__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Свобода выбора


Свобода выбора

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Тайна в Ночи написал(а):

А человек в лесу отделён от социума где реальная жизнь?

Вне человека, вне эго и ума..

0

32

Хотабыч написал(а):

святые мужи не меняли своего окружения, считая что раз они есть -значит так и надо

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
Это тотальное приятие того, что есть..!

Emma Zvezdina написал(а):

Конечно же со святых )))))

Эмми........святых нет.......т.е существует лишь определение "святых людей", не более..
Просто человеческие умы придумали такое названия для людей, которых они почитали и считали для себя неким эталоном..!!
Для каждого дитятка его мама - святая!

0

33

Тайна в Ночи написал(а):

Заметь святые уходили в лес. Легко быть праведным вдали. И вообще на каком основании он святой чем определяется святой?

Человеку мешает и скучна мирская суета. Он пытается уединиться и посвятить время покою, тишине, созерцанию внутренней природы и окружающего ландшафта, но бестолковые   люди протаптывают к нем трупы и мешают свои навязчивыми проблемами, просьбами о помощи, разными несущественными вопросами.
Жить в лесу трудно. Надо быть смелым, самодостаточным и очень трудолюбивым человеком. Это тема не для  капризных девочек, которые в 27 лет пишут в каждом втором сообщении, что сказала мама.

0

34

Do re mi написал(а):

Человеку мешает и скучна мирская суета.

в этой суете мы и учимся чему-то, а как учится будучи оторванным от мира? И.Х. же не уходил от мира.

0

35

Тайна в Ночи написал(а):

Do re mi написал(а):

    Человеку мешает и скучна мирская суета.

в этой суете мы и учимся чему-то, а как учится будучи оторванным от мира? И.Х. же не уходил от мира.

Кто уже в 10-м класс, тем скучно возиться с первоклассниками и учить азбуку, а ты учи азбуку  и никто тебе не мешает.

0

36

А я немогу в лесу..тишине...я люблю общение..посмеяться,зачудить...Сидишь в лесу..сидишь..и что? Я вот дома сижу...чем не отшельник в лесу...даже хуже..

0

37

Хотабыч написал(а):

Что вы, к святому он не желает! Там же ограничения и смирение!

Да вот Нитьяананда..у нас есть такой...нравиться ему..а мне нет..

0

38

Do re mi написал(а):

Кто уже в 10-м класс, тем скучно возиться с первоклассниками и учить азбуку

Значит женщины рожают детей потому что хотят живую куклу? Им интересно поить с бутылочки, стирать пелёнки, менять памперсы, катать колясочку, потом тоже учить с ними стишки для деда мороза, и азбуку.

0

39

Ваше Величество написал(а):

А я немогу в лесу..тишине...я люблю общение..посмеяться,зачудить...Сидишь в лесу..сидишь..и что?

В лесу люблю грибы собирать, птиц слушать, воздух лесной. Там хорошо, но не настолько чтобы я там поселилась. Бог вот мудр, так он не один он с ангелами.

0

40

Do re mi написал(а):

Это тема не для  капризных девочек, которые в 27 лет пишут в каждом втором сообщении, что сказала мама.

Да я не капризная. Я всё детство пыталась выжить, с года. Я в 6 лет осталась без папы мне сейчас его не хватает больше чем тогда. Если я хочу поделится мыслью почему я не могу написать что это сказано не мной?  Я сейчас хоть и не хожу, но рада что просто жива. Что просыпаюсь утром вижу солнце, небо, что общаюсь с интересными людьми. Просто хочу счастья для себя. Для меня счастье это любовь. При чём тут капризы?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Свобода выбора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно