__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Теперь и за взгляд придётся платить…


Теперь и за взгляд придётся платить…

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

...

Госдума России приняла закон об оскорблении чувств верующих…
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … _law.shtml 

Значит, беспокойство «верующих и неверующих» за "чувства" свои, вынуждает их идти на крайние меры.

Возникает вопрос: Чем обернётся для России этот закон?

1) Пожары в церквях, и отмена закона.
2) Люди будут платить, чинно и мирно. 

///

0

2

Rinates написал(а):

Госдума России приняла закон об оскорблении чувств верующих…

ииии.?
ну и что?......Ринат..тебя как-то этот закон может затронуть?

Rinates написал(а):

2) Люди будут платить, чинно и мирно.

именно так и будет!

0

3

Ринат - а ты разделяешь все Истиннейший Истиной...

0

4

...

И на этот вопрос есть ответ в моём сновидении.
   
Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем немного ещё, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…?  Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин…. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек, падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белый лик как лучик света…. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тот лик взлетает с пола и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю Ей руку, небольшая пауза, а затем, этот светлый лик плавно ложится на ладонь. И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную «комнату», с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….   

Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан судом. (1997-1998 г.).

Этому сновидению исполнилось пятнадцать лет, и многое уже сбылось, например, война в Югославии, а также, символикой партии Единой России стал медведь, но главное, произошло моё осознание своего пути, ведомого Истиной. И судя по всему (согласно содержанию сновидения), скоро «Медведь» начнёт шуметь! Так что, самое интересное ещё впереди!   

/Ринат Рашидович Мусин/.

///

0

5

Привет Уважаемый... А почему такие выводы - из того сновидения....

0

6

си
Мои Аудиозаписи
+1
Мои Сообщения
Мои Заметки
Мои Группы
Мои Настройки
Диалоги
Просмотр диалогов
К списку друзей
Ольга Шейкина

Здесь будет выводиться история переписки. Введите Ваше сообщение..

Отправить
Прикрепить

   
Закрыть

Дзэн
11 июня 2013 в 19:40

Теперь любой пастафарианец может запросто засудить вас на пять лет: Вы едите макароны и тем самым притесняете его религиозные чувства.

Каждый уважающий себя сатанист смело может теперь судиться с первым каналом за трансляцию пасхальной службы. Унижают же.

Родноверы запросто теперь на вкапывают свои столбы куда угодно. Очень даже запросто, хотя бы и на этой вашей красной площади. Религиозный символ, почитаемый за святыню группой лиц объединенных общими религиозно-мистическими убеждениями, прикасаться к которому — подсудное дело.

Староверы отберут у гундяевских свою былую недвижимость и прочие активы.

Мусульманин может на законных основаниях теперь потребовать, что бы из магазина, в который он ходит за хлебом, убрали бы все продукты, содержащие свинину. Она его оскорбляет.

Иудеи наконец то вздохнут свободно, ведь теперь закон защищает их святое право пить кровь христианских младенцев. И попробуй не дай. В суд. Сразу же под трибунал. Оскорбляют чувства верующих практически белым днём.

Колдуны вуду и нанайские шаманы — теперь нужно быть крайне осторожным с ними. Теперь они не чукча и негр, а чрезвычайно ранимые граждане, с невероятно обидчивыми религиозными чувствами. Не забалуешь.

Ребята из Аненербе, кстати, теперь тоже — под защитой закона. Ну а что, всё по честному.

Так же имеют право оскорбляться абсолютно на всё и хмурые парни из Форн Сидр — Датской ассоциации асатру и ванатру. Они вообще крайне обидчивы, как видно из названия. Ну и прочие ведьмы, упыри и адепты Заратустры. Все они теперь — носители религиозных чувств, которые защищают и оберегают.

Верующие, это не только носители вируса ПГМ, это ещё очень много кто. У всех у них — жуткое количество легко оскорбляемых чувств.

Как теперь жить атеисту — страшно представить.

(с)перто с https://vk.com/im?sel=821483

+1

7

Это очевидно адвокатские лоббисты платят за принятие всех этих законов. Все законы по своей сути карательные и являются легальным способом отъема денег (свободы и жизни) у населения. Профит получают чиновники, адвокаты, государство. Еще один закон, по которому можно посадить любого человека, или кинуть на полляма. Если христианин, то посадят за оскорбление чувств мусульман, если не христианин, то посадят за оскорбление чувств христиан. Зато появится новая профессия, "Оскорбленный в Своих Чувствах ВЕРУЮЩИЙ(ААААААА, ОСКОРБИЛИ, ДЕМОНЫ!!!)". Они будут получать процент, учавствуя в мошеннических действиях с использованием этого закона.  http://bestsmileys.ru/misi07050.gif   http://bestsmileys.ru/misi07050.gif   http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

+1

8

А как закон трактует "Чувство верующего"........................Чтоб понять что оно оскорблено - нужно дать чёткое определение ему!?

0

9

SERGXXX написал(а):

Привет Уважаемый... А почему такие выводы - из того сновидения....


...

И Вам привет Уважаемый…

После тюремного заключения, я решил, что этот сон лишь предвещал моё освобождение, но вскоре, через девять с лишним месяцев в ночь на день рождение мне приснилось снова сновидение: На тёмном фоне неба появились три почтенных старца, все в ярко-белом одеянии и даже бороды их были белые. В одно мгновение все трое уже стояли около меня. В спешке принимая в гости их, я был обеспокоен…, меня не покидала одна мысль…, у меня не было белого костюма! (15.10.1998 г.). В это утро мне исполнилось 33 года.
Короче говоря, это сновидение меня навело на эту информацию:

Все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.

  Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех религиях, и она же способна примирить их. Согласно древнему пророчеству – из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Конечно, в это уже никто не верит, но, само пророчество таит глубокий смысл, и только тот, в ком сила слова, сможет подтвердить пришествие своё, как это уже было, и тем царём объявлен был Иисус, который обещал вернуться. С тех пор Христом себя считали многие, но никто из них не был признан миром, значит, должно быть что-то кроме дел его и взгляда, что подтвердит его причастность к роду царя Давида. Не потому ли было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Чтобы объединить народы, необходимо примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех один ведомый (избранный самой Истиной). А чтобы смог он активировать себя, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.

Хотите верьте, хотите нет, но полное имя автора данной версии в дословном переводе значит: Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Моисея), а сложив значения букв, получится число 666. (152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83 = 666). Фактически, само имя его говорит о новом пришествии, а фамилия и отчество – отражают жизнь и путь представляющего собой Истину, ведь первичным письменным источником авраамических религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Ведомый – представляющий собой всех, Моисея, Иисуса, Мухаммада.

К слову о значении полного имени и о пути его обладателя. Ринат Рашидович Мусин, подробный перевод:

Ринат – от слова – Renatus – на латыни означает – Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся.
И отсюда имя Ренат, а также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», или «революция – наука - техника».
Рашидович (Рашид) – на арабском – Идущий правильным путём, «ович» указывает на родство Отца и Сына. 
Мусин – от имени – Муса – Моисей, окончание «ин» поясняет  его причастность к роду данного имени.

Муса – на латыни Moyses – иврит Моше, в переводе значит «извлечённый или спасённый из воды» по другой информации, оно египетского происхождения и означает «дитя». И даже если применить данный перевод фамилии, и, не меняя смысла перевода имени и отчества сложить значения букв, то и тут получится число 666. (Вновь родившийся - Сын ведущего правильным путём - «дитя». 67 +151 +63 +88 +150 +79 +68 = 666).

Примечательна и линия его рода, по сути, она повторяет очерёдность появления основных пророков, то есть, по факту биографии его прадед был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был по имени Муса (Моисей), затем был Отец, его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына «Возрождённый». Это значит, Сын представляет собой Отца, и к тому же, день рождения Мусина (пятница 15 октября) совпадает с первым днём Грегорианского календаря, а этот факт напоминает всем о летоисчислении – первый день от рождества Христа. И стало очевидно, что фамилия «Мусин» и слово «Иисус» дают одно число (79), а приставив это слово к переводам имени и отчества Мусина и посчитать значения букв, то в сумме вновь получится число 666. (Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус. 60 +151 +63 +84 +150 +79 +79 = 666).

Далее, давно известно, что, казнь Иисуса состоялась в пятницу 23 марта 31 году, об этом свидетельствуют и историка астрономические исследования. Следовательно, в 2031 году будет ровно 2000 лет со дня казни Иисуса, а Мусину исполнится 66 (число Мессии), и именно это число (66) совпадает с результатом расшифровки слова Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также и со словом Зверь: З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был  принят, и посему, логичным будет – сверяться с русским алфавитом.   

Истина одна, жива и вечна, но человека ведомого Ею, религия заранее объявила врагом, и потому "Антихрист" он. Так называли и Иисуса, прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду, запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек  в "этом" статусе. А приверженцам Мухаммада напомню: Мусин (Ринат Рашидович) с детства был посвящён в ислам, он муслим (Ведомый Истиной), и это пророчество о нём есть в Коране, и возраст возрождения указан там, где предстаёт он мусульманином с именем «Иса», и будет правильно называть его Ису, ибо возникло оно от еврейского имени «Ешу». Слово "Иисус" и слово "Мусин" не только дают одно число, но и с учётом правил арабского чтения имя «Ису» в слове «Мусин» читается справа налево, и оно в середине как в слове Иисус –  будто подтверждая его уход и возвращение.
И напомню вам судьбу Мухаммада – в год змеи (609-м) в пятницу октября он был избран откровением свыше. Абд Аллах (Слуга Аллаха) так звали Отца Мухаммада. Аллах – одно из имён Истины, а имя ведомого Ею "Заново родившийся  сын – Идущий правильным путём – Мусин", и в этих семи словах печать пророков – число 666.

Допустим, он Ведомый, потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода (21 октября 1965 году) в момент, когда давали ему имя, комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось (666) подтверждая возраст возрождения (33 года). А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых и о Моисеевом посохе, к тому же, он родился в год змеи, на востоке, в первый день календаря под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "Антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней. Истина одна и сама представляет собой всё, это значит, роль "Антихриста" исполнит сам Спаситель. И будут знать все о главной тайне жрецов, ибо нет антихриста в природе, так духом уст своих убил его Ведомый.

Так знайте, эти факты совпадений не зависят от интересов людей, ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё что есть – Истина. Она – Единый творец. Авторы священных книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и поэтому в искажённых писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а независимый взгляд и совокупность данных "совпадений" с его биографией – подтверждают его избранность единой сущностью Истины, как доказательство возрождения жизни.
                                               
Признавши Истину, признают и друг друга…

///

+1

10

Ринатыч - ну опять ты с этим - будь попроще - ведь я задал простой вопрос.... Мне тоже снятся вещие сны - не.. я не прикалываюсь.... но я их не читаю.... потом уже - когда произошло понимаю и что так ,а что не так - а может это и к лучшему .. -что -то и изменилось отказавшись от прочтения...

0

11

Марго написал(а):

2) Люди будут платить, чинно и мирно.
именно так и будет!


...

Россия считается светским государством (это закреплено в конституции), и вдруг такой закон….
Значит, это просто провокация – Госдума России решила запретить народу говорить о своих взглядах, тем самым, нарушала закон о свободе слова. Но могут ли об этом догадываться сами депутаты, если они озабочены только сохранением своих денег? К сожалению – нет.

///

0

12

Закон нужен... что такое свобода... Как -то мир неспокойно живет последние годы... Человек всегда находит крайности - когда ему кажется что его свободу ущемляют ... я думаю что, я вот буду больше уважать человека не за его веру... а за - скажем понимание...

0

13

SERGXXX написал(а):

Закон нужен... что такое свобода... Как -то мир неспокойно живет последние годы... Человек всегда находит крайности - когда ему кажется что его свободу ущемляют ... я думаю что, я вот буду больше уважать человека не за его веру... а за - скажем понимание...


...

К слову о понимании…

Допустим, отражение всех пророчеств в биографии моей "это лишь случайные совпадения", но тогда, все писания священных книг теряют смысл. По сути, все религии (не признавшие Истину) разрушат себя. И процесс этот, будет справедливым. Значит, в этом есть более глубокий смысл.

///

0

14

SERGXXX написал(а):

Закон нужен

да какой закон Серж.....это ужас какой-то.........Меня уже в сети начали предупреждать....я так беззаботно распространяюсь в сети, что всё бог...и я в том числе..А оказывается это уже статья..вот! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif 
вот в личку прислали ознакомиться..
АТЕИЗМ - ЭТО ЭКСТРЕМИЗМ

0

15

Вот главный вопрос - понимание... а не поиск извилин... и обид... Скажу я - все бог...кому я сделал плохо... я же не отрицаю мудрость каждого человека... я понимаю да... но к сожалению - закон это слова... Мир всему миру - думаю за эти слова не привлекут...

0

16

ВО!!! http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   И запретить Адвайту.........как мракобесие!!! http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

0

17

SERGXXX написал(а):

Мир всему миру - думаю за эти слова не привлекут...

Это шо - и врагам государства Российскаго ты пожелал процветания???!!!...............................Ату его робяты (в смысле стрельцы)  http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

0

18

0

19

0

20

Триглас написал(а):

И запретить Адвайту

дык её же нету.. :D

0

21

слово есть а адвайты нету...запретить слово! :crazyfun: А что тады есть?

0

22

Rinates написал(а):

Госдума России приняла закон об оскорблении чувств верующих…

Здесь в большинстве случаев исчезала всякая логика и побеждал параграф, душил параграф, идиотствовал параграф, фыркал параграф, смеялся параграф, угрожал параграф, убивал и не прощал параграф. Это были жонглеры законами, жрецы мертвой буквы закона, пожиратели обвиняемых, тигры австрийских джунглей, рассчитывающие свой прыжок на обвиняемого согласно числу параграфов.
___
я.гашек
похождения бравого солдата швейка

0

23

Я думаю что бог - за каждого человека... как мы на это смотрим... ну увольте ... хотя вот Александр - уже под статью подходит.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

24

Ангел-А написал(а):

слово есть а адвайты нету...запретить слово!

ну да..есть слово.!..ах слова, слова.. :rolleyes:

Ангел-А написал(а):

А что тады есть?

есть ВСЁ..!  :)

0

25

SERGXXX написал(а):

Я думаю что бог - за каждого человека

и я вот думаю о буддистах..т.е буддизме -как безбожной религии..

0

26

Марго написал(а):

я вот думаю о буддистах.

Не думай о буддистах свысока
Наступит время - сам поймёшь наверное
Живут они без Думы все века
И жизнь у них совсем-совсем не скверная....
.....................................................................ОЙ!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif

0

27

Бог за каждого - человека... а благодарны ли мы за это... ведь все равно какой-нибудь червячок найдется....

0

28

SERGXXX написал(а):

Я думаю что бог - за каждого человека... как мы на это смотрим... ну увольте ... хотя вот Александр - уже под статью подходит....


...

Для начала, необходимо разобраться с названием "сверхъестественной сущности" (понятием «Бог»), дело в том что, это понятие применялось и до появления пророка Моисея (до объявления им о Единой сущности), а посему, после Моисея, понятие «Бог» должно было остаться в прошлом, ибо термин этот, которым манипулировали лжецы, не может представлять Истину.

Что есть Истина? Она очевидна. Истина – единая сущность представляющая собой всё. Если я говорю о себе, то значит, я говорю об Истине, ибо Истина едина (одна). Истина есть всё, это значит, и дух есть Истина, смертно только тело, а дух вечен, то есть, Истина во Мне и Я в Ней.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///

0

29

Марго написал(а):

Rinates написал(а):
2) Люди будут платить, чинно и мирно.
именно так и будет!


...

С момента принятия закона (о защите религиозных чувств) в Татарстане подожжены уже семь церквей, из них два прошлой ночью (с 28 на 29 ноября).

Если вы не верите в "понятие случайность", то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///

0

30

SETANIR написал(а):

С момента принятия закона (о защите религиозных чувств) в Татарстане подожжены уже семь церквей, из них два прошлой ночью (с 28 на 29 ноября).

и что?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif не поняла.. Ну бывает и такое....разное бывает..
пироманам закон не писан  :dontknow:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Теперь и за взгляд придётся платить…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно