__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Опрос - Что женщинам нравится в мужчинах


Опрос - Что женщинам нравится в мужчинах

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Что женщинам нравится в мужчинах?
Зеркало души

5% - 5
Ум, способность вести беседу

10% - 10
Хорошо развитая мускулатура

4% - 4
Сексуальная задница

2% - 2
Прическа

3% - 3
Ухоженность рук, кожи

5% - 5
Чувство юмора

10% - 10
Растительность на лице

0% - 0
Гладкое бритье

5% - 5
Фигура

3% - 3
Восприятие мужчины на уровне подсознания, энергии

10% - 10
Запах

4% - 4
Способность постоять за себя

7% - 7
Мужская уверенность

6% - 6
Дорогие качественные вещи - часы, очки, одежда

1% - 1
Другие варианты

3% - 3
Спокойствие

8% - 8
Темперамент

5% - 5
Голосов: 91

31

Джая написал(а):

поменять трусы

А шо - давай поменяемся!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

32

Джи написал(а):

Правильно. Нечего  в трусах общаться!

Джинь..не сбивай меня с панталыку..... трусы начало и конец....альфа и омега так сказать..))) Ну если только мужчина ходит в джинсах без трусов..но это так до "фи" негигеенично.
Ахх да....ещё не нравится когда мужчины носят брюки и когда рубашку заправляют в джинсы или брюки..
Только джинсы.....!!! и белая или голубая рубаха на выпуск..зимой толстовка с капюшоном и коротенькая курточка......Никаких пальто и всяких советских сюрреализмов.)) Вот так......очень секси.. :flirt:

Джая написал(а):

При настоящей и самой искренней любви ты не бросила бы его даже тогда, если бы обстоятельства жизни сложились так, что он меняет трусы раз у месяц.

Такие отношения - наверное просто бы изначально не произошли...) Нее....конечно же бывают чрезвычайные обстоятельства в жизни..типа конца света..или потопа какого.......а так..всегда мужчина может и "должен" ежедневно менять бельё и носки..! И не только это......Он так же обязан заботится и о стирке своего интимного белья.)))
Многие мужчины недоумевают, почему у женщины пропадает страсть, сексуальное желание к семейному партнёру......Могу из своего опыта заверить, что процентов на 60 - это происходит именно по этой причине.........
Ну как вожделеть мужчину, если накануне женщина стирала его трусы ..испачканные фекалиями и мочой...или вонючие носки.. :x ))
Не знаю...может некоторым женщинам это неважно.....но я так не могу.. :dontknow:

0

33

Марго написал(а):

Ну как вожделеть мужчину, если накануне женщина стирала его трусы ..испачканные фекалиями и мочой...или вонючие носки..  ))
Не знаю...может некоторым женщинам это неважно.....но я так не могу..

У меня товарищ никак не мог жениться.........На вопрос ПОЧЕМУ - отвечал так - "Да всё хорошо но.........как представлю её сидящей на унитазе по большому.............."
Марго! Не слишком ли много претензий к так называемому ЛЮБИМОМУ? И второй вопрос - насколько ты преуспела с такими требованиями?

0

34

Марго написал(а):

......Никаких пальто

:dontcare:

Марго написал(а):

Ну как вожделеть мужчину, если накануне женщина стирала его трусы ..испачканные фекалиями и мочой...

А чего это они у него испачканые этим..это какой то вечер уморы...синдром конца света... :rofl: Да и стирает машинка...Хотя я за чистоплотность...и как бы мне с этим повезло...Если гед то лежат трусы или носки..боже упаси....меня их взять...будут лежать ..пока сам не уберет..А началось с того что оставлял а я в машинку носила..а однажды он сказал что он их не оставляет..с тех пор я их не трогаю..а он убирает их сам...

0

35

Ну вы сёстры зажигаете... что-то и мысли о сне уходят на второй план..., а конценцуса так и не поймали... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

36

k113ss написал(а):

конценцуса так и не поймали...

Это трипер насморк легко ловится!...........А у нас - сурьёзная тема - Как часто надоть менять трусы и носки?!...................во!

0

37

Вы не поверите, насколько окружающее нас пространство загрязнено фекалиями. Исследования показали ужасную картину. Все вокруг в них.
Конечно, степень загрязненность зависит от чистоплотности человека, но окружен другими людьми - работа, магазины, общественный транспорт, предметы.
Трусы -как бы мы не старались будут в той или иной степени загрязнены. Даже если их менять каждый день.
Но наши форумчане  не за-сра-нцы какие-нибудь. 
Если об этом постоянно думать, то и до обсессии не далеко.

0

38

Триглас написал(а):

Почему говоря о Любви ты всегда употребляешь слово "партнёр"?..

Саш.когда я говорю о Любви......я говорю Мужчина которого я Люблю.)
Когда я говорю члене мужского пола, который состоит в сообществе под названием "моя семья" - я называю его партнёром..! хотя в последнее время он стал просто соседом по квартире, который заведует покупкой продуктов, приготовлением пищи, пылесосом, отвинтить/привинтить, выгулом собаки и разными бытовыми прочестями.- это жизнь..! И Любовь тут ни причём.
_______
послесловие:
Девушки, женщины....Вы только не перенимайте мой опыт...Живите со своими мужьями в любви, верности и согласии..
У меня особые взгляды на то, что в обыденном смысле подразумевается под браком. Так уж получилось.. :dontknow:  :)

0

39

Джи написал(а):

Если об этом постоянно думать, то и до обсессии не далеко.

Это ты намекаешь, что не принимаешь каждый день душ и не меняешь трусы..?  :huh:  :D
............
Джинь..поверь..за ненадобностью -мне не приходится об этом думать постоянно...

0

40

Триглас написал(а):

!...........А у нас - сурьёзная тема - Как часто надоть менять трусы и носки?!...................во!

Да здесь, вообще всё легко... Чем чаще, тем лучьше, хотя в зимнем лесу проблематично... По возможности... При минус30-50 всеравно ничего не прилипнет...

Отредактировано k113ss (03-12-2012 00:47:22)

0

41

Марго написал(а):

Это ты намекаешь, что не принимаешь каждый день душ и не меняешь трусы..?

О нет, я то как раз принимаю душ  и меняю белье  ежедневно. В чистом белье есть свой кайф. А душ, так и подавно

0

42

Аня написал(а):

А началось с того что оставлял а я в машинку носила..а однажды он сказал что он их не оставляет..с тех пор я их не трогаю..а он убирает их сам...

Фуф..!! рада за тебя Анчи..!! http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт]   У моего тоже есть свой бачок для грязного белья...Он сам заряжает машину и стирает отдельно от моих вещей...так что не знаю и не видела, в каком состоянии его бельё.... http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif

0

43

Аня написал(а):

Все ВИТА,,Я пас..ты меня убила...

  Чем убила??? Всё нормально написано, я совсем ничего не понимаю.

Марго написал(а):

Ахх да....ещё не нравится когда мужчины носят брюки и когда рубашку заправляют в джинсы или брюки..
Только джинсы.....!!! и белая или голубая рубаха на выпуск..зимой толстовка с капюшоном и коротенькая курточка......Никаких пальто и всяких советских сюрреализмов.)) Вот так......очень секси..

  Та ну, не верю я, что для тебя очень важно добиться этих мелочей. Мне совсем без разницы как одет мужчина, и я на это не обращаю внимания. Не верю я в то, что для тебя очень важно добиться от него мелочей в выборе одежды, не верю. Ты просто хочешь написать о своих вкусах, что если бы твой любимый мужчина спросил у тебя, что ему одеть, то ты посоветовала бы именно такую одежду. Но я уверена, что в случае отказа, когда он делает по-своему, это не уменьшило бы твоей любви. Так и напиши, а то мужчины прочитают и неправильно поймут, испугаются, что им надо всегда вот так, как школьнику СССР - в форме.

Марго написал(а):

Такие отношения - наверное просто бы изначально не произошли...)

Ну да, рассказывай. Когда подружились - было вот так, а потом изменилось, и застряли с палатками в горах, или в Тайге.  Условия непригодные для частой стирки, моющих средств нет, а Рита бросила любимого человека и побрела куда глаза глядят, потому что.... Ой, не верю я тебе, Ритуля, не верю. Не могут обстоятельства дикой природы убить твою любовь к самому любимому мужчине из-за каких-то там трусов. Не могут!!!

Марго написал(а):

Многие мужчины недоумевают, почему у женщины пропадает страсть, сексуальное желание к семейному партнёру......Могу из своего опыта заверить, что процентов на 60 - это происходит именно по этой причине.........

  Та всё наоборот. Мой знакомый мужчина не целовал утром любимую женщину по той причине, что не почистил зубы и ему неудобно. А она расстроилась и обругала его за это, потому что ей хочется, чтобы он целовал её утром любым ртом, даже с непочищенными зубами.

Марго написал(а):

Ну как вожделеть мужчину, если накануне женщина стирала его трусы ..испачканные фекалиями и мочой...или вонючие носки..

У тебя что, стиральной машины нет???

Триглас написал(а):

Марго! Не слишком ли много претензий к так называемому ЛЮБИМОМУ? И второй вопрос - насколько ты преуспела с такими требованиями?

Она преувеличивает очень сильно. Я не верю, что для неё всё перечисленное на первом месте. Есть много женщин, которые любят поболтать, но ничего не выполняют. А потом по-секрету мне говорят: "я с любимым каждый день миньет делаю".
  Люди добрые, я бегала к разным знакомым и у каждого спрашивала что такое "миньет". А они все улыбаются и никто не отвечает на мой вопрос. С трудом я выяснила что такое "миньет" - полгода выясняла. А ноутбука у меня ещё не было, в интернете не могла поискать.

Аня написал(а):

А чего это они у него испачканые этим..это какой то вечер уморы...синдром конца света...

Пьёт много!!!  Говорила одна моя знакомая, что её муж напивается и.... под себя.

0

44

Джи написал(а):

О нет, я то как раз принимаю душ  и меняю белье  ежедневно. В чистом белье есть свой кайф. А душ, так и подавно

Знала.!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

45

Джая написал(а):

Ты просто хочешь написать о своих вкусах

Так именно с этого всё и начинается..!!! Со вкуса..!

Джая написал(а):

ей хочется, чтобы он целовал её утром любым ртом, даже с непочищенными зубами

Экстрим однако.. [взломанный сайт]

0

46

Джи написал(а):

О нет, я то как раз принимаю душ  и меняю белье  ежедневно. В чистом белье есть свой кайф. А душ, так и подавно

  Что? Ещё и душ ему принимать??? Ого!!!  Когда я жила в городе "Б", то моя соседка говорила, что посылала своего мужа в душ не утром, а ночью. Это было в том случае, если он не может позаниматься с ней сексом четыре раза за ночь, и так каждую ночь. Он ей говорил: "Любимая, ну не могу я больше!"  А она ему отвечала, что надо пойти и принять душ, тогда сможет. Я когда слушала рассказы как она с ним живёт, у меня на голове волосы шевелились от чрезмерного удивления, потому что сама я тогда один раз у месяц занималась сексом и не предъявляла своему мужу никаких претензий. Когда мы уезжали из города "Б" - эта женщина, посылавшая каждую ночь своего мужа в душ, уже была одинокой. Он от неё сбежал, разошлись.

0

47

Марго написал(а):

У моего тоже есть свой бачок для грязного белья

Рит..какой то брезгливостью..отдает...ты им брезгуешь...не просто не любишь..ты его терпеть не можешь..как занозу ...Вот я могу ненавидеть в каие то моменты..прям убить  хочу...но брезгливость это крайняя степень неприязни..(имхо)

0

48

Триглас написал(а):

Марго! Не слишком ли много претензий к так называемому ЛЮБИМОМУ? И второй вопрос - насколько ты преуспела с такими требованиями?

Саш.....так и нет претензий ни требований ..... он сам ..ей богу....и делает даже то, что я не прошу его и хочу сделать сама...
хмм... задумалась..[взломанный сайт]  наверное любит..кстати надо как нибудь его об этом спросить..

0

49

Аня написал(а):

..какой то брезгливостью..отдает...ты им брезгуешь

да нет...я не брезгивая в приципе....жизнь из меня выбила сию чепуху,..Скорее равнодушие..хотя мне его порой по человечески жаль...Он очень добрый в принципе..и совсем безотказный..

Аня написал(а):

не просто не любишь..ты его терпеть не можешь..как занозу

нет.....просто он редко когда в моём поле зрения, но я абсолютно спокойно его воспринимаю........иногда даже говорим..вот!

0

50

Джая написал(а):

Люди добрые, я бегала к разным знакомым и у каждого спрашивала что такое "миньет".

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif 
Представил как ты бегаешь по улице и пристаёшь к прохожим с ЭТИМ вопросом.................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif   [взломанный сайт]
Но перевод с французского у тебя верный (в отличии от многих).

Отредактировано Триглас (03-12-2012 01:09:30)

0

51

Джая написал(а):

А они все улыбаются и никто не отвечает на мой вопрос.

И у мужа не спросила..эх...тут бы он не промолчал...

0

52

Триглас написал(а):

Представил как ты бегаешь по улице и пристаёшь к прохожим с ЭТИМ вопросом....................

Ду-рак! Я у соседок и подружек спрашивала.

0

53

Аня написал(а):

И у мужа не спросила..эх...тут бы он не промолчал...

  Та не знает муж, честное слово. У него у первого спросила.

0

54

Да уникальная вы пара..ну ты ему потом хоть рассказала?..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Опрос - Что женщинам нравится в мужчинах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно