пошел работать, потому что не нравилась будущая профессия следователя, а именно эта система. Я зарабатываю на жизнь покером. Сначала родители не одобряли, но приняли это. Нахожусь в поиске любимого дела, читаю книги, пытаюсь духовно развиваться, хотя и уделяю этому мало времени.
Отношения с окружающими складываются хорошо, стараюсь видеть в других в первую очередь человека. Врагов нету, а если и происходят ссоры, то человек обычно сам извиняется и идет на примирение. Хорошо понимаю людей, это и в покере помогает.
У некоторых сложился образ, что я пофигист, меня трудно зацепить. Проблем для меня нету в жизни, и мне льстил этот образ. Я как-то летом даже сказал, что я как камень и порой мне кажется, что смерть близкого человека не заставит меня страдать, чтоя приму это просто...я не гордился этим, а наоборот...по мере духовного развития стал замечать, что оказывается я могу заплакать от просмотра фильма. По сути, я больше прикрываюсь, что нахожусь в поиске призвания, я не прилагаю усилий. Мне нравится покер, но я не хочу связать с ним жизнь, это для меня способ не зависеть материально от работы. Я хочу как-то помогать людям.
Раз я видел момент удара, значит эмоциональный пинок был предназначен мне? Мама просто сильно страдает и это была ее инициатива взять с собой щенка. Помогите истолковать ситуацию, если это был пинок. Бревно упало на мордочку, может это значит, что я или мама говорим, что-то не то или тоже навязываем что-то. Мы оба там оказались, хотя я очень не хотел ехать, значит пинок рассчитан на нас обоих...Нет мыслей

0

18

Vanya написал(а):

это значит, что я или мама говорим, что-то не то или тоже навязываем что-то.

Ваня.....я считаю что в этом нет ни какой связи )))

Заведи нового щенка......и назови его тем же именем )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

19

Vanya написал(а):

Сейчас я хочу понять, чем я создал эту реальность, для чего мне этот опыт жестокий, почему пострадал тот, кто больше людей достоин жизни.

   Привет Ваня! Я вижу тебя на этом форуме впервые, поэтому думаю, что можно и поприветствовать. Я читала в духовных книгах (уже не помню в каких), что собаки и кошки очень часто берут на себя проблему хозяина. Думаю, что твой собачка мог взять на себя твою болезнь или смерть. Это объясняется тем, что как бы нехорошую энергию с тебя снял и она его убила. Чем ты создал такую реальность - трудно сказать. В этом мире многое трудно объяснить, но знаю, что бывает так, и наши любимые четырёхлапые берут на себя наши проблемы.

Vanya написал(а):

Мне бы с этим грузом разобраться, я не хочу забываться...я хочу прочувствовать все, даже боль...хочу видеть как она появляется и пропадает...хоть узнаю себя

  Ваня, не будь очень откровенным перед всеми подряд, очень тебя прошу. В тебе много хорошего, и в момент откровенности ты распахиваешь свою душу для всех. Кто что хочет - то и кладет в тебя. Наберёшься такого, что потом пожалеешь, но уже будет поздно. А есть и такое, что унесут.....

Тё-Ма написал(а):

И когда я представлял мамины руки, мамино лицо, её голос, все то что запомнили мои 5 органов чувств было очень плохо.

Vanya написал(а):

..по мере духовного развития стал замечать, что оказывается я могу заплакать от просмотра фильма. По сути, я больше прикрываюсь, что нахожусь в поиске призвания

  Вы такие хорошие... оба. Плачь Ваня, плачь, если хочется заплакать - не сдерживай себя. Это говорит о том, что в тебе пробудилась Душа, пробудилась большая любовь и глубокие чувства. У многих святых появлялись на теле раны от того, что они глазами видели как бьют человека. Это у них был такой этап на духовном пути,- этап любви большой-большой любви к людям. Со временем приходят и другие виды понимания, но помни, что всё начинается с любви.

Отредактировано Pavana (18-11-2012 23:14:23)

0

20

crystal_girl написал(а):

А я не согласна - когда он будет его звать, тот образ постоянно будет в его голове. Если уж и заводить то не такой породы и имя подобрать нужно совершенно иное.

Да.....возможно что ты и права ))))......хотя можно по разному истолковывать )

Я сперва тоже так подумала как ты......но потом вспомнила что даже людей иногда

называют именем погибшего......как бы в память )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

21

Ваня, я хочу немножко добавить к тому, что я тебе уже сказала. Я не знаю сколько ты будешь на этом форуме - несколько дней, недель, месяцев, или лет. Но где бы ты ни был - береги свою Душу и береги любовь. Ты ещё не раз встретишь в интернете наставления эзотериков, которые будут призывать тебя отказаться от Души и от любви, верить только в Абсолют, как Пустоту, как в Океан Пустоты, и в мысли, как волны на поверхности этого океана, будут рассказывать, что после смерти ничего, кроме Пустоты нет. Тебе будут говорить, что жизнь - это сон и надо проснуться назад в Пустоту. Не верь в то, что Бог хочет уничтожить всю Вселенную, которую создавал миллиарды лет и вернуть её в Пустоту. НЕ ВЕРЬ!!! Он только хочет изменить её разбалансированные вибрации на более гармоничные, на вечные, святые и бессмертные, но не уничтожить.  Возможно и такое, что твоя собачка предвидела такие твои разговоры и показала как это если что-то было, а теперь на его месте Пустота. Вот я тоже над одним делом трудилась три месяца, а мой друг его уничтожил и оставил Пустоту. И тогда я вспомнила Бога, представила Его чувства с которыми Он наблюдает, как миллиарды лет создавал Душу, а она убежала обратно в Пустоту и ничего от неё не осталось, как от моего дела, как в символическом понимании от собачки. Но её смерть - это только символ того, на что идёт намёк. Собачка не стала Пустотой, она только перешла в другие миры, в другие вибрации....  И в собачках действительно часто больше любви, чем в людях, которые стали камнями, это ты правильно почувствовал, аж Душа заплакала от такого понимания.

0

22

Pavana, спасибо за хорошие слова.

Pavana написал(а):

Ваня, не будь очень откровенным перед всеми подряд, очень тебя прошу. В тебе много хорошего, и в момент откровенности ты распахиваешь свою душу для всех. Кто что хочет - то и кладет в тебя. Наберёшься такого, что потом пожалеешь, но уже будет поздно. А есть и такое, что унесут.....

Я не боюсь открываться, но делаю это не часто. Я редко прошу совет, потому что ищу его в себе.

Подскажите, медитация - это нахождение в полной тишине, когда ум молчит, и ты наблюдаешь просто эту пустоту. Или можно задавать мысленно вопросы, представлять что-то? Можно вроде превращать любое действие в медитацию. Как с помощью медитации познать себя, и что мне лучше попробовать в моей ситуации? Или мне сконцентрироваться на моей ситуации, заставить всплывать образы и работать с ними, и как работать?

Отредактировано Vanya (18-11-2012 23:48:11)

0

23

Vanya написал(а):

Подскажите, медитация - это нахождение в полной тишине, когда ум молчит, и ты наблюдаешь просто эту пустоту. Или можно задавать мысленно вопросы, представлять что-то? Можно вроде превращать любое действие в медитацию. Как с помощью медитации познать себя, и что мне лучше попробовать в моей ситуации? Или мне сконцентрироваться на моей ситуации, заставить всплывать образы и работать с ними, и как работать?

  Я думаю ты будешь не против, если я скажу и своё мнение.
  Я медитацию понимаю так:
Медитация - это концентрация всего своего внимания на чём-то, с целью с этим "что-то" соединиться и познать его. Если ты будешь медитировать на Пустоту с целью соединиться с Пустотой и Пустоту познать, то всплывающие образы переведут твоё внимание на разные образы. Так ты не соединишься ни с образами, ни с Пустотой, и не познаешь ни образы, ни Пустоту. Внимание рассеется, разнесёт твою энергию в разные стороны и ничего из этого не получится. Другое дело, если ты решил познать какой-то образ (отдельный), а не Пустоту и всё своё внимание направляешь на этот образ. Тогда будет эффект, и его можно назвать ясновидением. Самой эффективной считается медитация на любовь. Люди медитируют на область сердца и у них открывается канал любви. Только не перепутай область сердца с органом, качающим кровь. Медитация конкретно на органе (сердце) многих привела к инфаркту. А область сердца - это Душа, в которой живёт любовь. Есть такие практики, которые называются "Цветок Лотоса", они о медитации на сердце. Впервые я об этом узнала из книг Анастасии Новых, потом и в других книгах нашла подтверждение. Медитация на любовь подключает нас к универсальному Вселенскому источнику, потому что Бог - это любовь.
   Расскажу тебе одну свою фантазию, вперемешку с тем, что говорят вознесённые. Этого я нигде не вычитала, сама так думаю, но ты тоже подумай. Человек колеблется между верх-низ, плохое-хорошее, прошлое-будущее, Материя-Пустота... Но если этот маятник остановится по-середине, то наступает просветление. Это не от меня, это Рамта сказал. А теперь моя фантазия. А где эта середина? Есть нижние чакры (выживание, секс, власть) и есть верхние (общение-знание-пустота). Что-то дают верхние и что-то дают нижние, но не просветление. А просветление в той чакре, которая по-середине, то есть в сердечной, в Анахате. А теперь опять слова Учителей. У Рамты я увидела подтверждение этой мысли (моей) в том, что Рамта написал. Он говорит, что пробудившие четвёртую печать (сердце) перестают умирать, вечно молодые и живут вечно. Я долго думала над этим. Есть тысячи святых, пробудивших ясновидение и Пустоту (верхние чакры), все они умерли. И есть ЕДИНИЦЫ, пробудившие в себе любовь - Иисус Христос, Рамта, Рамалинга Свамигал.... Эти вознеслись живыми.  Подумай над этим, просто подумай..............

0

24

Pavana, спасибо...и подумаю и буду медитировать...вот сижу и читаю Рамту перед компом и как раз прочитал про остановку маятника и обновил страницу форума, и тут ты это говоришь..видимо на верном пути :)

0

25

Медитация – изначально это сосредоточенное размышление. Позже стали понимать как состояние не-ума, отключение от физической реальности. Или вход в измененное состояние сознания для получения ответа на конкретный вопрос.

Можно попробовать использовать сон:
1 Вечером задать вопрос «внутрь» и заказать получение ответа во сне.
2 Утром, когда осознаешь, что начал просыпаться, но сознание еще в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, задать «внутрь» вопрос и «прислушаться» к ответу, который может быстро появиться в виде картинки на «внутреннем экране» или в виде пришедшей в голову мысли.

То, что щенок играл и не увернулся от бревна, может означать, что твоя игра в покер не так уж безобидна по последствиям. Причем серьезная проблема может возникнуть из-за людей, которым ты в целом доверяешь.
Так что насчет смены способа зарабатывания денег подумать не помешает. И вообще определиться с задачами своей инкарнации.

Если не найдется «видящий», который точно скажет, в каком направлении тебе надо развиваться (не факт, что он будет абсолютно прав), то имеет смысл выяснить (лучше параллельно) свой потенциал рождения, инкарнационные (и кармические задачи) с помощью числовых расчетов по дате рождения (нумерология, астрология и т.п.). В инете сайтов с онлайн-расчетами хватает. Особенно важными считаю астрологические параметры Восходящий и нисходящий лунные узлы, Черная и Белая луны в гороскопе. Имея такую предварительную общую усредненную картину при наличии точных деталей, легче будет определиться в дальнейшем.
Для начала можно посмотреть здесь:
http://www.astroga.ru/modules/num/index.php?nvar=14000

0

26

Vanya написал(а):

Подскажите, медитация - это нахождение в полной тишине

Во первых - сейчас когда захлёстывают эмоции, не пытайся разобраться.........просто проживи какое-то время, прислушиваясь к внутренним ощущениям (может они поменяются ко всему вокруг).
Во вторых - эмоции нужны не телу а душе (той самой - твоей бессмертной).
В третьих - в твоём случае медитация это получение ответа на вопрос...................Постарайся чётко сформулировать вопрос на который хочешь получить ответ........поноси вопрос в себе дня 2-3....................Потом уже медитируй.........................Но это не раньше чем утихнут эмоции..................дней через 40.
К сему - рекомендую книгу - Женевьева Льюис Полсон "Энергетические медитации"...................там есть разные виды медитаций и для различных целей.................Удачи!

Отредактировано Триглас (19-11-2012 01:20:20)

0

27

Vanya написал(а):

Сейчас я хочу понять, чем я создал эту реальность, для чего мне этот опыт жестокий, почему пострадал тот, кто больше людей достоин жизни

Рассказал и я про своего вспомнила. Я всю жизнь хотела собаку. Но мама была против говорила - ну где он жить будет? Я была в 8 классе когда уговорила её на таксу. По принципу "он маленький вдоль плинтуса положим". Маленький хорошенький такой умненький. Лужу делал и упавшее полотенце или тряпку с батареи стаскивал и сам тащил вытирать. Обувь не портил. Моя мечта сбылась. Дошло дело до прививок. Там какая-то сразу от четырёх болезней. Рони заболел. Потом стал плохо ходить, таская задние лапы. Мы повезли его в лечебницу. Назначили уколы возили каждый день. Но лучше не становилось. Рони начал ещё больше таскать лапы а потом и вовсе перестал ходить. Бедный щенок смотрел на меня маленькими карими глазами скулил, а мы с мамой не чем не могли помочь. Потом прочитали про прививки вспомнили как ему делали и поняли что ему ввели дозировку не как щенку таксы, а как на щенка ротвейлера. Рони пришлось усыпить, он очень мучился и постоянно скулил. Как я рыдала! Я не училась потом 2 недели. Я так мечтала о собаке так его любила. За что у меня отняли маленького друга? Как могли ветеранары сделать не ту дозу лекарства? Я как-то тогда не думала зачем такой опыт.

0

28

Vanya написал(а):

Я считал всегда себя сильным, сейчас почти успокоился, принял это...но порой так выстреливают образы, как он лежит в этом углу комнаты, глазки его, игрушки его попадаются на глаза...и просто выскакивают образы,

Ваня, единственный вариант который могу предложить завести снова щенка. Со временем у меня был цверг шнауцер. Да его хотелось назвать тем именем хотя прошли годы. В том году Рэй сбежал на прогулки. В тот период  у меня были в любви некоторые проблемы и я страдала по любимому мне было не до страданий по собаке. Он был к 6 годам вредный, упрямый, не слушался диктовал свои условия. Занял позицию главного в доме. Но я всё равно его любила. Может мне не судьба иметь собаку?Но почему?

0

29

Анна Иванова написал(а):

Может мне не судьба иметь собаку?Но почему?

Мне вот точно не судьба иметь собаку ).....и я сама знаю почему....потому что я их просто боюсь )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

30

http://video.mail.ru/mail/anjutaiva/_myvideo/292.html

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Для чего существует такой опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно