__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » КАК РОДИТЬ ВЕРУ?


КАК РОДИТЬ ВЕРУ?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А изучив всю систему, получишь ЗНАНИЯ, как всё это произошло.

О ! .....Юра спасибо ! ))) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif 

Я систему уже изучила................)))

Но пока еще ни чего не произошло ))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif 

Остается .....только ждать          ))) http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif 

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

32

Emma Zvezdina написал(а):

Я систему уже изучила................)))
Но пока еще ни чего не произошло )))  
Остается .....только ждать          ))

Ну сначала нужно ещё понять то, то чты изучила...............

Отредактировано Триглас (22-09-2013 16:53:44)

0

33

Триглас написал(а):

Ну сначала нужно ещё понять то, то ты изучила..........

Ну....так это же естественно ))) http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif 

Как же можно изучить  не поняв ? )))

Тогда бы я сказала так......что пыталась изучить.........))) [взломанный сайт] 

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

34

Вот тут все дали советы, высказались. Добавлю и своё. Попробуй всё, а выбери то, что больше подходит.
Первое, без чего не возможно разобраться, это ТИШИНА ума, спокойствие ума, и не только ментального, но и эмоционального. Просто быть тихим. И делать это нужно, пока не получится. Тогда станет ясно что творится внутри, будет свое непосредственное ощущение-знание-видение, глубокая интуиция. Быть тихим эмоционльно тоже.
Тогда будет проясняться.

0

35

:rolleyes:

Отредактировано Нина Владимировна (22-09-2013 15:42:42)

0

36

:dontknow:

Отредактировано Нина Владимировна (22-09-2013 15:41:41)

0

37

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Джая... Ты НЕ Вита... Ты уже переросла своим сознанием Виту,

  Ответь сейчас, пожалуйста, на один вопрос: А кто ВИТА???  Вита то осталась!  Судя по твоему высказыванию, Вита - это уже кто-то другой. Назови мне имя этого другого. Не убегай, я жду, это важно для меня понять. Я хочу знать КТО вместо меня стал Витой.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но эволюция расширило сознание человека, и человек уже во всю катушку осваивает ментальное тело. У человека усиленно развивается логика мышления и интеллект ЗНАНИЙ.

  А я думала, что усиленно развивается область сердца и поток любви из неё. Эх, жаль, что эволюция погналась за ментальным телом, а не за телом любви. Один мой друг тоже так считает, как ты, поэтому моя заинтересованность Любовью убила наши отношения. Если бы я интересовалась менталом - мой дорогой друг был бы сейчас со мной!!! Если кому интересно, то я НЕ ПРО КОЛОБРОДА (клянусь!)
   

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И от тебя, как от личности, ничего не зависит.

   Зачем тогда нужны личности, если от них ничего не зависит? Пора сделать Третью мировую и прикончить этот мусорный хлам. Так по-твоему?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот вчера в какой то теме, наши девчонки обсуждали именно этот момент. "Нельзя по хотению или желанию включить у себя любовь или ненависть к одному и тому же человеку.

  Ещё как можно! Я НЕНАВИЖУ ЕГО ЗА ТО, ЧТО ЛЮБЛЮ!!!     Мне это знакомо!!!  Жизненный опыт!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пять минут любишь его, и две минуты ненавидишь, а потом опять любишь и ненавидишь... частота...

  А ты попробуй смешать, как я!!!  Очень интересное чувство. Хочется ему в этот момент что-то сделать и не знаешь что, потому что это.....  так рождается страсть. Хоть сексуальная, хоть ментальная - ЛЮБАЯ!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но О ЧУДО!!! Тебя пронзает молния - стрела Амура!!! и ты с первого взгляда влюбляешься.... Вот теперь скажи, это ты сама влюбилась, или тебя влюбили, спустив в тебя энергии любви, по отношению именно к этому парню...

  А если невзаимно???  Зачем они это сделали, и, главное - КТО????

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Отче Наш. (есть фраза) " Не введи нас во искушение."    -Она дает понятие, что всем на свете ЗАВЕДУЕТ БОГ.... а не ты. И твоими чувствами, и твоим развитием тоже.

  Если я - часть его мозга, то я тоже кое-чем заведую!!!  Но это не моё призвание. Это ты - мозг Бога, а я - Его сердце (не орган, качающий кровь, а невидимый центр любви)!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По этому ты родишь веру только в том случае, если Бог посчитает нужным, что бы ты родила именно Веру...... А если Он посчитает нужным, то ты РОДИШЬ в себе ЗНАНИЯ (осознанность). Ибо сказано..."На всё ВОЛЯ Божья."

  И я - часть Его воли!!! Ну хотя бы на осознаваемое в пределах точки своего ума, не психуй!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да.
Есть новое направление..."Работа с подсознанием". И это продукт эволюции и изучения системы "человек". Подсознание и рождает болезни(внушением) и исцеляет тело.

  Как же это так? Бог заведует всем, КРОМЕ ПОДСОЗНАНИЯ?  Ну и дурак!  Такое класное место не заметил!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Возлюби болезнь свою"

  Всё, что любим - с тем и соединяемся, через любовь!!!  Кто любит деньги - соединяется с деньгами и становится БОГАТЫМ, деньги тоже ценят любовь, они не дурные. Кто любит здоровье - соединяется со здоровьем. Жаль, я не научилась любить здоровье!!! А кто любит болезнь - тот соединяется с болезнью и из болячек никогда не вылезет. Прости, это не моё!  Своими словами я Великих Духовных Учителей цитирую.  Называется всё это ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ, тоже в интернете поищи и скачай. Закон Притяжения без любви МЁРТВ. Невозможно притянуть то, чего не любишь. А ещё невозможно зажечь любовь к тому, на чём не концентрируешь внимания. Концентрация - это любовь! И так, на чём концентрируемся - с тем и соединяемся. Это уже Рамта сказал. Любим болезнь - на ней концентрируемся и с ней соединяемся, как муж с женой, навеки, чтобы не бросила!!!  В ЗАГС не идём, но болезнь и так поймёт, что, через любовь, мы с ней и расписались и повенчались, чтобы всегда быть вместе, и всегда болеть.
  Одному ответила, сейчас напишу остальным.

Отредактировано Джая (22-09-2013 18:07:41)

0

38

Марго написал(а):

Юр..почему именно болезнь..? а что с остальным делать то? 
по моему господин Синельников- об общем приятии,...и не только болезни.....

  Если я - часть мозга Бога, и Бог мной делает выбор, то Он может и отказаться, моей частью от части болезни, или нет?

Триглас написал(а):

1. Только в болезни человек получает внимание (и любовь) окружающих....

  В нашей семье принято наоборот. По причине болезни я всегда была никому не нужна и меня никто никогда не видел, я могу трое суток не выходить из комнаты и НИКТО даже не войдёт посмотреть жива я ещё или уже нет. Если умру, то войдут только когда появится сильный запах смерти из щелей двери, не иначе. Когда я очень болела и не могла встать, я сутками ничего не ела, потому что некому было насыпать, а сама подняться с постели я не могла. И так десятки лет!!!  Я вообще не понимаю как тебе могло прийти в голову, что больного могут хотя бы в доме заметить, я уже не говорю о какой-то помощи или повышенном внимании. Я просто о том, чтобы заметить присутствие.

Триглас написал(а):

2. "Я, несмотря на то, что я серьёзно болен..............." - человек таким образом демонстрирует "героизм"..........

БЕЗРАЗЛИЧИЕ К ЖИЗНИ, РАЗОЧАРОВАННОСТЬ.

Триглас написал(а):

Почитай хоть Мегрэ (книги про Анастасию). .................... Когда двое, уеденившись, СОТВОРЯЮТ................. сначала в мечтах............................нового человека. И продолжается ЭТО не один месяц..........................И только сотворив в мечтах и опустив мечту до своего ментального и эмоционального тела - сотворяют физически........................А ты - записала только секс в сотворение...

  С чего ты взял?  Я имела в виду то же самое, что и ты!!!  Под словами "все знают" я же поставила смысл общения на эзотерическом форуме! Сотворить ребёнка по Анастасии - легко и просто. Сотворить здоровье - невозможно. В первом случае вера сильна, потому что результат ещё невидимый. Во втором случае - вера слаба, потому что результат перед глазами промелькался и влез в сознание и подсознание.
   

Триглас написал(а):

Тебе пока не стоит париться этим вопросом........

Всем стоит! И тебе, и мне, и каждому!

Триглас написал(а):

На самом деле человек совершал РИТУАЛ и ждал от ритуала ЧУДА...

  А чем РИТУАЛ отличается от Молитвы?  Маги делают Ритуалы и хвастаются, что РАБОТАЕТ!  Они обманывают?

Триглас написал(а):

Так выясни - почему ты не любишь себя!!!......

  Нас всех с детства так воспитывали. Нас научили, что любовь к себе - это ЭГОИЗМ.

Триглас написал(а):

В них прямо слышится претензия к Богу: "Я молилась, постилась - ну и где моё ИСЦЕЛЕНИЕ???!!!"

  Непонимание!!!  Где моя ВЕРА?

Триглас написал(а):

Большинство любит не человека а мечту..............фантазии о нём!!!

  Похвально!!!  Какая разница что именно в человеке любить - его характер или мечту???  Главное - любить!!!

Триглас написал(а):

Если пятнадцать (сто пятнадцать.....тысячу пятнадцать) лет делать неправильно - результат будет отрицательный..........и от количества лет не зависит!!!
А несправедливостью ты называешь то, что Бог не дал тебе халявы?

ЗНАНИЙ!  Не дал знаний как родить веру!!!  И это несправедливо.

Триглас написал(а):

Та у тебя круглосуточное ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ в мыслях!!! (Это то, что ты называешь любовью!)

  Уточни, пожалуйста. Не понимаю о чём ты даже намёком. Я в мыслях не тр.ахаюсь ни с кем!!!

Триглас написал(а):

Видишь - твоя мысль "кого-то любить" - выскакивает с каждой третьей фразой!!! А ты говоришь что бесгрешна................

  Ненормальный!  Я имела в виду так: Может надо кого-то любить: Бога, или эгрегор здоровья, или восточное или западное Божество, или какой-то созданный образ здоровья....?!

Триглас написал(а):

Ты и тему то начинаешь не для истины, а для поиска того, кто тебя поддержит в твоём заблуждении!!! (этого человека ты назовёшь потом настоящим другом).

  Ты ясновидящий? Плохо с твоим ясновидением, плохо. Ничего ты не угадал.

Марго написал(а):

по моему это верное решение!!! слушать нужно только самого себя..... исходя только из своего опыта и воззрения

  Точно? А если знаний маловато - как быть? Может всё же пошарить по интернету и хотя бы любимого Рамту послушать? Или только себя?

Триглас написал(а):

Для исцеления тебя достаточно даже маленькой веры...............................+ моей веры.............И ты это однажды почувствовала.

  Твоей? Но это же зависимость!!! В зависимости и ещё раз было. Делаю "Десять пределов" - жизнь! Не делаю - инвалидность! Потом я решила, что я - СВОБОДНОЕ СУЩЕСТВО, и лучше умереть, чем жить в зависимости от "Десять пределов". Я хочу, чтобы моё сердце билось без упражнений! ЦЕЛЬ!  (это не лень, это любовь к свободе)

Тёмыч написал(а):

Первое, без чего не возможно разобраться, это ТИШИНА ума, спокойствие ума, и не только ментального, но и эмоционального. Просто быть тихим. И делать это нужно, пока не получится. Тогда станет ясно что творится внутри, будет свое непосредственное ощущение-знание-видение, глубокая интуиция. Быть тихим эмоционльно тоже.

  В этой твоей тишине, Тёма, у меня возбуждается точка в животе и экстазы начинаются, и чем больше тишины ума - тем больше "секса"(не в прямом смысле). Такое ощущение, как будто я занимаюсь сексом с какой-то энергией. И чем больше чувствую тишины (особенно утром после пробуждения)  и отсутствия мыслей - тем сильнее огонь страстей! Есть тишина и экстаз, но сердцу от этого не лучше.

+1

39

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но О ЧУДО!!! Тебя пронзает молния - стрела Амура!!! и ты с первого взгляда влюбляешься.... Вот теперь скажи, это ты сама влюбилась, или тебя влюбили, спустив в тебя энергии любви, по отношению именно к этому парню...
Отче Наш. (есть фраза) " Не введи нас во искушение."    -Она дает понятие, что всем на свете ЗАВЕДУЕТ БОГ.... а не ты. И твоими чувствами, и твоим развитием тоже.

Лично я думаю (да Юрчик от слова личность- по другому я не умею...) что никто и ничего не спускает, а тем более никем и ничем не заведует, так называемая любовь с первого взгляда - это узнавание на энергетическом уровне родственной души, если влечение чисто физическое, на уровне феромонов, может быть  влечение и интерес на метальном уровне - хорошо бы конечно если это проявлено на всех уровнях сразу. Если спуститься на землю и не умничать http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  , то ни один родитель не может внушить или спустить энергии любви в сердце своего дитяти, он может только согласиться с его выбором " совет вам и любовь" или не согласиться " я не в восторге от твоего выбора, но это твой выбор и жить тебе" в любом случае он принимает выбор любимого чада нравится он ему или нет, ибо любит его ...

Триглас написал(а):

Я верю что Земля круглая.............а вот как мне это подтвердить ............да ещё и поступками???!!!

Купить глобус для наглядного примера... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

40

Emma Zvezdina написал(а):

Ну....так это же естественно )))  
Как же можно изучить  не поняв ? )))
Тогда бы я сказала так......что пыталась изучить.........)))

Ну можно ещё и заблуждаться насчёт собственного знания (что происходит очень часто).

0

41

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У человека усиленно развивается логика мышления и интеллект ЗНАНИЙ.

Юра!!! Что ты городишь???
Какой интеллект знаний???
Интеллект - это способность мыслить. А ты о чём? О способности знаний мыслить??? Пипец!
И ты предлагаешь слушать тебя? Палата № 6 тогда точно обеспечена...

+1

42

Джая написал(а):

Зачем тогда нужны личности, если от них ничего не зависит? Пора сделать Третью мировую и прикончить этот мусорный хлам.

http://www.picshare.ru/uploads/130922/Yi16o3tgGa.gif

0

43

Триглас написал(а):

А ты не путаешь Веру с Фанатизмом?

Ни с фанатизмом, ни с экстремизмом....
Ты внимательно прочитал то,что процитировал?

ИСТИНА написал(а):

Каждый был бы неутомим и неистов в своей вере и постоянно бытался бы доказать другим свою правоту,  пытался бы навязать всем окружающим её, и никто бы не был уверен в том,что его вера  действительная ,правильная ,истинная…

А фанатизм "не страдает" сомнениями...

0

44

Джая написал(а):

В этой твоей тишине, Тёма, у меня возбуждается точка в животе

Все равно будь внутренне неподвижной, наблюдай ощущения, но не вовлекайся эмоционально и умом в ощущения энерго-тела и физического. А без этого разобраться в себе не реально. Забей на эти энергии, они стали хозяевами твоего внимания. Хватит уже, по-моему... Хозякой своего внимания должна быть ты. Дисциплинируй ум. Я в тебя верю.  [взломанный сайт]   http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif

0

45

Тёмыч написал(а):

Дисциплинируй ум. Я в тебя верю.

   Будет сделано!!!  Иду уму давать по заднице!!!  Я ему покажу, поганец.....  не туда отправляет внимание.

0

46

Джая написал(а):

В нашей семье принято наоборот. По причине болезни я всегда была никому не нужна и меня никто никогда не видел, я могу трое суток не выходить из комнаты и НИКТО даже не войдёт посмотреть жива я ещё или уже нет. Если умру, то войдут только когда появится сильный запах смерти из щелей двери, не иначе. Когда я очень болела и не могла встать, я сутками ничего не ела, потому что некому было насыпать, а сама подняться с постели я не могла. И так десятки лет!!!  Я вообще не понимаю как тебе могло прийти в голову, что больного могут хотя бы в доме заметить, я уже не говорю о какой-то помощи или повышенном внимании. Я просто о том, чтобы заметить присутствие.

Отношения в твоей семье зависят от тебя тоже.....................Если твои дети монстры - кто виноват???!!!Ты всё время талдычешь о какой-то любви............Почему ты не привила эту любовь своим детям? ......................Вот я и говорю - ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ВСЁ НА ХАЛЯВУ - ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ,СЧАСТЬЕ...........ВСЁ!!!.................

Джая написал(а):

Я вообще не понимаю как тебе могло прийти в голову, что больного могут хотя бы в доме заметить, я уже не говорю о какой-то помощи или повышенном внимании. Я просто о том, чтобы заметить присутствие.

А я не понимаю как тебе в голову могло прийти что должно быть так как у тебя - ведь у тебя дома ПОФИГИЗМ..............и в его создании минимум 50% твоих!!!!

Джая написал(а):

Я имела в виду то же самое, что и ты!!!  Под словами "все знают" я же поставила смысл общения на эзотерическом форуме!

Ты тоже на эзотерическом форуме..........И что ? Что ты знаешь?!!!

Джая написал(а):

Сотворить ребёнка по Анастасии - легко и просто.

Ну вот и всё твоё знание! У самой дети, которым пофигу жива ли мама в соседней комнате.........................Но говорит что всё легко!!!!!!Даже не знаю - плакать или смеяться!!!

Джая написал(а):

Сотворить здоровье - невозможно.

Сотворять надо здоровье..........а ты всё время говоришь не о здоровье - ты говоришь о ВЫЗДОРОВЛЕНИИ!!!! То есть - что делать чтобы выздороветь......когда здоровье профукано по незнанию или тупости...................Так я не об этом.............Я  том что здоровье в ребёнка закладывается его будущими родителями........................И моральные качества тоже..........И если этих самых моральных качеств в твоих детях - кот наплакал - то ты просто платишь за свой пофигизм!!!!

Джая написал(а):

А чем РИТУАЛ отличается от Молитвы?

Ты не просто тёмная и заблудшая - ты ещё и упорствуешь в своём заблуждении..............Я бы даже сказал - наслаждаешься своей неграмотностью!!!!

Джая написал(а):

Маги делают Ритуалы и хвастаются, что РАБОТАЕТ!  Они обманывают?

На кой чёрт тебе здались Маги? Разберись со своими тараканами!!!

Джая написал(а):

Нас всех с детства так воспитывали. Нас научили, что любовь к себе - это ЭГОИЗМ.

Ну во первых - не всех...............не надо обобщать! Во вторых - детство давно кончилось - пора уже самой что-то исправить в себе а не кивать на родителей и прочих............

Джая написал(а):

Триглас написал(а):
Если пятнадцать (сто пятнадцать.....тысячу пятнадцать) лет делать неправильно - результат будет отрицательный..........и от количества лет не зависит!!!
А несправедливостью ты называешь то, что Бог не дал тебе халявы?
ЗНАНИЙ!  Не дал знаний как родить веру!!!  И это несправедливо.

Вот оно как?! Подлый Бог не дал тебе знаний!!! ............................Он дал тебе возможности.............................А тебе надо - халявы!!!.....................Её не будет!!!
Тебя послушать - все сволочи......................начиная от твоих близких и кончая Богом! Сестрёнка! А может в тебе что-то не так?!

Джая написал(а):

Триглас написал(а):
Та у тебя круглосуточное ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ в мыслях!!! (Это то, что ты называешь любовью!)
Уточни, пожалуйста. Не понимаю о чём ты даже намёком. Я в мыслях не тр.ахаюсь ни с кем!!!

Хватит убеждать всех в своей чистой любви - любить ты не умеешь...............даже собственных детей как оказалось! Зато постоянно пробуждаешь в себе сексуальную энергию! Не веришь мне - спроси у других! Я тебя убеждать не собираюсь...............Это вроде тебе совет нужен! Или как всегда - спросить для того чтоб потом спорить до усерачки?!

Джая написал(а):

Триглас написал(а):
Видишь - твоя мысль "кого-то любить" - выскакивает с каждой третьей фразой!!! А ты говоришь что бесгрешна................
Ненормальный!  Я имела в виду так: Может надо кого-то любить: Бога, или эгрегор здоровья, или восточное или западное Божество, или какой-то созданный образ здоровья....?!

Себя любить, своих детей, мужа.....................Если бы ты их любила - была бы взаимность......................Значит любить не умеешь ты!!! Или ты одна белая и пушистая в стае негодяев!!!???

Джая написал(а):

Триглас написал(а):
Ты и тему то начинаешь не для истины, а для поиска того, кто тебя поддержит в твоём заблуждении!!! (этого человека ты назовёшь потом настоящим другом).
Ты ясновидящий? Плохо с твоим ясновидением, плохо. Ничего ты не угадал.

И не собирался угадывать.......................Это и так видно!

Джая написал(а):

Марго написал(а):
по моему это верное решение!!! слушать нужно только самого себя..... исходя только из своего опыта и воззрения
Точно? А если знаний маловато - как быть? Может всё же пошарить по интернету и хотя бы любимого Рамту послушать? Или только себя?

Слушать не проблема - надо ещё ПОНИМАТЬ и ДЕЛАТЬ!

Джая написал(а):

Триглас написал(а):
Для исцеления тебя достаточно даже маленькой веры...............................+ моей веры.............И ты это однажды почувствовала.
Твоей? Но это же зависимость!!! В зависимости и ещё раз было. Делаю "Десять пределов" - жизнь! Не делаю - инвалидность! Потом я решила, что я - СВОБОДНОЕ СУЩЕСТВО, и лучше умереть, чем жить в зависимости от "Десять пределов". Я хочу, чтобы моё сердце билось без упражнений! ЦЕЛЬ!  (это не лень, это любовь к свободе)

Бог мой - кто это тут лепечит о независимости?! Человек, который зависит от десятков людей, аптек, больниц......................чёрти от чего!!! Может сначала нужно опереться на поданную тебе руку, подняться, стать самодостаточной.....................А потом уже думать о независимости?! ........................ Да ты - прочитав этот мой пост - психанёшь и уйдёшь с форума на месяц.............вот и вся твоя независимость!!!Любая эмоция управляет тобой как куклой.....................а ты про независимость!!!! Не смеши!!!

Джая написал(а):

В этой твоей тишине, Тёма, у меня возбуждается точка в животе и экстазы начинаются, и чем больше тишины ума - тем больше "секса"(не в прямом смысле). Такое ощущение, как будто я занимаюсь сексом с какой-то энергией. И чем больше чувствую тишины (особенно утром после пробуждения)  и отсутствия мыслей - тем сильнее огонь страстей! Есть тишина и экстаз, но сердцу от этого не лучше.

Ты же тока шо говорила - секса ни-ни!!!........................И вот те раз - точка у неё! И кто эту точку довёл до размеров вселенной!!! ТЫ...........которая секса не хочет?!

0

47

Джая написал(а):

Иду уму давать по заднице!!!

Лучше просто игнорировать, пребыая покоем. Не в покое, а покоем, спокойствием. Не надо толкать от себя, не надо тянуть на себя. Это тонко, утончи восприятие. Тихо...  http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

+2

48

Тёмыч написал(а):

Лучше просто игнорировать, пребыая покоем. Не в покое, а покоем, спокойствием. Не надо толкать от себя, не надо тянуть на себя. Это тонко, утончи восприятие. Тихо...

Ага - щас!!! Она без войны не может!!! (Ваще то она - Кшатрий.......................Из неё получился бы неплохой воин,................. если бы не упрямство шудры).

0

49

Триглас написал(а):

Ага - щас!!! Она без войны не может!!!

Надо учиться.  [взломанный сайт] 
Лучше ее поддержать добрым словом, помочь поверить в себя.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif  А если не получается у неё, то все равно продолжать  в том же духе, спокойно и по-доброму.
Женщины лучше понимают такой подход. Вот мужчину можно ментально толкнуть, и он может прозреть. А с женщинами нужно по-другому, больше на сердце, чем на солнечном сплетении. ИМХО.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

50

Джая написал(а):

я - часть мозга Бога

Витуль......ты чего..серьёзно что ли..? :unsure: 
хотя да!...ты права.!  задала глупый вопрос........... всё именно так, как ты считаешь верным......не иначе  [взломанный сайт]

+1

51

Тёмыч написал(а):

Лучше ее поддержать добрым словом, помочь поверить в себя.

Это поможет Кшатрию............но не Шудре.........Из Шудры - нужно выбивать дубиной (хоть физической, хоть ментальной...............но дубиной)

Тёмыч написал(а):

Женщины лучше понимают такой подход.

Доктору всё равно больно тебе или нет если он (дохтор) понимает что ЭТО приведёт к результату положительному! Можно жалеть больного..............и убить его жалостью - вместо борьбы он будет плакать вместе с тобой!!!

Тёмыч написал(а):

Вот мужчину можно ментально толкнуть, и он может прозреть. А с женщинами нужно по-другому, больше на сердце, чем на солнечном сплетении. ИМХО.

Тёма! Мы же не о сексе......................И шо ты меня лечишь по поводу женщин?!...........................У меня женщины такие как ты...............Не! У меня дети такие как ты.........................НЕ! Шото я запутался ...........Наверное у меня и женщины и дети такие как ты!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

52

Триглас написал(а):

Это поможет Кшатрию............но не Шудре.........Из Шудры - нужно выбивать дубиной (хоть физической, хоть ментальной...............но дубиной)

Попробуй. Я буду по-своему, ты по-совему. Всему есть место.  [взломанный сайт]

0

53

Тёмыч написал(а):

Попробуй. Я буду по-своему, ты по-совему. Всему есть место.

Ты бы свои проблемы порешал сначала!.............Впрочем - у меня тоже многое не решено...............Слова обратно не беру ....................... но к себе их отношу тоже!
Влюбиться надо....................Точно!!!

Отредактировано Триглас (22-09-2013 20:27:15)

+1

54

Триглас написал(а):

Слова обратно не беру ....................... но к себе их отношу тоже!

Я же еще учусь. Что-то получается уже... вот в этом и помогаю. И ты тоже. Ползем по лестнице, помогаем другим по мере возможностей, а порой и сами просим о помощи. Это ж естественно.

Триглас написал(а):

Влюбиться надо....................Точно!!!

Тебе? У тя ж жена...  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

55

Тёмыч написал(а):

Триглас написал(а):
Влюбиться надо....................Точно!!!
Тебе? У тя ж жена...

У меня и дети есть........так шож теперь - не рожать больше?!

0

56

Триглас написал(а):

У меня и дети есть........так шож теперь - не рожать больше?!

А, ну раз такой подход. Ну так влюбися!  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

57

Триглас написал(а):

Влюбиться надо....................Точно!!!

Давно бы так, брат Триглас ( просить прощенья за фамильярность?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif   [взломанный сайт]  )

+1

58

К вопросу о вере....
Притча о пяти гусеницах и бабочке
Находясь на пороге собственного метаморфоза, гусеницы впервые увидели бабочку.
Гусеница-ортодоксальный консерватор фыркнула: «Это незаконно и аморально. Надо арестовать эту безответственную особу и посадить ее в клетку. Пусть ползает по земле, как все мы».
Гусеница-технолог тяжело вздохнула и с горечью проронила: «Мне никогда не стать од-ной из них».
Гусеница-прогрессивный либерал риторически воскликнула: «Как смеет это легкомыс-ленное создание свободно летать, когда у бабочек в Бангладеш нет цветных телевизоров, а бабочки Эфиопии голодают?»
Гусеница-буддистка высокомерно протянула «ОМ» и отрешенно заметила: «Чтобы ле-тать, мне не нужны крылья. Стоит мне сесть в позу лотоса, и я улечу в астрал».
А гусеница-христианка перекрестилась и укоризненно пробормотала: «Если бы Господу было угодно, чтобы гусеницы летали, он дал бы нам крылья».
http://bestsmileys.ru/giri05019.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://bestsmileys.ru/giri05019.gif

0

59

Триглас написал(а):

Ну можно ещё и заблуждаться насчёт собственного знания

Конечно можно ))) http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif 

Триглас написал(а):

(что происходит очень часто).

У некоторых  даже постоянно  ))) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

И ни чего в этом страшного нет ))) [взломанный сайт] 

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

60

Мы пытаемся понять, как работает наш мозг, создающий реальности и проецирующие иллюзии.
Мы стремитмся вырваться за пределы этих реальностей и расширить сознание.
Мы ищем Путь.
Незнание, догматичность убеждений и множественные иллюзии (верования, страхи и "вселенские" представления) являются отражением культуры, частью которой мы и являемся.
Социальные и культурные убеждения и страхи создают барьер, за который мы не можем выйти, чтобы проверить, насколько они правильны.
Так иллюзии остаются непроверенными и укрепляют страхи, которые их же и породили.
Иллюзии рождают страхи...
Мы постоянно вводим себя в заблуждение, — создавая, поддерживая и укрепляя мир собственных иллюзий.
Тогда почему мы так боимся смерти, которая на деле просто означает потерю иллюзий?
Рождение - жизнь - смерть...
Должна же быть в жизни какая-то цель!
И пока мы не знаем этой цели, ее придумывают для нас пророки, предлагая веру в созданных ими Богов.
А в основании всего лежит смерть инаш страх перед нею....
Хотя любые представления (и основанные на них иллюзии), если они жизнеутверждающи, могут полезными, здоровыми и плодотворными.. .
При подадании в мозг ,готовый принять их,они эволюционируют ассимилируясь с другими представлениями, идеями и мыслями....
Они становятся мощным основанием "программы" выживания...
Но если в "программное обеспечение" проникает "мысль-вирус", «здоровые» представления перерождаются в «злокачественные».
Хочешь высшей реальности и высшей истины?
Пожалуйста!
Нужно только верить в иллюзию спасения... и не выходить за территорию, ограниченную духовными пастырями...
Когда развитые личности совершают открытие, что «все едино», они начинают понимать, что «все реальности, которые я ощущаю, создает мой мозг».
Это открытие пугает...:)
Есть лишь один Бог, который создает вселенную и делает траву зеленой.
Этот Бог - ваш мозг.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » КАК РОДИТЬ ВЕРУ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно