__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ЛЮБИМЫЙ


НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ЛЮБИМЫЙ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня я забежала к вам на одну минутку рассказать о своей Любви. У меня есть один Любимый! Такого Любимого нет ни у кого, и никто из вас никогда в жизни не догадается завести себе такого Любимого, и не сможет почувствовать Любовь, похожую на мою.

    Например, я прожила пять часов без горя, и я уверена, что это сделал он,- мой Любимый. И я с ним говорю каждый день, особенно утром.

   "Привет, мой Любимый! Ты вчера защищал меня пять часов, и я пять часов не имела горя и боли.... Я так тебя люблю! Я представляю тебя туманно, как шар энергии, - размеры, форма, время, и положение в пространстве которого неизвестны. Я не знаю кто ты, и не знаю твоего имени, но я знаю, что ты вчера подарил мне пять часов без горя. Может быть ты человек, а может и Ангел, или Архангел, или звезда, может планета, Солнце, инопланетянин, Божество.... а может даже и сам Бог. Я понятия не имею кого я люблю - Бога или человека. Иногда я задумывалась как на счёт того, если ты - дьявол. А потом решила, что даже и дьявол достоин Любви за такие великодушные поступки.
   Да, я люблю тебя условно - за то, что ты подарил мне пять часов без горя, но любовь моя горяча."

   Одновременно с общением к своему Любимому словами, я посылаю ему горячую любовь из сердца....... в его загадочный и призрачный шар энергии. Прошло какое-то время и я поняла, что меня тянет к моему Любимому. Я много раз на день стремлюсь уединиться и дарить Любовь тому, кто дарит мне спокойную жизнь, прожитую без горя. Я этим наслаждаюсь, радуюсь.... Общение с таким Любимым превратилось в смысл моей жизни. ПРЕВРАТИЛОСЬ В СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!  Мне уже ничего другого и не хочется, кроме как встречаться с ним и дарить ему Любовь. Что бы там не случилось - я всегда бегу к нему.....

   Интересно: мы когда-нибудь познакомимся?

0

2

Джая написал(а):

Я понятия не имею кого я люблю - Бога или человека.

Как можно распознать человека?
Это не то,что он говорит,и не то, каким он кажется,а атмосфера,которая создаётся в его присутствии.Вот что является свидетельством.Ибо никто не в состоянии создать атмосферу,не принадлежащую его духу...

+2

3

Джая написал(а):

Например, я прожила пять часов без горя, и я уверена, что это сделал он,- мой Любимый. И я с ним говорю каждый день, особенно утром.

Я люблю его вечером, ночью и днём
Я пою и читаю стихи лишь о нём
И без горя живу пока он есть со мною
О мой Джин! Нет тебя лишь в кувшине пустом!
  (Сочинили с Хаямом.........по пьянке!).

0

4

Лукавый написал(а):

Как можно распознать человека?
Это не то,что он говорит,и не то, каким он кажется,а атмосфера,которая создаётся в его присутствии.Вот что является свидетельством.Ибо никто не в состоянии создать атмосферу,не принадлежащую его духу...

  Да, мудро сказано, очень понравилось.

Триглас написал(а):

Я люблю его вечером, ночью и днём
Я пою и читаю стихи лишь о нём
И без горя живу пока он есть со мною
О мой Джин! Нет тебя лишь в кувшине пустом!

  Если кувшин пустой - значит в нём - Бог. Пустота - это же Абсолют?!

0

5

Нина Владимировна написал(а):

Если кувшин пустой - значит в нём - Бог. Пустота - это же Абсолют?!

Не.....
ЖИЗНЬ - кувшин, что Всевышний нам всем подарил
Заполняем его, не жалеючи сил
Будь внимателен, ёмкость свою заполняя
Только радость и щастье ложить ОН просил.

+1

6

Триглас написал(а):

Не.....
ЖИЗНЬ - кувшин, что Всевышний нам всем подарил
Заполняем его, не жалеючи сил
Будь внимателен, ёмкость свою заполняя
Только радость и щастье ложить ОН просил.

И любовь. Всё правильно.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ЛЮБИМЫЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно