__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ


ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 52

1



5 мин. 43.

+1

2

Отличный ролик. http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  Почему я и говорю о внимании как о  чем-то дающем жизнь,одухотворяющем.Как о частице Создателя,помещеного в нас.

Отредактировано Asha (07-05-2012 19:23:19)

+1

3

Я тут подумала может ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ преименовать в ЗАКОН ОТРАЖЕНИЯ? По моемиу...это правильней..и главное  говорит о том что менять надо себя свою начинку...

0

4

Аня написал(а):

может ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ преименовать в ЗАКОН ОТРАЖЕНИЯ

[взломанный сайт] 
Интересно.......!!
Но притягиваешь в жизнь какие либо события и людей - пока ты ещё не изменённый.......Ведь так..) Но меняемся мы постоянно....Посему после притягивания моментально отражаем во вне -своё отношения к притянутому ...А в свою очередь наша реакция на происходящее -порождает новые притяжения......И так всё по кругу..

+1

5

Закон притяжения(по моему опыту), работает только в отношении манипулирования людьми. Что это значит?
Это значит, что, дума, конкретная, о том, что Петя тебе принесет в подарок бриллиантовое кольцо, рано или поздно, сподвигнет Петра на подарок. И думать надо от его имени, прям, входя в мозг Петра:"Ах, как я хочу принести этот подарок"
А вот если сидеть и просто думать о том, что завтра стану богатеть день за днем и при этом НИЧЕГО не делать-вселенная отнесется равнодушно к подобным притягиваниям. Таких притягивателей-воз. Что-то никто не разбогател...

0

6

Эста-1 написал(а):

. И думать надо от его имени, прям, входя в мозг Петра:"Ах, как я хочу принести этот подарок"

интересная мысль попробую...Опиши подробно..как ты туда вмозг встраиваешся и долго то грузить инфу? Образами или мыслями?

Отредактировано Аня (30-05-2012 13:07:41)

+1

7

Аня написал(а):

интересная мысль попробую...

Попробуй-попробуй. Показатель того, что ты вошла в человека, когда начинаешь видеть его глазами. Это на расстоянии.
Если человек рядом, обними его мысленно или в натуре и слейся(не физически-ментально, наверное, я не знаю, как объяснить).... И там уж думай о чем хочешь-он все сделает. Разные люди, конечно, бывают, могут и не пустить, но, если не ненавидит, то пустит. А там уж.... вода и камень точит, как известно...

Отредактировано Эста-1 (30-05-2012 13:13:35)

0

8

Эста-1 написал(а):

Это значит, что, дума, конкретная, о том, что Петя тебе принесет в подарок бриллиантовое кольцо, рано или поздно, сподвигнет Петра на подарок. И думать надо от его имени, прям, входя в мозг Петра:"Ах, как я хочу принести этот подарок"

Вот  вот......точно ).....только мне кажется нужно обязательно каждый день

напоминать об этом Пете......а то  он будет думать совершенно о другом )))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

Аня написал(а):

Образами или мыслями?

И тем и другим. И образами и мыслями, ощущая и переживая. Ну например:"Какая у меня жена замечательная... Люблю ее до невозможности... А какой ужин сегодня вкусный приготовила... " Ты думай за него, а на себе положительные эмоции ощущай. А ты по-любому, их будешь ощущать, поскольку тебе приятно, что вроде он так думает...
Если все получается-видишь, что супруг(ну или не супруг. Кто хошь) в благостном настрое-продолжай...А подарю ка я ей что-нибудь... так хочется жене приятное сделать...
А у тебя опять реальный ответ должен пойти:Ай, дорогой какая хорошая мысль! Я хочу.... Ну и говори мысленно что хочешь"
Если все ок-смотри по обстоятельствам. Произнеси вслух:"Дорогой, вот думаю, что годовщина свадьбы у нас... Или мой день рождения... Или день защиты детей-не важно"... А дальше - по обстоятельствам. Надо супруга хорошо знать..
Я своему бы сказала:"Вот думаю, чтобы организовать такого, приятно его провести? Чтобы ты хотел?
а он опять типа думает:"Ай, какая жена у меня... Точно! А ведь праздник у нас!"
Думай и разговаривай от его лица и от своего мысленно,  поддерживай связь тактильно, плюс озвучивай в нужных местах, то что тебе надо ....
Ну как-то так в упрощенном варианте....

+1

10

Emma Zvezdina написал(а):

Вот  вот......точно ).....только мне кажется нужно обязательно каждый день
напоминать об этом Пете......а то  он будет думать совершенно о другом )))))

Разве проблема для женщины напоминать о чем-то важном(для нее ежедневно)?

0

11

Эста-1 написал(а):

А там уж.... вода и камень точит, как известно...

:D
благодарю...Буду пробовать..и писать...что выходит...

Марго написал(а):

..Посему после притягивания

так я и говорю..не притягивание это..а отражение..никто ничего не тянет а создает у себя в голове..Внешний мир..он не вне твоего тела..он внутри его..Ты или я..не ограничены телом...мы большие....в нас все внутри и происходит..весь этот мульт..Мы просто сфокусировались на одной точке сознанием...(точка..это эго)..а в остальных точках как бы усыпили свое сознание...

0

12

Эста-1 написал(а):

Разве проблема для женщины напоминать о чем-то важном(для нее ежедневно)?

Ну да.......все правильно  написала )

И я об этом говорю.....что мысли закреплять еще и словами )))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

13

Марго написал(а):

наша реакция на происходящее -порождает новые притяжения......И так всё по кругу..

Только под словом реакция..не внешнее проявление а внутреннее...так? Тогда и я так думаю... А на счет круга....это в яблочко.
И как известно чем больше ниточку наматываешь тем больше клубочек становится..
Я для себя  такие вывела итоги..Мою реальность чтобы изменить..нужно.
1) убрать эмоциональные заряды..(техники ТМО,ТЭО если кто еще что знает делитесь..мне это важно...интересуют эффективные и простые)
2) обнаружить и устранить вредные убеждения..ограничивающие верования.(техника ТМО..тоже если кто что то знает...эффективное  и простое..делитесь опытом)
3) установить новые убеждения..которые  пособствуют реализации мечт..(аффирмации..выводы)

0

14

Emma Zvezdina написал(а):

что мысли закреплять еще и словами )))))

Естественно, что надо работать по всем фронтам))
И думать кому что заказываешь, чтобы не свалились 10 кофеварок от разных людей))
Вот так, вместе с людьми вокруг, потихонечку и выстраиваешь свое счастье.
Работа со вселенной хороша, но с помощниками лучше.

0

15

Эста как ты понимаешь пустил чел или не пустил..мне кажется..что не пустить не может...если я буду считать что он это просто я в другой обвертке... [взломанный сайт]

0

16

Эста-1 написал(а):

Показатель того, что ты вошла в человека, когда начинаешь видеть его глазами. Это на расстоянии

Я знаю эту технику/практику......Работает однозначно..!!! Кстати очень быстро срабатывает..)) Только надо после не забывать выходить из ментала человека..

Аня написал(а):

установить новые убеждения..которые  пособствуют реализации мечт..(аффирмации..выводы

Анют.......по моему убеждения не работают......вот хоть ты лопни..) Убеждать себя - это делать то, что ещё не пройдено на опыте..и бла-бла... Человек может оперировать только с данными, которые у него сохранились в файлах памяти.
Хотя....Не стану ничего опровергать как невозможное..! Если у тебя получается и если тебе так удобно..Дерзай..!!!  :flag:

0

17

Аня написал(а):

Эста как ты понимаешь пустил чел или не пустил..мне кажется..что не пустить не может...если я буду считать что он это просто я в другой обвертке...

Я предполагаю, что такое возможно. И, потом, человек может обратиться, типа за помощью, к магам, бабкам и тд., если кто-то ему внушит мысль, что ты, типа, ворожишь.... Если их много против тебя, порой тяжело справиться. Куда одной против их всех? Мамок, бабок и тд...
Но, все равно, в его мозге остается чувство вины, он все равно, будет делать для тебя все. По жизни. В тайне. Но будет раскидывать осиновые веники по ночам вокруг дома, поскольку страшно... Чушь, конечно, но факт. А если чел. к тебе благожелательно настроен или нейтрально, то все ок. Он должен не быть загружен эзотерическими вещами, те не должен и во что верить, тогда легко.

+1

18

Марго написал(а):

Только надо после не забывать выходить из ментала человека..

Я выхожу сразу же как только переключаюсь. По-моему, застрять там невозможно.

0

19

Эста-1 написал(а):

Я выхожу сразу же как только переключаюсь. По-моему, застрять там невозможно

Ну можно наследить если не выйти......(но это наверное зависит от личного восприятия)....просто случалось, что если не выходила, то с времени на время ко мне приходили мысли, которые мне не свойственны.......да и образы из ментала того человека..) Просто делаешь этакий ментальный шаг из круга инфополя чела..

0

20

Марго написал(а):

Ну можно наследить если не выйти......(но это наверное зависит от личного восприятия)....просто случалось, что если не выходила, то с времени на время ко мне приходили мысли, которые мне не свойственны.......да и образы из ментала того человека..) Просто делаешь этакий ментальный шаг из круга инфополя чела..

Ну и прекрасно. Если человек небезразличен, совершенно не лишне, знать о чем он думает. Тогда получается, что я из ментальных полей своей семьи вообще не выхожу.

p.s. Я поэтому сознательно ограничиваю близкий круг общения. Если людей вокруг много, то я с ума схожу от их мыслей вокруг.... Месиво...

0

21

Эста-1 написал(а):

Если человек небезразличен, совершенно не лишне, знать о чем он думает

Ой нет.....я так не могу и не хочу..... )) Только иногда пользуюсь этой техникой, тогда, когда просто хочется поговорить с человеком который не рядом...

0

22

Кстати, так же можно организовать передачу какой-либо информации, которую тебе необходимо передать, из чужих уст. Тебе следует лишь поруководить разговором за двоих на ментальном уровне.(организовать телемост, так сказать)

Отредактировано Эста-1 (30-05-2012 15:02:44)

0

23

Марго написал(а):

Ой нет.....я так не могу и не хочу..... ))

Ну тебе лучше знать, что лучше для тебя))

0

24

Эста-1 написал(а):

Кстати, так же можно организовать передачу какой-либо информации, которую тебе необходимо передать, из чужих уст. Тебе следует лишь поруководить разговором за двоих на ментальном уровне

Я не могу входить в человека если он закрыт....и если нет какой либо эмоциональной связи с ним..

0

25

Марго написал(а):

.по моему убеждения не работают......вот хоть ты лопни..)

Только после вас.. :D  убеждения не как глагол а как существительное
Аффирмации работают..если нет внутреннего сопротивления..для этого я и написала два предидущих шага...если веришь что не работают..и не будут работать..

Марго написал(а):

не забывать выходить из ментала человека

а если забыл то что?

Марго написал(а):

ПОВОРОТ НА 360°

это всысле топтание на месте?

Марго написал(а):

Человек может оперировать только с данными, которые у него сохранились в файлах памяти.

А как они туда попали?

0

26

Аня написал(а):

Марго написал(а):

ПОВОРОТ НА 360°
это всысле топтание на месте?

Нет.......это возвращение к самой себе...
Это значит вспомнить кто ты есть, вспомнить, что ты являешься для самой себя источником,..что ВСЁ исходит из тебя...и возвращается к тебе же..)

Аня написал(а):

а если забыл то что?

На мой взгляд - это не совсем этично...Ничего конечно не будет.....но как-то неуютно...

Аня написал(а):

А как они туда попали?

Посредством опыта..

0

27

Марго написал(а):

Нет.......это возвращение к самой себе.

Ну для меня озвращение выглядит как идти внутрь а не крутится...поэтому я так и представила что я стою и все время вращаюсь...как собака за хвостом... :crazyfun: Это как раз из серии..ассогциаций.. :D

Марго написал(а):

это не совсем этично.

Чего это не этично..это же я сама?..Ну да ладно..поймем на опыте..как оно лучше...может стоит когда и задержаться а может стоит и выйти быстренько...буду смотреть по ситуации..

Марго написал(а):

Посредством опыта..

Опыт...вторичен..это же отражение...

0

28

Марго написал(а):

На мой взгляд - это не совсем этично...Ничего конечно не будет.....но как-то неуютно...

Ну в моем случае, это инстинкты. Это моя жизнь с тех пор как родилась. Как может быть жизнь неэтичной?
Мы же не называем неэтичным тигра, выслеживающим свою добычу? А ведь подглядывает, кошка этакая, за антилопой(чего это она там делает?!)))

0

29

Рита..вот смотри..человечек что то видит..маленький..у него еще нет опыта...делает вывод...тоесть вещает ярлык или..ставит фильтр восприятия..на ситуацию...теперь это его убежение...оно теперь работает как закон его реальности.Два человечка в одной и той же ситуации могут зделать два разных вывода..и получат два разных убеждения и две разных реальности..
Мама к примеру талдычит все мужчины козлы...у ребенка нет опыта...что все козлы...но он если миальчик..однозначно станет козлом...в том понимании котоое он туда вложит..а девочка обязательно его встретит...так сойдутся два козлоубеждения...и станут реальностью..Другими словами бог делает так а..вот они хотят играть в козлов..их туда..а эти в овец их сюда...

0

30

Эста-1 написал(а):

А ведь подглядывает, кошка этакая, за антилопой(чего это она там делает?!)))

Да и боженька подглядывает.... :rofl:  :writing:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно