__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Что для Вас означает БЫТЬ с кем-то?


Что для Вас означает БЫТЬ с кем-то?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Однажды девушка мне дала совет «Попробуй БЫТЬ с девушкой», я тогда спросил «Как это понимать? Вот сейчас же я с тобой», на что она ответила «Ты рядом, но ты не со мной, понимаешь?», конечно же, я сказал, что понимаю, но это было не так, и она это поняла. Мне понадобилось много времени, чтобы понять, что значит «быть». А что для вас означает это слово? Мужчины отвечайте, что значит быть с женщиной, а женщины, что значит быть с мужчиной. Не абстракции, а свой опыт.

+1

2

Vanya написал(а):

Мужчины отвечайте, что значит быть с женщиной

уже поотвечали... трое в морге, четверо в реанимации, семеро в травмопунке=)

если коротко сказать, то в девушках привлекает внутренняя связь с ней, качество искренности, глубина проникновения чувств, гибкий и текучий разум, ну и конечнож активная жизненная позиция.

+1

3

Vanya написал(а):

что значит быть с женщиной

БЫТЬ - сонастроиться.....................жить, дышать, ................... и даже ходить в туалет в одном ритме....................Любовь называется!

0

4

Vanya написал(а):

ЫТЬ с девушкой

это когда оба как ЕДИНСТВО. цельный организм. один продолжает другого. а не сосед в другой комнатухе.
а вообще девушка загнула. надо быть богиней и богом. а не мужчиной и женщиной.  :D

0

5

osv, на своей волне чувак:))
Амангельды,Триглас, общие ответы...нужны конкретные ваши пример типа "Это когда Я (!) чувствую, ощущаю..."

0

6

Vanya написал(а):

Это когда Я

Vanya написал(а):

чувствую, ощущаю

она это я. :D это пойдет :question:  чо можно ещё ощущать.  :D

0

7

Vanya написал(а):

osv, на своей волне чувак:))
Амангельды,Триглас, общие ответы...нужны конкретные ваши пример типа "Это когда Я (!) чувствую, ощущаю..."

Чужая информация всегда будет общей..........................Хоть Христос тебе её даст......................Попробуй сам "родить" ответ........................помучайся.............девушку помучай!

0

8

Триглас написал(а):

Чужая информация всегда будет общей..........................Хоть Христос тебе её даст......................Попробуй сам "родить" ответ........................помучайся.............девушку помучай!

У меня есть ответ мой...мне нужны ваши)) Короче надо женщин ждать...думаю они понимают о чем я))

0

9

Vanya написал(а):

Короче надо женщин ждать

не дождешся короче :D они сами не знают.

0

10

Это когда нет тебя..есть только она...но так мы ж это обсуждаем в теме про прозрение мужчины через женщину.Вчера статейку прочла..Один психолог..еще будучи подростком уходил в горы...и бродил там неделю...Пишет что порой наступало ощущение потери себя..никого нет..никто не говорит какой ты..ты не думаешь какой ты...становилось когда совсем жутко..он выходил на трассу смотреть на проезжающий грузовик...
Вобщем когда ты растворяешся в ней..или спрашиваешь о ней..ее интересах..а не проталкиваешь свои...

+1

11

Ваше Величество написал(а):

Вобщем когда ты растворяешся в ней..или спрашиваешь о ней..ее интересах..а не проталкиваешь свои...

а вот и главное заблуждение всплыло=))) барышням не нравится проталкивание=)) особенно насухую=)))) а если серьёзно, то растворяется парочка в общих ощущениях, а не за счёт дамы или кавалера. кайф и забвение от обмена энергиями происходит. а не от того дала или не дала=) если парень может забыть со своей любимой о мире, что его окружает, то он нашёл свою любовь=)

Ваше Величество написал(а):

Пишет что порой наступало ощущение потери себя..

одиночество ни чего общего не имеет с растворением напару с любимой=) одиночеством можно себя прощупать и стать открытым для мира, не более.

+1

12

osv написал(а):

уже поотвечали... трое в морге, четверо в реанимации, семеро в травмопунке=)

:D  :hobo:  :cool:

0

13

osv написал(а):

а не за счёт дамы или кавалера

при чем здесь счет...это ты выдумал..

Ваше Величество написал(а):

Это когда нет тебя..есть только она...

Vanya написал(а):

«Попробуй БЫТЬ с девушкой», я тогда спросил «Как это понимать? Вот сейчас же я с тобой», на что она ответила «Ты рядом, но ты не со мной, понимаешь?»,

osv написал(а):

одиночество

это не одиночиство а утрата своих границ..

0

14

Для меня быть с мужчиной - это иметь с ним общение, потому что общение - это обмен энергией (я ему, а он мне). Общение соединяет, и человек со мной. Например, актёр кино Джон Абрахам не со мной, потому что я никогда с ним не общаюсь. Он даже и не знает о моём существовании.

0

15

Vanya написал(а):

Однажды девушка мне дала совет «Попробуй БЫТЬ с девушкой», я тогда спросил «Как это понимать? Вот сейчас же я с тобой», на что она ответила «Ты рядом, но ты не со мной, понимаешь?», конечно же, я сказал, что понимаю, но это было не так, и она это поняла. Мне понадобилось много времени, чтобы понять, что значит «быть». А что для вас означает это слово? Мужчины отвечайте, что значит быть с женщиной, а женщины, что значит быть с мужчиной. Не абстракции, а свой опыт.

ну, может она имела сообщить, что если ты рядом с ней, то не думай в этот момент о работе или ещё что-то в этом духе...
а возьми и отдайся моменту, наслаждайся её присутствием и прочая фигня...
эм... а зачем над этим думать? если б мне так сказали, то я б отклассифицировала  быстро в зануды и продолжала бы свой прекрасный вечер. мне такие люди не нравятся, которые в душу лезут и навязываются.

0

16

Irina Iv написал(а):

эм... а зачем над этим думать? если б мне так сказали, то я б отклассифицировала  быстро в зануды и продолжала бы свой прекрасный вечер. мне такие люди не нравятся, которые в душу лезут и навязываются.

   Если это просто девушка, и просто вечер дружбы, то да, я согласна. Но если они говорили на тему эзотерики и раздумывали над понятием "Быть", то ничего странного в её вопросе нет.

0

17

Джая написал(а):

Irina Iv написал(а):

   

Если это просто девушка, и просто вечер дружбы, то да, я согласна.  .

это как? o.O

Джая написал(а):

Irina Iv написал(а):

   

. Но если они говорили на тему эзотерики и раздумывали над понятием "Быть", то ничего странного в её вопросе нет.

да ну их! какие-то девушки нынче непутёвые! :D

0

18

Vanya написал(а):

что значит быть с женщиной

Фокусировать на ней свое внимание и искренне разделять (насколько возможно) ее чувства (или что она этим называет :))

Vanya написал(а):

что значит быть с мужчиной

Искренне разделять его жизненные ценности, в нужный ему момент оказывать поддержку

+1

19

fedich написал(а):

в нужный ему момент оказывать поддержку

:rofl:
Тригласу тогда круглосуточное дежурство..вахтовым методом....он так нуждается...и нуждается...

0

20

Шо за форум..нго над головой...То глаза хищные...

0

21

Ваше Величество написал(а):

Вобщем когда ты растворяешся в ней..или спрашиваешь о ней..ее интересах..а не проталкиваешь свои...

Короче - когда ты заталкиваешь в себя её интересы и живёшь этим! (ИДЕАЛ для женщины).

0

22

Ваше Величество написал(а):

Тригласу тогда круглосуточное дежурство..вахтовым методом....он так нуждается...и нуждается...

Есть всё же умные Женщины!........Я бы расстворился в такой................. [взломанный сайт]

0

23

Ерунда...что за мозок у мужчин...думают коряво..
Если ты пришел на свидание..а думаешь о работе...рассказываешь о своих интересах..поглощен своей прекрасной персоной..или имеешь тайный умысел..то это порожняк..Чего вобще приперся...сиди дома перед зеркалом беседуй...
Если это встреча то это встреча двух сердец....а не деловые переговорыоб обеде или о покупке тапочек..Сел обнял жену..смотришь ей в глаза..и медетируешь ..на нее..как богиню...А не так что сел поговорил про начальника козла...и все..я же уделил тебе внимание..Когда? А вот когда я смотрел тебе в глаза и мы говорили о ценах на хлеб..Почти такой случай у меня..только разговор шел не о хлебе а о начальнике мерзавце...и это посчиталось что сегодня он уделил мне внимание..побеседовал со мной..

0

24

Триглас написал(а):

Есть всё же умные Женщины!........Я бы расстворился в такой.................

[взломанный сайт]

0

25

Ваше Величество написал(а):

Ерунда...что за мозок у мужчин...думают коряво..
Если ты пришел на свидание..а думаешь о работе...рассказываешь о своих интересах..поглощен своей прекрасной персоной..или имеешь тайный умысел..то это порожняк..Чего вобще приперся...сиди дома перед зеркалом беседуй...
Если это встреча то это встреча двух сердец....а не деловые переговорыоб обеде или о покупке тапочек..Сел обнял жену..смотришь ей в глаза..и медетируешь ..на нее..как богиню...А не так что сел поговорил про начальника козла...и все..я же уделил тебе внимание..Когда? А вот когда я смотрел тебе в глаза и мы говорили о ценах на хлеб..Почти такой случай у меня..только разговор шел не о хлебе а о начальнике мерзавце...и это посчиталось что сегодня он уделил мне внимание..побеседовал со мной..

.

почему? тоже хорошо! он о своём, а она о своём! сидят и вместе думы думают! синхронизация :D

0

26

Ваше Величество написал(а):

при чем здесь счет...это ты выдумал..

вам лишь бы поспорить=) написал жеж:

osv написал(а):

а не за

нафик двойное отрицалово?

osv написал(а):

растворяется парочка в общих ощущениях

Ваше Величество написал(а):

это не одиночиство а утрата своих границ..

утрата посредством одиночества, посредством уединения - познание глубины. а взаимоотношения эт познание ширины=) чё не понятного то?

0

27

Ваше Величество написал(а):

Если ты пришел на свидание..а думаешь о работе...рассказываешь о своих интересах..поглощен своей прекрасной персоной

  Э-э-э, я так не согласна!!! У меня с моим Другом (пусть и бывшим, не важно каким) обе персоны были увлечены одинаковыми интересами. И деловые переговоры нас восхищали (или восхищают). Теперь о других. Например, эзотерика - она для того, кто её нетерпит - это как деловые переговоры. Похоже, что ты, Анечка, говоришь о влюблённых из "разных каст". Одному подавай эзотерику или творчество (у него же и работа такая, например художник-дизайнер или экстрасенс), а другому подавай тапочки, или деньги на новую шубу. Здесь точно будет разногласие.
 

Ваше Величество написал(а):

Сел обнял жену..смотришь ей в глаза..и медетируешь ..на нее..как богиню...

Есть Богини, которые таких медитаций не выдерживают. Говорю честно и от чистого сердца, что мне медитации не нужны. А если ещё и в глаза... это КОШМАР!  Но если бы поговорить с ним от души, на любую тему,- о, это счастье!  Я люблю общение, а не медитации.

Ваше Величество написал(а):

А не так что сел поговорил про начальника козла...и все..

  Здесь согласна, я тоже не люблю осуждений.

Ваше Величество написал(а):

только разговор шел не о хлебе а о начальнике мерзавце...и это посчиталось что сегодня он уделил мне внимание..побеседовал со мной..

  Какое счастье!!! Я то не люблю осуждений, но хотя бы так, чем никак.  А мой пришёл и молча все дела делает...... Я у него спросила что там на работе, какие новости, как в его кабинете (холодно или нет?) Промолчал и не ответил ни на один вопрос. Выпил чая и лёг спать. Я не такая счастливая как ты, поэтому не получила ни одного слова.

0

28

Ваше Величество написал(а):

Ерунда...что за мозок у мужчин...думают коряво..

Куды нам до Богинь...............

Ваше Величество написал(а):

Если ты пришел на свидание..а думаешь о работе...рассказываешь о своих интересах..поглощен своей прекрасной персоной..или имеешь тайный умысел..то это порожняк..

Ну почему же - рассказывать тоже можно по разному!

Ваше Величество написал(а):

Если это встреча то это встреча двух сердец....

И я за это .....................взял её молча и попёр на диван...................

Ваше Величество написал(а):

.Сел обнял жену..смотришь ей в глаза..и медетируешь ..на нее..как богиню...

Не получается - Богиня всё время в полусонном состоянии и  с закрытыми глазами....................

Ваше Величество написал(а):

.А не так что сел поговорил про начальника козла...

Про начальника-козла приходится слушать от Богини..................

Джая написал(а):

Есть Богини, которые таких медитаций не выдерживают. Говорю честно и от чистого сердца, что мне медитации не нужны. А если ещё и в глаза... это КОШМАР!

Вычёркиваем тебя из списка Богинь!

Джая написал(а):

Я у него спросила что там на работе, какие новости, как в его кабинете (холодно или нет?) Промолчал и не ответил ни на один вопрос. Выпил чая и лёг спать. Я не такая счастливая как ты, поэтому не получила ни одного слова.

Лучьше бы сказал хоть - Да иди ты на ............................... со своими вопросами ............да?

0

29

Триглас написал(а):

Сел обнял жену..смотришь ей в глаза..и медетируешь ..на нее..как богиню...

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  чото у меня с глязями. читаю первую строчку. вижу слово Сел. думаю ну и иииииииииМЯ. Сел. а чо на неё медетировать. взял её на руки и отнес. куда надо.   скажем. к плите. чо без дела сидеть ёй. а ты сидишь и мидитируешь.  :D

0

30

Джая написал(а):

Промолчал и не ответил ни на один вопрос

Вит..так может он глухой или немой...плюнь на него..вот увидишь сразу среагирует..

Триглас написал(а):

Куды нам до Богинь

Очень даже куды...не стоит застревать в уме...сильно мужчины превозносят ум..а до чего он довел...без любви..Ума нужно меньше а любви больше..Только такие пропорции..Перекос Инь и Янь у людей..Слишком много Янь..и мало Инь...вот и проблемы..в отношениях и в мире..Все иньское не в чести..дисгармония..Такой перекос привел многие цивилизации к техническому прогрессу но потери божественности..теперь они считаются падшими цивилизациями...техногенными..

Триглас написал(а):

Ну почему же - рассказывать тоже можно по разному!

Можно..но через пару встречь будет ей скучно..слушать про твою персону...хотя смотря что у нее на уме..относительно ваших встречь и какого она сама уровня развития..

Триглас написал(а):

Не получается - Богиня всё время в полусонном состоянии и  с закрытыми глазами....................

обессилена..отчего?

Триглас написал(а):

Вычёркиваем тебя из списка Богинь

О..у Сашки и список богинь имеется...блокнотик с адресочками..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Что для Вас означает БЫТЬ с кем-то?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно