__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Если размножить данный текст, то…


Если размножить данный текст, то…

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

ИСТИНА написал(а):

Rinates написал(а):

Значит, вы считаете Истину зависимой от понятия «ложь».От вашей лжи - точно

Rinates написал(а):

Я не сторонник теизма и не сторонник атеизма, ведь богов придумали людиRinates написал(а):

нет божества кроме Аллаха» (Коран 22:62)Rinates написал(а):

ведь Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.ИСТИНА написал(а):

• «Господь Бог есть истина» (Иер. 10:10).
• «…истина в Иисусе…» (Еф. 4:21).
• «Дух есть истина» (1 Ин. 5:6).
• «…слово Твое есть истина» (Ин. 17:17).
• «Все заповеди Твои — истина» (Пс. 118:86), параллельный текст — синоним этому — «…закон Твой — истина» (Пс. 118:142).
Где отрицание?Значит Вы лжёте!
В разделах науки (физике, химии, истории, социологии и др.) категория истины обладает двойственной характеристикой. С одной стороны, истина есть в традиционном понимании цель научного познания, а с другой — это самостоятельная ценность, обеспечивающая принципиальную возможность научного знания совпадать с объективной реальностью, как минимум быть комплексом базовых решений теоретических и практических задач.
Где у атеистов отрицание истины? Опять Вы  лжёте!Rinates написал(а):

Я человек, представляющий собой путь и Истину, и жизнь.ИСТИНА написал(а):

Иисус Христос  засвидетельствовал о Себе: "Я есмь путь и истина и жизнь" (Ин. 14:6).

ИСТИНА написал(а):

Rinates написал(а):

Ранее утро, 26-е апреля, 2013-й год – дата начала войны с применением ядерного оружия.
/Ринат Рашидович Мусин/ Max1mus  написал(а):

Сегодня 26 апреля 2013 уже скоро вечер, а ядерной войны не видно  ? Rinates написал(а):

Было бы бессмысленным пришествие моё, если бы я не смог спасти вас, и потому, чтоб предотвратить трагедию (гибель человечества), необходимо было предсказать её, что и было сделано.
/Ринат Рашидович Мусин. 26 апреля 2013 г./ Опять – ЛОЖЬ!
Книга пророка Иеремии 28:9
Если какой пророк предсказывал мир, то тогда только он признаваем был за пророка, которого истинно послал Господь, когда сбывалось слово того пророка.
Втор.18:22
Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его.

ИСТИНА написал(а):

Rinates написал(а):

Мусин есть, а богов нет, ибо нет сверхъестественной сущности.
/Ринат Рашидович Мусин/ Rinates написал(а):

Сущность Истины едина (одна),

ИСТИНА написал(а):

Rinates написал(а):

У всех   существ есть имена Rinates написал(а):

«Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Иер. 10:10) Значит ,Бог всё-таки есть,а истина – лишь одно из имён его!


...

У «сверхъестественной сущности» есть название.

Бог – название сверхъестественной сущности, религиозный термин.
"Сверхъестественной сущности" нет, ибо всё что есть – Истина.

Тора, Библия, Коран, основатели этих книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем.

Это значит, и антихриста нет в природе, ибо не зависит Истина от познающих и их сознаний.

И потому вам было сказано:
У Истины нет врагов, как и у ведомого Ею, а враги только у лжецов, на интересах которых возникали религии. Именно об этом говорил Моисей, Иисус, и Мухаммад, и потому их не признали при жизни, а после, искажали….
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

92

Rinates написал(а):

Ф. И. О. ____Мусин  Ринат  Рашидович.
Фамилия __Мусин – от имени моего деда – Юсупов  Муса  Ибрагимович.
Отчество __Рашидович – от имени моего отца – Мусин  Рашид  Юсупович.

Во как!!
А может Вы всё-таки не Мусин,а Рашидов ? Или на худой конец – Юсупов?
Ведь логично : Юсупов Муса – Мусин Рашид – Рашидов Ринат 

0

93

Rinates написал(а):

У «сверхъестественной сущности» есть название.

Rinates написал(а):

Бог – название сверхъестественной сущности

Rinates написал(а):

«Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Иер. 10:10

ВЫВОД:
Истина - сверхъестественное существо

Rinates написал(а):

богов придумали люди

Значит вы придумали Сверъестественное существо по имени Истина http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif
А чтобы вы не обвинили меня во лжи приведу цитату вашего высказывания на другом сайте

Rinates написал(а):

Богом является сама сущность Вселенной.

Видите как Вы легко придумываете свехъестественные сущности? :)

Отредактировано ИСТИНА (05-05-2013 14:00:59)

0

94

Ваши пророчества

Rinates написал(а):

Моё первое предсказание…

С коварной интриги военных стратегов США в этом году(2010) начнётся ядерная война. Первый взрыв атомной бомбы в этой войне на себе испытает народ Израиля. У военных сил Израиля не будет времени на раздумья, и потому они успеют лишь выпустить несколько ракет в сторону Ирана и России. Россия, мгновенно нанесёт удар по Европе и Америке, но Американские ПВО сумеют сбить все летящие на них ракеты, ибо всё будет происходить по их намеченному плану. В течение часа в новую войну вступят все ядерные державы…. В результате, Европа, Китай, ближний восток и западная Россия будут полностью разрушены, а людские потери с каждым днём будут только увеличиваться, ибо воздействие радиации и химического оружия на оставшихся… наступит позже. 

Второе предсказание:

Меня скоро закроют….
Здание, в котором я буду закрыт, не разрушится…, но мне придётся провести в нём до конца всего «землетрясения».
А затем, я скажу главное…


Как там – у Булгакова – «господин Соврамши»?  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

95

ИСТИНА написал(а):

Rinates написал(а):

У «сверхъестественной сущности» есть название.Rinates написал(а):

Бог – название сверхъестественной сущностиRinates написал(а):

«Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Иер. 10:10ВЫВОД:
Истина - сверхъестественное существо

Rinates написал(а):

богов придумали людиЗначит вы придумали Сверъестественное существо по имени Истина
А чтобы вы не обвинили меня во лжи приведу цитату вашего высказывания на другом сайте

Rinates написал(а):

Богом является сама сущность Вселенной. Видите как Вы легко придумываете свехъестественные сущности?
Отредактировано ИСТИНА (Сегодня 14:00:59)

...

Таких сообщений я писал много в адрес теистов и атеистов, где под словом «Бог есть Вселенная» или «Бог есть Истина», я имел в виду всё что их окружает, которая и сотворила их, но никто из них не соглашался со мной, ибо считали они, что Бог – это сверхъестественная сущность и видеть его не возможно. Именно по этой причине я стал применять в своих речах только понятие Истина, так делали все пророки, но, идеология религий вновь и вновь возвращалась к названию Бог, ведь обман людей мог происходить только ссылаясь на «сверхъестественную сущность». Об этом говорил Иисус, затем и Мухаммад, а теперь, чтоб объединить всех, явился сам Ведомый, сказать: «Сверхъестественной сущности» нет, то есть, Бога нет, ибо всё что есть Истина. Она и есть Творец (Истина – Творец). Следовательно, если вы внимательно посмотрите, то поймёте –  в представленной мной цитате, идёт речь не о «сверхъестественной сущности», а именно об Истине, живой и вечной, всё то, что вас окружает. И потому было сказано: Я не сторонник теизма и не сторонник атеизма, ведь богов придумали люди, а людей сотворила Истина.

ИСТИНА написал(а):

Ваши пророчества

Rinates написал(а):

Моё первое предсказание…
С коварной интриги военных стратегов США в этом году(2010) начнётся ядерная война. Первый взрыв атомной бомбы в этой войне на себе испытает народ Израиля. У военных сил Израиля не будет времени на раздумья, и потому они успеют лишь выпустить несколько ракет в сторону Ирана и России. Россия, мгновенно нанесёт удар по Европе и Америке, но Американские ПВО сумеют сбить все летящие на них ракеты, ибо всё будет происходить по их намеченному плану. В течение часа в новую войну вступят все ядерные державы…. В результате, Европа, Китай, ближний восток и западная Россия будут полностью разрушены, а людские потери с каждым днём будут только увеличиваться, ибо воздействие радиации и химического оружия на оставшихся… наступит позже. 

Второе предсказание:
Меня скоро закроют….
Здание, в котором я буду закрыт, не разрушится…, но мне придётся провести в нём до конца всего «землетрясения».
А затем, я скажу главное… Как там – у Булгакова – «господин Соврамши»?


Я рад, что смог рассмешить вас!   
Сколько вас не спасай, а всё одно – понимания никакого.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif 

///

0

96

ИСТИНА написал(а):

Во как!!
А может Вы всё-таки не Мусин,а Рашидов ? Или на худой конец – Юсупов?
Ведь логично : Юсупов Муса – Мусин Рашид – Рашидов Ринат 


...

Об этом было сказано:
Примечательна и линия его рода, по сути, она повторяет очерёдность появления основных пророков, то есть, по факту биографии его прадед был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был по имени Муса (Моисей), затем был Отец, его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына – Возрождённый. Это значит, Сын представляет собой Отца, и к тому же, день рождения Мусина (пятница 15 октября) совпадает с первым днём Грегорианского календаря, а этот факт напоминает всем о летоисчислении – первый день от рождества Христа.

И стало очевидно, что фамилия «Мусин» и слово «Иисус» дают одно число (79), а приставив это слово к переводам имени и отчества Мусина и посчитать значения букв, то в сумме вновь получится число 666. (Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус. 60 +151 +63 +84 +150 +79 +79 = 666).

К слову о других версиях перевода полного имени (Ринат Рашидович Мусин):

Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы = 666
Вновь родившийся - Сын ведущего правильным путём - «дитя» = 666
Заново родившийся  сын – идущий правильным путём – Мусин = 666
 
Фактически, само имя его говорит о новом пришествии, а фамилия и отчество – отражают жизнь и путь представляющего собой Истину, ведь первичным письменным источником авраамических религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Ведомый – представляющий собой всех, Моисея, Иисуса, Мухаммада.

///

0

97

Р  И  Н  А  Т
18+10+15+1+20=64
Р  а  ш  и  д  о  в  и  ч
18+1+26+10+5+16+3+10+25=114
М  у  с  и  н
14+21+19+10+15=79

64+114+79=257

0

98

Rinates написал(а):

«Сверхъестественной сущности» нет, то есть, Бога нет, ибо всё что есть Истина.

Rinates написал(а):

Она сотворила из плоти своей человека

Rinates написал(а):

У «сверхъестественной сущности» есть название.

Rinates написал(а):

Бог – название сверхъестественной сущности, религиозный термин.

Rinates написал(а):

«Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Иер. 10:10

ИСТИНА написал(а):

ВЫВОД:
Истина - сверхъестественное существо

Rinates написал(а):

богов придумали люди

ИСТИНА написал(а):

Значит вы придумали Сверъестественное существо по имени Истина http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

99

Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах.
Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке.

_______
джон фаулз. волхв

0

100

ИСТИНА написал(а):

Rinates написал(а):

«Сверхъестественной сущности» нет, то есть, Бога нет, ибо всё что есть Истина.Rinates написал(а):

Она сотворила из плоти своей человекаRinates написал(а):

У «сверхъестественной сущности» есть название.Rinates написал(а):

Бог – название сверхъестественной сущности, религиозный термин.Rinates написал(а):

«Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Иер. 10:10ИСТИНА написал(а):

ВЫВОД:
Истина - сверхъестественное существоRinates написал(а):

богов придумали людиИСТИНА написал(а):

Значит вы придумали Сверъестественное существо по имени Истина

...
Значит, вы верите в Бога (в Сверхъестественную сущность).
«Сверхъестественной сущности» нет, ибо всё что есть – Истина.

Почему вы не чтите величие Истины, пречиста Она и превыше того, что вы приобщаете к Ней в сотоварищи. 

ИСТИНА написал(а):

Р  И  Н  А  Т
18+10+15+1+20=64
Р  а  ш  и  д  о  в  и  ч
18+1+26+10+5+16+3+10+25=114
М  у  с  и  н
14+21+19+10+15=79
64+114+79=257

Судя по всему, таким образом, вы себя успокаиваете!

///

Отредактировано Rinates (05-05-2013 21:16:14)

0

101

Rinates написал(а):

Судя по всему, таким образом, вы себя успокаиваете!

Оп-па! Мимо!:)
Я никогда не нервничаю и не волнуюсь. :)
Спокойствие - моё второе имя http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 

Rinates написал(а):

Значит, вы верите в Бога (в Сверхъестественную сущность).

Это значит ,что вы в него верите:)
Если бы не верили,то и не пользовались бы цитатами из книг по истории и жизнеописанию "сверхестественных сущностей":)
Ведь все ваши "умопостроения" и "истинничания" всего лишь перепевка Шахадая
"нет бога кроме Аллаха,и Мухаммед его раб,служитель и пророк"
Это просто воровство,и как говорит Маркс "профессиональный кретинизм". http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

Отредактировано ИСТИНА (06-05-2013 01:33:35)

0

102

ИСТИНА написал(а):

Это значит ,что вы в него верите:)
Если бы не верили,то и не пользовались бы цитатами из книг по истории и жизнеописанию "сверхестественных сущностей"

...

Двух Истин не бывает – Истина одна и сама представляет собой всё. Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать. Всё, что вас окружает, есть Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить. Только осознавши Истину, смогут признать Её, а признавши, признают и друг друга…
/Ринат Рашидович Мусин/

ИСТИНА написал(а):

Ведь все ваши "умопостроения" и "истинничания" всего лишь перепевка Шахадая
"нет бога кроме Аллаха,и Мухаммед его раб,служитель и пророк"
Это просто воровство,и как говорит Маркс "профессиональный кретинизм".


Моя цель – показать точки соприкосновения между религиями, и я их показал, чтобы не погибали дети.
Так что, ничего сверхъестественного нет, ибо всё что есть – Истина.

Дополнение: к религиям я отношу и атеизм.

///

Отредактировано Rinates (06-05-2013 07:51:05)

0

103

ИСТИНА написал(а):

Ведь все ваши "умопостроения" и "истинничания" всего лишь перепевка Шахадая
"нет бога кроме Аллаха,и Мухаммед его раб,служитель и пророк"
Это просто воровство,и как говорит Маркс "профессиональный кретинизм".

0

104

ИСТИНА написал(а):

Вы – ЛЖЕЦ
«ибо нет в нём истины;когда говорит он ложь,говорит своё,ибо он лжец и отец лжи»(Иоан8:44)

ИСТИНА написал(а):

Rinates написал(а):

    «Сверхъестественной сущности» нет, то есть, Бога нет, ибо всё что есть Истина.

Rinates написал(а):

    Она сотворила из плоти своей человека

Rinates написал(а):

    У «сверхъестественной сущности» есть название.

Rinates написал(а):

    Бог – название сверхъестественной сущности, религиозный термин.

Rinates написал(а):

    «Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Иер. 10:10

ИСТИНА написал(а):

    ВЫВОД:
    Истина - сверхъестественное существо

Rinates написал(а):

    богов придумали люди

ИСТИНА написал(а):

    Значит вы придумали Сверъестественное существо по имени Истина http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

105

Rinates написал(а):

Моя цель – показать точки соприкосновения между религиями, и я их показал, чтобы не погибали дети.

Не имея истинных знаний, Вы хотите выдвинуть собственную теорию, чтобы как-то прославиться
А Приплетать к собственному тщеславию и эгоизму,а равно к вашей жажде власти детей,используя их как средство к втиранию в доверие - это ЦИНИЧНО и ПОДЛО

0

106

"ИСТИНА" написал(а):

Вы – ЛЖЕЦ
«ибо нет в нём истины;когда говорит он ложь,говорит своё,ибо он лжец и отец лжи»(Иоан8:44)


...

Если бы религии говорили всю правду об Истине, то остерегаться от "кого-то" им, не было бы смысла.

"ИСТИНА" написал(а):

Не имея истинных знаний, Вы хотите выдвинуть собственную теорию, чтобы как-то прославиться

Судя по всему, вы начинаете мне завидовать!  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

"ИСТИНА" написал(а):

А Приплетать к собственному тщеславию и эгоизму,а равно к вашей жажде власти детей,используя их как средство к втиранию в доверие - это ЦИНИЧНО и ПОДЛО

Оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.

///

0

107

ИСТИНА написал(а):

Не имея истинных знаний

ИСТИНА........что значит "истинные знания".......и могут ли вообще "знания" - быть истинными.? именно знания.

+1

108

...

А теперь, в моих темах он ищет ответ.   

Да, Марго, Вы просто умница, браво!   

///

0

109

Марго написал(а):

ИСТИНА........что значит "истинные знания".......и могут ли вообще "знания" - быть истинными.? именно знания.

Вас это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует? Или так  - "психологический" приёт для вежливого поддержания разговора? [взломанный сайт]

0

110

Rinates написал(а):

А теперь, в моих темах он ищет ответ.

Искать в ваших "темах" ответ? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Спесь и нарциссизм в Вас неискоренимы.

ИСТИНА написал(а):

Вы – ЛЖЕЦ
«ибо нет в нём истины;когда говорит он ложь,говорит своё,ибо он лжец и отец лжи»(Иоан8:44)

Искать в вашей лжи какие-то бы ни было "ответы" - равносильно тому чтобы посреди пустыни,в зыбучих песках искать рыбу...

Отредактировано ИСТИНА (06-05-2013 15:20:34)

0

111

Rinates написал(а):

Если бы религии говорили всю правду об Истине, то остерегаться от "кого-то" им, не было бы смысла.

Горячечный бред:)

Rinates написал(а):

Судя по всему, вы начинаете мне завидовать!

из той же оперы http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Rinates написал(а):

Оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.

А это как у Жванецкого - когда нечего ответить...

0

112

"ИСТИНА",

Согласно вашей цитате «Не имея истинных знаний, …», по сути, вы считаете Истину зависимой от понятия «ложь».   

Именно о таких как вы, было сказано:
Люди часто (неосознанно) подменяют понятие «правда» многозначительным понятием «Истина», и потому считают Истину зависимой от понятия «ложь». Но, лжи много, и правда у каждого своя, а Истина едина (одна) и сама представляет собой всё, ибо не зависит она от познающих и их сознаний.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

113

Спор Истины с Пророком - Это интересно  http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif  В Вечности ЭТО..... Вечность (возможно ее и нет) _Это наше понимание что такое время..... http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif  Впрочем я ничего не утверждаю..... поставлю лучше веселую музыкальную паузу..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

http://s3.uploads.ru/5UgQ2.jpg 

0

114

Именно о таких как вы, было сказано:

написал(а):

«ибо нет в нём истины;когда говорит он ложь,говорит своё,ибо он лжец и отец лжи»(Иоан8:44)

И если вы способны на вдумчивое прочтение,то поймёте,что вы

Rinates написал(а):

часто (осознанно) подменяю понятие «правда» многозначительным понятием «Истина», и потому понятие "истина" протипоставлена  понятию «ложь». Но, лжи много, и правда у каждого своя, и истина не одна и сама представляет собой то, что не является ложью в объективной реальности,т.е. соответствует ей.
/Ринат Рашидович Мусин/

0

115

"ИСТИНА" написал(а):

написал(а):

«ибо нет в нём истины;когда говорит он ложь,говорит своё,ибо он лжец и отец лжи»(Иоан8:44)

И если вы способны на вдумчивое прочтение,то поймёте,что вы


...

Вам было сказано:
Если бы религии говорили всю правду об Истине, то остерегаться от "кого-то" им, не было бы смысла.

Но вы, судя по всему, не поняли смысл вышеизложенной цитаты, и потому дополню:
У Истины нет врагов – если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь, в царстве Истины. А если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

116

ИСТИНА написал(а):

Вас это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует? Или так  - "психологический" приёт для вежливого поддержания разговора?

Меня это интересует! И интересует именно ваш ответ, а не Рината.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Если размножить данный текст, то…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно