__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ПРЕЦЕССИЯ МАТЕРИИ


ПРЕЦЕССИЯ МАТЕРИИ

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

ZAGA۞ написал(а):

Скажи, то "кое-что"в других отделах - сильно различается от того, что в твоём уме..?

Ценю все. Стараюсь содержать в порядке.

+1

122

Переход написал(а):

- Что собой представляет время, если его рассматривать через феномен спина прецессии?

Уважаемый переход, не могли бы сказать, что такое спин прецессии?
- "время выполняет роль матрицы для записи реальности", но если реальность - это запись, тогда что такое прошлое время и существует ли будущее и что понимается под  допустимыми вариациями реальности?
Как говорит Вова меня привлекают детали, чтобы лучше понимать общее. Обычно, в деталях спрятан черт, который общее превращает в бессмыслицу.

Отредактировано Damkin (11-10-2010 00:06:41)

+1

123

Damkin написал(а):

Уважаемый переход, не могли бы сказать, что такое спин прецессии?

Уважаемый Damkin, я, к сожалению, пропустил это вопрос. Сегодня зашел, чтобы написать Вам письмо... Я понимаю спин прецессии как направлние вращения оси прецессии, условно "по" и "против" часовой стрелки, как это происходит в случае прецессии волчка. На уровне электронов и нуклонов это сложнее представить, но какой-та аналог должен все же быть...

Damkin написал(а):

- "время выполняет роль матрицы для записи реальности", но если реальность - это запись, тогда что такое прошлое время и существует ли будущее

Я вижу так, что время записывает на себе материю как "реальность", скажем на магнитном носителе, или на диске. Нечто подобно можно обнаружить в тонких планах около солнечного сплетения. Некий соленоид, на который намотано "пространство". Персональное. В таком случае и прошлое и будущее равноправно как бы. Актуально только настоящее, но при этом возникает "роблема" наблюдателя... И проблема "человека". Его роль становится фундаментальной.

Damkin написал(а):

и что понимается под  допустимыми вариациями реальности?

Допуск определяется "законами" этой реальности, которые также имеют свою иерархию... Если намерения не выходят за пределы "фундаментальности" - есть высокая вероятность их реализации как "переписывание" реальности на линии времени.

0

124

Damkin написал(а):

Как говорит Вова меня привлекают детали, чтобы лучше понимать общее. Обычно, в деталях спрятан черт, который общее превращает в бессмыслицу.

Да, как это там называется "демон" в квантовой физике... Детали меня тоже привлекают, от них зависит общий порядок вещей.

0

125

УРОВНИ ПРЕЦЕСИИ И СОПОДЧИНЕНИЕ

Зохайя

- Можно ли рассматривать вселенную-голограмму как наложение результирующих прецессий различного уровня?
- Да, можно…

- Каждый вид или уровень прецессии имеет свою ось?
- Имеет, но в целом процесс тяготеет к определенной направленности…

- То есть: существуют ведущие и ведомые потенциалы?
- Да…

- И они зависят от уровней прецессии и их соподчинения?
- Да.

- Следовательно, скажем ось «прецессии» человека как существа определяет состояние атомов, молекул, клеток и систем клеток в организме? И не наоборот?
- Естественно…

- А ось Земли, в свою очередь, определяет состояние ее населения?
- Да. До тех пор, пока субъектное сознание не способно охватить собой совокупный процесс. При охвате реальности сознанием она становится уже субъективно-объективной. Это и есть переход.

- В центре голограммы-вселенной находится Земля? Голограмма геоцентрична?
- Для этой вселенной – Земля. В других вселенных в центре иные миры. Человек проникает «сквозь» каждую из реальностей….

- И ментально и в «чистой» материи?
- Да, одномоментно…

- Как близко человек подошел к проявлению субъективно-объективной вселенной?
- Процесс индивидуален…

- Значит ли это, что в пределах объективно-субъективной реальности возникают «очаги», «кластеры» субъективно-объективного мира?
- Да. И люди являются друг для друга проводниками и ориентирами на этом переходе.

- В каком случае отдельные кластеры сливаются в одно целое?
- При наполненности друг другом…

- Это происходит через умение, способность друг друга чувствовать?
- Обязательно.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ПРЕЦЕССИЯ МАТЕРИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно