__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Примеры работы Закона Притяжения


Примеры работы Закона Притяжения

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Все мы, думаю, смотрели фильм "Секрет". Он отражает тот же закон что вы тут обсуждаете в этом разделе. Так вот, я хотел бы, чтобы тут приводились примеры из вашей реальной жизни, когда закон сработал и вы намеренно этим управляли. Спасибо

Отредактировано Лисенок Дарен (21-12-2013 21:42:49)

0

2

Лисенок Дарен написал(а):

Так вот, я хотел бы, чтобы тут приводились примеры из вашей реальной жизни, когда закон сработал и вы намеренно этим управляли.

никто ничем не управляет.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif ...хотя момент кажимости- не исключаю..

+2

3

Лисенок Дарен написал(а):

Все мы, думаю, смотрели фильм "Секрет". Он отражает тот же закон что вы тут обсуждаете в этом разделе. Так вот, я хотел бы, чтобы тут приводились примеры из вашей реальной жизни, когда закон сработал и вы намеренно этим управляли. Спасибо

Этот твой пост и есть попытка управлять людьми......................."Я бы хотел...........".....................................Хотеть не вредно!

+2

4

Это вы о чем??? Я просил просто рассказать, получилось ли у кого-нибудь использовать этот принцип на деле... О каком управлении людьми вы говорите?(

0

5

Ну.... падал я с лестницы с тяжелой балкой, которую поднимал. Сумел смягчить падение, полусогнув ноги. Но подошвы всё равно отбил. Вот так обошелся без переломов. А сработала реакция, на подсознательном уровне. Многие люди пробовали и получалось и у меня телекинезить пёрышко, и даже сдвинуть спичинку. Но не всегда получается. А уж превзойти тяготение земли..... не знаю таких. Слышал, что йёги могут.

Вот ещё посмотри Левашова. Он прав в том, что нужно искать смысл во всем.

А вот тут как раз всё со смыслом. Хоть этот ролик нужно было бы в другую тему о технологиях будущего поместить.

А это просто фокус, но интересно.

0

6

закрывайте тему, что-то вы ничего не поняли вообще

0

7

Лисенок Дарен написал(а):

закрывайте тему, что-то вы ничего не поняли вообще

А разьяснить - слабо? Дай пример. Начни с себя.

0

8

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А разьяснить - слабо?

А прочесть книгу "Секрет" или посмотреть фильм "Секрет" - слабо?

0

9

ИСТИНА написал(а):

А прочесть книгу "Секрет" или посмотреть фильм "Секрет" - слабо?

Смотрели.............Нет там никакого закона притяжения................Есть - Закон модулирования ситуации............

0

10

Триглас написал(а):

Есть - Закон модулирования ситуации

Так он(лисёнок) это и имел в виду...
А вот при чём здесь:

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну.... падал я с лестницы с тяжелой балкой, которую поднимал.

Я об этом  и вела речь...

0

11

Лисенок Дарен написал(а):

Все мы, думаю, смотрели фильм "Секрет". Он отражает тот же закон что вы тут обсуждаете в этом разделе. Так вот, я хотел бы, чтобы тут приводились примеры из вашей реальной жизни, когда закон сработал и вы намеренно этим управляли.

Закон притяжения срабатывает двумя способами:
-Через  прямое ментальное и эмоциональное моделирование желаемой ситуации (о чем говорил Триглас)
-Через косвенное формирование желаемой ситуации: изменение мышления и отношения к различным процессам приводит к не планируемым, но в итоге желаемым ситуациям.

При работе со здоровьем это проявляется:
-В ментальном моделировании желательного состояния здоровья и фокусировании энергии на достижении результата
-В осмыслении причин болезни и соответствующих  выводах, которые ведут к гармонизации состояния энергетики, достаточной для выздоровления.

Большое значение на достижение результата оказывают:
-Уровень понимания законов реализации желаемого
-Степень соответствия желаемого задачам инкарнации

Как-то решил я обрести новую работу. Выписал требуемые/желаемые ее параметры. Понял, что одна работа все это не охватит, но решил оставить как есть. Регулярно фокусировался на результате. В итоге в какой-то промежуток времени появились 2 варианта работы, и пришлось делать выбор.
В другом случае мне несколько сенсов независимо друг от друга предсказали тупик с работой в течение длительного времени. Пришлось переосмыслить свои критерии работы, переставить приоритеты – и через  непродолжительное время прогнозы были опровергнуты, т.к. появился  очень хороший на тот момент вариант работы, соответствующий новой системе приоритетов.
В третьем случае на работе я оказался подчиненным двух разных  начальников из разных  структур компании: формально и в рамках  рабочей группы. Это создавало мне дополнительные сложности в реализации проекта Решил организовать свое подчинение «третьей силе», хотя не представлял, как это может быть практически в рамках  существующей структуры. В результате ментальной работы (не очень-то и верил в результат, но делал) меня хоть и не подчинили однозначно третьему начальнику (вариант рассматривался, но что-то не срослось), но он стал куратором от правления компании для моего проекта. И мне после этого проще стало решать ряд вопросов.

При решении проблем со здоровьем, своим и чужим, тоже обычно задействовалось нужное мышление.

Точно так же применялся этот метод для разруливания некоторых проблемных/конфликтных ситуаций через  тонкий план.

Надо принимать во внимание, что человек может обладать достаточной силой, чтобы притянуть в свою жизнь желаемую ситуацию – но ему может не хватить сил, чтобы с ней справиться в конечном итоге. Причины могут быть разные: недооценка личной силы, личных  качеств, сторонних  влияний, значимости цели для своего пути развития и др. Результат может оказаться достаточно разрушительным по сравнению с естественным ходом событий.

.

.

+1

12

ИСТИНА написал(а):

А прочесть книгу "Секрет" или посмотреть фильм "Секрет" - слабо?

Смотрел как то... Но увидел только половинчатость информации. Как рекламу товара, где рекламируют только положительную сторону, умолчав об отрицательной. По этому бОльше вопросов, чем ответов. А принимать на слепую веру, уже в прошлом.

ИСТИНА написал(а):

А вот при чём здесь:
СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Ну.... падал я с лестницы с тяжелой балкой, которую поднимал.
Я об этом  и вела речь...

Название темы..." Примеры работы Закона Притяжения"

Падение с лестницы, разве не пример работы земного притяжения - гравитационных сил планеты?
Ну вот и я об этом... А ты о чем?

fedich написал(а):

Закон притяжения срабатывает двумя способами:
-Через  прямое ментальное и эмоциональное моделирование желаемой ситуации (о чем говорил Триглас)
-Через косвенное формирование желаемой ситуации: изменение мышления и отношения к различным процессам приводит к не планируемым, но в итоге желаемым ситуациям.

При работе со здоровьем это проявляется:
-В ментальном моделировании желательного состояния здоровья и фокусировании энергии на достижении результата
-В осмыслении причин болезни и соответствующих  выводах, которые ведут к гармонизации состояния энергетики, достаточной для выздоровления.

Большое значение на достижение результата оказывают:
1.-Уровень понимания законов реализации желаемого
2.-Степень соответствия желаемого задачам инкарнации

.

.

Тут мы видим две позиции рассмотрения вопроса, который другими словами выглядит так.
1. То, что хотим мы.
2. То, что хочет Бог.
Именно отсюда растут ноги выражения "Мы предполагаем, а Бог располагает."
Пример. Я не могу просмотреть будущее своих детей, по этому смотрела подруга. Увидела, что возьмет в жены женщину с ребенком, и это по судьбе. И будут они счастливы.
Но вот сын женился, и взял в жены без детей. Подруга посмотрела, и ответила "Я видела не эту женщину." Через месяц сын развелся, через пол года, взял в жены с ребенком, и у них мир и порядок.
То есть, первично, выглядело как изменение судьбы, и как отрицание её. По этому есть и параметры запроса информации. Что было запрошено, тот ответ и пришел. А мы судим, не зная будущего.
Так же и с темой о воплощении желаний. Я желал автомобиль, другая подруга-сенс, увидела его и описала и цвет и кузов, и то, что буду доволен им. Но я купил другой!!!! Вскоре продал, и купил с подобным кузовом, баклажанового цвета(по тех паспорту "синий") И перекрасил его. В результате получилась та машина, которую видела подружка.
Третий пример. Просматривая моё ближайшее будущее, подруга увидела стройку в моём дворе...... И это было первым толчком, задуматься о стройке, и родить желание строить. Тем более было сказано, что Бог даст зарабатывать именно столько, сколько я смогу вложить в дом. Так всё и вышло. В первый год, заработал 6 000, и все израсходовал, и промудохался всё лето со стройкой, возведя дом под крышу. Второй год, Бог дал только 2 000. Пристроил сан узел к дому, и отделал его на 95%.(практически готов). Ушло всё лето. Третий год, тоже 2 000. Теплые полы, двух уровневый потолок, стену, разделяющую комнаты, электрику, Кухонный уголок, купил холодильник... Ушли все деньги, и всё лето. Больше того, сколько усвоил(израсходовал) мне и не понадобилось. То есть, всё шло по плану Свыше.
По этому принимаю такой вариант.
Тебе пошлют мысль и желание, когда на то подойдет творящая программа "Судьба". Судьба сама и посылает эти желания...она и творит твой мир.

0

13

Федич, хороший фильм про матрицу раскопал. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

14

Еще нужна энергия....иначе это все одно что мысленно покушать....Федич респект...буду изучать твой пост...мэдленно.... и фильму гляну апазже...http://s7.uploads.ru/t/KEvkl.gif
Так вот насчет энергии..не знаю что Федюня скажет....но естьтакое мнение..что работает это в союзе м+ж....наиболее максимально...Вобщем мужчина без женской энергии шакти...просто каталог идей...Так что мужчины вначале надо притянуть Ж..а потом заниматься всем остальным притягиванием....

0

15

fedich написал(а):

Надо принимать во внимание, что человек может обладать достаточной силой, чтобы притянуть в свою жизнь желаемую ситуацию – но ему может не хватить сил, чтобы с ней справиться в конечном итоге. Причины могут быть разные: недооценка личной силы, личных  качеств, сторонних  влияний, значимости цели для своего пути развития и др. Результат может оказаться достаточно разрушительным по сравнению с естественным ходом событий.

Для этого....нужно проигрывать не только картинки но и состояния.....итоговые..Вот я доволен...все легко получается...чувствую себя успешным...
Вобщем то жизнь она ..тогда подкоректирует...ситуации..так чтоб именно это и ощущалось....Ведь смысл  в удовольствии....от процесса....а не сам процесс..А знания и умения..тоже тогда подтянутся...вдруг проснется интерес...чего то опробовать...
Да..затыки надо убирать....у меня классный затык....я заперла себя в квартире....и вобще желание сидеть как будда....с блаженным видом...без действовать..Я связываю это с детством..когда меня всегда ругали..когда я чем то занималась..То нарезала..то намусорила...то перевернула в шкафах все вещи и не сложила красиво..вобщем...надо было сидеть тихо...так и сижу..Федь..как прогу убрать..у меня есть проги которые я осознаю..а убрать не получается...?

0

16

fedich написал(а):

Большое значение на достижение результата оказывают:
-Уровень понимания законов реализации желаемого
-Степень соответствия желаемого задачам инкарнации

Федь тебя когда читаю...прям в интелектуальный экстаз впадаю....  :cool:  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

17

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А мы судим, не зная будущего.

да как можно вообще судить о чём-то...чего нет!?

0

18

Марго написал(а):

да как можно вообще судить о чём-то...чего нет!?

А смерть, есть?...............

0

19

Путник-1 написал(а):

А смерть, есть?...............

Пока сам не притянешь.......ее не будет )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

20

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Название темы..." Примеры работы Закона Притяжения"

Падение с лестницы, разве не пример работы земного притяжения - гравитационных сил планеты?
Ну вот и я об этом... А ты о чем?

Ты не путай Закон Притяжения и Закон всемирного тяготения...Двоечник...

+1

21

ИСТИНА написал(а):

Ты не путай Закон Притяжения и Закон всемирного тяготения...Двоечник...

А шо, разве не одно и то же? Как вверху, так и внизу.
Не нравиться это, давай изучать систему притяжения и отталкивания электронов. Обмен информацией, между кварками. И что происходит от этого в следствиях.
Какие условия заставляют одноклеточных делиться, или становиться много клеточными... За счет каких условий, происходит эволюция, и кто эти условия создает, и управляет реакциями. Почему земля уникальна, для развития такой био-информационной среды, как человек. Кто создал такую уникальность, и отбалансировал землю, для возникновения на ней био жизни? ИТд, итп... а уж потом возьмемся за энергии и информацию, о вселенских притяжениях, в частности и земного плана.

0

22

Я же говорю - двоечник... :)
Ты знаешь систему притяжения и отталкивания электронов? http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif   [взломанный сайт] 
Сомнительно...
А о дискретноси времени не хочешь поговорить...с формулами...
Или может начертишь мне формулу кармы?Можем и о любви с точки зрения алгебры поговорить...
Понтовик-затейник http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

23

ИСТИНА написал(а):

А о дискретноси времени не хочешь поговорить...с формулами...

Хочу о бо всём поговорить. Но не с кем...-Увы.

0

24

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хочу о бо всём поговорить. Но не с кем...-Увы.

Ну...тогда сядь перед зеркалом...

0

25

ИСТИНА написал(а):

Ну...тогда сядь перед зеркалом...

И так сижу.

0

26

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хочу о бо всём поговорить. Но не с кем...-Увы.

Юр..давай о чём нибудь поговорим.....а-а-а..!? Создай какую нибудь жгучую темку.. [взломанный сайт]  аля Словокрыльную....такую, чтоб аж трещало за ушами.....Ты умеешь Юрчи.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

+1

27

Марго написал(а):

Юр..давай о чём нибудь поговорим.....а-а-а..!? Создай какую нибудь жгучую темку..   аля Словокрыльную....такую, чтоб аж трещало за ушами.....Ты умеешь Юрчи..

Так получилось, что не создал себе задел работы на новогодние каникулы. По этому буду бездельничать и типа флудить. По этому может что и придумаю, для Словокрылья.

0

28

Emma Zvezdina написал(а):

Пока сам не притянешь.......ее не будет )))

Ага.... Значит, если будешь её гнать от себя, как "Козу драную" - её не будет? )))))

Елена..... Ты открыла секрет Бессмертия! )))) Мои поздравления.... http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

29

Путник-1 написал(а):

Ага.... Значит, если будешь её гнать от себя, как "Козу драную" - её не будет? )))))

Ага ! )......даже гнать не обязательно ).......самое главное не притягивать.........)))

Путник-1 написал(а):

Ты открыла секрет Бессмертия! )))) Мои поздравления...

Ой.....ну Да ! )........спасибки !!! ))) [взломанный сайт] 

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

30

Путник-1 написал(а):

Пока сам не притянешь.......ее не будет )))
Ага.... Значит, если будешь её гнать от себя, как "Козу драную" - её не будет? )))))

да не надо ничего гнать..........просто не обращать своего внимания..

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Примеры работы Закона Притяжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно