__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА


СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА

Сообщений 241 страница 270 из 285

241

Ангел-А написал(а):

.Просто интересно..но сегодня два вебинара..один про оргазм..другой про карму....и в одно время....как быть

Иди  про оргазм.............это карма!

0

242

Триглас написал(а):

Иди  про оргазм.............это карма!

:D

0

243

Gekka Reijin написал(а):

Я его уже давно Анюта в ту степь отослала, отослала, но ждать обратно не перестала...

Скоро будет "Возвращение блудного азиата из той степи".........................картина Гекки - один миллион раз..................................

0

244

Gekka Reijin написал(а):

Эх Триглас! Триглас!

А если я сочиняю 2-3 часа - тают даже те, кому не нравится мой типаж.......................Женщины ведь любят лесть в стихах, им посвящённых!

0

245

Триглас написал(а):

Скоро будет "Возвращение блудного азиата из той степи".........................

Этот что ли тоже азиат....? Московский...
Азиат Московский и всея Руси... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

246

Ангел-А написал(а):

Этот что ли тоже азиат....? Московский...Азиат Московский и всея Руси...

Gekka Reijin написал(а):

ох! он самый!

Давай Гек его к нам на форум, в нашу компанию.......  ;)

0

247

Марго написал(а):

Рамта Х-файл..?

Точно

0

248

Gekka Reijin написал(а):

он его только читает, не особо отписываться желает

подумаешь....мы и сами с усами...
Обидка
Ты думаешь мне не больно..
И что,что я улыбаюсь..
Сегодня скажу:Довольно!
И на всю разрыдаюсь.

Посуду я бить не буду
И прыгать в окошко тоже.
Возьму ка я куколку вуду
И врежу по хамской роже!

0

249

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот это скорость развития темы....    ПО истине мы в космос стремимся своим сознанием.

В космос??? Да ты  знаешь где мы уже где с таким направлением?

0

250

Юша написал(а):

Джаю поедает её нежелание слить всё в один сплошной стрим,

  Юша, я темы читаю.....

Триглас написал(а):

Пардон! За пределы темы это не выходит.................Вон тебя Джая хочет - что ты конкретно можешь сказать ОППАненту?!

Триглас, не преувеличивай.  Ну написала, что красивый мужчина. Это не значит, что я чего-то хочу, да ещё и по-интернету.

Триглас написал(а):

Джи! Не усложняй тему ..........и говори о сексе -не выпадай из темы......................Джае ответь!

А почему ты так переживаешь за Джаю именно в этой теме? Почему в других не переживал?

Юша написал(а):

так секс может быть очень несексуальным если о нём постоянно говорить    это отправляет нас к случаю с Джаей

У Джаи секс несексуальный???? Ах ты, поганец, вредина....

Триглас написал(а):

Короче - ты отказываешь?!

Не надо давить на людей психологически.

Триглас написал(а):

Попался бы ты ей в руки - не так бы заговорил!

А ты откуда знаешь?

Юша написал(а):

вы все тут ещё никак не поняли? с Джаей не нужно говорить! её нужно брать ,пока горячо! а горячо отовсель - судя по её говору      а вы , Триг,попадались к ней в руки??

  Юша, ты решил, что я на форум не хожу, тем не читаю, можно про меня поговорить??? Лучше помолчи, потому что я про тебя знаю больше, чем тебе кажется. На форуме я писать не буду, но на ЛС могу что-то и сказать.

Триглас написал(а):

Джая! Перевожу тебе слова Джи - Он то хочет тебя - то не хочет! ................... Надо с этим что-то делать!

  Триглас, не надо мучить человека. Лучше представь себя на его месте. Ты что написал бы в ответ на такие вопросы? Постарайся понять, что твои вопросы такие, что их не должно быть.

Ай-Джи написал(а):

Не вводи одних в заблуждение, а других в искушение.

Джи, тот факт, что ты красивый мужчина и моя ШУТКА "к нему не приступишься" дали повод Тригласу сто шуток написать. Ну я же думаю - ты понимаешь. Все пошутили, улыбнулись и никто не обиделся.

Gekka Reijin написал(а):

Ух ты блин! Меня колбасит, видио точно в куклу иголками тычит и шаманит там с бубном..

Гека, меня тоже, причём с самого утра.  Я проснулась в энергетическом... ну понимаешь. И так весь день.

0

251

Gekka Reijin написал(а):

Приглашала, он его только читает, не особо отписываться желает... Он занятой шаман! Ну там тусовки и т.п.
не то что мы с кучей свободного времени

Экий занятый парень................Да на наш форум Борис Гребенщиков не гнушался прийти.................

0

252

Джая написал(а):

Триглас, не преувеличивай.  Ну написала, что красивый мужчина. Это не значит, что я чего-то хочу, да ещё и по-интернету.

Ну ты не наглей.....................Слышь Джи! Она уже хочет чтоб ты к ней приехал !!!

0

253

Ай-Джи написал(а):

Точно

когда на форум.?

0

254

Джая написал(а):

А почему ты так переживаешь за Джаю именно в этой теме? Почему в других не переживал?

Та я за тебя по жизни в переживаниях...............Даже с Духами сражался............

Джая написал(а):

Триглас написал(а):
Короче - ты отказываешь?!
Не надо давить на людей психологически.

Гекка говорит что если не давить - он сто лет будет созревать!

Джая написал(а):

Триглас написал(а):
Попался бы ты ей в руки - не так бы заговорил!
А ты откуда знаешь?

А ты подумай откуда я знаю........................

Джая написал(а):

Юша, ты решил, что я на форум не хожу, тем не читаю, можно про меня поговорить??? Лучше помолчи, потому что я про тебя знаю больше, чем тебе кажется. На форуме я писать не буду, но на ЛС могу что-то и сказать.

Юша! Она и правда знает - прикуси язык...........вместе с губой!!!

Джая написал(а):

Триглас написал(а):
Джая! Перевожу тебе слова Джи - Он то хочет тебя - то не хочет! ................... Надо с этим что-то делать!
Триглас, не надо мучить человека. Лучше представь себя на его месте. Ты что написал бы в ответ на такие вопросы? Постарайся понять, что твои вопросы такие, что их не должно быть.

У меня нет вопросов - я переводил с мямлинского языка на наш хулиганский!

Джая написал(а):

Ай-Джи написал(а):
Не вводи одних в заблуждение, а других в искушение.
Джи, тот факт, что ты красивый мужчина и моя ШУТКА "к нему не приступишься" дали повод Тригласу сто шуток написать. Ну я же думаю - ты понимаешь. Все пошутили, улыбнулись и никто не обиделся.

Та он понимает................но решать что-то надо!

Джая написал(а):

Gekka Reijin написал(а):
Ух ты блин! Меня колбасит, видио точно в куклу иголками тычит и шаманит там с бубном..
Гека, меня тоже, причём с самого утра.  Я проснулась в энергетическом... ну понимаешь. И так весь день.

Мне кажется тебя последние 20 лет колбасит не отпуская.............

0

255

Gekka Reijin написал(а):

Ты хотябы с приятным чувством, а вот мне этот странный жар не по душе был, потом конечно всё успокоилось, но через 2 часа или 3 повторилось снова...

Так вот - тебя колбасило не от азиата................а от одной дамы, прочитавшей тебя и имеющей виды на азиата (понимаешь - шаманить может не только твой принц....).

0

256

Gekka Reijin написал(а):

меня колбасило от азиата я его энергетику знаю, тут уж ты со мной не спорь... а дам имеющих на него видов нет, если только на его квартиру и деньги...
те даы котоые имеют виды у них дара нет... а те у которых есть дар уже давно замужем...

Да я не спорю...............Тешся уверенностью!

0

257

Марго написал(а):

когда на форум.?

Скорее всего никогда. Форуму это не нужно.

0

258

Ай-Джи написал(а):

Скорее всего никогда. Форуму это не нужно.

почему ты так решил...? ведь прототипы Рамты Х-файл....все мы..) :unsure:

0

259

Gekka Reijin написал(а):

я не тешусь, потешаетесь и тешитесь тут Вы уважаемый!

На том и остановимся................. [взломанный сайт]

0

260

Марго написал(а):

почему ты так решил...? ведь прототипы Рамты Х-файл....все мы..)

Но все мы не подписывались на такое мучение ждать безвременно, пока некий джи закончит свое писание. )))) . Как будет вся работа закончена, вот тогда и выложу. Так будет честнее.  Если кому-то не терпится - кликните, я дам ссылки.

0

261

Ай-Джи написал(а):

Если кому-то не терпится - кликните, я дам ссылки.

я прочла.........Просто отлично написано, захватывающе, и очень профи!!
Жаль что не на форуме для удобства..

0

262

Gekka Reijin написал(а):

да я вообще не начинала, это Вам тут энергии не хватило, лиж бы потешится и поиздеваться, цеплятся начали!!!
Мне о нём больше известно, чем Вам, и ставить под сомнение мои способности тоже не надо! 
Меня способности и много виденье   в моей жизни никогда не подводило!

Да мне чихать...............остановись!

0

263

Гекка..а вдруг у него причандал не твоего размера?

0

264

Gekka Reijin написал(а):

Триглас написал(а):
Да мне чихать...............остановись!
оно видно как чихать!
Чихающий человек не пишет такое как Вы

Ну тады насрать! Устраивает?...................Будешь продолжать цепляться ко мне - будет больше грубости!

0

265

Gekka Reijin написал(а):

Научу с не те размером доставлять мне кайф

А если он не захочет учиться...ой мужчины от этого комплексуют и совсем с секасом потом завязывают.. :dontcare:

0

266

Gekka Reijin написал(а):

Я цепляюсь??? У Вас шизофрения??? Вообще- то Вы ко мне прицепились сейчас, а не я...
Я вообще с Вами диалог вести перестала 5 часов назад, поставив  на ваш стих смайлики типо

Я 3 раза прошу не цепляться а ты продолжаешь..............Видать запала!

0

267

Gekka Reijin написал(а):

Я уже писала цепляетесь Вы тут ко мне, как видите, что мне не интересно с Вами беседовать, ищите повод прицепиться, я уже говорила ранее, Я ваши плоские шутки не понимаю!

Точно запала!

0

268

Gekka Reijin написал(а):

он троих детей хочет, значит научится

Ладно Гекка бог в помощь....посмотрим кто кого..ты шамана или он тебя....кто из вас шаманистей..Кста на вебике...было как мужчин привораживать энергией..
http://new.livestream.com/accounts/5724 … ts/2561567  не знаю сейчас ссылка сработает или нет...

0

269

Gekka Reijin написал(а):

с головой не в порядке, точно шизофрения

Именно! НО!!! Я не страдаю от шизофрении - я ею наслаждаюсь............не то что некоторые!

0

270

Gekka Reijin написал(а):

О! Боже мой! Тяжелый случай... надо же и такое же недоразумение бывает    
Я скоро наверное курить начну....

Ну нельзя же так явно.......Что твой избранник подумает? Цепляешься к престарелым шизофреникам...........и никак остановится не можешь!..............Тоже тяжёлый случай!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно