__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Опрос - Что мужчинам нравится в женщинах?


Опрос - Что мужчинам нравится в женщинах?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Что мужчинам нравится в женщинах, что привлекает?
Зеркало души. Если я смотрю в глаза, остальное не важн

6% - 2
Ум. Разговаривать с ней трудно, но интересно.

3% - 1
Ум "блондинки". Нечего напрягаться, беседуя с ней

0% - 0
Умение создать красоту и шарм

9% - 3
Раскованность

9% - 3
Скромность

9% - 3
Сексуальность

9% - 3
Дорогая одежда

0% - 0
Точеная тонкая фигура

3% - 1
Не важна тонкость, главное, что бы фигура была женствен

9% - 3
Женщина в "теле" -Хорошей женщины должно быть...

0% - 0
Пышная грудь. (Не коровья, но грудь важнее всего)

0% - 0
Маленькая гудь. Чтобы уместилась в ладошку.

0% - 0
Размер груди не важен - главное, она должна выглядеть!

12% - 4
Умение понимать на полуслове

9% - 3
Природная красота

9% - 3
Способность создавать уют вокруг себя

12% - 4
Голосов: 33

1

Все варианты, понятно, невозможно охватить, для этого мы и продолжим беседу.

0

2

Джи написал(а):

Все варианты, понятно, невозможно охватить, для этого мы и продолжим беседу.

Ну и где же твои варианты Маэстро..? :flirt:

0

3

Мне может нравиться в разных женщинах разное. Наверное, следует учитывать индивидуальность каждой. Те качества,  которые  отлично сочетаются в одной женщине, в другой могут выглядеть странно, хотя каждая в своем проявлении прекрасна.

Вот это качество пусть и будет первым - индивидуальность.

Я ценю в женщине ум, но и он должен быть умеренным. Границ поставить нельзя, но уверен, что даже если женщина умнее мужчины, то она сумеет скрыть перед ним эту особенность и даст возможность ему проявить свой ум и доминирование. Ведь, многих, даже умных мужчин достаточно легко забить. Женщина может быть ведущей в отношениях, но показывать это она не должна.

Женщина не обязательно должна быть красивой, но одна должна быть привлекательной, притягательной.
Мне нравится скрытая сексуальность, хотя и тут порой границу с развязностью провести совсем не легко.  Но лекгое поведение меня оттолкнет.
Фигура в женщине, несомненно,  должна присутствовать. Мне нравятся  худенькие женщины, но не тощие, как фотомодели.
К груди отношение разное, но важна форма. Крайности в их размерах оттолкнут.

В одежде женщины я ценю стиль. Это не обязательно должна быть дорогая одежда, но вкус в ней присутствовать обязан.
Отношение к одежде показывает и чистоплотность. Вряд ли можно встретить красиво одетую женщину с грязными неухоженными ногтями. 

Крикливая, броская женщина не мой стиль, я скорее попытаюсь рассмотреть в тихоне скрытые качества. Больше мне важен ее темперамент, умение раскрепоститься, раскрыться.

Меня наверняка привлекут женщины, с которыми возникает взаимное ощущение на  уровне энергии.
И обязательно женщина должна быть хранительницей очага, создавать уют.

Вот, пожалуй, чуть чуть мое восприятие женщины. Скорее всего не все, потому что ограничен во времени. Если вспомню что-нибудь, обязательно допишу.

0

4

Джи написал(а):

мое восприятие женщины

Вот..сразу видно что мужчина исследовал свой внутренний мир..Я очень согласна...Главное конечно подача..Можно сказать...как Аша..сказал...люблю когда последнее слово за мной...меня это насторожило..Джи умело обыграл все свои пожелания...И главное учел тот важный фактор который ценят женщины..когда мужчина воспринимает женщину не толькокак тело..но в целом..не ставит границ..

Джи написал(а):

Мне может нравиться в разных женщинах разное. Наверное, следует учитывать индивидуальность каждой. Те качества,  которые  отлично сочетаются в одной женщине, в другой могут выглядеть странно, хотя каждая в своем проявлении прекрасна

http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

0

5

http://s017.radikal.ru/i410/1212/1c/c5ae4c24d110.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/1212/63/43ec4233dac5.jpg

0

6

Анна Иванова написал(а):

ну думаю каждому своё нравится. в опросе не участвую опрос для мужчин.  кто-то говорит мне что я красивая, однокурсник на днях написал что я не красавица. хотя думаю учитывая что учимся на факультете культурологии если я не в его вкусе мог бы просто молчать я ж его не спрашивала красивая или нет.

Так те, кто говорят, что красивая - ты их вроде тоже не спрашивала. Я согласен с тобой только в том, что не стоит говорить "не красивая", нужно говорить "мне не нравишься".
Мне ведь просто показалось, что ты закинула эти фото в "мужскую" тему, чтобы получить одобрение со стороны мужчин?) Просто здесь не коллекция твоих фото.
Это я к тому, что порой полезно осознавать для чего ты на самом деле так поступаешь. Люди, которые считают себя красивыми, не ищут подтверждения этому во вне. Если я попал в точку, то твое эго начнет отпираться...Я это говорю не потому, что хочу наехать или сделать неприятно, хотя отдаю отчет в том, что твоему Эго это не понравится...Скажу честно, внешне мне ты не нравишься, но это лишь внешность. Нельзя насильно внешне понравится, просто у меня другие вкусы, но когда человек ищет подтверждения своей красоте, то это отталкивает и на тонком уровне, а он важнее.
Всегда будут люди, кому ты не будешь нравится. И можешь отпираться, что ничего подобного ты не замышляла. но есть ли в этом смысл. Приношу извинения твоему Эго заранее!:)

0

7

Vanya написал(а):

Просто здесь не коллекция твоих фото.

Согласна..
Анна.....прости, но я твои фото перенесла в твою тему. Там будет просто уместнее, бо это общая тема.)) :)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Опрос - Что мужчинам нравится в женщинах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно