__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » НУЖНО ЛИ БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ?


НУЖНО ЛИ БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ?

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Ваше Величество написал(а):

Первое: Тантра говорит, что ни один мужчина не является просто мужчиной, и ни одна женщина не является просто женщиной, каждый мужчина есть и мужчина, и женщина, а также каждая женщина есть и женщина, и мужчина. Внутри Адам есть Ева, а внутри Евы есть Адам. Фактически, никто не есть только Адам и никто не есть только Ева: мы есть Адам и Ева. Это одно из величайших озарений когда-либо достигнутых.
Современная глубокая психология начинает сознавать это. Они называют это бисексуальностью.

50% на 50% эт тока первое время жизни, время Адама и Евы%) а потом начинаются отличия, об этом тоже не стоит забывать. те же гормоны, половые признаки и прочее. отличия есть, но не столь значительные как все думают=)) но они есть, эт факт=) оно тож бывает рождается с двумя органами, но эт уже совсем другая история. женщина должна быть женственной, это для неё естественное состояние, а мужчина мужественным, эт тоже для него естественно=) самый прикол в том, что в женственности хорошо разбираются мужчины, а в мужественности женщины=) не надо смешивать всё в одно.

Отредактировано osv (12-12-2012 15:08:55)

0

62

В моем понимании любовь - это совершенно чистое чувство. И оно либо есть, либо нет. Если мужчина не любит.. зачем бороться за то, чего нет? Если же любит, вопрос отпадает сам собой. Всё просто  [взломанный сайт]

+1

63

Триглас написал(а):

Спроси его - Если я не буду ходить - ты будешь со мной!........................Поклянись предками! (такую клятву не нарушит ни один джигит)!.....................Что-то мне не нравятся его акценты на твоём выздоровлении!..................Внутри нехорошее ощущение - он ждёт выздоровеешь или нет! (извини если мои слова причиняют тебе боль .........я так чвствую!).

Ну он изначально говорил что даже если не сможешь выздоровить буду тебя любить.

0

64

Ваше Величество написал(а):

не только б до колен носила....

да знаю потому и не поехала туда, я не хочу ходить в платке и платье до пят. маразм при +50 градусной жаре летом ходить в платье до пят так под него ещё и штаны...

0

65

osv написал(а):

И вы признаете тот факт что вы не можете изменить другого.

А зачем менять? Он полюбил её такой и она его таким. Так зачем менять то что уже дорого и любимо?

osv написал(а):

а потом начинаются отличия, об этом тоже не стоит забывать. те же гормоны, половые признаки и прочее. отличия есть,

Как женщина и мужчина могу понять друг друга? Они же хотят разного.  Мужчина хочет женщину а женщина мужчину.  :D

0

66

Творческий Принцип написал(а):

В Индии Тебя в сари никто не переодевает, Если Ты приехала в гости)

А вот в Морокко стоит выйти одетой не так, как они и всё.. девушку принимают за девушку легкого поведения.

0

67

Творческий Принцип написал(а):

в гости)

В гости а не как жена. Потому что осудят соседи его что он так позволяет жене одеваться. Там считается что это грех женщине и мужу тоже что так разрешает. Грех выставлять себя на показ свою красоту потому что другой мужчина увидев может её возжелать в плане секса. Вот почему только при этом проблему не решают мужикам глаза завязать. Я шутя сказала - так милый, значит в майке не ездишь а то вдруг женщина другая мышцы увидит крепкие, не вздумай улыбаться, а то на обаятельную улыбку западёт девушка, тёмные очки одевай а то глаза тёмные бездонные ресницы длинные.  Он - я не красавец, дорогая. Я - не спорь мне как женщине виднее. Ты себя с точки зрения мужика рассматриваешь. Я в своих глазах тоже не эталон красоты а в твоих да. Что-то до 26 лет на меня никто не западал.

0

68

Творческий Принцип написал(а):

В Морокко к Туристам относятся терпимо и очень гостеприимно.

Ну не ко всем, скажем так.

0

69

WhiteCrow написал(а):

Ну не ко всем, скажем так.

Скорее не все.

0

70

Анна Иванова написал(а):

Скорее не все.

Да, так вернее!

0

71

Анна Иванова написал(а):

А зачем менять? Он полюбил её такой и она его таким. Так зачем менять то что уже дорого и любимо?

ну изменения разные бывают=) открытие новых каких-то качеств в любимой очень занятно=) тут встречался с одной, у неё были свои какие-то личные дела, без меня. сугуболичные=) скрытное фуфло короче=)) от меня сложно что-то утаить, но она старалась=)))) она открытость и доверие расценила как вмешательство в личную жизнь%) совсем с ума сошла эгоистка одержимая=) а как поняла что её расклад и схема действий со мной не прокатит, сразу свалила=)))))) ещё и обозвала на дорожку=)

Анна Иванова написал(а):

Как женщина и мужчина могу понять друг друга? Они же хотят разного.  Мужчина хочет женщину а женщина мужчину.  :D

да спокойно друг друга понимают, если есть желание понять, а когда каждый сидит с своём углу и не вылазит, то тогда да, полного взаимопонимания не будет ни когда. вспомнил случай один, когда барышне сказал, что мне нужна полная отдача, а она это поняла как намёк на анальный секс%))) потом долго ей объяснял, что это такое на самом деле=)) тайны, секреты и любовь почти несовместимы.

0

72

Анна Иванова написал(а):

Мужчина хочет женщину а женщина мужчину.  :D

секс любят все=)))) баршня может из себя недотрогу строить, долго и тщательно, хотя сама уже на пределе и мокренькая вся=))

0

73

osv написал(а):

когда барышне сказал, что мне нужна полная отдача, а она это поняла как намёк на анальный секс%)))

Каждый думает в меру своей испорченности.  :D

osv написал(а):

тайны, секреты и любовь почти несовместимы.

Когда любишь доверяешь. Думаю из диалога вполне понятно что у моего любимого есть бывшая. Вот у него по опыту не доверие к женщинам. Он говорит - у нас расскажи женщине о делах, потом все соседи будут знать о том как идёт твой бизнес. Был случай другой ему когда был студентом нравилась девушка. Девушка заболела попала в больницу. Он говорит я пришёл к ней в 9 утра навестил. Потом в 12 думаю дай ещё схожу навещу. Иду она сидит в больнице на лестнице и целуется с моим другом. Я бросил цветы развернулся и ушёл. Я удивляюсь что мне он доверяет что-то что не знает та с который прожил годы. Не знают родители. Я уважаю его право это держать в секрете. Раз мама у меня выспрашивала сказала - я тоже знать хочу. Я - мама, я знаю что ты никому не скажешь, но это дело принципа. Он мне доверил мне и я не хочу обмануть его доверие. Я хочу чтобы он мне и дальше доверял.  Просто удовольствуйся тем что мне он это доказал. Я не имею право сказать никому это. Она со мной 3 дня не разговаривала обиженная тем что я не доверяю ей. Дело не в том что не доверяю, а в том что ценю его доверие и уважаю право на секрет. Кстати этот случай можно отнести и к теме о  верности.

0

74

Анна Иванова написал(а):

Он говорит - у нас расскажи женщине о делах, потом все соседи будут знать о том как идёт твой бизнес.

ну эт не твоя проблема, это у него зависимость от общественного мнения=)

0

75

osv написал(а):

ну эт не твоя проблема, это у него зависимость от общественного мнения=)

Это не общественное мнение просто он не считает нужным посвящать соседей во все детали своего бизнеса. Общественное мнение тут не при чём

0

76

Анна Иванова написал(а):

Это не общественное мнение просто он не считает нужным посвящать соседей во все детали своего бизнеса.

да враки эт всё=)) нормальный бизнесс от обсуждения не пострадает=))))

0

77

osv написал(а):

нормальный бизнесс от обсуждения не пострадает=))))

Он и не считает что пострадает. Просто не хочет чтобы е делам перемывали кости. Как кто-то вообще не елится интимной жизнью так он не считает нужным чтобы женщины все обсуждали дела.

0

78

Анна Иванова написал(а):

Просто не хочет чтобы е делам перемывали кости. Как кто-то вообще не елится интимной жизнью так он не считает нужным чтобы женщины все обсуждали дела.

это и есть зависимость от общественного мнения=) прост как факт=)) хочет он или нет но женщины так и будут дружной толпой обсуждать=)))) мужики тож обсуждают, не так эмоционально конечно и не так активно, но тоже обсуждают, прост их обсуждения эт обычно один-два вопроса-ответа=))

0

79

osv написал(а):

это и есть зависимость от общественного мнения=)

Дело не в мнении. Он считает что это касается лишь его. А женщине вообще это не надо. По мере надобности. А не по секрету всему свету.  Я его понимаю.

0

80

Анна Иванова написал(а):

Дело не в мнении.

именно во мнении дело, мнительность эт вообще опасная штука...

Анна Иванова написал(а):

Он считает что это касается лишь его.

эгоизм чистой воды=))) попробуй ему сказать, что соседка с верху его обозвала лохом и реакцию посмотри=) ИМХО, пены будет столько, что на целый танцпол хватит=))))

0

81

osv написал(а):

секс любят все=))))

но не со всеми

0

82

Ваше Величество написал(а):

но не со всеми

эт да, но есть и отклонения всякие типа нимфомании или фригидности=)

0

83

osv написал(а):

и отклонения всякие типа нимфомании или фригидности=)

да .. хотя это крайности...между ними тоже есть разные отклонения..думаю что это не отклонения а реакция на обстоятельства..

0

84

Анна Иванова написал(а):

Ну он изначально говорил что даже если не сможешь выздоровить буду тебя любить.

Мне в жизни многое говорили.....................сбылось 5%.

0

85

osv написал(а):

секс любят все=)))) баршня может из себя недотрогу строить, долго и тщательно, хотя сама уже на пределе и мокренькая вся=))

Начальник подчинённому:
- Петров! Вы любите потных женщин и тёплую водку?
Петров:
- Нет Иван Семёныч!
Начальник:
- (Пишет в блокнот) Петров - отпуск зимой!

0

86

Триглас написал(а):

Мне в жизни многое говорили.....................сбылось 5%.

Ой а мне мой муж говорил..даже если ты со мной не будешь всегда обращайся если что...а теперь даже не прошу..ничего...бесполезно..

0

87

ОбIцянка цяцянка а дурному радIсть... :D

0

88

Ваше Величество написал(а):

Ой а мне мой муж говорил..даже если ты со мной не будешь всегда обращайся если что...а теперь даже не прошу..ничего...бесполезно..

Задёшево "купил"......................... Ну хоть теперь-то слупи с него реальную цену!!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

89

:blush:  :yep:

0

90

любофъ это кода сердце прямое.
http://s3.uploads.ru/t/4ipAt.jpg
вот это да. любовь.
а кода сердце обратное. это уже не любофь. это жопа. вот так.
http://s3.uploads.ru/t/FnZBj.jpg и руки в стороны. такая вот ЖОПА. но я буду бороться за свою любоф. возьму ружО, сена и сяду в засаду.  :D всё равно поймаю её. а будет брыкаться. за шкирку и в юрту.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » НУЖНО ЛИ БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно