__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА


СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И у меня всегда был приоритет не мой, а её оргазм.

  А вдруг обманывает?! Ты уверен? Точно толчки идут изнутри или она мышцей на входе только делает видимость, что у неё оргазм?

0

62

Джая написал(а):

А вдруг обманывает?! Ты уверен? Точно толчки идут изнутри или она мышцей на входе только делает видимость, что у неё оргазм?

А ты уверена что у всех так как у тебя?

0

63

Марго написал(а):

уууффф....Витуль..и правда жарко стало..

Ритуль, так это ещё не всё. Если есть какие-то странные ощущения возле копчика - надо прекратить делать рукой и сжать весь низ живота, ягодицы и влагалище. Сжать и держать до тех пор, пока есть ощущение в области возле копчика. Если ощущение исчезло, то отпустить и продолжить рукой. Может с первого, а может и с третьего раза сорвётся оргазм.

0

64

Ангел-А написал(а):

А ты уверена что у всех так как у тебя?

Оргазм - это оргазм! А что же ещё может быть кроме оргазма?
Гека пишет, что у неё сексуальные чувства начинаются не в животе, а в капиллярах влагалища, потом идёт в желудок. Может и так, у меня тоже такое бывает, но как часть моих "ковров" от живота до самого горла. Как видишь - здесь точно расхождения. А в оргазмах? Пусть опишет Гека, и ты опиши как происходит оргазм, а мы сравним. А то получается, что одна только я описала. Мне и самой интересно сравнить с тобой, с Ритой, Гекой, Ксюшей... Описывайте.

0

65

Gekka Reijin написал(а):

мужчина никогда в этом не сознается мужчины робкие создания...
вот мой мужчина сердца из Москвы, когда он поссорился со мной, ну я с ним не ссорилась лично. это он дуться на меня начал, мои подруги попытались его со мной помирить, говорили ему, ну не злись на неё, она же тебе сильно нравится, ну хватит...
А он отмазывался, ему стыдно было признать, что я ему нравлюсь, писал им: "А с чего ты взяла, что она мне нравится, не надо мне ничего писать"
когда уже получаешь такие ответы, уже говорит о том, то он не ровно дышит, только признаться ему тяжело и всячески отнекивается....
так что даже если он безумно захочет с тобой секса будит терпеть пока ты его не соблазнишь. будит терпеть и страдать и думать, что он не в твоем вкусе, хоть даже миллион раз скажешь ему, что он тебе супер симпатичен...
Он случайно не Рак по гороскопу? вот мой Рак- поэтому и упрямый и гордый!

  Ах вот оно что!!!  Буду знать, спасибо!!!  Нет, у меня Раков нет. У меня одни Весы со всех сторон. Муж - Весы, и все друзья виртуала - все Весы, прямо как на подбор.

0

66

Джая написал(а):

Описывайте.

боюсь мой оргазм выглядит намного скромнее чем твой....описывать стыдно... :D

0

67

Ангел-А написал(а):

боюсь мой оргазм выглядит намного скромнее чем твой....описывать стыдно...

  Та ну, не выдумывай. Главное в оргазме - это чтобы приятно было. Ничего стыдного нет!!! Пиши, не стесняйся.

0

68

a.f.ksuhel написал(а):

если бесконтактное и "несексуальное"-то волны жара, пот, сладость.сознание выключается.каждый нерв, каждое движение-в дикий кайф.тело выгибается. иногда выделяется смазка или какая-то секреция.но нет акцента на эрогенных зонах.вне тела. и т.д
тебя чего интересует для сравнения?

  Всё интересует, но больше всего нижнее. Да, точно тело выгибается. Но ты забыла ещё написать, что живот - как у йога втягивается. И ещё есть ЛЁГКАЯ дрожь в теле и пульсации в клетках тела, или зуд в клетках тела, не знаю как сказать.
  Физический оргазм интересует очень. Аня уже намекнула, что у неё не так. А как?

0

69

a.f.ksuhel написал(а):

я в вибрационке плохо соображаю где там живот втягивается)))).

  Так а что соображать? Ты просто не обращаешь внимания на живот в этот момент!!! Ты же собственными руками написала, что тело выгибается!!! Написала или нет? Скажи: а на живот ты в это время обращала внимание? Ага, забыла... вот оно что. Тело не будет само выгибаться, если одновременно не втянется живот, и не толкнёт энергию из живота вверх. Но это делаешь не ты, а твоё тело, без твоего участия. В эти моменты ты так была занята погружением в удовольствия, что даже и не заметила что там делает живот, поэтому пишешь, что не соображаешь. А тебе и не надо соображать. Тело само всё соображает!!! Это только Словокрыл думает, что у тела сознания нет. Но ты не верь Словокрылу! Тело знает что делать и как.
 

a.f.ksuhel написал(а):

есть идея разогнаться до тотальной включенности-там просто пульс мира.и тебя нету.

Это понятно, - ничего нет, но она есть - ЭНЕРГИЯ! И любовь к ней сумасшедшая, хотя и не знаешь кто она. Правда?

0

70

Gekka Reijin написал(а):

девченки, а не подумают ли про нас мужики, что мы лесбиянки...

У меня есть один способ и эрогенная зона чтоб меня завести, меня надо нежно гладить, гладить не шею, область ключиц, и спину, я как кошка обожаю когда меня гладят, нежно по спинке...

но это не просто меня гладить, конечно меня не стоит гладить как гладильную доску утюгом, а нежно, кончиками пальцев, не все мужики выдерживают, надо гладить, чтоб моё тело вздрагивало. были ощущения приятного щекотания, и я тогда завожусь, у меня просыпается сильное сексуальное чувство, и я кайфую от нежных проглаживание и возбуждения, а ещё круто было бы, если мой любимый мужчина, одновременно с поглаживаниями, целовал нежно меня, я думаю, я бы могла достигнуть так оргазма... я люблю нежность...

  Ой Гека, а кто же её не любит?! Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ НЕЖНОСТЬ!

0

71

Gekka Reijin написал(а):

у меня такое бывает, что мне так секса хочется, ну писец какой- то, что я от этого не могу на стенку лезу, либо своими когтями(они у меня очень острые и длинные) раздираю всё что попадется под руку...
я бы не смогла так долга как ты без секса....

  Я тебя понимаю. Чувствую то же самое, но я не имею мужчины.

Отредактировано Джая (19-11-2013 17:34:28)

0

72

+1

73

Gekka Reijin написал(а):

вот я не испытываю сексуальные чувства ни к кому, в связи с тем, что ни с одним мужчиной в постели я ни разу не испытала оргазма и удовольствия, что меня мужчины перестали сексуально возбуждать...

Как же они могут "перестать" если они тебя ещё не возбуждали..................Неповезло тебе - не те мужчины.............................

0

74

fedich написал(а):

"У мужика есть два режима: трахтор и трактор. Первый - трахает, второй - пашет"
Триглас - два в одном

Ты шо - назвал меня бульдозером?

0

75

Gekka Reijin написал(а):

Джая скажу тебе одно! Ты не одна такая, я не жду климакса и его боюсь, и буду делать всё, чтобы он не наступил принимать гормональные для продления женской молодости, так как климакс состаривает женщину...

Что ты называешь женщиной?

Gekka Reijin написал(а):

Я испытываю сексуальные чувства к мужчинам, которые мне нравятся, очень сильные, но когда с ними доходит до, того самого, к сожалению, я не испытываю удовлетворения, нет оргазма и удовольствия, тебя тупо долбят в дупло, извини за выражение....

Ну точно - не те мужики попадались..................Но выбирала то их ты! У тебя что-то с выбором не так!!!

Gekka Reijin написал(а):

И тогда наступает разочарование в партнере, за все свои 10 лет половой жизни ни разу не было оргазма...

За всю мою половую жизнь (годы я уже не считаю) у меня небыло ни одной женщины не получившей хотя бы один несчастный оргазм.....................

Gekka Reijin написал(а):

И я не понимаю, когда подруги говорят о оргазме, для меня это что- то не ведомое, что- то то чего я ещё раз не испытывала...

Значит у тебя есть ещё в жизни то, что тебе предстоит.............

Gekka Reijin написал(а):

Но сексуальное желание не уходит, оно становится всё сильнее и сильнее, я всё больше хочу и больше, но понимаю, что никто не удовлетворит меня...

СТОП! В конце фразы нехорошая програмка - НИКТО НЕ УДОВЛЕТВОРИТ МЕНЯ.....................Замени на что-то более положительное!

Gekka Reijin написал(а):

И у меня все сильнее и сильнее становится стресс и я становлюсь холодна к мужчине...

Ты становишься холоднее до того как что-то происходит........................Подруга! Ты сама себе рубишь кайф!!!
Я даже представляю как это происходит........................."Ну вот сейчас он будет делать то................А вот сейчас это...................И как обычно - нихрена не получится...."..............И не получается ......................  потому что это ты програмируешь неудачу! .............. А нельзя просто расслабится и не ожидать чего-то определённого? Просто прислушаться к внутренним ощущениям!

Gekka Reijin написал(а):

Поэтому у меня произошел развод с моим Японским мужем, он меня старше на 17 лет, ему секса хотелось, оргазм не было, корчить рожи и лицемерить, что получаю удовольствие надоело, я перестала его хотеть как мужчину и у нас не было секса год, он не выдержал и подал на развод...

Была у меня японка.................Я всё не мог понять чё она роется в волосах на моей груди...........Потом она объяснила что у японцев не растут волосы на груди..............а японкам они нравятся!

Gekka Reijin написал(а):

Мне было очень тяжело... До сих пор тяжело, ведь я никогда не испытывала удовольствия от секса, и думаю, что не испытаю никогда...

Опять программа....................Тяжёлый случай......................Жаль что я не в Японии.................

0

76

Триглас написал(а):

.....................Замени на что-то более положительное!

лучше состоятельное http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Триглас написал(а):

Жаль что я не в Японии.................

так и она не в японии

0

77

Триглас написал(а):

Ты шо - назвал меня бульдозером?

Дантистом..Сверлишь дырочку а потом пломбируешь.. ^^

0

78

Ангел-А написал(а):

Дантистом..Сверлишь дырочку а потом пломбируешь..

Ты не отвлекайся - карму исправляй...............

0

79

:)

0

80

0

81

Gekka Reijin написал(а):

и чтобы было? в моем вкусе азиаты с лысой грудью

Да на Руси всяк азиат..................

Gekka Reijin написал(а):

не люблю волосы на груди...

А кто предлогал?

Gekka Reijin написал(а):

и чтобы было?

Да что-то было бы............а так - не будет............................Кто выиграл - кто проиграл от сего - сие лишь Богу ведомо.................

0

82

Gekka Reijin написал(а):

возможно я мясник, но стала я от этого не по своей воле, меня задолбало, что мужики смотрят на меня как на мясо и как на куклу...

Допустим...Гекка...вот какой вопрос всплыл после тыщи слов, зяпятых и разных знаков.
вот этот экс муж, которому ты "не давала почти вечность"...
как это проиходило? опиши коротко только один момент?

0

83

Триглас написал(а):

За всю мою половую жизнь (годы я уже не считаю) у меня небыло ни одной женщины не получившей хотя бы один несчастный оргазм.....................

Триглася...не буянь!  http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif 

0

84

Gekka Reijin написал(а):

Ну блин просто не давала, просила погладить меня по спинки и засыпала, или говорила, что голова болит.... предлоги находила...

ok. А он что? Ну,он возбудился и что дальше?  Поворачивался на другой бок и спал? Что дальше было?

0

85

Gekka Reijin написал(а):

он пытался приставать но получал отпор в Японии вообще-то женщин силой не берут даже если она жена, если жена отказывает в близости мужчины там сильно не настаивают в сексе, так как это может считаться как сексуальное домогательство, а это статья, ему приходилось спать...

Подпись автора

    Я кол в горле у фанаток Дардо Кусто...
    Я их ночной кошмар и стресс,
    И что ж поделаешь он мой...

А тебе было пофиг что человек чувствовал в этот момент? Так? Так почему же он должен был думать о тебе?

0

86

Gekka Reijin написал(а):

ну я точно не потеряла... тем более у меня уже есть азиат из Москвы с которым бы я хотела...

..........пережить очередную....................Впрочем ладно - все довольны и ладно!!! [взломанный сайт]

0

87

Gekka Reijin написал(а):

в смысле? он не думал обо мне он не хотел за решотку...

Я вот читаю тебя на форуме... и в шоке от твоей решётки, в которой ты мыслишь...

0

88

Do re mi написал(а):

Триглася...не буянь!

Я только о фактах............Чистая правда - вот те крест эзотерический!

Do re mi написал(а):

А он что? Ну,он возбудился и что дальше?  Поворачивался на другой бок и спал?

Конечно на бок...............Ну не мог же он на животе спать...............в таком состоянии!

Gekka Reijin написал(а):

если жена отказывает

Если жена отказывает - значит либо он не муж либо она не жена..........

+1

89

Триглас написал(а):

Конечно на бок...............Ну не мог же он на животе спать...............в таком состоянии!

Триглас написал(а):

Если жена отказывает - значит либо он не муж либо она не жена..........

японский бох...

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  Триглася, а  ты тактичный человек... http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif

0

90

Gekka Reijin написал(а):

я не мыслю это закон

коросё)))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно