__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА


СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

Приглашаю всех женщин форума пооткровенничать в этой теме, а мужчин - просто поразмышлять.
   В общем, тут такое дело получается, что у меня всю жизнь появляются сексуальные чувства, примерно с тринадцати лет, но точно я не помню. Знаю что с детства, хотя и не знаю с какого возраста. Удовлетворить я их не могу ничем и никак. У меня нет в жизни мужчины, с которым можно позаниматься сексом, никогда не было и никогда уже не будет. Я имела доступ к сексу только первые четыре года после свадьбы и то только два раза в месяц. Говорят, что можно заниматься онанизмом (или мастурбацией), но оргазм вызванный таким способом не удовлетворяет психологически, поэтому от мастурбации противно и я этим никогда не занималась и не занимаюсь. Не хочу и не могу!
   Сексуальные чувства без удовлетворения их с мужчиной вызывают страшные мучения. Они не дают спать почти круглосуточно, влияют на количество ударов сердца в минуту, меняют температуру тела, потоотделение и другие функции тела. От них снятся гадкие сны и многое другое. В общем, лучше не описывать, потому что и так понятно - МУЧЕНИЕ. И все эти мучения происходят каждый день, без выходных и отпуска. Денег на медицинскую помощь в этом деле у меня нет, поэтому прошу не предлагать никакие препараты или операции.
   И вот у меня была мечта - дождаться климакса и получить облегчение.  Климакса ещё нет, и может до него лет шесть, если не более, я точно не знаю.
   Но потом у меня появилось сомнение, что климакс точно мне поможет, и очень захотелось спросить у женщин, которые уже в климаксе. У меня есть одна приятельница, которая всегда откровенничает со мной, и я очень ждала её климакса, чтобы задать вопрос, который меня интересует. Шло время и вот, наконец, я дождалась. Она, правда, долго не приходила ко мне, но это не беда, я верила, что я её дождусь. Потом она пришла в гости и я обрадовалась, что могу задать ей вопрос, к которому готовилась десятки лет. Мы встретились:
--Катя, то у тебя уже климакс?
--Да, он у меня уже седьмой год.
--Я хочу у тебя что-то спросить. Скажи: а как теперь по отношению к мужчинам? Чувства есть? Или с наступлением климакса с этим делом прекратилось полностью?
--А у меня их никогда и не было.
--Как это понимать? Разве такое возможно? А к мужу? Ты же от него детей родила?
--Есть такое понятие, как "исполнение супружеского долга". Вот я его и исполняю всю жизнь. Хоть до климакса - хоть после,- всё без разницы. У меня сексуальных чувств нет и не было НИКОГДА.
   В этот момент я почувствовала, что я ей всем сердцем завидую. Я ещё никогда в жизни не испытывала такой страшной зависти, как в этот день. Она ушла, а я сутки проплакала. И вот теперь мне уже по-настоящему стало больно, что Бог так несправедлив ко мне. Что я такого плохого сделала, что Он меня наградил пожизненными мучениями? Почему без выходных и без отпуска? За что?
  Ладно, на этот вопрос вы никогда не напишете ответа, я знаю.
  У меня есть другой вопрос к участникам форума. У каждого из вас есть родственники в пожилом возрасте. У кого-то бабушка - лет восемьдесят, а у кого-то просто сотрудница по работе, которая уже с климаксом и добрая душа может пооткровенничать с вами. Сделайте это для меня. Спросите у той женщины - есть у неё сексуальные чувства или нет уже. Мне очень-очень интересно, потому что я жду климакса.
   Ничего страшного, что касается возраста, молодости, красоты тела и всё другое. Я жду только одного - избавления от этого огня, сжигающего и пожирающего всю жизнь даже от расплывчатых образов мужчин, которые появляются у меня в мыслях... У меня чувства даже к виртуальным друзьям, даже к артистам кино, даже к выдуманным героям моего ума. И вот я жду ОБЛЕГЧЕНИЯ или ИЗБАВЛЕНИЯ от этого!!!!
   Ну то как оно будет при климаксе? Кто готов сказать правду в глаза????

Отредактировано Джая (18-11-2013 13:46:03)

+1

2

Мммм... Джая, если рассуждать ЛОГИЧЕСКИ, об устройстве самого человека... тем более изучив темы и ответы в форуме...(особенно "мои"). То можно заключить ответ.
Человеку всё спускается свыше. и мысли и чувства. ПРимер... если тебя поместить под наркоз, ты будешь иметь сексуальные чувства? ...-НЕТ!. Значит ты принимаешь эти посылаемые тебе информационные вибрации, которые возбуждают в тебе те или иные чувства.
По этому на твоем эго, нет никакой ответственности ни за что, что в тебя как тело и мозг приходит. И за то, что ты делаешь исходя из этого. По этому актуально можно подойти и со стороны Фрейда, к этим вопросам. Ведь Фрейд, ничто иное как МЫСЛь, которую ты примешь или отторгнешь. Если РАЗУМНО подойти, то с тебя спадут многие блоки твоих культурных рамок, которые мешают твоему ОКУЛЬТУРЕННОМУ УМУ. У тебя будет больше свобод выразить себя. Как сбросить накопленную энергию сексуальности, что бы не нарушалась психика.
И если нет партнера, к которому открыта психически, то возможно всё. И мастурбация это не грех. Это способ сбросить с себя излишки сексуальности, которые мешают тебе быть адекватной.

+1

3

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И если нет партнера, к которому открыта психически, то возможно всё. И мастурбация это не грех. Это способ сбросить с себя излишки сексуальности, которые мешают тебе быть адекватной.

  Мастурбация не помогает, и ещё как-то на душе противно от неё. Ну, будет оргазм - шесть часов подряд, пробовала. Выматывает очень сильно физически и нет никакого удовлетворения психологически.
  Лучше расскажи в стиле своей теории когда Богу НАДОЕСТ посылать мне такие мысли.

0

4

Джая написал(а):

Говорят, что можно заниматься онанизмом (или мастурбацией), но оргазм вызванный таким способом не удовлетворяет психологически, поэтому от мастурбации противно и я этим никогда не занималась и не занимаюсь. Не хочу и не могу!
   Сексуальные чувства без удовлетворения их с мужчиной вызывают страшные мучения.

Джая..попробуй через немогу..потому что скорее всего твой запрет и стал причиной отстутсвия секса в твоей жизни..Возможно из за отчима..из за твоей обиды на него...Пока есть обида хоть на одного мужчину...то на тонком плане это конфликт со всеми мужчинами...ты будешь их изгонять и убивать на тонких планах...конечно если они не камикадзе..то сами начнут избегать таких отношений...И еще по вебику....если у женщины есть желание быть рядом со статусным мужчиной ...(у таких как правило сильная мужская энергетика) то статусным мужчинам нужна иньская энергия...Притягивается только инь яньская позиция....два яня и два инь не сходятся...Поэтому если хочешь быть вместе с сильным яньским мужчиной..нужно развить инь энергии...

Джая написал(а):

снятся гадкие сны

что значит гадкие? Джая...тебе нужно решить этот вопрос...он будет тебя преследовать еще в большем масштабе если не решишь..

Джая написал(а):

Денег на медицинскую помощь в этом деле у меня нет

ну Вит..прийдется поиграть  с киской...ну хоть иногда...а то сексуальная энергия может и убить....реально..дай ей выход..это тебе и есть безоплатное лечение...отнесись к этому так..врачи тебе не помогут..никак..

Джая написал(а):

Что я такого плохого сделала

ДУРА..это ей плакать надо..а тебе надо радоваться...и уверена что она не так уж и счастлива...

Джая написал(а):

Спросите у той женщины - есть у неё сексуальные чувства или нет уже

Нет ДЛжая говорят после климакса еще пуще...Тут дело в количистве энергии...если ее нет..то и до климакса нет желания и после..а если энергия есть..то пофиг сколько лет...

Джая написал(а):

Кто готов сказать правду в глаза????

Иди в сад!!!!Вот тебе правда... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/25.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

5

Джая написал(а):

Мастурбация не помогает, и ещё как-то на душе противно от неё.

Ты не заметила то, что я написал.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Человеку всё спускается свыше. и мысли и чувства. ПРимер... если тебя поместить под наркоз, ты будешь иметь сексуальные чувства? ...-НЕТ!. Значит ты принимаешь эти посылаемые тебе информационные вибрации, которые возбуждают в тебе те или иные чувства.
По этому на твоем эго, нет никакой ответственности ни за что, что в тебя как тело и мозг приходит. И за то, что ты делаешь исходя из этого. По этому актуально можно подойти и со стороны Фрейда, к этим вопросам. Ведь Фрейд, ничто иное как МЫСЛь, которую ты примешь или отторгнешь. Если РАЗУМНО подойти, то с тебя спадут многие блоки твоих культурных рамок, которые мешают твоему ОКУЛЬТУРЕННОМУ УМУ.

Противно потому что ты ОКУЛЬТУРЕНА! или стоит программа, что хорошо, а что плохо. Когда осознаешь, что НЕТ греха ни в чем... то всё увидешь под другим ракурсом.

Джая написал(а):

Лучше расскажи в стиле своей теории когда Богу НАДОЕСТ посылать мне такие мысли.

Ну.... Джая... Бог же, это НЕ личность... Бог, это постоянно, миллиарды лет, развивающаяся Вселенная. Посмотри на космос... ему плевать на нашу вымышленную культуру. Он знай творит себя, расширяясь и сужаясь во вселенной. Бог НЕ занимается культурой личности. Это программа, которая УЖЕ изживает себя.

+1

6

Ангел-А написал(а):

Пока есть обида хоть на одного мужчину...то на тонком плане это конфликт со всеми мужчинами...ты будешь их изгонять и убивать на тонких планах...

  Нет обид на мужчин, честно. Говорю то, что чувствую!!! Я им всё прощаю, они мне нравятся. И отчиму я всё простила, говорю правду.

Ангел-А написал(а):

И еще по вебику....если у женщины есть желание быть рядом со статусным мужчиной ...(у таких как правило сильная мужская энергетика) то статусным мужчинам нужна иньская энергия...Притягивается только инь яньская позиция....два яня и два инь не сходятся...Поэтому если хочешь быть вместе с сильным яньским мужчиной..нужно развить инь энергии...

  А это можно как-то понятнее объяснить? Что-то я ничего не поняла. Что такое "статусный"? Что такое "инь-энергии" и как их развивать?

Ангел-А написал(а):

что значит гадкие? Джая...тебе нужно решить этот вопрос...он будет тебя преследовать еще в большем масштабе если не решишь..

Секс снится. Разве и так не понятно?

Ангел-А написал(а):

ну Вит..прийдется поиграть  с киской...ну хоть иногда...а то сексуальная энергия может и убить....реально..дай ей выход..это тебе и есть безоплатное лечение...отнесись к этому так..врачи тебе не помогут..никак..

Ну и как ей дать выход?

Ангел-А написал(а):

Нет ДЛжая говорят после климакса еще пуще...Тут дело в количистве энергии...если ее нет..то и до климакса нет желания и после..а если энергия есть..то пофиг сколько лет...

  Серьёзно? А как это получается? Я думала, что дело в гормонах. Думала, что если нет гормонов - нет и чувств.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Противно потому что ты ОКУЛЬТУРЕНА! или стоит программа, что хорошо, а что плохо. Когда осознаешь, что НЕТ греха ни в чем... то всё увидешь под другим ракурсом.

Та нет, Словокрыл, дело не в грехе. Мужчины - они красивые, от них есть моральное удовольствие!!! А ещё само осознание общения дарит наслаждение. Всё ВЗАИМОСВЯЗАНО! Тут дело не только в том, чтобы с телом что-то сделать, а оно совмещается ещё и с моральной потребностью. Хочется также и МОРАЛЬНОЙ близости с мужчиной. После мастурбации сердце понимает, что оно не получило удовольствия.
  Мне кажется, что именно в этом месте мужчине меня даже проще понять, чем женщине. Мастурбировали бы все мужчины на картинки и всё. Но нет же, все хотят реальной близости и ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА. Сердце не обманешь, оно чувствует подмену.

0

7

Джая написал(а):

Нет обид на мужчин, честно. Говорю то, что чувствую!!! Я им всё прощаю, они мне нравятся. И отчиму я всё простила, говорю правду.

Говорят пока не поймешь в чем смысл урока..прощение не приходит...хоть я с этим и не согласна..Ты может и простила..а девочка внутри тебя все еще страдает...нужно чтоб и она простила..а для этого она должна понять..чему учит ее эта ситуация...

0

8

Джая написал(а):

А это можно как-то понятнее объяснить? Что-то я ничего не поняла. Что такое "статусный"? Что такое "инь-энергии" и как их развивать?

Женская энергия
статусный....сильный..уверенный в себе..берущий ответственность за себя и семью...такой как правило и при деньгах...

Джая написал(а):

Секс снится. Разве и так не понятно?

Блин..мне когда приснится я радуюсь....у меня даже во сне это редкость.. :crazyfun:  и обязательно кто то помешает... :D

Джая написал(а):

Ну и как ей дать выход?

Вит..тихо сам с собой....Может это и не феерверк сам с собой...но хоть попустит на время...прийдет трезвый взгляд на ситуацию..От твоего отказа и сопротивление этому сила давления инстинкта только усилится...

Джая написал(а):

А как это получается?

Да как ..нет страха беременности...снимается контроль ..вытворяй что хочу и не думай о последствиях..отыграешся за все годы...Но женщины умом блокируют свадхистану еще до климакса..обидами...на мужчин..так что у них и без климакса..может быть тихо ...и глухо..

Джая написал(а):

Но нет же, все хотят реальной близости и ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА. Сердце не обманешь, оно чувствует подмену.

вот ты вычеркнула мужчин...давно..Сознание и не против...а подсознание против..Видимо..в момент унижений от отчима было принято неосознано решение..против мужчин в жизни..подсознание тебя так думает охранить от повторения болезненных переживаний..

0

9

Ангел-А написал(а):

статусный....сильный..уверенный в себе..берущий ответственность за себя и семью...такой как правило и при деньгах...

  В реале у меня таких никогда не было. Все мои мужчины значит "иньские".  Но в виртуале встречаются и сильные!!! В виртуале разные есть.  И знаешь что я заметила? Сильные меня боятся. Они вроде и не уходят от меня, но держатся на расстоянии и кричат: "Не люблю-у-у-у-у тебя!" Или вот так: "Мне твоя любовь не нужна-а-а-а!" Это если дать им повод высказаться.  Один такого не говорит, хороший. Но и этот тоже боится меня. Ты пишешь:

Ангел-А написал(а):

.ты будешь их изгонять и убивать на тонких планах...конечно если они не камикадзе..то сами начнут избегать таких отношений..

  Вот именно сильные и избегают, им страшно. А "иньские" тянутся ко мне. Они влюбляются и всегда они со мной, но любовь у них платоническая. Например, муж. Ну и что с ним делать? Как пробудить в нём чувства? Я на сторону не пойду, а вот для отношений с "иньским" дай мне совет.

Ангел-А написал(а):

Блин..мне когда приснится я радуюсь....у меня даже во сне это редкость..   и обязательно кто то помешает...

Так и мне тоже мешают. Но если не мешают, то такое иногда наснится... На этой неделе приснился сон, что я с мужчиной не славянской национальности попробовала. Утром было как-то психологически не то. Но это ещё не всё. Самый страшный ужас бывает тогда, когда снятся участники нашего форума Рамта-эзотерика, и я точно знаю, что это они (кто-то из наших). Вот тебе и ужасы! Это точно, что ужасы.  Уже и на форум не хожу... а всё равно снятся.

0

10

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Бог, это постоянно, миллиарды лет, развивающаяся Вселенная.

Юр..ты о какой вселенной...? о физической..?
Бог -это ВСЁ....все вселенные!! проявленные и непроявленные...физические и нефизические... (только на нашей планетке 7 миллиардов вселенных)

0

11

Марго написал(а):

Юр..ты о какой вселенной...? о физической..?
Бог -это ВСЁ....все вселенные!! проявленные и непроявленные...физические и нефизические... (только на нашей планетке 7 миллиардов вселенных)

  Ритуль, как думаешь: у женщин с климаксом сексуальные чувства есть? Или тебе никто не рассказывал?

0

12

Джая написал(а):

Сильные меня боятся. Они вроде и не уходят от меня, но держатся на расстоянии и кричат: "Не люблю-у-у-у-у тебя!" Или вот так: "Мне твоя любовь не нужна-а-а-а

Вит..если ты яньская...то эти мужчины на током плане тебя считывают как мужчину...а они же не гомики...Наращивай инь...но с янь бороться не надо..нужно просто пропорционально раза в два увеличить инь...

Джая написал(а):

Как пробудить в нём чувства?

Как только ты добавишь инь..он станет янь...

Джая написал(а):

не славянской национальности попробовала

Я однажды в Осе попросила показать моего мужчину..и увидела очень красиво одетого негра..идет по моему городу в костюме такой солидный.. :D

Джая написал(а):

снятся участники нашего форума Рамта-эзотерика

а мне всегда бывший...

0

13

Джая написал(а):

Вот именно сильные и избегают, им страшно. А "иньские" тянутся ко мне.

Ты даже не понимаешь почему! Ты возомнила что тоже сильна и поэтому тебя они боятся? Сильным ты ничего не можешь дать!...........К тебе тянутся те, кто хочет поплакать в жилетку - то есть полумужики!!!
Посему - не рассуждай о сильных мужиках - ты их не знаешь и никогда с ними на тему любви не общалась..................Такова горькая правда жизни!!!

0

14

Ангел-А написал(а):

Я однажды в Осе попросила показать моего мужчину..и увидела очень красиво одетого негра..идет по моему городу в костюме такой солидный..

  В снах я уже "переспала" со многими артистами индийского кино. Вот такие дела. Про участников форума правду написать не могу, потому что каждый из них, после прочтения такого сообщения, не будет со мной говорить.  Но одного могу назвать, потому что это такой, что ни так, ни так, со мной говорить не будет. В снах ко мне являлся Чет. Остальные мужчины форума со мной общаются, или я надеюсь на общение с ними, поэтому нельзя.
   

Ангел-А написал(а):

Как только ты добавишь инь..он станет янь...

А как добавлять?

Ангел-А написал(а):

Я однажды в Осе попросила показать моего мужчину..и увидела очень красиво одетого негра..идет по моему городу в костюме такой солидный..

Нет, ни с одним негром я не пробовала. Я с артистами индийского кино.

0

15

Триглас написал(а):

не рассуждай о сильных мужиках

Саш........а что такое - "сильный мужик"......какими качествами он обладает?

0

16

Триглас написал(а):

Ты даже не понимаешь почему! Ты возомнила что тоже сильна и поэтому тебя они боятся? Сильным ты ничего не можешь дать!...........К тебе тянутся те, кто хочет поплакать в жилетку - то есть полумужики!!!
Посему - не рассуждай о сильных мужиках - ты их не знаешь и никогда с ними на тему любви не общалась..................Такова горькая правда жизни!!!

  А кто его знает, я не знаю. Может ты и прав, не знаю.

0

17

Марго написал(а):

Саш........а что такое - "сильный мужик"......какими качествами он обладает?

Это тебе Джая расскажет..............или у Ани прочти.............А ваще-то уже и самой надо знать.............. :D

0

18

Марго написал(а):

Саш........а что такое - "сильный мужик"......какими качествами он обладает?

  Да, мне тоже интересно. Я то догадываюсь, но интересно что скажет Триглас.

0

19

Возьмите всех рамтеровцев и рассортируйте - сильные, слабые, тюфяки........................скока хотите полочек.........но с объяснениями - почему этого на эту полку!

0

20

Джая написал(а):

Ритуль, как думаешь: у женщин с климаксом сексуальные чувства есть?

конечно есть!!!!!!!!!! и они весьма- глубоко-качественные.....!! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0568.gif

0

21

Триглас написал(а):

Возьмите всех рамтеровцев и рассортируйте - сильные, слабые, тюфяки........................скока хотите полочек.........но с объяснениями - почему этого на эту полку!

интересен бы был твой расклад рамтеровцев мужчин.......(ну по силе конечно)
сможешь?

0

22

Марго написал(а):

интересен бы был твой расклад рамтеровцев мужчин.......(ну по силе конечно)
сможешь?

Смогу..........но потрудитесь сами! Этож тема о сексульных чувствах..........................И как я буду определять эти самые чувства к мужикам..................Не Марго! Нехай женщины определяют кто на их взгляд сексуален...............Можно по 2 критериям: по выражениям самого тестируемого и по тому, что думает о его выражениях женщина- определитель............Например:
Триглас: по 1 категории - 100 баллов (типа - что он сам о себе думает)
по 2 категории - 25 (типа - что по мнению женщины Триглас представляет на самом деле в плане секса)..........................Ну как ?
Отдельной темой!.............................Можно и по женщинам заварганить тоже самое!

0

23

Марго написал(а):

конечно есть!!!!!!!!!! и они весьма- глубоко-качественные.....!!

  Это очень-очень интересно. Расскажи что такое "глубоко качественные", опиши. Если тебе какая-то подруга рассказывала, то я думаю, что она не обидится, что ты на форуме написала. Я же не прошу назвать её имя. Ты опиши чувства. Где они начинаются? В животе? Если в сердце, то они не сексуальные. Это просто чистая любовь!!!  А я же о сексуальных спрашиваю.

0

24

Триглас написал(а):

типа - что по мнению женщины Триглас представляет на самом деле в плане секса).

ну так этож тестировать надо всех... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif

0

25

Вита вместо того чтоб ситуацию разрешить...ты пытаешся увильнуть..ты думаешь обыграть жизнь? :rofl:

+1

26

Ангел-А написал(а):

ну так этож тестировать надо всех...

  Ну так подбери тест где-то в интернете, добавь сюда.... Интересно же как!
  Немножко добавлю на тему энергии. Давала я одному мужчине любовь. Злится и не берёт! Потом попросила я любовь у него. Он мне её столько излил, что на много лет хватит. А куда же свою девать? У меня тоже есть любовь, и ей тесно, прямо разрывает изнутри, потому что никто не принимает.

0

27

Ангел-А написал(а):

Вита вместо того чтоб ситуацию разрешить...ты пытаешся увильнуть..ты думаешь обыграть жизнь?

  Ничего подобного. Научи наращивать "иньскую" энергию и я приступлю к этому немедленно, прямо сегодня.

0

28

Женская энергия

0

29

Окончен бал - погасли свечи
И чувства сдохли  навсегда
Любовь взвалив себе на плечи
Уходит Джая в никуда
Марго же ей платочком машет
А Аня машет кошельком
И тишина.....Лишь Триглас "пашет"
Кого-то с нежным говорком...

+2

30

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

если тебя поместить под наркоз, ты будешь иметь сексуальные чувства? ...-НЕТ!

Я извиняюсь,но хотелось бы узнать,откуда такая категорическая уверенность?
Ведь пока человек не труп хладный,все чувства при  нём...
Или это из личного опыта? [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно