__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ПРЕЦЕССИЯ МАТЕРИИ


ПРЕЦЕССИЯ МАТЕРИИ

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

=Переход]Карина! Все наши мысли под контролем. Просто есть мысли обладающие силой, именно к ним внимание очень велико.

Сейчас я знаю только то, что я несу полную ответственность  за свои мысли и за свои поступки. Мир не только целует, но и "бьет"...

Отредактировано Карина (18-08-2010 20:36:57)

0

32

Переход написал(а):

Ай-джи написал(а):
Тем более, что она перекликается с кое-какими моими данными. Попробую сегодня найти свои записи и выложить.С нетерпение буду ждать... Может тут создать творческий коллективчик такой... По вопросам материи и ее прецессии? А там, гляди, выйдем и на вопросы трансформации...

Итак, попробую воспроизвести события ... дцатилетней давности. Одно из моих "путешествий". Тогда мной воспринималось как сон. Относительно длинный, двухдневный сон. ( у меня есть сны, в которых проживалось до нескольких месяцев).

Это было представлено перед моим сознанием как магическая инициализация.
Пропущу кучу деталей вокруг самой процедуры. Суть была в перенесении "души"  из одного тела ( которое не обладает  свойствами связи тела и души) в другое, более "совершенное".
Способ, который был ИМИ выбран достаточно  необычный,  и мне не  знаком.

Нужно было встать в полночь, как раз было полнолуние, внутрь рамки. Рамка это такое приспособление - похоже на косяк двери приставленный перпендикулярно к стене. Никакой электроники, электричества. Не помню, были ли каки-либо магические символы.
Дальше события на уровне ощущений. Напомню, все это происходит в реальности, понимаемой, как сон.
В полночь  что-то вроде щелчка, после которого начинается ощутимиое ускоряющееся вращение тела по часовой стрелке, хотя глазами вижу, что ничего не двигается. Секунд через десять такое же ощутимое и тоже ускоряющееся вращениее, но уже окружающего мира против часовой стрелки. Хотя опять же, ничего реально не двигается. Еще через полминуты тело теряет вес, начинают стираться все ощущения, кроме невесомости, и все, что можно было бы назвать "ощутимой реальности тела" движется вверх, к  верхней перекладине рамки. После чего все, что можно ощутить и видеть, исчезает.  Не было ни тревоги, ни боли. Может быть, только интерес, завороженность событиями.

Через неопределенное время я ощутил себя в теле младенца в огромном помещении, которое назвал для себя лабораторией. Там пережил тяжелые минуты, пытаясь вспомнить кто я есть. ( там были определенные условия).  Сознание не детское, но тело годовалого младенца крайне мешало передвигаться.
Опять пропущу кучу подробностей с помошниками. В какой-то момент тело начинает расти на глазах и в течении минуты становится обычного размера и особенностей.

Вот, пожалуй и все. Может быть, выложу полную версию со всеми подробностями в разделе творчество.

Отредактировано Ай-джи (18-08-2010 18:15:02)

+1

33

Джи,..интересный момент когда ты описывал вращение тела по часовой стрелке и против....
Ведь именно таким образом дервиши себя вводят в трансовое состояние....
И то, что ты ощутил себя в теле младенца....хммм, может ты и правда тела заменял.... [взломанный сайт]

0

34

Ай-джи написал(а):

после которого начинается ощутимиое ускоряющееся вращение тела по часовой стрелке

Это важный момент, его можно использовыать эффективно в энергоинформационной терапии.

0

35

Переход написал(а):

Ай-джи написал(а):
после которого начинается ощутимиое ускоряющееся вращение тела по часовой стрелкеЭто важный момент, его можно использовыать эффективно в энергоинформационной терапии.

Именно для этого я и написал этот пост. Точно такое же вращение энергетических составляющих можно устроить с помощью своего сознания. Не уверен ( во всяком случае у меня не получилось) можно ли сделать вращение мира вокруг обьекта ( я просто не знаю до какого уровня осуществить вовлечение окружения) .
Но у меня уже тогда, во время инициации было стойкое убеждение, что именно на этом принципе работает левитация, включая машины.  И на этом же принципе основан переход между мирами ( простите за литературное сравнение).  Недавно был пост про машины инопланетян, гдя я увидел тот же самый принцип, что еще больше уверило в правильности мысли.

+1

36

Ай-джи написал(а):

Точно такое же вращение энергетических составляющих можно устроить с помощью своего сознания.

Да, причем на любых уровнях!

0

37

Осталось перейти к опытам.

0

38

Ай-джи написал(а):

Осталось перейти к опытам.

http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 
Только не забывайте описывать эти опыты..

0

39

Если кто-нибудь останестя в этом мире, способный жать на клавиши, обязательно напишет. ))

0

40

ЯДРО, МАССА

24.06.06.
Лесин

 Другое значение глосса "масса" - "много" со своим множеством субглоссов. Является ли такая "двойственность" глосса "масса" случайной?
 Нет. Не является случайной. Она отражает свойства "массы".

 Есть другой глосс - "тьма". Этот глосс обозначает одновременно и цвет пространства, но также и количество. Почему?
 В данном случае количество определяет и цвет и энергии.

 В глоссе "тьма" есть еще одно значение - воинство. Есть ли связь между количеством, цветом и характером энергии?
 Да, такая связь существует. С увеличением количества меняется энергетика всей системы, подразумеваемой под смыслом "тьма". И она создается каждым элементом этой системы. Масса влияет на характер каждого элемента системы.

 Почему "системы"?
 Потому что она состоит из более мелких частей, являющихся частью целого организма. С увеличением массы накапливается и увеличивается энергия разрушения. Она может быть направлена вовнутрь, и может быть направлена вовне.

 ... и имя ей... легион?
 Здесь "легион" - множество, находящееся под общим влиянием...

 Какое отношение имеет "легион" к массе материи?
 Чем плотнее материя, тем больше в ней противоречивых сил, вызывающих разрушения...

 Противоречивость этих сил и создает хаос?
 Создает хаос и напряженность внутри системы...

 Если "множество", "легион" находятся под одним, общим влиянием, то какова суть этого влияния?
 Они находятся под влиянием массы, под влиянием ощущения собственной мощи и значимости благодаря этой массе. Чем больше массы, тем сильнее это ощущение тех, кто является элементами этой массы.

 .................................

 Что же мы наблюдаем в ядре? Что собой отражает феномен массы в самом ядре атома?
 Это сконцентрированная энергия противоречий. Очень высокой мощности. Сжатая энергия. Не-проявленная. Подавляемая.

 Следовательно, существует некий ПРИНЦИП ее "подавления"?
 Конечно...

 Что или кто эту массу энергии сжимает или подавляет?
 Здесь причина рождает следствие. Причиной здесь является качество энергий, которые подлежат сжатию, трансформации в материю с появлением массы.

 Почему "подлежат"?
 Потому что этот мир так придуман...

 Кем-то?
 Да.

 Кем? Кто автор?
 Это эксперимент, это творческая работа сущностей...

 Тогда кто они, творцы этой вселенной, где сейчас реализованы свойства материи, пространства и времени, которые мы и наблюдаем и испытываем?
 Это творческие силы. О них трудно говорить. Такое ощущение, что к ним нет доступа, а низкая возможность проявления таких энергий в этом пространстве говорит о низком уровне жизни здесь.

 Творческие силы этого пространства… по какой причине они закрываются от человека?
 По причине его опущенности... .Опущеннности глубоко в энергию материи...

 Могут ли эти силы выйти на контакт с нами сейчас?
 Требуется иное состояние сознания. Более высокое...

 Как оно достигается?
 Нужно его искать, и искать постоянно и… пребывать в нем... И приобретать опыт нахождения в этом состоянии. Само состояние будет изменять свойства материи. Тогда будет доступ к сути этого мира. И к этим сущностям...

 Что может дать человеку и этому миру в целом прямой контакт с творческими потенциалами этой реальности?
 Такой контакт был бы воспринят людьми через призму темных энергий и мог бы принести вред.

 Есть ли необходимость контакта человека, обладающим просветленным сознанием с теми, кто создал этот мир?
 Необходимость такая всегда есть.

 Эти силы что-то ожидают от просветленного сознания человека?
 Это не ожидание, это наблюдение. Это их жизнь.

 (перерыв и дальнейшая настройка сознания)

 Так  кто же они, творцы этой вселенной?
 Светоносные существа...

 Есть ли среди них Люцифер?
 Нету...
 Кто такой Люцифер?
 Герой из мифа...

 Присутствует ли сейчас состояние, позволяющее войти во взаимодействие с Творцами Вселенной?
 И да, и нет...

 (принято решение идти на ту глубину, которая будет возможна в реальной ситуации)

 Как случилось, что идеи создания этого мира притянули к себе хаос?
 Это очень важный вопрос и очень непростой. И в прямой форме ответ прийти не может, но может прийти через ощущения, через чувства. Его лучше продолжать ставить...

 Была ли создана материя изначально в такой форме, в которой прецессия атомов отсутствовала?
 Нет...

 То есть: материя прецессировала уже в момент зарождения?
 Прецессирование и есть момент зарождения материи...

 Была ли эта Вселенная первоначально в ином состоянии?
 Да...

 Тогда еще не было речи о материи как таковой?
 Тогда не было речи. (Вначале было слово? Оно и породило прецессию?)

 Откуда пришел толчок во Вселенную о начале прецессии?
 Этот вопрос из разряда вопроса о появлении хаоса...

 То есть сама прецессия способна спровоцировать приход хаоса? Или же она и является ее следствием?
 Она формирует пространство, в котором очень легко появиться хаосу. Пространство, в котором хаос приобретает наибольший резонанс. И неприметность.

 Было произнесено "наибольший резонанс"...
 Скорее просто "большой"...

 Можно ли говорить, что поскольку свойства этого мира с прецессирующей материей как бы предопределили готовность к проявлению хаоса, то и сам толчок о прецессии (а значит и материи) возник из мира хаоса. Или все же  это был толчок иной реальности?
 Толчок к прецессии и сама прецессия был не из мира хаоса...

 Является ли конгломерат в конечном виде источником толчка к прецессии?
 Сам конгломерат - это уже последствие проявления хаоса...

 То есть нечто было еще и перед конгломератом и перед хаосом?
 Да.

 Когда не было хаоса и конгломерата, прецессия уже была?
 Не было.

 Не было и массы?
 Не было.

 Можно ли говорить, что материя - это мгновенный запуск самоподдерживающейся программы?
 Да, это запуск программы...

 И в этой программе и материя, и ее прецессия, и даже масса были заложены изначально?
 Да, это ее элементы...

 Также как и информация? Также как и время, пространство, гравитация?
 Да.

 Следовательно, лучше говорить о том, что этот мир представляет собой как эмулирование действий компьютера космического масштаба?
 Да. Этот мир - развитие программы.

 Значит, есть и ее создатели?
 Да...

 И создание этой программы не есть реализация этой вселенной?
 Конечно...

 Следовательно, есть светоносные существа, создавшие эту вселенную, и есть "программисты", пришедшие позже?
 Да.

 И важно их различать?
 Да.

 Как вошли во вселенную Света "программисты"? Через что? Что для них явилось дверью?
 Я не могу этого понять...

 Отсутствует понятийная база?
 Это просто невозможно, чтобы в мир света вошли "программисты". Я не могу этого допустить, хотя… это все же произошло.

 Вселенная-программа реализует себя в мир света? Или же она возникла рядом?
 Она не реализует себя в мир света...

 Этот шаг, как шаг реализации материальной вселенной чем-то напоминает военные действия?
 Это напоминает хитрость...

 Напоминает или все же и есть хитрость?
 Это хитрость.

 Хитрость антимира?
 Хитрость темных сил...

 В чем состояла их хитрость?
 Войти в мир света. При этом оставаться темными.

 Они вошли на какой идее?
 На идеи измениться...

 Изменить себя?
 Да.

 За счет чего они ожидали изменений?
 Они и ожидали и сомневались...

 Что стояло за их сомнением?
 Тот хаос, который они в себе несли...

 Чье внимание притянул к себе разворачивающейся суперкомпьютер-вселенная?
 Внимание всех сил космоса: и светлых и темных. Эта вселенная стала им доступной.

 Фраза "стала доступной" говорит о том, что вначале такого доступа не было?
 Да...

 В какой момент стал возможным доступ?
 Ворота открыли изнутри вселенной (какие силы? Те, которые вошли сюда на хитрости?).

 Вселенной-материи?
 Материи еще не было...

 Значит ли это, что начальное намерение о трансформации выявилось только у части темных сил?
 Да...

 А материя возникла как результат входа в этот мир темного пространства?
 Да.

 Это и был конгломерат?
 Это было частью конгломерата...

 То есть была и третья волна?
 Он начал развиваться...

 Впитывая потенциал света?
 И света и тьмы...

 То есть: эта вселенная особый сплав и тьмы и света?
 Да...

 И она теперь уже и ни свет и ни тьма?
 Да.

 Она как бы воронка, впитывающая потенциалы?
 Это взвешенное состояние...

 Состояние равновесия?
 Это  динамическая взвешенность...

 Кого послал в этот мир - Мир Света?
 Это и был мир света...

 Есть ли здесь посланники тьмы?
 Здесь есть посланники отовсюду... И посланники и приёмники...

 Кто такие "приёмники"?
 Это изменившиеся, потемневшие, посеревшие, позеленевшие...

 Что они принимают?
 Они принимают свой цвет и свет...

 Возвращаясь к прецессии... Мы говорили, что именно она и есть основа и функционирования и разворачивания вселенной-программы?
 Да...

 Это вселенная-фантом? Вселенная-призрак? Вселенная-система образов компьютера?
 Вселенная могла бы быть другой...

 Какой другой?
 Светлой...

 В каком случае?
 При выходе за пределы программы...

 Свойства программы

 Можно ли говорить, что материя - это жесткая оболочка компьютера, а ее прецессия - как бы "софт"?
 Да...

 Как переносится информация от одной прецессирующей частицы к другой? Есть ли кванты информации?
 Может переноситься через спин. Прецессия влияет на спин одной частицы, а сам спин уже меняет спин других (аналогия - прионы?).

 То есть: характер спина есть доминирующий момент?
 Да.

 Какой именно спин способен влиять на характер вращения иных частиц?
 Колеблющийся...

 То есть: прецессирующий?
 Вибрирующий...

 Вибрации отличаются от прецессии?
 Вибрация... она касается вибрирующего спина...

 Может ли информация в таком случае передаваться к иным частицам бесконтактно?
 Да.

 Чем в этом случае является переносчик информации?
 Квантовые скачки...

 Пространства?
 Да.

 Эти скачки ощущают все частицы?
 Да.

 Независимо от того, какого типа прецессией они обладают?
 Тип прецессии распознается...

 Здесь имеют место резонансные эффекты?
 Да.

 То есть резонанс и есть основа телепатии у человека?
 Да...

 И, наверное, основой космического языка этой вселенной?
 Да. Информация воспринимается по вибрациям.

 Следовательно, говоря о вибрации, можно говорить, что существует такие состояния пространства, которые могут изменять как вибрацию (информацию), так и саму прецессию (материю)?
 Да...

 Что это за состояние пространства?
 Состояние полного распознавания...

 В каких случаях сознание человека, пребывающего в мире материальной формы способно сгенерировать именно такое состояние пространства?
 Это постепенное пошаговое движение...

 Это пропуск "нечто" вовнутрь частиц по оси прецессии?
 Да...

 Которая суть-луч Источника?
 Да...

 И волны дальше расходятся через пространство по всем материальным частицам? И что при такого рода "волнении" происходит с конгломератом, источником массы?
 Он ждет момента бифуркации, когда энергия может высвободиться и он покажет свою силу...

 Что это за сила?
 Это сила сконцентрированных сжатых энергий хаоса... (не в этом ли смысл ядерных исследований,  ядерной энергетики, ядерного оружия, прочее, как провокация хаоса к активности?)

 Как эти силы могут себя проявить в момент бифуркации?
 Разрушение. Танец хаоса.

 Тогда какова роль человека здесь?
 Трансформировать хаос в гармонию. Напряжение трансформировать в творчество.

 Это возможно? И если да, то в каком случае?
 Через настройку луча света и через снижение прецессии до нуля. Чистое видение. И напряжение начнет исчезать... По мере снижения прецессии все легче и легче воспринимать свет. Масса исчезнет в одно мгновенье. Это одномоментное действие. В тот же момент исчезает прецессия.

 Что ожидает при таком ходе событий Вселенную-компьютер?
 Программа исчезнет. У программиста не будет связей с ней и возможностей управления этой вселенной.

 Как близко подошло сознание человека к осознанию необходимости остановки прецессии?
 Несмотря на видимую отдаленность, сознание очень близко к этому.

 Как ведет себя сейчас время?
 Время - это элемент программы вселенной. Оно детерминировано. Оно не меняет своего поведения.

 Что происходит со временем вблизи перехода?
 Ускоряется...

 Это что касается субъективного времени, а объективное?
 Не меняется...

 Расхождение внутренней и внешней динамики времени ведет к чему?
 К пересечению.

 С чем?
 Внешнее и внутренне устремляется в точку бифуркации...

 Что ты видишь в ее центре?
 От черной точки расходится белый свет...

 Это трансформация тьмы?
 Это настройка на свет.

0

41

Эдуард, поражаюсь количеству данных, которые собраны у тебя. Причем это не просто данные, для свободного понимания. Многие из них нужно додумывать, перечитывать. Что ты с ними делаешь, как систематизируешь. Есть ли данные из разных источников, которые подтверждают друг друга?

+1

42

Ай-джи написал(а):

Эдуард, поражаюсь количеству данных, которые собраны у тебя.

Это не сбор данных. Это конкретная работа, которую мы проводили и проводим сейчас. Этой работе предшествовала громадная работа над собой каждого из нас.

Что касается именно этого проекта, то в самом начале было принято решение, что ни один человек из участвующих в этом эксперименте не знает о том, какие результаты были получны ранее другими. Это давало возможность отследить как различные проводники и Источники (или Источник) работает с нами.

Опыт показал, что достигается весьма высокая степень соответствия. Это в свою очередь повышает доверие к результатам, которые были получены. Впервые такой подход мы использовали, когда работали по атипичной пневмонии... Там были получены тоже очень необычные результаты.

Такого не придумаешь...

Но где-то в глубине я чувстувую, что для того, чтобы найти решение всех этих наших проблем и проблемок нужно быть очень даже сусшедшим... И позволить сознанию плыть легко и свободно...

+1

43

Переход написал(а):

чтобы найти решение всех этих наших проблем и проблемок нужно быть очень даже сумасшедшим...

Так выпьем же за сумасшествие......!!! За смелость.....за дерзания......! Эдуард.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

44

Ай-джи написал(а):

Многие из них нужно додумывать, перечитывать. Что ты с ними делаешь, как систематизируешь.

Они хранятся, некоторые выкладываю на форумах, если чувствую, что есть люди, которые могут срезонировать, подхватить и продвинуть тему еще дальше. Потом я знаю, что пространство само распорядися этим опытом и даст ход этой работе дальше или, наоборот, придержит.

Этот форум (смасибо Марго) собрал класную команду и здесь есть возможность что-то важное сделать. Самое важное - раскрепостить сознание и позволить ему раскрыться.

Ай-джи написал(а):

Есть ли данные из разных источников, которые подтверждают друг друга?

Был один случай, когда я начал такой работе доверять в большой степени. Один знакомый подбросил темку о созревании вина. Поскольку это не только микробиологический и биохимический процесс брожения, но и энергетичекий, то я подумал, что это будет интересно, так и оказалось.

Энерегетическую систему брожения мы назвали "ДКВ" ("дух красного вина"). И вот такая ситуация. Тогда к нам в Киев приехала Н.Петричук из  Житомира. Мы с ней очень много тогда прошли вместе по нехоженным тропам. Ну вот, говорю, тему интерсную подняли. Угадай какую. Она говорит: дай намек какой нибудь, что ли... Ну, говорю... "ДКВ" тема называется... Она и говорит: ну не знаю, чем вы там конкретно занимались но я сейчас стала соврешенно пьяной... Вот такие простые момены давали все больше уверенности, что мы идем правильно.  [взломанный сайт]

0

45

ZAGA написал(а):

Так выпьем же за сумасшествие......!!!

Да, прикоснемся к ДКВ. А что, ты тоже знала, о чем я сейчас напишу?  http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

46

Переход написал(а):

Да, прикоснемся к ДКВ. А что, ты тоже знала, о чем я сейчас напишу?

Так я ж говорю, что мы все здесь на одной волне.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

47

давно пора уже сойти с ума!!!! Для серьезного искателя истины достаточно утверждения "ты не являешься ни телом, ни разумом" чтобы ее найти. А ведь очень многие застревают именно на разуме когда пытаются духовно расти, то есть они не видят что развитие разума и рост духа это не одно и тоже. Дух(суть,свет) - это создатель мыслей, Разум это динамическая совокупность мыслей, Материя - проявление мыслей или можно сказать хранилище мыслей(то есть мысли теряют динамику чтоб отправится в хранилище), вот так они соотносятся друг с другом. Когда хранилище заполнено под завязку мысли снова переходят в суть - опыт получен, теперь новый круг. И дух, и разум, и материя состоят из одного и того же материала - сознание-энергия. Поэтому пытаясь понять мироздание только с помощью разума(логики, то есть одно следует за другим) неизбежно заходишь в тупик. В духе нет причины и следствия, они появляются только в разуме и передаются материи. Только дух знает почему хаос и гармония существуют в одном пространстве-времени. Это действительно можно только почувствовать, словами это не объяснить. Но если все же попытаться, то - такие вещи существуют для контраста. Только в контрасте Творец может приобрести опыт самого себя, то есть пережить себя, прочувствовать себя как творца во всех гранях своего творчества. Пребывание творца в хаосе позволяет ему почувствовать что он не управляет ситуацией, хотя на самом деле именно он и создал хаос.
То есть это как игра - творец создает бесконечный мир своей мечты в котором царит гармония(гармония означает что все части целого находятся на своих местах, то есть там куда их определил создатель, и взаимодействуют строго по заданным законам-программам), и в этом мире безграничном пространстве создает ограниченные области хаоса(то есть части целого не там где положено и законы взаимодействия могут нарушаться - за счет этого части чувствуют себя отдельными друг от друга и от целого). Фокусируя свое сознание-энергию на областях хаоса, творец познает неудачу, то есть не ощущает себя творцом в этих областях. Хаос буквально вызывает амнезию, забвение самого себя. Затем творец снова возвращается к своей бесконечности и гармонии и ощущает себя творцом. Этот контрастный душ необходим, без него ничего бы не было, в прямом смысле - было бы только Ничто, Пустота. Именно в тот момент когда в Пустоте возникла точка, которая начала созерцать Пустоту, возникла суть и это породило мысль о необходимости. Почему это все произошло, то есть происходит, мне не выразить в словах и образах. Могу сказать только одно - любовь это одновременное переживание и хаоса и гармонии, и света и тьмы, это высшее чувство которое порождает мысль о единстве и эта мысль гармонизирует хаос. Еще могу сказать что мысль о необходимости уже несет хаос в себе, и разум состоящий из мыслей типа "мне нужно быть тем-то" или "я должен стать тем-то" преобретает как бы темную окраску, то есть "отходит от основ", он становится темной силой, силой тьмы. Это кстати хорошо выражено в имени библейского бога, ведь слово "иегова" означает "я становлюсь тем кем хочу стать". Мысль "я становлюсь" ведет к хаосу, а мысль " я есть" ведет к гармонии, первая порождает время, вторая выходит за его пределы.
Вот как-то так,  как смог так сказал то что мне известно %-)

Отредактировано vovannoviy (19-08-2010 07:56:29)

+3

48

vovannoviy написал(а):

любовь это одновременное переживание и хаоса и гармонии, и света и тьмы, это высшее чувство которое порождает мысль о единстве и эта мысль гармонизирует хаос

[взломанный сайт]

0

49

vovannoviy написал(а):

давно пора уже сойти с ума!!!! Для серьезного искателя истины достаточно утверждения "ты не являешься ни телом, ни разумом" чтобы ее найти. А ведь очень многие застревают именно на разуме когда пытаются духовно расти, то есть они не видят что развитие разума и рост духа это не одно и тоже.

Да точно, так и есть!
Но это же я разумом понял, а потом сказал.......умом сказал, но ведь Сердце мое говорит: я люблю тебя брат мой!

0

50

Ваня написал(а):

я люблю тебя брат мой!

И я люблю тебя http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

51

даааа.))))
!!!

0

52

КВАНТОВАНИЕ И КВАНТЫ ПРЕЦЕСИИ

Уровни квантования:
 по скорости прецессии
 по углу прецессии
 по упаковке информации

- Если для электрона квантом является фотон, переводящий его на иной энергетический уровень, тогда что есть в своей глубине квант изменения скорости прецессии?
- Осознание…

- Осознание регулирует скорость прецессии?
- Оно осваивает все более высокую скорость…

- Является ли «осознание» тоже энергией?
- Осознание энергией назвать нельзя…

- Какие близкие смыслы находятся рядом с глоссом «осознание»?
- «Понимание», «открытие», «освещение»…

- Говоря о спине прецессии, что с ним происходит при осознании?
- Ворота открываются все шире, и поток восприятия увеличивается.

- При сохранении угла прецессии?
- Это влияет также и на угол прецессии.

- Что является именно квантом, который скачком увеличивает спин прецессии?
- Открытие ворот. Это вспышка. Это энергия.

- Эта энергия подобна квантам света?
- Да.

- Если кванты света характеризуются энергией или длиной вол-ны, а также представляют собой совмещение электрического и магнитного полей, то чем является тот квант «света», который способен изменить спин прецессии?
- Совмещение формы Творца с образом этой формы в человеке.

- Означает ли такой ответ, что синхронизация множества уровней прецессии необходима для достижения человеком сути и формы Творящего Начала?
- Здесь более подходящее слово «совпадение». Это как чудо и это и есть чудо…

- Почему именно «чудо»?
- Потому что совпадения  случаются, а чудо – происходит в мо-мент ожидания и готовности к нему.

- Это касается и внешнего облика человека?
- Да, конечно…

- А также его сути?
- Суть имеет оттенок мифический. Просто все становится очевид-ным…

- До какой меры спин прецессии может увеличиваться в самой материи?
- До исчезновения материи и потом дальше – безгранично…

- То есть: существует два пути «денонсации материи»: увеличение скорости спина прецессии и совмещение угла прецессии с осью самого спина?
- Увеличение скорости спина прецессии изменяет и угол. Таким образом, изменение происходит в двух направлениях: по скорости прецессии и по углу прецессии.

- Что здесь ведет и что здесь ведомо?
- Скорость – ведущий аспект…

- То есть при увеличении скорости прецессии в определенный момент скачком изменяется угол?
- Да…

- В сторону его уменьшения?
- В сторону его уменьшения…

- Что здесь есть «спусковой механизм», что касается перехода «кинетической» энергии в потенциал, заключенный в уменьшении угла прецесии?
- Освобождените от информации…

- А как освобождается сама информация?
- При увеличении скорости прецессии освобождается огромное количество накопленной ранее информации. И по дороге сбрасывается как ненужный груз.

- Информация сбрасывается в виде квантов?
- Она «отлетает»  и исчезает в пространстве. Поскольку она была актуальна только для данного объекта.

- Можно ли обнаружить «отлетающую» и уже не находящуюся в привязке к материи информацию?
- Можно обнаружить ее отсутствие. Это отражается через угол прецессии. Через его изменение.

- А что при этом происходит на уровне сознания? Как функционирует память?
- Память переписывается по-новому. И феномен памяти изменяется в другой феномен – в феномен исторического видения. Когда между наблюдающими и любыми событиями уже нет оболочки в виде памяти. Поскольку память – это склад, перегруженный «протухшей» информацией, который, собственно, и является оболочкой…

- То есть сама информация и является препятствием к иному по-ниманию?
- Нагромождение информации на складе памяти и является пре-градой к видению.

- Что происходит, когда скорость прецессии очень высока, а угол прецессии очень мал?
- Это влияние уже других сил, поскольку при увеличении скорости прецессии изменяется  угол прецессии, поскольку он должен быть малым при высокой скорости…

- И какова особенность процессов при приближении угла прецес-сии к оси самого спина?
- Это переживание проявленных Творцом форм в их изначальной сути…

- Исчезает ли форма при обнулении прецессии?
- Форма здесь как более широкий термин. Форма как множество феноменов творения.
- Это все мы говорили о положительной прецессии, а что происходит при отрицательной прецессии?
- Снижение скорости…

- И все происходит в обратном порядке?
- Происходит все большее и большее нагромождение информации, что тормозит сознание.

- Чувства человека сказываются на состоянии материи?
- Они отражаются через материю. Проявляются через материю. Чувства проявляются в соответствии с заложенной информацией, углом и скоростью прецессии. Чем выше скорость и меньше угол, тем глубже чувства проникают в сознание и, соответственно, проявляются.

- То есть состояние тела человека, его материальной оболочки определяет и глубину чувств? Или глубинное состояние также влияет и на состояние материи, тело человека?
- Это касается вопроса чувствительности…  Насколько человек чувствителен к проходящим через него чувствам…

- Проходящим или исходящим из него?
- Человек настраивается на пространство и проявляет чувства. Это вопрос чувствительности человека к пространствам творения… Его реакция происходит в виде чувств на эти пространства…

- Чувств или все же ощущений ?
- Вначале ощущений, а потом и чувств…

- Что лежит на границе чувств и ощущений?
- Глубина. Это от Творца. Чувства от Творца… Это дар быть с Ним, быть как Он…

- И чем тоньше воспринимаемые чувства и ощущения, тем выше скорость прецессии материи тела и меньше угол прецессии? Получается, что человек способен больше, тоньше и лучше видеть через эти состояния?
- Так происходит…

- И «утончение» есть расширение возможностей восприятия и в глубину и в ширину?
- Это не простое утончение. Это настройка на изначальные формы Великого Творчества…
- Что происходит, когда высокие скорости восприятия соприкасаются с грубыми материальными проявлениями?
- Происходят реакции на эти грубые проявления в виде ощущений и в виде чувств…

- А затем?
- Реакция происходит необычная…

- В чем необычность реакции?
- Она не основана на информации. Она из глубины Творения…

- А творение всегда ново, оно не основано на прежнем опыте?
- Творение всегда происходит только однажды. Творчество всегда неповторимо. Его невозможно ни скопировать, ни воспроизвести.

- К чему ведет такая реакция?
- Человек ориентирован на глубину. Глубина чувств располагает к себе всегда…

+1

53

Спасибо, Переход, последний пост хорошо дополнил, а может и прояснил для некоторых, то что я пытался объяснить в теме "что я такое" про память и прошлое, а также про осознание и озарение.

0

54

Знаешь, форум хорошо модерируется с тонких планов, поэтому нам удается дополнять друг  друга. Интересно, на что мы все выйдем чуть позже? А предчуствие есть...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

55

Володь,с виду это выглядело так: ты зародил - я расширил - Переход начал движение. Комета.

0

56

Hicks написал(а):

Комета.

Или Команда.

0

57

Или банда :D

0

58

vovannoviy написал(а):

Или банда

Тогда хорошо зконспирированная....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

59

Кстати, вспомнил кое-что. Переход, есть ли у тебя диалоги насчет смеха и юмора? Это очень интересная тема. Могу написать о своих наблюдениях по этому поводу

0

60

Как то исследовали какие процессы происходят в аудиториях, когда Жванецкий перед ними выступает. Но этот диалог не был записан, хотя и был очень поучителен. А что тебе удалось заметить?

Отредактировано Переход (30-08-2010 20:33:44)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ПРЕЦЕССИЯ МАТЕРИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно