__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » НУЖНО ЛИ БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ?


НУЖНО ЛИ БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ?

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Амангельды написал(а):

всё равно поймаю её. а будет брыкаться. за шкирку и в юрту.

Это не любовь а насилие

0

92

иногда женщину можно завоевать именно насилием. за шкирку и в загс. потому что она труслива как заяц. боится семью создавать. да всего боится. а потом благодарна будет что её силой под венец утащили. но это в том случае если она будет знаки внимания оказывать. если нос воротит бесповоротно. так такая никому не нужна. хоть по согласию. хоть без согласия.

0

93

Амангельды написал(а):

иногда женщину можно завоевать именно насилием. за шкирку и в загс. потому что она труслива как заяц. боится семью создавать. да всего боится. а потом благодарна будет что её силой под венец утащили. но это в том случае если она будет знаки внимания оказывать. если нос воротит бесповоротно. так такая никому не нужна. хоть по согласию. хоть без согласия.

Странно а по мнению женщин мужчин надо в ЗАГС за шкирку. Не стерпится слюбится не прокатит я просто сразу возненавижу и всё. И вообще зачем партнёр или партнёрша которая не любит? Кстати не давно вы и сказали что секс должен быть по любви, значит секса не будет она не любит.

0

94

Анна Иванова

ничего подобного. если мужчина любит женщину. или он запал на неё. у него первое действие. утащить её в загс. что бы основательно была уверенность что никуда она не денется. хотя это миф. но это надежнее. мужчина уверен что она принадлежит ему. и она его жена. мужчина всегда знает. что с этой женщиной он готов пройти до конца жизни. именно с ней. остальное шашни. мелкий флирт. одурачивание. если мужчина на третий день не позвал женщина в загс. значит союз не состоится. через год, через три они расстанутся.

+1

95

Амангельды написал(а):

если мужчина на третий день не позвал женщина в загс. значит союз не состоится. через год, через три они расстанутся.

На третий день после знакомства всмысле??? [взломанный сайт]  да таких днём с огнём не сышешь и на том свете с фонарями)) Вот если в койку на третий день, то это ещё реально)

Отредактировано Майя (14-12-2012 20:37:30)

0

96

Амангельды написал(а):

если мужчина на третий день не позвал женщина в загс. значит союз не состоится. через год, через три они расстанутся.

Меня просил стать женой ещё до того как ко мне приехал, знал лишь по инету. Значит любит, буду знать!

Отредактировано Анна Иванова (14-12-2012 20:39:20)

0

97

Анна Иванова написал(а):

Меня просил стать женой

а ты почему не выходишь за него? не любишь значит?
или ты кролик.  :D тебя надо за шкирку :D

Отредактировано Амангельды (14-12-2012 20:42:44)

0

98

Амангельды написал(а):

а ты почему не выходишь за него? не любишь значит?

Мужская логика :D

0

99

Амангельды написал(а):

а ты почему не выходишь за него? не любишь значит?

1. Для него имеет значение мусульманский брак. 2. Я хочу в ЗАГС своими ногами. Свадьба всё таки праздник, ну что за праздник когда даже не можешь танцевать, по городу гулять как все? Люблю и согласна.

0

100

Анна Иванова написал(а):

Кто-то говорит любовь сама найдёт. Кому то приходится любить человека соперничая с другой. Стоит ли при этом бороться за любовь? Или это только удел мужчин доказывать что они лучшие и именно он достоин быть с женщиной?

надо изменить геометрическую фигуру и создать четырехугольник.

0

101

чтобы запутаться в чувствах?

0

102

Зачем женщине бороться? Пусть сами борются, если им делать нечего!

0

103

Анна Иванова написал(а):

1. Для него имеет значение мусульманский брак. 2. Я хочу в ЗАГС своими ногами. Свадьба всё таки праздник, ну что за праздник когда даже не можешь танцевать, по городу гулять как все? Люблю и согласна.

Вот ты уже и обставляешь условиями безусловную любовь............а напрасно!..........Втянешься - не остановишься....................то одно надо будет выполнить сначала, то другое.................а свадьба и счастье будут всё дальше!................................Плюнь на все условия!

0

104

Триглас написал(а):

Вот ты уже и обставляешь условиями безусловную любовь............а напрасно!..........Втянешься - не остановишься....................то одно надо будет выполнить сначала, то другое.................а свадьба и счастье будут всё дальше!................................Плюнь на все условия!

Но свадьба всегда условия. Что будут верными друг другу что будут вместе в радости и горести в здравии и болезни. Он тоже жертвует родиной, вынужден говорить постояннно не на родном языке. Я абсолютно не хочу учить таджикский, и мне даны языки. Хотя я понимаю что можно пользоваться ситуацией выучить таджикский и иранский арабский с ним. Но у меня с языками туго. Я знаю лишь несколько слов и фразу я люблю тебя дорогой. Цифры до 10 и то после 6 путаю. Так и что он в определённых условиях которые соблюдает.

0

105

Ты меня не понимаешь.....................Ну да ладно Была бы голова, а тюбетейка найдется

0

106

Триглас написал(а):

Ты меня не понимаешь....

Объясни чтобы поняла.  :)

0

107

Анна Иванова написал(а):

Объясни чтобы поняла.

Я говорю о том что ты обставляешь счастье условиями.............Я буду счастлива если.................(напиши что хочешь). ....................... А ты про свадьбу! Свадьба - это когда решены все начальные вопросы............................или на них наплевали (приемлемы оба варианта).

0

108

Триглас написал(а):

Я говорю о том что ты обставляешь счастье условиями.............Я буду счастлива если............

Если счастье в любви то можно ли быть счастливой без любви? Ну вот его нет сейчас со мной, но я не могу сказать что я прям совсем несчастная. Его конечно не хватает, страдаю, но я счастлива что любима и люблю. Поскольку у него всё написано на лице всегда и очевидно, то в том что любит не сомневаюсь.
Вчера поняла насколько его уже знаю. У него сотрудница вышла замуж и на фото в свадебном платье девушка. Он меня спрашивает - какой коммент под фото написать? Я - я ж не знаю таджикский. Он - ты мне по русски напиши а я по таджикски. Я написала ему, но прекрасно поняла что он мог бы и сам он делает специально, чтобы проверить буду ли я ревновать его к девушке. Потом прощались когда уже спросила - ты же хотел проверить буду ли ревновать тебя к девушке? Верно? Он - всё верно, дорогая. А я не ревную потому что знаю что девушка не любит его, знаю что он любит меня. А девушка и впрямь хороша ка все невесты впрочем, так что же ей комплимент не написать? Интересно вот он бы хотел чтобы я ревновала или проверка моего терпения? Уже были подобные ситуации, я не ревную. Кстати это не является безусловной любовью? Да пиши ты девушке делай комплименты я знаю что любишь меня.

+1

109

Красиво... [взломанный сайт]

0

110

Анна Иванова написал(а):

Если счастье в любви то можно ли быть счастливой без любви? Ну вот его нет сейчас со мной,

Точно помешалась.....................О чём не начни с тобой говорить - на третьем предложении ...........

Анна Иванова написал(а):

нет сейчас со мной,

Но учти - любовь бывает разная .........и по разному заканчивается..........
http://s019.radikal.ru/i614/1212/c7/8a26d1fabb32.jpg

0

111

Триглас написал(а):

Точно помешалась.

Было и на учёбе помешательство. Мы проходили архитектуру и ордена на колоннах (сверху лепнина всякая или завитушки). Потом ехали по городу я про каждое здание с колоннами - коринфский орден, иоический тоже ионический, дорический, коринфский..Мама уже - Ань, отстань от зданий. А то ты так 5 лет отучишься вообще всё комментировать будешь культуролог ты наш.

0

112

Анна Иванова написал(а):

Он меня спрашивает - какой коммент под фото написать? Я - я ж не знаю таджикский. Он - ты мне по русски напиши а я по таджикски. Я написала ему, но прекрасно поняла что он мог бы и сам он делает специально, чтобы проверить буду ли я ревновать его к девушке. Потом прощались когда уже спросила - ты же хотел проверить буду ли ревновать тебя к девушке? Верно? Он - всё верно, дорогая. А я не ревную потому что знаю что девушка не любит его, знаю что он любит меня. А девушка и впрямь хороша ка все невесты впрочем, так что же ей комплимент не написать? Интересно вот он бы хотел чтобы я ревновала или проверка моего терпения? Уже были подобные ситуации, я не ревную. Кстати это не является безусловной любовью? Да пиши ты девушке делай комплименты я знаю что любишь меня.

А я б ей усы нарисовала! :D  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif   :rofl:

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » НУЖНО ЛИ БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно