__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Антихриста нет в природе


Антихриста нет в природе

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Rinates написал(а):

Вот и свершилось, я убил его, духом уст своих!

кого убил?,сам же написал,что его нет... :D

Rinates написал(а):

ибо сама представляет собой всё, это значит

дык а если она все тогда почему антихриста то нет? :D

0

62

Rinates написал(а):

Бог не Творец, ибо Бога нет, но есть Творец – сама Истина, это всё, что вас окружает.

Rinates написал(а):

«А Господь Бог есть ИСТИНА; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Ин. 10:10)

Что-то,Ринат Рашидович,ты начинаешь сам себя опровергать.
Но это ладно,каждый может запутаться.Я хочу вот о чем спросить.Все твои посты - это то что идея("Творец-сама Истина.Антихриста в природе нет и т.д.")
проповедует саму себя через Рината Рашидовича.
А что думает сам Ринат Рашидович об этой идее?

0

63

ОМчик написал(а):

кого убил?,сам же написал,что его нет...


...

Вот так:

Все пути Истинны, но только один из них (ведомый Истиной) ведёт на возрождение.
100 совпадений в одной биографии – смогут помочь Вам осознать Истину (Едино-творящую сущность).

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех религиях, и она же способна примирить их. Существует древнее пророчество – из рода царя Давида придёт Мессия. Согласно христианскому вероучению, пророчество сбылось, представляющим собой Истину объявлен был Иисус, который обещал вернуться. С тех пор Христом себя считали многие, но никто из них не был признан миром, значит, должно быть что-то кроме дел его и взгляда, что подтвердит его причастность к роду царя Давида. Не потому ли было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Итак, полное имя автора данной версии (Ринат Рашидович Мусин) в дословном переводе значит: Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Моисея). А сложив значения букв, получится число 666. (152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83 = 666). Фактически, само имя его говорит о новом пришествии, а фамилия и отчество точно отражают миссию избранного самой Истиной, ведь первичным письменным источником авраамических религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок – ведомый Истиной – едино-творящей.

К слову о значении полного имени и о пути его обладателя.
Ринат (Ренат) – Renatus – с латыни означает – Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся.
А также, версия Ренат – это аббревиатура слов «революция-народ-труд», или «революция-наука-техника».
Рашидович (Рашид) – араб. – Идущий правильным путём, «ович» указывает на родство Отца и Сына. 
Мусин – от имени – Муса – Моисей, окончание «ин» поясняет его причастность к роду данного имени.

Муса – на латыне Moyses – иврит Моше, в переводе значит «извлечённый или спасённый из воды» по другой информации, оно египетского происхождения и означает «дитя». И даже если применить данный перевод фамилии, и, не меняя смысла перевода имени и отчества сложить значения букв, то и тут получится число 666. (Вновь родившийся - Сын ведущего правильным путём - «дитя». 67 + 151 + 63 + 88 + 150 + 79 + 68 = 666).

И что примечательно, линия его рода, по сути, повторяет очерёдность появления основных пророков, то есть, по факту биографии его прадед был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был по имени Муса (Моисей), затем был Отец, его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына – Возрождённый. Это значит, Сын представляет собой Отца, об этом сказано и в его цитате «Истина во Мне и Я в Ней», так говорил и Иисус, называя Истину Отцом. И к тому же, день рождения Мусина (пятница 15 октября) совпадает с первым днём Грегорианского календаря, а этот факт напоминает о летоисчислении – первый день от рождества Христа.

И стало очевидно, что фамилия «Мусин» и слово «Иисус» дают одно число (79), а приставив это слово к переводам имени и отчества Мусина и посчитать значения букв, то в сумме вновь получится число 666. (Заново родившийся сын - идущий правильным путём – Иисус. 60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666).

Далее, давно известно, что, казнь Иисуса состоялась в пятницу 23 марта 31 году, об этом свидетельствуют и историка астрономические исследования. Следовательно, в 2031 году будет ровно 2000 лет со дня казни Иисуса, а Мусину исполнится 66. Так вот, именно это число (66) совпадает с результатом расшифровки слова Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также и со словом Зверь: З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят, и посему, логичным будет – сверяться с русским алфавитом.

Истина жива и вечна, но человека представляющего собой Истину, религия заранее объявила врагом, и потому "Антихрист" он. Так называли и Иисуса, прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду, запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе. А приверженцам Мухаммада напомню: Мусин (Ринат Рашидович) с детства был посвящён в ислам, он муслим, и это пророчество о нём есть в Коране, и возраст возрождения указан там, где предстаёт он мусульманином с именем «Иса», и будет правильно называть его Ису, ибо возникло оно от еврейского имени «Ешу». К тому же, слово "Иисус" и слово "Мусин" не только дают одно число, но и с учётом правил арабского чтения имя «Ису» в слове «Мусин» читается справа налево, и оно в середине как в слове Иисус – будто подтверждая его уход и возвращение.

И напомню вам судьбу Мухаммада – в год змеи (609-м) в пятницу октября он был избран откровением свыше. Абд Аллах (Слуга Аллаха) так звали Отца Мухаммада. Аллах – одно из имён Истины, а имя ведомого ею "Заново родившийся  сын – идущий правильным путём – Мусин", и в этих семи словах печать пророков – число 666.
 
Допустим, он Ведомый, потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода (21 октября 1965 году) в момент, когда давали ему имя, комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось (666) подтверждая возраст возрождения (33 года). А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых и о Моисеевом посохе, к тому же, он родился в год змеи, на востоке, в первый день календаря под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "Антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней. Истина одна и сама представляет собой всё, это значит, роль "Антихриста" исполнит сам Спаситель. И будут знать все, о главной тайне религий, ибо нет антихриста в природе, так Мусин убил его, духом уст своих.

Так вот, эти факты "совпадений" не зависят от познающих и их сознаний, но они точно отражают откровения самой Истины сохранившиеся на страницах Торы, Библии, Корана. Тайна знака раскрыта – собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а истинный взгляд и совокупность данных "совпадений" с его биографией – подтверждают его избранность единой сущностью Истины, как пример духовного возрождения

ОМчик написал(а):

дык а если она все тогда почему антихриста то нет?


Ну, если по вашему мнению «антихрист есть», то есть и Бог (сверхъестественная сущность)…  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   
Стало быть, Вы верующий (теист).

Так знайте:
Бог, это религиозное понятие, название сверхъестественной сущности. Богом могут называть кого угодно! Но, сущность Истины едина (одна) и сама представляет собой всё, ибо не зависит Она от познающих и их сознаний. Это значит, «сверхъестественной сущности» нет, как нет и антихриста. Отсюда вывод: Бог не Творец, ибо Бога нет, но есть Творец – сама Истина, это всё, что вас окружает.

Именно об этом говорил Моисей, Иисус, и Мухаммад, но их изречения искажались интересами ложи (власти).

И потому было сказано:
Истину (Творца) неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо «верующие и неверующие» не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

64

Rinates написал(а):

из рода царя Давида придёт Мессия

Могу ли я сделать вывод, что вы - еврей? Тогда почему имя, отчествосовсем не еврейское?

0

65

Asha написал(а):

Что-то,Ринат Рашидович,ты начинаешь сам себя опровергать.


...

Судя по всему, Вы не читали дальше по тексту: Но и здесь понятие Истина была подменена понятием «правда», манипулируя которой вновь и вновь составлялись писания последующих религий.
К тому же, там был оставлен термин «Бог» (название сверхъестественной сущности), то есть, искажение.

Asha написал(а):

Но это ладно,каждый может запутаться.Я хочу вот о чем спросить.Все твои посты - это то что идея("Творец-сама Истина.Антихриста в природе нет и т.д.")
проповедует саму себя через Рината Рашидовича.
А что думает сам Ринат Рашидович об этой идее?

Истина во Мне и Я в Ней.
Так вот, я точно знаю, что вас просто обманули! И потому, к моему пришествию всегда готовились лжецы (в Торе, в Библии, и в Коране), чтоб настроить Вас против меня, ибо ими представлен я в роле противника их, а значит, я им не угоден, то есть, «Антихрист».

И потому всем (обманутым) было сказано:
Дорогие мои, у Истины нет врагов, Она не зависит от познающих и их сознаний, ибо сама представляет собой всё, это значит, антихриста нет в природе, это и есть главная тайна религий, чтоб настроить вас против ведомого Истиной. Вот и свершилось, я убил его, духом уст своих!
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

66

Rinates написал(а):

И потому, к моему пришествию всегда готовились лжецы (в Торе, в Библии, и в Коране), чтоб настроить Вас против меня,

Не настроен я против тебя,Ринат Рашидович.Ты есть,и есть такой,какой есть,и мне от этого не холодно и не жарко,ни плохо ни хорошо.Почему я должен быть настроен против тебя?
Твоя правда имеет право быть,как и все другие.Ты проповедуешь,имею желание разобраться поглубже.
Но вопрос:кто же готовил этих лжецов?  По всей видимости,это противники Истины,т.е.  АнтиИстинцы?  Их можно так назвать?

0

67

aleks-pchel написал(а):

Могу ли я сделать вывод, что вы - еврей? Тогда почему имя, отчествосовсем не еврейское?


...

Царь Давид (пророк Давуд), считается потомком пророка Моисея, хотя не является это фактом, и что примечательно, Иисуса приняли также за потомка Моисея, хотя тоже не являлся это фактом. Поэтому, в этом пророчестве (из рода царя Давида придёт Мессия) заложен глубокий смысл, о людях, которые осознавши Истину, смогли сказать о Ней. 

Asha написал(а):

Почему я должен быть настроен против тебя?


Уже не плохо!

Asha написал(а):

Твоя правда имеет право быть,как и все другие.Ты проповедуешь,имею желание разобраться поглубже.
Но вопрос:кто же готовил этих лжецов?  По всей видимости,это противники Истины,т.е.  АнтиИстинцы?  Их можно так назвать?

У Истины нет врагов, как и у ведомого Ею, а враги только у лжецов, на интересах которых возникали религии.

И потому было сказано:
Тайна знака раскрыта – собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем.

///

0

68

Rinates написал(а):

кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем

Уважаемый Ринат Рашидович,Вы пока еще для меня не являетесь "Зверем",так как меня лжецы еще не обманули(поверьте мне на слово),но Вы еще не являетесь для меня "Спасителем",
хотя бы просто потому,что вы не даете вразумительных ответов на мои вопросы.
Я повторяю еще раз вопрос на Ваше утверждение:

Rinates написал(а):

Так вот, я точно знаю, что вас просто обманули! И потому, к моему пришествию всегда готовились лжецы

Вопрос:Кто меня пытается обмануть? Кто готовил лжецов,предшествующих Вашему пришествию?
Вы меня простите,но если Вы не перестанете заниматься словоблудием и не ответите прямо на прямо поставленный вопрос,"кто меня пытается обмануть",я буду Вас считать очередным лжепророком.

0

69

Asha написал(а):

Вас считать очередным лжепророком.

на лжепророчество это не тянет,пока,это тянет на навязчевую идею из цикла сам не знаю,но очень советовали прочесть :D

0

70

Asha написал(а):

Уважаемый Ринат Рашидович,Вы пока еще для меня не являетесь "Зверем",так как меня лжецы еще не обманули(поверьте мне на слово),но Вы еще не являетесь для меня "Спасителем"


...

Бог не Творец, ибо Бога нет.  Вы согласны?

Asha написал(а):

если Вы не ответите прямо на вопрос,"кто меня пытается обмануть",я буду Вас считать очередным лжепророком.

Истина не зависит от познающих и их сознаний, ибо избран я не людьми, а единой сущностью Истины.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif 

///

0

71

Rinates написал(а):

ибо избран я не людьми, а единой сущностью Истины.

Как будет через 20 лет. Ни Рината Рашидовича, ни его темы, ни его пророчеств. ВСе просто забудут. А бога не забудут. И Иисуса не забуду. И Иоанна помнить будут..

0

72

Rinates написал(а):

ибо избран я не людьми, а единой сущностью Истины.

Истина в помощь...

Отредактировано Asha (11-03-2013 21:55:27)

0

73

aleks-pchel написал(а):

Как будет через 20 лет. Ни Рината Рашидовича, ни его темы, ни его пророчеств. ВСе просто забудут

Алекс..это каким образом вы вычислили?

+1

74

Составил прогноз. Все данные свои же Ринат выложил...

0

75

Asha написал(а):

Истина в помощь...


...

Я ведомый Ею, и потому, Вам представляю собой путь и Истину, и жизнь.

///

0

76

Всё из истины и всё есть истина.  и её просто можно наблюдать...

0

77

Так Бога всё-таки нет? Rinates
А кто есть. Истина понятно. Так нас истина создала?

0

78

Rinates написал(а):

Я ведомый Ею, и потому, Вам представляю собой путь и Истину, и жизнь.

-А когда вы поняли, что вы Бог?
-Ну, я молился и вдруг понял, что говорю сам с собой!
:D

+1

79

fire написал(а):

Так Бога всё-таки нет?


...

Бог, это религиозное понятие, название сверхъестественной сущности. Богом могут называть кого угодно! Но, сущность Истины едина (одна) и сама представляет собой всё, ибо не зависит Она от познающих и их сознаний. Это значит, «сверхъестественной сущности» нет, как нет и антихриста. Отсюда вывод: Бог не Творец, ибо Бога нет, но есть Творец – сама Истина, это всё, что вас окружает.

fire написал(а):

А кто есть. Истина понятно. Так нас истина создала?

Всё, что вас окружает, есть Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить – возрождая снова и снова. Но, не признавши Её, вы тормозите развитие своё, это и есть процесс "отторжения", то есть, конец вашего времени.

///

+1

80

Rinates, спасибо тебе дорогой Человек. [взломанный сайт]   Порадовал ты меня своим ответом. Наконец-то я поняла, о чем ты говоришь. Истина нас создала. Ринат, так все люди ищут Истину. Пытаются её найти и понять....
Ты же сам это всё видишь по форумам....Мы стремимся к Истине. Но она нам не открывается. Она бы хоть бы намекнула. Как её распознать....
[взломанный сайт]  Может ты нам скажешь Ринат? Как её позать....раз ты представитель от Истины..

0

81

Rinates написал(а):

сама Истина, это всё, что вас окружает.

Рина, а кто создал истину?

Rinates написал(а):

Она сотворила вас, и продолжает творить – возрождая снова и снова.

Как это, снова и снова... что это означает?

Rinates написал(а):

Но, не признавши Её, вы тормозите развитие своё,

Если мы можем тормозить или ускорять... Значит мы управляем ей?

Rinates написал(а):

это и есть процесс "отторжения", то есть, конец вашего времени.

Но если всё, в том числе и мы, это истина.... то как может наступить конец времени истины? Значит истина зависит от времени?

0

82

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Рина, а кто создал истину?

Истина едина (одна) жива и вечна, ибо сама представляет собой всё.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как это, снова и снова... что это означает?

В биографии моей вы сможете увидеть – снова и снова возрождённого меня.
И потому представляю я собой ведомого Истиной – пример возрождения – путь и Истину, и жизнь.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если мы можем тормозить или ускорять... Значит мы управляем ей?

Истина не зависит от познающих и их сознаний, то есть, у Истины нет врагов, это значит, у вас есть выбор, от которого зависите только вы сами.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но если всё, в том числе и мы, это истина.... то как может наступить конец времени истины? Значит истина зависит от времени?

Конец времени наступает лишь тому, кто не смог признать Истину единой (Её в себе и вокруг себя).

///

0

83

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Рина, а кто создал истину?

Юра..ну ты меня прям удивляешь своим невежеством относительно истины.. что? не слыхал, что истина -это событие, подтверждённое двумя соседками... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif

0

84

...

К слову о свободе выбора

У Истины нет врагов.
Если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь, а если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродиться, или погибнуть.

/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

85

Вот беда Ринат - большинство людей живут по середке - и истина - что она - беда... все в человеке... но во многом с тобой согласен... что ты такой же человек - как и все, как и я... :idea:

0

86

Вот вопрос - Иисус - также был велик как и унижен...?

0

87

Rinates написал(а):

В биографии моей вы сможете увидеть – снова и снова возрождённого меня.

Зачем тебе биография?
Всё что было - ушло. Что будет - ещё не пришло.
Какая биография Ринат?
Зачем она тебе?
А уж тем более кому то ещё. У каждого есть нечто подобное.
Зачем людям такое количество разных биографий?
Или ты с молью библиотечной разговариваешь?
Биографии по настоящему любят только библиотечные моли.
Такие насекомые пушистые и пыльные. Очень любят биографии.)

0

88

ФСЁ  нафЫг...я сёдня проснулась с Истиной. Всё кругом истина. И всё что вы здесь говорите всё истина. И все кто, о чем думает. Так оно и есть. А если вы измените мысли, придет другая истина. И она тоже будет истина. Такова реальность. Истина она везде. Мы в ней и она в нас. Это оказалось всё так просто. Что даже смысл теряешь на чем-то настаивать и держать какую-то позицию. Суета. Страшное это дело. Когда понимаешь это. Потому что, по сути, говорить больше не о чем. А так хочется трепаться и управлять своей глупостью. НЕ-е-е-е, йа истине просто так в руки не дамси. Она же рот затыкает. Как  Адвайта.  :rofl:

+2

89

Fire,
...

Именно таким как Вы было сказано:

Люди часто неосознанно подменяют понятие «правда» многозначительным понятием «Истина», и потому считают Истину противоположностью (зависимой) от понятия «ложь». Но лжи много, и правда у каждого своя, а Истина едина (одна) и сама представляет собой всё, ибо не зависит она от познающих и их сознаний.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

90

fire написал(а):

Всё кругом истина. И всё что вы здесь говорите всё истина. И все кто, о чем думает. Так оно и есть. А если вы измените мысли, придет другая истина. И она тоже будет истина. Такова реальность. Истина она везде.

Сегодня сон снился..чего то я от мужа убегала..и через забор из железной сетки надо было выйти..через выход почему то не пролезала..нашла дырку в сетке и лезу..а тут муж..так я ему ногой на голову и через забор перелезла..И стою смотрю..и слышу голос..смысл такой..выход открыт...но нет тех кто имеет намерение выйти....
Тут я понимаю как бы..что нас никто не держит в этой реальности или другой...нет никаких запоров...просто нет желающих..нет у них такого в в представлениях даже что можно выйти.. Это как пример со слоненком которого в детсве веревкой привязывали..он вырос..веревки нет..а он так и ходит буд то привязаный к ней...и в мыслях нет идти дальше..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Антихриста нет в природе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно