__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Прозрение Мужчины через Женщину


Прозрение Мужчины через Женщину

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

osv написал(а):

ну если он уже начал от тебя что-то скрывать то он и продолжит

Он со всеми такой) с мамой, женой, дочкой и т.д...........я к этому привыкла уже.

osv написал(а):

то можно взять бутылочку коньячка или вискаря например

Трезвенники мы оба)

osv написал(а):

или же обсуждения вести в постели, пока он под кайфом и мозг у него почти отключен и выдаёт почти прямые ответы

А это интересная мысль!))) только некогда в постели болтать) секс между делом только у нас :D

0

92

osv написал(а):

Irina Iv написал(а):

    явно у тебя нет жены

раздолбай и убеждённый холостяк=) балдею пока есть возможность=))) мужчинам ни когда не поздно, эт у женщин всякие критические отметки типа 25 лет, 30 лет=) для секса найти барышню не проблема, а вот для души, полный свинец. по мне так лучше быть одному, чем с кем попало.
Irina Iv написал(а):

    кто способен всё это выслушивать? можно умом тронутся :D  :tired:

эта инфа в твоём сознании не помещается, эго например твоё оттопыривается или эмоции блудят. не умеешь ты мужчин слушать, от того и дистанция между тобой и мужем=) женскую логику и позицию можешь хоть до потери пульса отстаивать и доказывать, на мужское мнение она не повлияет. твои мужские качества в тебе отталкивают твоего мужчину. мужские качества притягивают женщин, а женские мужчин. гомики и лесбиянки это аномалия, возникшая в следствии дисбаланса сил. западная сексуальная революция и равноправие плов породила таких уродцев. тупой матриархат уже совсем забыл, что такое мужык. охотник, воин, защитник, добытчик? где они? в небытие? один нюни и мамкины сынки?=) совпадение?=))) хрен!=) это закономерность=))) Кали-юга на дворе=)) гневная форма Шакти торжествует=)
Майя написал(а):

    Когда я задаю прямые вопросы ему, он даёт прямые ответы(обещания) но только толку от них почти нет!) т.к не выполняет больше половины своих обещаний. так что лучше то, как я не давать чётких ответов, но делать своё дело или точно отвечать и не выполнять? как сотрудничать с таким человеком?

ну если он уже начал от тебя что-то скрывать то он и продолжит, и ты продолжишь, так и разойдётесь=) видимо он твои слова тоже не особо ценит, по тому и нарушает обещания=))) если в нормальном состоянии не получается откровенно поговорить, то можно взять бутылочку коньячка или вискаря например, или косячок, сесть за стол переговоров и обсудить=))) или же обсуждения вести в постели, пока он под кайфом и мозг у него почти отключен и выдаёт почти прямые ответы=)

Отредактировано osv (Сегодня 16:26:12)

вот ты гониш :D

лови песенку и улыбнись уже! чо ты разнылся? всё окей! http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   :D

0

93

Майя написал(а):

Он со всеми такой) с мамой, женой, дочкой и т.д...........я к этому привыкла уже.

на это обязательно есть причина, прост он её от тебя хорошо скрывает. поверь с тобой он может быть и другой=) ну может и не с тобой, но другим он точно может быть=))

Майя написал(а):

А это интересная мысль!))) только некогда в постели болтать) секс между делом только у нас :D

ну если трезвенник, то лучше всего ток секс=) ну или из равновесия его придётся выбить, обрадовать например или расстроить сильно, в общем какие-нить сильные впечатления нужны=))) устрой ему вечность блаженства и расспрашивай о чём хошь=)

Irina Iv написал(а):

вот ты гониш :D

лови песенку и улыбнись уже! чо ты разнылся? всё окей! http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   :D

я разнылся?=)) да ты аще припухла=))) предрекаю тебе удар по шее=)))))) если будешь упорствовать, то это будет сильный удар=)))))))) процитирую текст один, для вас он может не вполне авторитетный, а для меня вполне.

Недоверие к словам доброжелателя – вернейший путь к падению.
©Трипура-Рахасья.

Отредактировано osv (16-12-2012 16:41:06)

0

94

osv написал(а):

на это обязательно есть причина, прост он её от тебя хорошо скрывает

Причина этому одна - страх.

osv написал(а):

устрой ему вечность блаженства и расспрашивай о чём хошь=)

Да всё уже известно.

0

95

osv написал(а):

Майя написал(а):

    Он со всеми такой) с мамой, женой, дочкой и т.д...........я к этому привыкла уже.

на это обязательно есть причина, прост он её от тебя хорошо скрывает. поверь с тобой он может быть и другой=) ну может и не с тобой, но другим он точно может быть=))
Майя написал(а):

    А это интересная мысль!))) только некогда в постели болтать) секс между делом только у нас :D

ну если трезвенник, то лучше всего ток секс=) ну или из равновесия его придётся выбить, обрадовать например или расстроить сильно, в общем какие-нить сильные впечатления нужны=))) устрой ему вечность блаженства и расспрашивай о чём хошь=)
Irina Iv написал(а):

    вот ты гониш :D

    лови песенку и улыбнись уже! чо ты разнылся? всё окей! http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   :D

я разнылся?=)) да ты аще припухла=))) предрекаю тебе удар по шее=)))))) если будешь упорствовать, то это будет сильный удар=)))))))) процитирую текст один, для вас он может не вполне авторитетный, а для меня вполне.

Недоверие к словам доброжелателя – вернейший путь к падению.
©Трипура-Рахасья.

Отредактировано osv (Сегодня 16:41:06)

не вижу доброжелателя. вижу, что нервы у многих мужчин расшатанные, эмоции безконтрольные, чувство юмора отсутствует и чуть что, то сразу женщин побить хотите.
что и требовалось доказать. :D

дискуссия показывает, что женщины лучше мужчин!
местные женщины весёлые и независимые, а мужчины занудные(не все, но многие). :tomato:  :writing:

0

96

Irina Iv написал(а):

не вижу доброжелателя. вижу, что нервы у многих мужчин расшатанные, эмоции безконтрольные, чувство юмора отсутствует и чуть что, то сразу женщин побить хотите.
что и требовалось доказать. :D

дискуссия показывает, что женщины лучше мужчин!
местные женщины весёлые и независимые, а мужчины занудные(не все, но многие). :tomato:  :writing:

=)))) при чём тут побить женщин?=) эт я тему про секир башку поддерживаю=) только полный дебил бьёт женщину, на востоке в некоторых странах женщина может уйти в любой момент, как пожелает со всем украшениями, что на ней есть. это будет позором для мужа. насилие это факт неумения найти контакт. иногда смотришь на то как барышни со своими животными обращаются и диву даёшься. собак пинают например Оо источник насилия он один на всех и последствия для всех одинаковые, как говорится перед богом все равны=) Русь эт изначально варвары, тобишь убийства для них норма. по этому тело например земле придают, чтоб дух землёй был почищен от убийств. хотя изначально сжигали=) бывает, что земля не принимает. в этом отношении лучше огонь=)))) пепла горстка в землю, остальное в воздух, это уже не земля=) в "идеальном" мире прорастает каждое семя. в "плохом" гибнет всё. а "мы" посередине и нам выбирать чему быть, а чего не миновать=) а много слов я специально использую, раньше отвечал кратко и никто особо не понимал.

Майя написал(а):

Причина этому одна - страх.

фобии тема страшная и ужасная=) обычно фобия это туча сомнений. или отсутствие какого-то опыта=) долго разгребать=)))) разовая попытка - антивариант=) ток методичность=) у справляемой настойчивостью, чтоб не спалица=)

Отредактировано osv (16-12-2012 17:21:11)

0

97

osv написал(а):

=)))) при чём тут побить женщин?=) эт я тему про секир башку поддерживаю=) только полный дебил бьёт женщину, на востоке в некоторых странах женщина может уйти в любой момент, как пожелает со всем украшениями, что на ней есть. это будет позором для мужа. насилие это факт неумения найти контакт. иногда смотришь на то как барышни со своими животными обращаются и диву даёшься. собак пинают например Оо источник насилия он один на всех и последствия для всех одинаковые, как говорится перед богом все равны=) Русь эт изначально варвары, тобишь убийства для них норма. по этому тело например земле придают, чтоб дух землёй был почищен от убийств. хотя изначально сжигали=) бывает, что земля не принимает. в этом отношении лучше огонь=)))) пепла горстка в землю, остальное в воздух, это уже не земля=) в "идеальном" мире прорастает каждое семя. в "плохом" гибнет всё. а "мы" посередине и нам выбирать чему быть, а чего не миновать=) а много слов я специально использую, раньше отвечал кратко и никто особо не понимал.

А теперь что? Вы прозрели через женщину и стали гуру по отношениям в паре? Надо Федича подождать! Он большой специалист по всем вопросам и нервы у него канаты, но Рита писала, что он холостяк! Может в этом весь секрет? http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 

Новая тема сочинения

Прозрение без женщины, но в думах о НЕЙ! Трудности, преимущества и результаты! :idea:

0

98

Тё-Ма написал(а):

Дорогие ангелы в женских и мужских телах, не стоит отождествлять своё сознание так сильно с женскими или мужскими телами. Тут нет мужчин или женщин, тут есть существа Безусловной Любви, которые забыли кто они и играют в мальчиков и девочек. Чем больше человек доказывает что женщины божественее мужчин или мужчины в чем-то круче женщин, тем дальше вы от безусловной любви и единства. Каково же удивление светового существа, покинувшего тело после смерти, когда оно обнаруживает что оно ни мужчина, ни женщина и даже не "оно", и все, что "оно" перечисляло как свои мужские или женские преимущества уже исчезло в единстве света... Каково же его удивление и его смех после всего этого...   
В Божественной Безусловной Любви нет разделения на пол. Это все свойства интеллекта, как продолжение физического тела.

А ты уже того.........покинул? Нет! Та шож ты нам сказочки рассказываешь?!

0

99

Irina Iv написал(а):

я не хочу быть  "существoм Безусловной Любви" ! я хочу быть саблей!    полечите меня!

Ах как я люблю сабли ( и прочие орудия) переделывать в ................. нежные и мырлычащие создания................(жаль что живём не рядом)!

0

100

Майя написал(а):

Когда я задаю прямые вопросы ему, он даёт прямые ответы(обещания) но только толку от них почти нет!) т.к не выполняет больше половины своих обещаний. так что лучше то, как я не давать чётких ответов, но делать своё дело или точно отвечать и не выполнять? как сотрудничать с таким человеком?

Я тоже выполняю не более 50% ...................... Причина - требование чётких ответов на ...............нечёткие вопросы....................Например - "Когда у нас будет новая квартира?".................И пока не скажешь - "Через 12372 дня" - не отстанет!....................А как тут ответишь когда 10001 вариант!

0

101

Irina Iv написал(а):

А теперь что? Вы прозрели через женщину и стали гуру по отношениям в паре? Надо Федича подождать! Он большой специалист по всем вопросам и нервы у него канаты, но Рита писала, что он холостяк! Может в этом весь секрет? http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

Новая тема сочинения

Прозрение без женщины, но в думах о НЕЙ! Трудности, преимущества и результаты! :idea:

с чего бы это вдруг?=) женщина без мужчины никак и мужчина без женщины тоже=) есть мужчина, есть женщина и их союз=) результат взаимодействия=) эт прост частное мнение=) безавторитетное, категорически. опять много непонятных слов=) гуру прозрели в паре? а не в гареме?=))

0

102

Триглас написал(а):

А ты уже того.........покинул? Нет! Та шож ты нам сказочки рассказываешь?!

Ну ты же сам знаешь, что сознание многомерно. Одновременно и воплощен и нет. И есть пол и нет. Одновременно.

0

103

немного творчества - самка оленя=)
http://s2.uploads.ru/t/2oMjV.jpg

0

104

Irina Iv написал(а):

Прозрение без женщины, но в думах о НЕЙ! Трудности, преимущества и результаты!

Хех!!! недурно Ириш..!  :cool:  :hobo:  ^^

0

105

Тё-Ма написал(а):

Ну ты же сам знаешь, что сознание многомерно. Одновременно и воплощен и нет. И есть пол и нет. Одновременно.

жесть. ассоциации диссоциации=) воплощение и развоплощение эт противоположные по вектору процессы. например сжатие - расширение. какая разница между точкой бесконечно малой и бесконечностью, бесконечно большой?=)

+1

106

osv написал(а):

жесть. ассоциации диссоциации=) воплощение и развоплощение эт противоположные по вектору процессы. например сжатие - расширение. какая разница между точкой бесконечно малой и бесконечностью, бесконечно большой?=)

Говорю как чувствую. Мне пофиг на теорию и кажущуюся линейность процессов. На практике все ощущается иначе. Вот по ощущениям и говорю. Одвноременно и там и здесь. При контакте с Высшим Я это ощущается легко.
Также будет легко это ощутить если правую и левую руку развить в равной или близкой к этому степени. Левое и правое полушария синхронизируются и станет понятен трансцендент. Тогда и станет ясно, что ты и есть как личность и в то же время нет. И воплощен и нет. Есть аспект нашего существа, который никогда не воплощается. Вот им это и можно щутить.

0

107

osv написал(а):

с чего бы это вдруг?=) женщина без мужчины никак и мужчина без женщины тоже=) есть мужчина, есть женщина и их союз=) результат взаимодействия=) эт прост частное мнение=) безавторитетное, категорически. опять много непонятных слов=) гуру прозрели в паре? а не в гареме?=))

почему никак? почти весь мир так размножается. именно безусловно и бездумно, а рассвет сознания и начинается тогда, когда инстинкты под контролем.

+1

108

Тё-Ма написал(а):

Левое и правое полушария синхронизируются и станет понятен трансцендент. Тогда и станет ясно, что ты и есть как личность и в то же время нет. И воплощен и нет. Есть аспект нашего существа, который никогда не воплощается. Вот им это и можно щутить.

где-то так, но терминологический аппарат и  обоснования  некорректны.

0

109

Irina Iv написал(а):

почти весь мир так размножается.

планктон? грибы?=) делением или почкованием?=)

Irina Iv написал(а):

а рассвет сознания и начинается тогда, когда инстинкты под контролем.

не только инстинкты но и эго=)

0

110

Irina Iv написал(а):

где-то так, но терминологический аппарат и  обоснования  некорректны.

Тё-Ма написал(а):

Говорю как чувствую.

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

+1

111

Женщина – рабство власти,
Женщина – смерть и росток,
И напряжённость страсти,
Как взведённый курок.
Женщина – высь и бездна,
Всё – и вопрос и ответ,
Россыпь ночных созвездий
В небе, где тьма и свет.
Женщина – ум и чувство,
И Ариадна, и нить,
Женщина – вид искусства,
Женщина – способ жить.
   :rolleyes:

+1

112

Тё-Ма написал(а):

Говорю как чувствую.

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

конечно, Тема...  прости за буквоедство. я  поняла то, что ты хотел выразить. http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

0

113

Марго написал(а):

Женщина – рабство власти,
Женщина – смерть и росток,
И напряжённость страсти,
Как взведённый курок.
Женщина – высь и бездна,
Всё – и вопрос и ответ,
Россыпь ночных созвездий
В небе, где тьма и свет.
Женщина – ум и чувство,
И Ариадна, и нить,
Женщина – вид искусства,
Женщина – способ жить.   :rolleyes:

описание богини=)

0

114

Марго написал(а):

Женщина – вид искусства,
Женщина – способ жить.   :rolleyes:

поэты рулят :cool:

а если сухо и фактически, то  физиология + социальная роль

0

115

Irina Iv написал(а):

поэты рулят :cool:

а если сухо и фактически, то  физиология + социальная роль

не все поэты рулят, умение слагать рифмы ещё не залог успеха=)

Ищут шестого чувства обыкновенно люди, не подозревающие о существовании собственных пяти.
©М.Цветаева.

одно дело описать настоящую женщину и другое дело повстречать, в такой момент все поэты летят на йух вместе с буквами и словами=) напеть в уши фигни всякой и я могу, ток мне это обольщение даром не сдалось=)) комплименты только по делу=)

Отредактировано osv (17-12-2012 01:03:32)

0

116

osv написал(а):

одно дело описать настоящую женщину и другое дело повстречать, в такой момент все поэты летят на йух вместе с буквами и словами=) напеть в уши фигни всякой и я могу, ток мне это обольщение даром не сдалось=))

и что тебе мешает? звёзды не сложились? :mybb:

0

117

Тё-Ма написал(а):

Ну ты же сам знаешь, что сознание многомерно. Одновременно и воплощен и нет. И есть пол и нет. Одновременно.

АААААААААААААААААА - ты в ПОДполье!!!!!

0

118

Irina Iv написал(а):

лови песенку и улыбнись уже!

Неподходяща песня .............Надо такую

+1

119

Триглас написал(а):

Irina Iv написал(а):

    лови песенку и улыбнись уже!

Неподходяща песня .............Надо такую

Подпись автора

    Бог не бросает жребий!

да,  молодец, хорошая версия, но  он по Алёнушке изтосковалси, а карма молодцовская не пускает его отчаянного! надо ему ещё над собой трудится денно и нощно!

и настанет час его и прибудет в мир любовь!..

P.S. хехехе)) захохотала звонко Баба-Яга ушла в библиотеку!   :music: :writing:

0

120

Irina Iv написал(а):

и что тебе мешает? звёзды не сложились? :mybb:

вот куда тебя послать?=) ты уже вроде везде была=))) процитирую товарища Ошо.

...И причина, основная причина состоит в том, что мы забыли язык любви. Мы больше недостаточно храбры для того, чтобы двигаться в приключение, называемое любовью.

Поэтому людей интересует секс - в сексе нет ничего рискованного. Он мгновенен, ты в него не вовлекаешься. Любовь - это вовлеченность, это преданность. Она не мгновенна. Как только она пускает корни, она может быть навсегда. Она может быть вовлеченностью длиной в целую жизнь. Любовь требует близости, и только в близости другой становится зеркалом. Когда ты сексуально встречаешься с мужчиной или женщиной, ты вообще не встречаешься; фактически, ты избегаешь души другого человека. Ты просто используешь его тело и убегаешь, и другой использует твое тело и убегает. Вы никогда не становитесь достаточно близкими, чтобы открыть оригинальные лица друг друга.

Любовь - это величайший дзэнский коан.

Любить больно, но не избегай любви. Если ты ее избегаешь, ты избежишь величайшей возможности расти. Иди в нее, страдай от любви, потому что из этого страдания приходит величайший экстаз. Да, есть агония, но из этой агонии рождается экстаз. Да, тебе придется умереть как эго, но если ты можешь умереть как эго, то родишься Богом, буддой.

А любовь дает тебе первое ощущение вкуса дао, суфизма, дзэн. Любовь даст тебе первое доказательство того, что жизнь не бессмысленна. Люди, которые говорят, что жизнь бессмысленна, не познали любви. Они просто тем самым говорят, что в их жизни недоставало любви.

©Ошо.
это не инструкция и не точка зрения Ошо, это описание сложившейся ситуации;) тоесть он описывает как все вокруг делают=) секс он как способ найти ещё более тонкую связь между друг другом. но есть и более тонкая связь. например в Индии существует ритуал обмена кровью на свадьбе. если ритуал проводил Гуру, то связь будет такая что полный финиш. сексом такую связь ни когда не получить=) дополнить да, а создать - нет=)

Триглас написал(а):

ты в ПОДполье!!!!!

подподолье=)

Отредактировано osv (17-12-2012 10:56:48)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Прозрение Мужчины через Женщину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно