__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Опрос - Что женщинам нравится в мужчинах


Опрос - Что женщинам нравится в мужчинах

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Что женщинам нравится в мужчинах?
Зеркало души

5% - 5
Ум, способность вести беседу

10% - 10
Хорошо развитая мускулатура

4% - 4
Сексуальная задница

2% - 2
Прическа

3% - 3
Ухоженность рук, кожи

5% - 5
Чувство юмора

10% - 10
Растительность на лице

0% - 0
Гладкое бритье

5% - 5
Фигура

3% - 3
Восприятие мужчины на уровне подсознания, энергии

10% - 10
Запах

4% - 4
Способность постоять за себя

7% - 7
Мужская уверенность

6% - 6
Дорогие качественные вещи - часы, очки, одежда

1% - 1
Другие варианты

3% - 3
Спокойствие

8% - 8
Темперамент

5% - 5
Голосов: 91

1

Попытка перевести обсуждаемую тему в более компактное состояние и разделить на М и Ж.
Не беда, если кто-то из мужчин захочет поставить в опроснике свое видение. В конце концов, он анонимный.

0

2

Джинь..!!! КЛАСС..!!!!!!  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

5

Я был прав. Чувство юмора неотразимо! Аж 5 чел и 14 %.... лидер!
А вот задницу никто не оценил.... :D

0

6

Я оценила задницу))) Как ни крути, все равно привлекает)

+1

7

Графиня де Нэр написал(а):

Я оценила задницу))) Как ни крути, все равно привлекает)

Я очень многое могу понять,но вот что дамы делают с понравившейся им задницей,которая им достается,понять не могу.
Может,дамы форума восполнят этот мой пробел?

0

8

Asha написал(а):

что дамы делают с понравившейся им задницей,которая им достается,понять не могу

Тю..а что мужчины делают с понравившеся женщиной..грудью..попой...Аш..не удивляй меня...или это прерогатива мужчин..?

+1

9

1) Зеркало души
2) Ум, способность вести беседу
3) Восприятие мужчины на уровне подсознания
4) Способность постоять за себя
5) Спокойствие
   Это я о себе, захотелось сделать видимым. И кому это пришло в голову ни одним словом не вспомнить о ВЕРНОСТИ?  А она то у меня - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!
А ещё я хочу, чтобы появился тест на тему того, чего женщины в мужчинах не могут терпеть. Я напишу ЧУВСТВО ЮМОРА!!!  Мне противно от шуток и анекдотов.

0

10

Джая написал(а):

И кому это пришло в голову ни одним словом не вспомнить о ВЕРНОСТИ?  А она то у меня - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!

ВеРность...РеВность...меняем буквы местами и уже разные слова. Верность - это не качество, это выбор. Если человек и будет рядом с тобой, то только потому, что он так решил, а не ты.

+1

11

Vanya написал(а):

Верность - это не качество, это выбор

Ваня..тебя хоть везде цитируй.!!! Обалдеть..!!!
Брависсимо..!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif

0

12

Марго написал(а):

Ваня..тебя хоть везде цитируй.!!! Обалдеть..!!!

Может так и поступить...завести блокнот))

0

13

Vanya написал(а):

Может так и поступить...завести блокнот))

Да у меня уже есть веб цитатник...........последнее о верности - уже внесла.. :)

0

14

Аня написал(а):

Тю..а что мужчины делают с понравившеся женщиной..грудью..попой...Аш..не удивляй меня...или это прерогатива мужчин..?

Интересное наблюдение, но есть немало женщин, которым нравится мужская попа. Понятно, что они с ней ничего делать не будут, но на уровне подсознания откладывается этот признак как положительный. Возможно, это работает на уровне инстинкта - сексуальная попа это крепкая мускулистая часть тела , отражающая способность самца.

0

15

Джи написал(а):

сексуальная попа это крепкая мускулистая часть тела , отражающая способность самца.

меня плечи широкие и руки сильные мышцы привлекают.. но не перекаченные не качки типа Тарзана

0

16

1. Восприятие мужчины на уровне подсознания, энергии.
2. Мужская уверенность
3.Ум, способность вести беседу
4.Спокойствие
5. Темперамент
6. Ухоженность рук, кожи
7. Способность постоять за себя
8. Чувство юмора
9. Хорошо развитая мускулатура
10. Запах
В том что они в порядке приоритета не уверена.

0

17

Asha написал(а):

Графиня де Нэр написал(а):

    Я оценила задницу))) Как ни крути, все равно привлекает)

Я очень многое могу понять,но вот что дамы делают с понравившейся им задницей,которая им достается,понять не могу.
Может,дамы форума восполнят этот мой пробел?

Подпись автора

    Сила сдвинуть Юпитер дается тем,кто оставит его на месте.

Все сексуальное привлекает внимание, как мужчин, так и женщин)

0

18

Графиня де Нэр написал(а):

Все сексуальное привлекает внимание, как мужчин, так и женщин)

Вопрос только восприятия.........А оно такое разное.......Что для одного сексуально, для другого до судорог смешно..

0

19

Джи написал(а):

Интересное наблюдение, но есть немало женщин, которым нравится мужская попа.

попа..?  :unsure: что-то я как-то не очень обращала на это внимание...правда..Может просто мужчины с которыми я общалась никогда не стояли ко мне спиной..
И причём тут попа....... ?? ой смешно стало.. :D

0

20

Vanya написал(а):

ВеРность...РеВность...меняем буквы местами и уже разные слова. Верность - это не качество, это выбор. Если человек и будет рядом с тобой, то только потому, что он так решил, а не ты.

  В чём проблема? Мне нравятся те мужчины, которые так решили.

Джи написал(а):

Интересное наблюдение, но есть немало женщин, которым нравится мужская попа. Понятно, что они с ней ничего делать не будут, но на уровне подсознания откладывается этот признак как положительный. Возможно, это работает на уровне инстинкта - сексуальная попа это крепкая мускулистая часть тела , отражающая способность самца.

  Смешно, меня это не интересует. Например, могу сказать, что ты - очень красивый. Но я никогда не смотрела какая у тебя попа. Мне лицо твоё нравится.

0

21

Тела мужские принимаю разные......нет каких-то идеалов особых.. :no: .. Для меня важно, чтоб нежным, заботливым, смешным и умным  был.....
ах да..мужская чистоплотность  - очень важна для меня..!!!) Если бы я увидела своего патенциального партнёра в одних и тех же трусах и на следующий день - ВСЁ! знаючи себя...не смогла бы  больше с ним..  :no: (сорри, что пишу о таких интимных вещах) :blush:

0

22

И ещё одно смешит. На нашем форуме так сильно гадят ум, создают темы "Горе от ума", форум однажды назывался приютом для умалишённых.... НО!!!  Мужчин и женщин, при такой своей философии,  любят умных!!!  Посмотрите статистику. Ой, умора! Я не могу. Похоже, что на этом форуме принято только болтать и ничего не выполнять.

0

23

Марго написал(а):

Если бы я увидела своего патенциального партнёра в одних и тех же трусах

Правильно. Нечего  в трусах общаться!

0

24

Марго написал(а):

Если бы я увидела своего патенциального партнёра в одних и тех же трусах и на следующий день - ВСЁ! знаючи себя...не смогла бы  больше с ним..   (сорри, что пишу о таких интимных вещах)

  НЕ ВЕРЮ!!!  При настоящей и самой искренней любви ты не бросила бы его даже тогда, если бы обстоятельства жизни сложились так, что он меняет трусы раз у месяц.
  Это всё только болтовня, а жизнь - она другая!!!

0

25

Джая написал(а):

Но я никогда не смотрела какая у тебя попа.

Спортивная... Смотреть не обязательно.
Сознание,  оно такое доверчивое и такое способное, что воссоздать то, что не никогда не видело, очень легко.

0

26

Джи написал(а):

Правильно. Нечего  в трусах общаться

Да..шас граф графине трусы покажет..новогодние...А если как ты предлагаешь без них общаться...боюсь она испугается...СЕКТА!Все форумчане перед общением на форуме снимают трусы..Как говорит мой муж...снимая оные садясь за комп..СВОБОДУ ЯИЧКАМ!

0

27

Марго написал(а):

Графиня де Нэр написал(а):

    Все сексуальное привлекает внимание, как мужчин, так и женщин)

Вопрос только восприятия.........А оно такое разное.......Что для одного сексуально, для другого до судорог смешно..

Есть и такие))) В основном меня привлекают только упругие  [взломанный сайт]   засмущали вы меня)

0

28

Марго написал(а):

Если бы я увидела своего патенциального партнёра в одних и тех же трусах и на следующий день - ВСЁ! знаючи себя...не смогла бы  больше с ним..

Если бы я имел своего настоящего партнёра.........................то она бы меня (как и я её) никогда ваабще не видела в трусах.......................тока в ниглиже!!!
P.S. Марго! Почему говоря о Любви ты всегда употребляешь слово "партнёр"?...................Впрочем - я знаю ответ....................но публике будет интересно!

0

29

А я пьянею любовью от мужской верности. Он может быть и хорошим со мной, а может и ругаться или "кусаться", по-разному бывает...... но он не может от меня уйти. Он не может уйти!!! И я просто в восторге от такого мужчины!!!  Я его так люблю!!!  Что бы там ни случилось, а я знаю, что он никуда не денется от меня, и от этого любовь моя разгорается ещё больше. И, понятное  дело, что это ОН ТАК РЕШИЛ!!  Я совсем не могу понять почему мне об этом написали. Не понимаю, потому что абсолютно всё решает он. Даже поменять трусы (как написала Рита, я этим не интересуюсь) тоже решает ОН!!!

0

30

Джая написал(а):

Даже поменять трусы (как написала Рита, я этим не интересуюсь) тоже решает ОН!!!

Все ВИТА,,Я пас..ты меня убила...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Опрос - Что женщинам нравится в мужчинах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно