__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » КТО ТАКОЙ РАМТА


КТО ТАКОЙ РАМТА

Сообщений 31 страница 60 из 399

31

ZAGA написал(а):

Оленька...Я так рада, что ты прочла Рамту..!!

И я рада, что ты рада!!! :D
Прошу прощение за оффтоп-  :flag:

+1

32

Я слушаю иногда это на ночь...Хорошо засыпаю под этот текст. вот ссылка -АУДИО-
http://audioknig.su/psihologiya/1081-fo … nosti.html

Название: Формула "Мысли Бога - Осознание Своей Божественности"
Год: 2007
Издательство : Россия
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 54:33
Размер: 51,7 Мб (+5%)

Формула "Мысли Бога - Осознание Своей Божественности" (аффирмации, позитивное мышление, гармонизация поля событий). Осознание своей божественности - это обретение источника Силы внутри себя. Сила, которую мы привыкли искать вовне, на самом деле находится внутри нас. Чем крепче наша связь с внутренней силой, тем свободнее мы во всех областях жизни.
Способствует:
- активации процесса рекодирования/трансформации матрицы многострунной ДНК;
- ускорению Эволюционного пути человека к Свету;
- гармонизации/балансирования биоэнергетического поля человека;
- укреплению связей человека с Высокими Источниками Света и Мудрости;
- увеличению коэффициента Света человека;
- пробуждению тонких тел человека к ассимиляции высоких частот Света;
- подготовке безграничного потенциала человека к настоящему проявлению;
- и многому другому.

Для лучшего понимания формулы советуем прочесть:

Рамта "Белая Книга"
Рамта, один из самых известных духовных учителей современности, не является воплощённым человеком. Ему 35 тысяч лет, когда-то он был великим завоевателем, а затем пережил Просветление и Вознесение. Согласно Рамте, "у человечества есть только один путь спасения осознание своей божественности". С 1977 года он передает свои учения через земную женщину по имени Джей Зи Найт. "Белая Книга" это классический текст, с которого рекомендуется начинать знакомство с историей и учением Paмты. Здесь затрагиваются такие вопросы, как эволюция, реинкарнация, смысл жизни и смерти, любовь, просветление, сила мышления и Высшая Реальность

Рамта "Как творить свою реальность"
В этой книге впервые открыто дается тайное знание Школ Мудрости и великих Мастеров прошлого. Рассказывается история героической жизни Рама-Завоевателя, прожитой в глубокой древности и позволившей ему обрести бессмертие и стать Рамтой Просветленным — духовным учителем, не имеющим физического тела. Через свой «канал», женщину по имени Джей Зи Найт, Рамта делится своим уникальным видением природы мироздания и человеческого сознания и учит каждого из нас в самом буквальном смысле творить свою собственную реальность.

0

33

Герберт написал(а):

прямую речь Рамты

Это что, документ, дошедший из 35-тысячелетней давности? Кто говорит голосом Рамты?

0

34

Никлюд написал(а):

Это что, документ, дошедший из 35-тысячелетней давности? Кто говорит голосом Рамты?

Никлюд
Ну пожалуйста, прочти хоть первую вводную главу "Белой Книги", тебе будет всё ясно, как появилась эта информация.
Кстати, у меня друг есть, он сильнейший в России ясновидящий, чётко видит людей и совершенно не предвзятый..
Есть ролик на Ю-тубе показывающий момент вхождения Рамты в тело Джей.
Так вот, тот ясновидящий друг и не знал кто такой Рамта ни Джей, телом которой он пользуется.......Сказал, что видит огромный мощный световой столб, который входит в макушку этой женщины, и что после этого, он вообще не видит её ауры и её, как таковой ....
Появляется просто световая энергетическая сущность, которой он сам не может дать определение..

0

35

Всё ясно. можешь не продолжать. Тебе нравится воображать нереальное? Твоё право. Хотя всё, что говорит "Рамта", ты и сама могла бы сказать от своего имени.
Учение заслуживает восхищения. А вот мифотворчество вокруг него, превратит УЧЕНИЕ в посмешище. ПОЛОЖИТЕ МОИ СЛОВА В БАНК.

Кстати, я Белую книгу прочёл.

0

36

Никлюд написал(а):

Тебе нравится воображать нереальное?

А-у-у-у Никлюд, а что вообще реальное..? Что нафантазируешь, то и становится реальным..!
Кстати,..интересная тема бы получилась..!

Вот ты думаешь, что ты реальный, а ведь это только для тебя и твоих близких.....Даже для меня ты существуешь в субъективной реальности, ибо я  тебя никогда не видела..но предполагаю, что ты есть.....Я тебя выдумала, даже выдумала как ты выглядишь.. :flirt:
А вот представь на момент,...какой нибудь житель Китая из маленькой деревушки, подозревает, что ты реально существуешь? Ты для него реальность или он для тебя?

0

37

Я вообще не рассматриваю кто такой Рамта,чьим голосом и через кого он говорит-это самая не интересная часть учения .
В любом эпизоде(посмешище)можно найти зерно-так думается.
Когда читал впервые(давненько) Белую книгу-очень понравилась,на сегодня все сузилось до небольшого понимания(все книги
и учения имеют свойство сужаться),просто состояние чувствования смысла.
Чисто мое мнение.

+1

38

Эго-Ра написал(а):

Когда читал впервые(давненько) Белую книгу-очень понравилась,на сегодня все сузилось до небольшого понимания(все книги
и учения имеют свойство сужаться),просто состояние чувствования смысла.

У меня похожее состояние....Просто начинаешь Знать, что это так,..и лично для меня - никак по другому..

0

39

ZAGA написал(а):

Вот ты думаешь, что ты реальный, а ведь это только для тебя и твоих близких.....

Это если ты говоришь обо мне, как о человеке (Душа - сознание - тело). А если говорить о высшем "Я", то это и есть единственная реальность, которую невозможно отрицать, из которой всё происходит и в беспредельности которой всё существует.

0

40

Никлюд написал(а):

А если говорить о высшем "Я", то это и есть единственная реальность, которую невозможно отрицать, из которой всё происходит и в беспредельности которой всё существует

Никлюд
Знаешь, что я подумала, а что если нет вообще никакого высшего Я,..а, что если это только люди сами придумали для оправдания своего маленького эго,..просто им так удобно думать, что где-то в высших сферах есть, какое-то могущественное светлое их высшее Я.....
Хмм,..тогда грустно становится если это так........... Может действительно нам просто удобно жить с такой иллюзией...А проверить никак нельзя.. :dontknow:

0

41

О происхождении Бога и о Рамта

Есть еще вопрос, который мне покоя не дает. О происхождении Бога. Как появился Исток? По одной информации разум Бога зародился в пустоте и начал постепенно себя осознавать, по другой, что он существовал вечно в некоем «вечном сейчас». Должно же быть начало. Сколько процентов мозга нужно включить, чтобы понять эту концепцию?

Хотелось бы узнать ещё про Рамту. Действительно ли этот вознесенный мастер достиг духовного совершенства за одну жизнь? Есть ли ещё такие талантливые души?

Дорогой мой, это очень хороший вопрос, и я знаю, что этим вопросом очень многие из вас мучаются.
Ранее, отвечая на твой вопрос про Книгу Урантии, я уже говорил, что происхождение Бога-Создателя Всего Сущего, о том, что он собой представляет, и как его можно представить с вашего уровня и с вашими возможностями через ваше теле и ваш мозг – это нереально, и это будет очень большое искажение, Поэтому я не советую вам сейчас строить схемы и представления, и к пониманию ответа на этот вопрос вы сможете приблизиться только после того, как освободитесь от физического тела, и ваше сознание сможет получить знание о новых аспектах, доступных аспектах, аспектов Создателя с разных уровней. Дело в том, что он действительно бесконечен и многогранен и, находясь в расширении сознания на разных уровнях восприятия, вы будете по-новому воспринимать всё новые и новые аспекты Бога, и этот процесс воистину безграничен.
Поэтому дать точный ответ на происхождение Бога не представляется возможным, тем более с этого уровня материальной вселенной.
Возможности мозга этого тела, они тоже ограничены представлениями до 4-го уровня сознания (4УС), потому что фактически физическое тело теряет свой смыл, и его просто не существует выше 4 УС, и дальше вы уже существуете в теле света и пребываете в развитии этого тела света.
Поэтому возможности мозга тоже ограничены 4 УС. Бог же прибывает везде в своих творениях и одновременно значительно выше, и, как я уже сказал, чем выше вы будете расширять своё сознание, чем выше находиться сами, тем ваше понятие о Создателе будет всё более совершенным . Сейчас вам достаточно принять, что из той схемы, которую ты представил, ближе, наверное, сказать, что Бог зародился не в пустоте, а в вечном «сейчас». В принципе, ни то, ни другое понятие не является истиной. Бог есть везде. Его начало и бесконечность простираются и через пустоту, и через вечное «сейчас».

Рамта действительно очень интересный персонаж в истории этой планеты. И было бы неправильным сказать, что Рамта пришёл сюда как душа с малым опытом и с неразвитым сознанием. Он, спускаясь в воплощение на эту планету, ставил перед собой именно такую цель – в максимально сжатые сроки достичь вознесения, вознесения телом. И этот опыт был результатом нескольких воплощений его на этой планете, но очень небольшого числа – пяти, и в условиях состояния сознания выше последнего. И у него был опыт проживания на подобном уровне материальной вселенной. То, что удалось совершить Рамте уникально в том смысле, что он пришёл с очень сложной и очень интенсивной программой воплощения. Он пришёл за опытом, который шёл через большие страдания и череду очень интенсивных осознаний. И то, что ему удалось пережить и осознать за одну жизнь достойно восхищения. Именно благодаря тому, что в дуальности есть возможность создать опыт предельного напряжения, создать невыносимые условия для существования, есть возможность разыграть потрясающие по силе эмоционального воздействия жизненные спектакли, можно достичь того просветления, которое совершил Рамта. И ему действительно удалось это сделать в течение одной жизни, поднявшись за одну жизнь с уровня полного закрытия сознания до просветления и вознесения.

Есть ли ещё такие талантливые души? Всякая душа талантлива, но не всякая душа решается на проведение столь уникального и смелого воплощения. Именно в этом состоит уникальность Рамта. В той огромной жизненной силе и целеустремлённости души, именно этот опыт совершенствовался им очень долгое время. И это очень сильный аспект и качество этой души. И то, что обладая этими качествами, он смог совершить то, что совершил, это, безусловно, ещё одно доказательство того, что сила желания и сила мысли даже в условиях дуальности и такой низковибрационной материи может совершать великие деяния.

Беседы с Иешуа

0

42

ZAGA написал(а):

ставил перед собой именно такую цель – в максимально сжатые сроки достичь вознесения, вознесения телом.

Интересно,а какие тогда задачи ставят перед собой другие воплощающиеся?
Может прогулка,времяпровождение,просто праздное любопытство? А может у всех такая задача?
Возникает маленький вопросик,почему бы ему было не использовать сохраненное свое тело(вознесенное)
для передачи человечеству своего учения? Зачем чье-то?
Вернулся бы в своем и проповедовал,люди пощупали бы ,потрогали,убедились бы и поверили.
Интересно,что он там с ним делает?.......может мавзолей построил и просветленные,кто забыл взять свое, ходят посмотреть на него-ведь настольгия присуща всем. Может оно там наглядное пособие для тех кто решил воплотиться? Может ему удалось сделать просветленным свое тело(физическое)?
Мне кажется то,что принадлежит этому миру ,должно остаться здесь.
Я серьезно,может кто знает?

0

43

Эго-Ра написал(а):

Возникает маленький вопросик,почему бы ему было не использовать сохраненное свое тело(вознесенное)
для передачи человечеству своего учения? Зачем чье-то?

ZAGA написал(а):

Рамта, пришёл на этот план не в собственном телесном воплощении, только для того, чтоб люди ему не поклонялись, как по обычаю бывает (Пример мастера Христа..), а только для того, чтоб донеси всю истину о Человеке,..кем он является на самом деле.

0

44

ZAGA написал(а):

(Пример мастера Христа..),

Ритуль,а разве мастеру Христу при его жизни поклонялись?
Это огромная смелость(подвиг)явиться в своем обличие и проповедовать свое учение,зная
последствия. Хотя скажу,что нет разницы как передается учение. Просто подумалось,вдруг кто обьяснит.

0

45

Эго-Ра написал(а):

Интересно,а какие тогда задачи ставят перед собой другие воплощающиеся?
Может прогулка,времяпровождение,просто праздное любопытство? А может у всех такая задача?
Возникает маленький вопросик,почему бы ему было не использовать сохраненное свое тело(вознесенное)
для передачи человечеству своего учения? Зачем чье-то?
Вернулся бы в своем и проповедовал,люди пощупали бы ,потрогали,убедились бы и поверили.
Интересно,что он там с ним делает?.......может мавзолей построил и просветленные,кто забыл взять свое, ходят посмотреть на него-ведь настольгия присуща всем. Может оно там наглядное пособие для тех кто решил воплотиться? Может ему удалось сделать просветленным свое тело(физическое)?
Мне кажется то,что принадлежит этому миру ,должно остаться здесь.
Я серьезно,может кто знает?

Я вот как думаю. Я сам представлял чтобы я сделал на его месте. И вот, к чему пришел.
Люди НЕ ГОТОВЫ. Многие сойдут с ума. Многие начнут священные-войны-бунты. Общество не средневековое, но страх еще есть.
Мне снился сон как я показал одному знакомому (ему почти 60 лет) телекинез. Он сошел с ума. Его глаза разъехались в разные стороны.
А знаете какая реакция будет со стороны Свидетелей Иеговы? Все о них знают наверное. Они ждут конца света и что придет Антихрист и будет под маской Любви всех исцелять.
Представляете, какое сумашедствие начнется?
Рамта и мне не является в световом обличии. И Иисус тоже. И никто. Потому что не уместно. Мы не понимаем, не видим последсвий, которые могут быть.
И к тому же его влияние создаст очередного эгрегора. Для поклонения. Потому что у большинства рабская психиология. Они не поверят что сами Боги.
Короче будет дурдом.
Я достигну со временем такого же как Рамта, вернее своего осбственного, но познаю ВСЕ.
При вознесении мысли члеовека = мысли вселенной. Рамта не делает неуместного.

И потом. Мне не так важны причины Рамты. Когда буду на его месте, все пойму.
Моя вера в свои силы не зависит от Рамты. И я не потеряю веру в свою божественность в любом случае.
Думаю по этой причине он и не повяляется в световой оболочке. Мы должны уивдеть Бога внутри а не снаружи.
Мы все поймем со временем. Объяснение есть в любом случае. Протсо знайте, что когда вы увидите вы скажеже: "А ну теперь понятно :) "
К тому же, нам с вами наверняка Рамта знаком не по наслышке. Мы наверняка видели его вознесение своими глазами, стоя в ряду воинов или женщин с детьми.
И он обещал вернуться и напомнить об этом. Он это сделал. :)

Отредактировано Temich (25-04-2010 18:25:51)

+1

46

Temich

[взломанный сайт]

Temich написал(а):

К тому же, нам с вами наверняка Рамта знаком не по наслышке. Мы наверняка видели его вознесение своими глазами, стоя в ряду воинов или женщин с детьми.
И он обещал вернуться и напомнить об этом. Он это сделал

0

47

ZAGA,
:cool:   :cool:   :cool:

Отредактировано Temich (25-04-2010 18:46:09)

+1

48

Как всегда помнить,что мы Боги?Как не соскальзывать в свои старые программы?
Ещё-можете пояснить(проинструктировать)по упражнению,данному Рамтой "Сознание и Энергия"(троица)?

0

49

Вероника написал(а):

Как всегда помнить,что мы Боги?Как не соскальзывать в свои старые программы?

старые прогрмаммы лишают радости, вот и смотри какие твои мысленные шаблоны мешают тебе быть Свободной и Радостной и меняй их.  [взломанный сайт]

0

50

Temich написал(а):

смотри какие твои мысленные шаблоны мешают тебе быть Свободной и Радостной и меняй их.

Спасибо! [взломанный сайт]

0

51

Прочитал шапку темы, и "выпал в осадок"...так вот чему форум посвящен....

Отредактировано Ученик (09-06-2010 12:32:48)

0

52

Ученик написал(а):

Прочитал шапку темы, и "выпал в осадок"...так вот чему форум посвящен....

Алёш,....Поздравляю с открытием..!!!  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

53

Рамта.....
Уровни сознания
Брр
Куайн назвал бы это "подозрительными онтологическими сущностями"...

Отредактировано Ученик (09-06-2010 12:38:02)

0

54

Ученик написал(а):

Куайн назвал бы это "подозрительными онтологическими сущностями"...

Не важно, как называть.....Главное даёт Радость и позитив..!!
Что даёт оценку "подозрительности"..? Для кого подозрительно....? 
Для меня лично нет..!! Всё ясно и чисто..!  [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

55

ZAGA написал(а):

Куайн назвал бы это "подозрительными онтологическими сущностями"...Не важно, как называть.....Главное даёт Радость и позитив..!!
Что даёт оценку "подозрительности"..? Для кого подозрительно....? 
Для меня лично нет..!! Всё ясно и чисто..!

интересно..."Все ясно и чисто...!" - и кто такой, по твоему, Рамта?

0

56

Думаю, данный персонаж очередной миф,в которые так любят верить люди ,и вокруг которых выстраиваются целые мифологические системы.
Также как и, например, Гермес Трисмегист [Триждывеличайший]- излюбленный персонаж эпохи Возрождения, и доброй половины современных мистических течений, также никогда не существовавший.

Отредактировано Ученик (09-06-2010 15:58:12)

0

57

Потому, Рамта - не кто такой, и даже не что такое. В лучшем случае он присутствует в мире лишь как подозрительная онтологическая сущность - сущность, лишенная какого-либо содержания.

0

58

пилигрим написал(а):

интересно..."Все ясно и чисто...!" - и кто такой, по твоему, Рамта?

пилигрим
Для меня лично Рамта прежде всего человек....самый обычный человек как и все..
И важен не кто такой Рамта, а то что он понял, сделал и передал, как свой опыт.... Для меня действительно его учение ясно и чисто.... Созвучие абсолютное..!

Ученик написал(а):

данный персонаж очередной миф,в которые так любят верить люди.

Ученик
Рамта не более выдуманый персонаж чем например - я... (ты уверен, что я существую?)
Его учение - направление моей жизни и оно стало мной..!
Так что считай Зага пришла из сказки, фантазии и мечты..  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

59

Я просто пытаюсь воззвать к здравому смыслу....ведь совершенно очевидно, что это очередная сказка, не имеющая отношения к реальности.

0

60

Ученик
Давай на время оставим "персонаж" Рамта.. .....Скажи, ты прочёл Белую книу -Рамта..?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » КТО ТАКОЙ РАМТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно