__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Прозрение Мужчины через Женщину


Прозрение Мужчины через Женщину

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Vanya написал(а):

Потенциально может женщины такими и являются, но в реальности (моей) я таких не видал

Ну да..им же не сказали об этом..их воспитывали..как ты жена..мать твоих детей...горшки пеленки бутылочки...разве есть к этой работе уважение? Муж мой не считает домашнюю работу работой..зато свою...уууу..начальник не доплатил..уууу негодяй...Женщину не воспитывают как богиню...да что там..все мы воспитываемся хорошо учиться чтоб быть хорошим рабом..хорошим квалифицырованым рабам..хорошо платят

Vanya написал(а):

что красивая девушка просто не будет тратить время на познание своего космизма, она востребована в социуме

не факт..

Vanya написал(а):

Хотите, чтобы вашему мужчине было классно рядом с вами - отключили ум и действуете:)

первое желание дать по башке...из за тупости ума мужского племени...Ну не доганяют своим умом..что он УМ - тормоз эволюции..

0

32

osv написал(а):

феминизм какой-то=)

Ооо нет Влад.!!! Эти строки - писал настоящий Мужчина, а не какая нибудь феминистка..

Влади́мир Си́монов — поэт, писатель, философ, общественный деятель. Идеолог и президент международного фестиваля «Сходы до Неба».

0

33

osv написал(а):

Irina Iv написал(а):

    надо ментально стать и тем и другим одновременно/гермафродитом/

нет=) женщина должна быть женственной чтоб привлекать мужественность. если баба как мужык, то рядом с ней мужык как баба, и такая комбинация часто встречается=) вот женственная женщина с мужественным мужчиной эт редкое нонче сочетание=)

мне Ваше "нет" не о чём не говорит, что для одних людей воплощение женственности, a для других книжная и рекламная дурость.

0

34

osv написал(а):

его бы не поняли, еслиб он называл бога - Оно. сразу бы про гемофродитов начали думать, про педиков и лесбиянок=) а тут мать, и не просто мать, а великая мать=) отец не менее свят, если такая мать, то представь какой отец=)) а какие у них дети!!!=)))

ну да..ты уже развил сию глупость..своим УМОМ..так может он еще и все остальное писал с оглядкой на то что родится в воспаленных УМАХ..

osv написал(а):

феминизм какой-то=)

феминизм это когда равноправие..а у нас божественность..женщины..поклонение( ну у меня по крайней мере)

0

35

Аня.........За понимание сути темы, за приведённые веские аргументы  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif 
Признаюсь......у меня бы так храбро не получилось..) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

36

Ваше Величество написал(а):

первое желание дать по башке...из за тупости ума мужского племени...Ну не доганяют своим умом..что он тормоз эволюции..

Не стоить тратить силы [взломанный сайт] 
есть души зрелые, а есть молодые...

0

37

Марго написал(а):

Эти строки - писал настоящий Мужчина, а не какая нибудь феминистка..

он эти строки женщине наверное посвящал=) хотел произвести впечатление=) непонятно зачем он так категорично разделил знание и любовь. вы уж меня извините, но какой-то недалёкий философ. деятель может он и неплохой, но чёт в его философии у меня сильные сомнения=) видимо слишком много времени о женщинах думает=)))) чё думать то, делать надо=)))))))) он случаем воздержание не практикует?=)

Марго написал(а):

Любовь и знание несовместимы и ровно противоположны:

думать и делать это разные вещи, а не любовь и мысли. мысли на волне любви порой к таким берегам выносят что диву даёшься=) знание ничто без сознания, так же как и любовь.

Irina Iv написал(а):

мне Ваше "нет" не о чём не говорит

очень жаль.

Ваше Величество написал(а):

феминизм это когда равноправие..а у нас божественность..женщины..поклонение( ну у меня по крайней мере)

не видил ни одного факта равноправия у феминисток=) эт просто новомодный метод сбивать мужчин с их позиций=)))) и ни к чему он (феминизм) хорошему так и не привёл, тупиковая ветвь=)))

Отредактировано osv (15-12-2012 21:04:23)

0

38

Марго написал(а):

.........За понимание сути темы, за приведённые веские аргументы

Рит..а это меня сегодня осенило..именно эта тема..и тут ты..Я поняла...вот откуда тоска..женщина интуитивно желает ..восхищения собой..обожания себя..А ее затуркали горшками.. :D

Марго написал(а):

......у меня бы так храбро не получилось

Рита..а что они мне зделают...как хочу так и думаю..

Марго написал(а):

прозглашено Бог –это Любовь

И это женское имя

+1

39

osv написал(а):

не видил ни одного факта равноправия у феминисток=) эт просто новомодный метод сбивать мужчин с их позиций=)))) и ни к чему он (феминизм) хорошему так и не привёл, тупиковая ветвь=)))

ну тем более..я не феминистка..

+1

40

... Женщину нужно любить, а не понимать

Как Ты, мужчина, можешь говорить о женской душе?

ОШО

0

41

Ваше Величество написал(а):

Женщину нужно любить, а не понимать

Чтобы женщину любить - все же надо понимать :)

Марго написал(а):

Критерии идеальности мира в цветах и Женщине!

Даже самый прекрасный цветок не способен летать

Марго написал(а):

Мастер достигший высоты прозрения сопричастием

Сознание – энергия отождествления

Марго написал(а):

Знание противоположно Любви

Дерёвня. В тундре :D

Марго написал(а):

Мужчина способен путать секс и Любовь

Ничего он не путает. Разве что, когда хочет запутать женщину :)

Марго написал(а):

Женщина стойкий вестник Любви как высшего сознания. Отсюда Иисусом прозглашено Бог –это Любовь.

См. пост 22 предпоследний абзац :)

Марго написал(а):

Отсюда следует, что рождается мужчина в определенные моменты, в то время как трансформация Женщины каждый миг.

Вот только мужчина рождается внутри, а женщина внешне :)

Марго написал(а):

Мужчину рождают, в то время как Женщина рождается

В духовном плане наоборот ;)

0

42

Например, женщина более духовна, чем мужчина... Она более спокойна, более терпелива, умиротворенна, она способна ждать. Вполне может быть, что благодаря именно этим качествам у женщины выше сопротивляемость к болезням, и поэтому она дольше живет. Своей безмятежностью и утонченностью женщина прекрасно дополняет мужчину. Она может окружить его атмосферой уюта и спокойствия. Но мужчина боится, он не хочет, чтобы его окружала атмосфера женщины, он не хочет, чтобы она создавала вокруг него уют и теплоту. Это происходит из-за страха попасть к ней в зависимость. Поэтому веками мужчина держал женщину на расстоянии. Он испуган, ибо глубоко внутри осознает, что женщина более значима для природы. Она способна дать новую жизнь. Именно ее, а не мужчину природа выбрала для продолжения рода.ОШО

0

43

Я убежден, что мужчине нужно стать немного женственнее. Он слишком далеко зашел в своей мужественности, в нем не осталось ничего человеческого. Не следуй за ним, не соревнуйся с ним, ибо тебе придется идти той же дорогой, по той же колее. Ты станешь воинственной. Визжащие, кричащие, протестующие феминистки вызывают у меня чувство отвращения. Они проявляют самые худшие черты мужского ума.ОШО

0

44

fedich написал(а):

Чтобы женщину любить - все же надо понимать

Умом Федь не поймёшь.......да и к чему условности...

fedich написал(а):

Вот только мужчина рождается внутри, а женщина внешне

Когда к женщине приходит осознание, что она божественна/её рождение.....-она рождает Мужчину..
И только через Любовь к Женщине,..Мужчина полностью может реализоваться духовно/родиться..
_______
Прости Федь......наверное ты и Любовь к Женщине - разминулись..
Любовь пошла своей дорогой.........а ты своей....к знаниям..т.е расставил приоритеты так, как было тебе удобно........

+2

45

чёт столько речей о божественности женщины=) и ни одного про божественность мужчины=)) ярый, яб даже сказал радикальный феминизм=) превозноси меня скорей, я вся твоя=))))) ну ну=)))))) хрен вам эгоисткам, моржовый, нет, пожалуй даже китовый хрен. Ошо не женской доминанте рассуждает, а о мужской, которая превалирует в современном восточном обществе, по этому и предлагает мужыкам сбавить обороты в проявлении своей мужественности. речь идёт в основном о восточных мужчинах, на западе уже давным давно матриархат=)))) от того и мужчины с западной ментальностью такие убогие, от того и истерики у них постоянные и депрессии, скоро и месячные начнутся если так дела и дальше будут идти=) современная западная реальность - мужиковатые лесбиянки и женственные гомосеки диктуют нормальным барышням как очаровывать настоящих мужыков=) ха!=)

Марго написал(а):

И только через Любовь к Женщине,..Мужчина полностью может реализоваться духовно/родиться..

то же самое и к женщине относится, раскрыться полностью она может только рядом с настоящим мужчиной.

Отредактировано osv (16-12-2012 00:01:39)

0

46

osv написал(а):

ярый, яб даже сказал радикальный феминизм

а что феминизм проповедует божественность женщины..Вова..может просто неохота признать божественость женщины...стремно как то...типа..только после вас...Вот ты йог..разве можно отрицать божественность женщины...нет...так в чем дело? В признании мужчин божествами..а как? Мужчина рожден обычным человеком ..Как обычная женщина может родить божественного мужчину..Надо по порядку..

osv написал(а):

хрен вам эгоисткам, моржовый, нет, даже китовый хрен

:rofl: слабо таки...

osv написал(а):

ха!=)

Итог действительно...ха ха ха...Тебя хоть прям щас на бронивичек...

osv написал(а):

то же самое и к женщине относится, раскрыться полностью она может только рядом с настоящим мужчиной

О! А какой он настоящий мужчина..с этого моменто по подробней..Чтоб знать..хто они такие..эти настоящие мужчины..как их выделить из остальных..

0

47

Судя по разговору..не один мужчина из учавствующих не влюблен в свою женщину...

0

48

Ваше Величество написал(а):

fedich написал(а):

    Кто ж этот недалекий источник информации?

А твой откуда и з ветхого завета?

Личные наблюдения. Коим завет как раз не противоречит :)

Ваше Величество написал(а):

Я убежден, что мужчине нужно стать немного женственнее.

Есть рецеп:

Ваше Величество написал(а):

женщина прекрасно дополняет мужчину.

:)
Хотя на надментальном уровне мужчина (человек) становится самодостаточен :)

Марго написал(а):

fedich написал(а):

    Чтобы женщину любить - все же надо понимать

Умом Федь не поймёшь.......да и к чему условности...

Пока не поймёшь, что понимают не умом - такие тонкости ни к чему :)

Марго написал(а):

И только через Любовь к Женщине,..Мужчина полностью может реализоваться духовно/родиться..

Это уловка витального эго :)

Марго написал(а):

Прости Федь......наверное ты и Любовь к Женщине - разминулись..

Зависимость от воздыханий уже отсутствует :)

Марго написал(а):

Любовь пошла своей дорогой.........а ты своей....к знаниям..т.е расставил приоритеты так, как было тебе удобно........

Подпись автора

    Не жертвуйте собой, когда не просят!

Очень удобно, когда ответ на вопрос присутствует в подписи автора вопроса :)

Марго написал(а):

И только через Любовь к Женщине,..Мужчина полностью может реализоваться духовно/родиться..

Это дополнительное условие.

osv написал(а):

раскрыться полностью она может только рядом с настоящим мужчиной.

Это обязательное условие.

0

49

Ваше Величество написал(а):

Вова..может просто неохота признать божественость женщины...стремно как то...типа..только после вас...Вот ты йог..разве можно отрицать божественность женщины...нет...так в чем дело? В признании мужчин божествами..а как? Мужчина рожден обычным человеком ..Как обычная женщина может родить божественного мужчину..Надо по порядку..

у меня даже в контакте в поле "Мировоззрение:" забито Шактизм=))))  в вк даже описание есть что это такое - Шактизм=)))))) я шактиман наглухо=)))))))))) но больше всего почитаю лингу=) возле которой любит змея кундалини тусоваться=) обычный мужчина будет счастлив с обычной женщиной необычный с необычной=) всё справедливо=)))

Ваше Величество написал(а):

О! А какой он настоящий мужчина..с этого моменто по подробней..Чтоб знать..хто они такие..эти настоящие мужчины..как их выделить из остальных..

ггг=)))) о божественности женщины вы занете всё, а о божественности мужчины ни чего?=))))) ггггг=))))))) вот где собака зарыта=) мой образец мужественности эт Шива, особенно когда гневный облик принимает, типа Бхайравы=)) аскет и мужык, а нет, даже не мужык, а Мужык!=) даж супермужык=)))))

Отредактировано osv (16-12-2012 00:29:23)

0

50

osv написал(а):

и обычно ситуация становится ещё хуже, когда говоришь заветную фразу "я тебя люблю" или появляется штамп в  паспорте, отношение меняется так, будто его подменили=)

Вступая в брак, мужчина и женщина ошибаются оба:
-мужчина ошибается, когда думает, женщина не изменится;
-женщина ошибается, когда думает, что мужчина изменится.

0

51

fedich написал(а):

Вступая в брак, мужчина и женщина ошибаются оба:
-мужчина ошибается, когда думает, женщина не изменится;
-женщина ошибается, когда думает, что мужчина изменится.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif
такой же расклад после признания в любви=)

Ваше Величество написал(а):

Судя по разговору..не один мужчина из учавствующих не влюблен в свою женщину...

интересные, но недалеко идущие выводы=))) есть безусловная любовь, которую можно дополнить любовью условной. условная любовь временна и непостоянна, по этому мужчинам эта тема не особо интересна=) эт сфера деятельности женщин=)) две чаши весов - многозадачность и эффективность=) эффективная многозадачность эт аще улёт=)))))))

Отредактировано osv (16-12-2012 00:28:28)

0

52

fedich написал(а):

Это обязательное условие

Федь...читаю твои ответы...ну как то суховато ты пишешь..прям как аскет какой ...боюсь ты сильно оменталился....Люди гибнут за ментал.. :'(

osv написал(а):

необычный с необычной

обычные люди не справились с реализацией твоего постулата..И причем кундалини и лингам...по этой версии у женщин нет кундалини.. :D

osv написал(а):

а о божественности мужчины ни чего?=)))))

Нет не знаю...просвети..

osv написал(а):

аскет и мужык, а нет, даже не мужык, а Мужык!=) даж супермужык=)))))

вот изза таких мужЫков..Шакти становиться Кали.. :yep: Короче ясно..если ты МУЖЫК..то фсё..пипец трындец..вот он я..

0

53

Ваше Величество написал(а):

И причем кундалини и лингам...по этой версии у женщин нет кундалини.. :D

змеюка кундалини эт аще отдельная тема=))) кто-то лежит на змее, кто-то рядом со змеёй, а у некоторых змеи внутри, или ещё хуже, когда целая толпа змей=)

Ваше Величество написал(а):

Нет не знаю...просвети..

в матриархатном обществе мужыки обычно дикие=) а как описать дикаря?=))) ну обычно дикаря узнают сразу=))))))) прикол из "нашей раши" - русские отдыхают на юге и орут: "Тагиииииил!!!!"

Ваше Величество написал(а):

вот изза таких мужЫков..Шакти становиться Кали.. :yep:

в одной из трактовок, Шакти облик Кали приобретает для защиты сна блаженного Шивы=)

Отредактировано osv (16-12-2012 00:50:41)

0

54

Ваше Величество написал(а):

ну как то суховато ты пишешь.

Как-то не расположен я к мокрым делам :D
Концентрированные ответы по сути в воде не нуждаются ;)

0

55

http://s3.uploads.ru/t/rokly.jpg
он назначил меня любимой женой=)

0

56

Ваше Величество написал(а):

Судя по разговору..не один мужчина из учавствующих не влюблен в свою женщину...

Аня......... http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif  Именно..!!!!!
.......
Федь......нет наСТОЯЩИХ и НЕнаСТОЯЩИХ мужчин.............вот нет! Каждый мужчина СТОИТ настолько, насколько его может оценить Женщина, которая его любит..

0

57

Марго написал(а):

Каждый мужчина СТОИТ настолько, насколько его может оценить Женщина, которая его любит..

Мужчина, который СТОИТ на пьедестале, созданном оценкой женщины, удерживается на нем до первой бури ее эмоций, превращающей пьедестал восхищения в осколки разочарований и пыль забвения.
/(c) fedich/ :)

0

58

всё же весело. особенно Федич жжот!

0

59

Марго написал(а):

Каждый мужчина СТОИТ настолько, насколько его может оценить Женщина, которая его любит..

мужчины когда любят про оценку забывают нафик=) вообще=))) плохо очень, что женщины такие мелочные стали... оценить, рассчитать, взвесить, сравнить... а любить когда?=)

как правило девушка в первую минуту общения делает все выводы о парне, первый вывод это дать или не дать, такое решение обычно принимается довольно быстро=))) хотя реализация этого решения может занять долгое время. это первый момент когда барышну осеняет. второй момент прояснения происходит во время секса, тогда расставляются все точки над и=) это второй момент озарения=) третий момент озарения происходит в момент расставания=))) для мелочных барышень расставание неизбежно=) но это озарение обычно перекрывается разными неприятными чувствами, мыслями и эмоциями вызванными расставанием=) но от такого озарения обычно паника, которая перекрывается обнаружением новой жертвы для рассчётов и оценки=))))

0

60

одна фигня фигня=))) а прикинь они такие живут в соседних домах и лежат такие перед сном, думают друг о друге, и это уже длится четвёртый год=)) уснуть не могут, терзают друг друга, а могли бы лежать в обнимку и балдеть=))))) для настоящей любви ни условия не важны ни расстояния. любовь безусловна. условная любовь уже и не любовь. эту фигню надо каким-то другим словом называть. солюбовь например=) в общем есть безусловная любовь и условная солюбовь=) как-то так=))))
http://s3.uploads.ru/t/YGaVz.jpg

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Прозрение Мужчины через Женщину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно