__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА


СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА

Сообщений 121 страница 150 из 285

121

0

122

Gekka Reijin написал(а):

мужчину номер 1 не знаю

Шарукх Кхан
Вишь тоже темненькие оба..а муж бландин http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/31.gif

0

123

Ой, девчонки так интересно вас читать.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/26.gif

0

124

Gekka Reijin написал(а):

( ну женщина мымра и выбирать не может так как на неё не смотрят)

нет он мне нравился  я его любила...и вместе с тем я была мымра... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

125

мымра по характеру и по внешности...и по самооценке...
Мымра..это та что не любит себя...

0

126

эко вас на физике развезло  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif

0

127

Gekka Reijin написал(а):

Морго молю добавь на форум Богу молящийся смайлик плиз, чтоб замаливать свои грехи! Но я не считаю себя не грешной...

Так он и был.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif   :)
третий во втором ряду сверху

0

128

Можно попробовать написать сюда ваше понимание об идеальном сексе . О том, чего вы ждете от секса. Возможно это будет полезно всем.

+1

129

Ай-Джи написал(а):

Можно попробовать написать сюда ваше понимание об идеальном сексе . О том, чего вы ждете от секса. Возможно это будет полезно всем.

Джи.....может попробуешь первым.....Ну для примера хотя бы..))  :)

0

130

Gekka Reijin написал(а):

Я ещё раз повторяю Триглас не в моем вкусе, и сексуальные желания и подавно не вызывает, не в обиду Триглас, 1) не люблю волосатую грудь, 2) не люблю мужчин типажа Тригласа....
Мне его втюкивать не надо, если он в твоем вкусе  бери! Я не обижусь!
Захочу по зажигать с кем- то по зажигаю с Японцем

  Девушки - вы шутите? Как же Тригласа то взять можно? Он в Запорожье, а мы - кто где, и за много километров. Или вы о бесконтактной Тантре??? Ой, а мне волосатый или голый - всё без разницы. Мои чувства на это не обращают внимания. И возбуждение у меня только от его готовности на взаимность. Знаете как это? Есть мужчины, любители силой брать. Эти не подходят. И есть такие, которые хотят, чтобы всё им, а сами только туда-сюда и никакой ласки. За всю жизнь не только в губы, но и в щёчку не поцелуют. А мне нужна ВЗАИМНОСТЬ. Я хочу чтобы и он что-то делал, и от меня принимал. А всё остальное не имеет значения, мои чувства не придирчивые и много не просят. Мне даже и то "вибро" о котором я говорила, не важно. Я и без него хорошо могу добиться чего надо, даже силой мысли.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Всё может быть.... Но сомнительно, что женщина будет обманывать в течении 36 лет совместной, половой жизни. К тому же... женщины как и мужчины, кончают при оргазме, и становится мокро... Или женщины "мокреют" и без оргазма?

  В каком месте мокро? Пот? У меня он может быть от одних только чувств, без оргазма. А бывают и настоящие оргазмы без пота. Я на пот не обращаю внимания.

Ангел-А написал(а):

не лблю больших..не люблю маленьких...членов...я тоже люблю сосиски высшего сорта...но не всякого мясокомбината...   А душа тебе мужская интересна? Мне кажется это главное...

Ань, ты угадала. Именно я на душу и западаю, но ещё на ум. Так умные нравятся - не могу передать. Если он разбирается в компьютерах, в программах, хорошо знает некоторые науки и другое, то у меня и чувства сексуальные загораются. И так горит - день и ночь о нём думаю. Даже и не знаю как это возможно влюбляться в ум, а факт.

Ангел-А написал(а):

Он не вещь чтоб его втюхивать...просто он у нас форумный казанова....

Серьёзно? А я и не знала, честно.

Марго написал(а):

хмм.........интересная мысль Анют..... И по моему она достойна отдельной темы. напр. "Мужская агрессия, как следствие переизбытка ИНЬ энергий"

Иньские агрессивные??? Никогда бы не подумала. Это для меня - НОВОСТЬ.

Ангел-А написал(а):

зацепилась...за мужчину...подсела на воображаемый кайф с ним...Это явно тебе отравляет жизнь...но это в твоей голове..

  А на какой кайф подседать??? Я тоже подседаю на воображаемый. Как нафантазирую себе в голове.... Может мои избранники и на 5% неспособны на такое, зато приятно фантазировать.

Марго написал(а):

подумай Анют.....мне лично эта тема интересна.)))

Мне тоже интересна. Что-то Иньские вокруг меня крутятся постоянно. И всё же я не думаю, что их ИНЬ - причина агрессии.

Gekka Reijin написал(а):

Я его не обхаживала, завоевателем был он, я даже как- то на мистике по нему страдала, он даже было так, что мучал меня, завлекал, поговорит, поговорит, спрячется на месяц, я страдаю, потом плюю на него, и он объявляется и опять ухаживать, потом он пропал на  месяца, а когда объявился сразу в лоб предложение руки и сердца...

  О-о-о, Гека, такое многие умеют и очень любят. Мне вот самой очень интересно почему такое водится в характере мужчин. Хотя и сердцу не прикажешь, но я умудряюсь выбирать самых верных, которые в эти неприятные игры пряток не играют.  Пусть и характер не очень сладкий, но зато я ценю такого мужчину за верность.

Ангел-А написал(а):

вот..видишь..когда плюешь на них..они сами лезут..

Смотря к кому, лично ко мне не лезут. Плюю я - плюют и они. Поэтому ещё раз повторю, что ценю верность, и не считаю своими друзьями даже самых хороших мужчин, если проходит месяц, а его всё нет.

Тин-Тин написал(а):

Сначала привязать, потом отдалить, потом опять о себе напомнить. Блин, старо как мир - и птичка в паутине уже.

Смотря какая птичка, со мной этот номер не проходит. Если мы любили друг друга, но он исчез, а потом появился, то я в его любовь уже просто не поверю - НИКОГДА. А тот, кто не любит, а только в игры играет - мне не нужен.

Gekka Reijin написал(а):

старо как мир вот только женщине не приятно, можно свой шанс и упустить

Да, Гека, ты права. Я даже в дружбе ненавижу этого. Было у меня уже много таких друзей, которые так делали. Потом он возвращается и.... я не могу сказать, что не общаюсь с ним, - есть разговоры, но любовь моя уже умерла к такому. А другой может и быть более вредным, и может даже меньше нравиться, но своей верностью он растёт в моих глазах до степени сумасшедшей любви. И даже если в нём и то не так, и то не так, то зато какой верный все эти годы!!! Всё, доигрался в верность. Теперь любовь "до гроба"! Из моего примера видно, что все женщины разные.

Ангел-А написал(а):

а мне наверно нравятся стильные..но главное чтоб мне было с ним хорошо..счастливо..уютно...

О-о-о, Шакрук Кхан!!!  Надо же!!!
Эх!!! Хотела похвастаться, что знаю Шакрука, а меня уже опередили. Там ещё Джон Абрахам ничего, и особенно его фильм "Тайная сторона желания" - это про СЕКС.

Ай-Джи написал(а):

Можно попробовать написать сюда ваше понимание об идеальном сексе . О том, чего вы ждете от секса. Возможно это будет полезно всем.

Очень интересное предложение. Джи, я приду читать, пусть все пишут.

0

131

Do re mi написал(а):

Триглася, а  ты тактичный человек...

Иногда татичный, иногда двухтактный, иногда 4......................Сие ещё зависит от собеседника!

0

132

Gekka Reijin написал(а):

Я ещё раз повторяю Триглас не в моем вкусе, и сексуальные желания и подавно не вызывает, не в обиду Триглас,

Та какая обида.....................ты же тоже далеко не в моём вкусе.....................Все предложения - шутки (Спроси у Ани или Марго - чего я им предлогал........................). К томуж ты мне в дочеря годишься пожалуй.....................

Gekka Reijin написал(а):

не люблю волосатую грудь,

Ну волосы - вешь сбриваемая!

Gekka Reijin написал(а):

не люблю мужчин типажа Тригласа....

Моего типажа? Интересно было бы поподробнее..............хоть знал бы свой типаж!

Gekka Reijin написал(а):

Мне его втюкивать не надо, если он в твоем вкусе  бери! Я не обижусь!

Та Анюта мне тожа в дочери годится.........................Эк у тебя всё как серьёзно - того возьму, того нет!....................Тока шото выбранные тобой тебя брать - то не хотят.....................Шото не стыкуется в твоих ХОЧУ и МОГУ!

Gekka Reijin написал(а):

Захочу по зажигать с кем- то по зажигаю с Японцем

И шо? Это достижение - с японцем?......................Ясный перец - в Японии их как собак нерезаных................

0

133

Gekka Reijin написал(а):

кто сказал что они меня не хотят вы у них спрашивали?

Так ты же и сказала..................

Gekka Reijin написал(а):

даа? спасибо за комплимент, моему бывшему на данный момент 47 лет, а после бывшего был ухажер, которому 51 год, вы хотите сказать Вам скоро 70? Да ну? Вы выдумываете...

Ну до 70 далековато.......а до 60 - раз плюнуть.......................Но я неплохо сохранился!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

134

Джая написал(а):

Девушки - вы шутите? Как же Тригласа то взять можно? Он в Запорожье, а мы - кто где, и за много километров.

Это от большого самомнения............................типа - Вот я свисну и Триглас на поусогнутых....................Ага! Щас! Тригласу тоже угодить не просто................и типажом и фигурой и ............... Кстати - без чувства юмора мне и на ночь не надо.....................

Джая написал(а):

. Или вы о бесконтактной Тантре???

А - ну это мы пробовали!

0

135

Gekka Reijin написал(а):

человек выдерживает меня, как качественное и очень дорогое шампанское, чтоб я запузырилась от страсти, и в нужный момент он меня открыл и насладился выдержанным временем шампанским- мной!

Сравнение красивое......................главное не прокиснуть в ожидании..............

Gekka Reijin написал(а):

фуууу! успакоил.... теперь буду спать спокойно ночью с уверенностью, что за мной во сне не будит охотиться и бегать волосатая грудь Тригласа в труселях...

А вот тут - ты ошибаешься! Триглас может прийти во сне.........................Да спроси у наших женщин!

0

136

Gekka Reijin написал(а):

на мою фигуру ещё никто не жаловался! 90 - 60- 90,  тебе то надо 0 -100- 200?

Не жаловались..........просто отказались...........понятно! А что надо мне - то и Богу не известно....................Но ты точно не подходишь ....................в связи с отсутствием чувства юмора...........................Вот с Аней я бы просто целую ночь болтал и пил вино - получил бы массу удовольствия!!!

0

137

Триглас написал(а):

Это от большого самомнения............................типа - Вот я свисну и Триглас на поусогнутых....................Ага! Щас! Тригласу тоже угодить не просто................и типажом и фигурой и ............... Кстати - без чувства юмора мне и на ночь не надо.....................

   Разве ночью надо болтать языком на тему юмора? А я то думала - молча, слушая дыхание и биение сердца, с одними только воздыханиями и пониманием без слов. Эх, не нравлюсь я Тригласу, не подходит тема юмора и фигура. Жаль конечно, жаль, а мне Триглас.... ничего - красивый. Ещё Джи красивый, но к этому не подступишься.
 

Триглас написал(а):

А вот тут - ты ошибаешься! Триглас может прийти во сне.........................Да спроси у наших женщин!

  А что, и такой было? Я от удивления упала под стол.

0

138

Gekka Reijin написал(а):

Это было лето 2009 год

Gekka Reijin написал(а):

Ответ от Идущего  05 Август 2009, 12:35:18 »
Завтра в 7 утра поднимают.

Ну вот, 6 августа... А ты сама ошиблась и годом, и временем года, и городом http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   И не поленилась поискать в Мистике.
Осталось поискать сейсмоактивность в Японии на эти дни.
http://nm2000.kz/news/2009-08-10-19115
Это 9 августа 2009. Но первый толчок был 7. и не был сильным. Да и НЕ важно это для меня.
Молодец. за лень тебя не упрекнуть.
Но в позиции Я и Мир, это было одной из отправных точек, в поиске истины. Был поднят вопрос "Не ужели Светлые силы лгут?" А ответ я получил только спустя два-три года. И он продолжает формироваться. Я увидел мир с другой стороны, и другими глазами.
Так что для меня лично, это был бесценный опыт, поднявший на новую ступень...-вИдение целостного мира.

Триглас написал(а):

Иногда татичный, иногда двухтактный, иногда 4......................Сие ещё зависит от собеседника!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  Ага.... В последнее время Солнечноактивный... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Мммммм интересно, а во сне кому нить Отец Пётр с кадилом не приходил? [взломанный сайт]

0

139

Gekka Reijin написал(а):

я не в чем не ошибалась так как имея дар я никому ничего не предсказываю...
а Японию каждый день тресёт это и 3х летний ребёнок знает! за день бывает и по 4 раза и по 5 и толчки от 3-4 баллов они не сильные...
то что Япония сейсмически активна каждый ребёнок 4 класса в курсе...

Мой внук в 6 классе. И он не в курсе, про сейсмичность Японии. Но ты права, что она сейсмоактивна.
2. У всех людей имеются разные дары. Но все дары даются для поиска, и развития сознания. Получения опыта жизни.
И я получил "свой" очень ценный для меня опыт. Так что всем доволен.

0

140

Gekka Reijin написал(а):

Триглас написал(а):
Не жаловались..........просто отказались...........понятно!
и кто же отказался? вам кто-то лично признался что отказался? вообще- то от меня никто не отказывается... это ваши заблуждения!

Вот тебе на!!! Сначала говорит что муж с ней развёлся (то есть - отказался от неё), потом говорит что никто не отказался!!! Все мои выводы основаны на твоих же словах....................так чё ты споришь?

0

141

Джая написал(а):

Разве ночью надо болтать языком на тему юмора?

Видишь ли - чувство юмора проявляется не только в выражениях, но ещё и в действиях...............Вот я уверен что у твоего мужа нет чувства юмора (вывод сделан из того портрета, который описан тобой).

Джая написал(а):

А я то думала - молча, слушая дыхание и биение сердца, с одними только воздыханиями и пониманием без слов.

Не - ну молча со мной не получится..............как минимум вскрикивать будешь................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Джая написал(а):

Эх, не нравлюсь я Тригласу, не подходит тема юмора и фигура.

Ну зачем же за меня выводы городить?

Джая написал(а):

Жаль конечно, жаль, а мне Триглас.... ничего - красивый. Ещё Джи красивый, но к этому не подступишься.

С Джи осторожней - в Израиле в каждой семье есть оружие (они даже с фронта на выходные с автоматами ездят), а жена его может оказаться ревнивой (не зря же он нам о своей жне не рассказывает).

Джая написал(а):

Ещё Джи красивый, но к этому не подступишься.

А хочется "подступиться?" А ты рискни - чем чёрт не шутит когда Адонай спит!

0

142

a.f.ksuhel написал(а):

Лара написал(а):

эко вас на физике развезло

так ты лирики добавь))))

Можно мне?

Встреча выпускников:

— Саня, скажи тост.
— Я не умею.
— Ну скажи.
— Да не умею я.
— Ну скажи тост, чего там уметь!
— Хорошо (поднимая рюмку). Вы все козлы и пидорасы.
— Саня, ты ох@ел?
— Ну я же говорил, не умею я...

П.С. Триглас, это НЕ про тебя...еслив чё... просто лирика.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (21-11-2013 10:52:45)

0

143

Gekka Reijin написал(а):

и при чём тут разод к отказу? не понятно наверное ты не в курсе что- такое отказ

С тобой говорить -
Спорить с бешенным ветром
Закрывшим глаза...

0

144

Блин, тема перешла в разборки кто кого хочет/ не хочет( хотя на самом деле желает)и почему это не так, как думает оппонент.

0

145

Gekka Reijin написал(а):

почему это не так, как думает оппонент.

хех....на то он и оппонент, чтоб думать и писать по другому.. ^^

0

146

Gekka Reijin написал(а):

в каком посте я такое написала не подскажешь?

да нет Гек...это был ответ Джи на его реплику...

0

147

Марго не запутаешь предложением с отрицанием отрицаний.)))

0

148

Gekka Reijin написал(а):

Дорогой Ай- Джи да человек наверное пытается снизить мою самооценку, унизить как женщину, а если это шутка, то очень плоская шутка...   либо я такого юмора не понимаю...

Вот два Льва сошлись.........уфф..!!  :cool:

0

149

Марго написал(а):

Вот два Льва сошлись.........уфф..!!

Не выдавай таких секретов))) какой из меня лев, к тому же?

0

150

Джая написал(а):

Я жду только одного - избавления от этого огня, сжигающего и пожирающего всю жизнь даже от расплывчатых образов мужчин, которые появляются у меня в мыслях.

зачем ждать избавления от огня если можно гореть огнём не дожидаясь адского рая! ) кто там знает ,не хуже ли тебя ждёт по избавлению. если сразу такое дано значит некое благословение . некоторые могут лишь мечтать чтобы их скудная рутина перебилась фрейдовыми мечтаниями и паливом  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно