__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » СЛОВА или СОСТОЯНИЕ


СЛОВА или СОСТОЯНИЕ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Слова всё и всегда ограничивали. На то они и слова.

Суть и истина передается Состоянием! А Состояние уже формирует приемлемые в той или иной ситуации для каждого свои слова и поступки!

Каждый видит и слышит то, что хочет увидеть и услышать.
И что бы мы ни говорили, мы говорим себе!

© Александр Палиенко

+1

2

Ангел-А написал(а):

Суть и истина передается Состоянием!

Ангел-А написал(а):

что бы мы ни говорили, мы говорим себе!

Анютка..Брависсимо!!! http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

0

3

Марго написал(а):

Анютка..Брависсимо!!!

Ангел-А написал(а):

© Александр Палиенко

Я бы еще хотела обратить внимание на то что слова..передают  состояния..оформляют их так..чтобы мы могли передать их через физику....а значит не передают точно то что мы испытываем...И вот если к примеру..я говорю во вселенную..я счастлива...а чувствую другое...то вселенная...воспринимает не слова а состояния...Состояния как некая прога сотворения реальности своей...Это очень интересная тема....в контексте именно формирования событий..

0

4

Если энергия, вложенная в слово, больше, чем энергия чувств – то вселенная воспримет именно слово, но «искаженное» чувством.

Осознаваемые человеком чувства тоже не передают точно его фактические переживания реальности. Человек может чувствовать, что его любят, в то время как им просто манипулируют.

Ангел-А написал(а):

Слова всё и всегда ограничивали. На то они и слова.

"Вначале было слово" :)

0

5

fedich написал(а):

Если энергия, вложенная в слово, больше, чем энергия чувств

я не о чувствах...я о состоянии...
например..смотри..у бедного радость от того что он получил деньги и может теперь что то купить..а у богатого состояние удовольствия от обладания деньгами..Вроде и тот и другой деньги тратит..но у бедного нет состояния...что он обладает деньгами
А это состояние и формирует реальность...что бы он там не говорил..Ну скажет он с чувством...и с энергией...ну выдаст ему вселенная разово....Или то же состояние..я любима....в человеке меняется..все..голос..походка...реакция....осанка...без всяких слов...http://s7.uploads.ru/t/dKeck.jpg

fedich написал(а):

"Вначале было слово"

нет Федь...зачем нужно слово..если нечего передавать?

0

6

fedich написал(а):

Осознаваемые человеком чувства тоже не передают точно его фактические переживания реальности

Федь..я говорю о трансформации личности...через настройку на состояния....других людей..которые обладают необходимыми качествами...Настроился..примерил как одежку...Ну это я на уме себе имею ввиду...тогда блоки сами вылазят....с писком... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/20.gif

0

7

Ангел-А написал(а):

Суть и истина передается Состоянием! А Состояние уже формирует приемлемые в той или иной ситуации для каждого свои слова и поступки!

Марго написал(а):

Анютка..Брависсимо!!!

Самое смешное в том, что эту бредовую идею Палиенко передал вам как раз словами!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Ангел-А написал(а):

если к примеру..я говорю во вселенную..я счастлива...а чувствую другое...то вселенная...воспринимает не слова а состояния...

Это кто тебе сказал - Вселенная?

fedich написал(а):

Если энергия, вложенная в слово, больше, чем энергия чувств – то вселенная воспримет именно слово, но «искаженное» чувством.

Во - ещё один знакомый Вселенной!!!

fedich написал(а):

Осознаваемые человеком чувства тоже не передают точно его фактические переживания реальности. Человек может чувствовать, что его любят, в то время как им просто манипулируют.

Ето да!!!

Ангел-А написал(а):

Федь..я говорю о трансформации личности...через настройку на состояния....других людей..которые обладают необходимыми качествами...Настроился..примерил как одежку...Ну это я на уме себе имею ввиду...тогда блоки сами вылазят....с писком...

ООООООООООООООООООООООО - как всё запущено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Ангел-А написал(а):

fedich написал(а):

    Если энергия, вложенная в слово, больше, чем энергия чувств

я не о чувствах...я о состоянии...

Чувство и слово – две разных  формы выражения состояния на разных энергетических  уровнях.

Ангел-А написал(а):

fedich написал(а):

    "Вначале было слово"

нет Федь...зачем нужно слово..если нечего передавать?

Слово – это форма передачи сути состояния. Но мало кто владеет этим искусством на достаточно глубоком уровне. Обычно люди не понимают глубинной сути и не видят ее взаимосвязи с точно выражающим ее словом.
Но большинство разбрасывается словами, даже если нечего сказать по сути :)

Триглас написал(а):

Во - ещё один знакомый Вселенной!!!

Это такая подстройка ;)

0

9

fedich написал(а):

Триглас написал(а):
Во - ещё один знакомый Вселенной!!!
Это такая подстройка

Ничё ничё - Вселенная тебя расколет...........................подселенец!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

10

0

11

fedich написал(а):

Слово – это форма передачи сути состояния.

состояние..? да это вообще из разряда неизъяснимости

fedich написал(а):

большинство разбрасывается словами, даже если нечего сказать по сути

наверное потому что сути как таковой и не существует....(это как с истиной, правдой и иными эфемерными понятиями)

0

12

Марго написал(а):

наверное потому что сути как таковой и не существует....(это как с истиной, правдой и иными эфемерными понятиями)

Ты обрати внимание, где и в каком состоянии находится сознание человека, из которого исходит какая то информация.
Как в ролике, так и у Федича, информация через сознание, находится именно в теле человека, по этому и приоритет информации, автоматически фиксируется на теле, или чему то около телесному.
Никогда информация из таких источников не акцентировалась на вечности, а только на временном, и важном для тела, личности, эго, проявленного состояния отделенного и олицетворенного сознания.
И это истина. Но истина тоже разделенная. Никто не спрашивает о цели, которую преследует Абсолют, проявляя что то и любыми методами в материи. А важность акцентируется на телесном, и важном для тела, проявленного в ЗиС, или отрезке времени в одну жизнь тела в материи. Даже произнося слово Бог, Дух, Душа, Сознание... люди исключительно чувственно воспринимают это. И по разному. Нет единого и конкретного определения этих терминов. А значит и нет единой истины. Тем более всё разделено на крутизну, выше-ниже, и на какие то уровни, дающие стремление подняться выше....но с закрытыми глазами, которые не видят, что нет разделения ни энергий, ни вибраций, ни волн и измерений. Есть Целое восприятие, а есть и разделенное. А кому какое подкинет Вселенная, никто не иможет определить. Все думают, что именно они избранники.
Прям как в притче о Демиургах, где один демиург произнес людям фразу "Вы избранные богом люди, что бы сажать в пустыне кипарисы!". Но люди услышали только слово "Избранные". И ходят задрав избранные носы, и надменно смотрят на всё вокруг. Кипарисы в пустыне конечно не сажают.

+1

13

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

информация через сознание, находится именно в теле человека

:nope:
это тело в сознании...........хотя какая разница.

Марго написал(а):

Вы не в теле, это тело в вас!
Ум находится в вас.
Тело и ум случились для вас
. Они есть, потому что вы находите их интересными.
Ваша природа обладает бесконечной способностью наслаждаться. Она полна пыла и влечения.
Она распространяет своё сияние на всё, что попадает в фокус её осознания, ничто не исключается.
Она не знает ни зла, ни уродства.
Она надеется, верит, любит.
Вы не знаете, сколько теряете, не зная своё истинное Я.
Вы не являетесь ни телом, ни умом, ни топливом, ни огнём.
Они появляются и исчезают в соответствии со своими законами.

0

14

Триглас написал(а):

Самое смешное в том, что эту бредовую идею Палиенко передал вам как раз словами!!

даникто против
слов не выступает...четы кипишуешь..

Триглас написал(а):

Это кто тебе сказал - Вселенная?

опыт

fedich написал(а):

Чувство и слово – две разных  формы выражения состояния на разных энергетических  уровнях.

да....вот именно на тех уровнях слов не понимают...именно об этом я...там понимают состояния...Поэтому..ты им хоть на турецком..хоть на каком...

Триглас написал(а):

как всё запущено

щас пенделя дам :glasses:

fedich написал(а):

Слово – это форма передачи сути состояния.

ну....и я об этом...вселенная понимает состояния...а не колебания воздуха...на физическом плане..

0

15

Ангел-А написал(а):

щас пенделя дам

Ангел-А написал(а):

.вселенная понимает состояния...а не колебания воздуха...на физическом плане..

0

16

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть Целое восприятие, а есть и разделенное. А кому какое подкинет Вселенная, никто не иможет определить. Все думают, что именно они избранники.
Прям как в притче о Демиургах, где один демиург произнес людям фразу "Вы избранные богом люди, что бы сажать в пустыне кипарисы!". Но люди услышали только слово "Избранные". И ходят задрав избранные носы, и надменно смотрят на всё вокруг. Кипарисы в пустыне конечно не сажают.

Вот-вот. Вещают такие люди якобы от имени абсолюта. А предложи им конкретным кипарисом заняться – сразу в кусты: «это о теле, о личности» :D

Ангел-А написал(а):

щас пенделя дам :glasses:
fedich написал(а):

    Слово – это форма передачи сути состояния.

ну....и я об этом...вселенная понимает состояния...а не колебания воздуха...на физическом плане..

Точное слово – гармоничный посредник между человеком и вселенной на уровне состояний :)

0

17

fedich написал(а):

Точное слово – гармоничный посредник между человеком и вселенной на уровне состояний

А точный пендель - бессловесно переданное состояние!

0

18

fedich написал(а):

Вот-вот. Вещают такие люди якобы от имени абсолюта.

Да нету никаких "якобы". Есть только Бог, и ничего кроме Бога.

Триглас написал(а):

А точный пендель - бессловесно переданное состояние!

Мммм... надо бы оптический прицел придумать, что бы более точные направления придавать.

0

19

fedich написал(а):

Точное слово – гармоничный посредник между человеком и вселенной на уровне состояний

да ясно....Но вот смотри...одно дело просто произносить слова..а другое дело войти в состояние....Слово за коорым нет состояния..как папьемаше...А состояние без слова....имеет силу..Просто ум...настраивается на состояние с помощью слов...Как мы используем клавиатуру..для попадания в инет...а что если входить в инет мыслью....(мысль тоже конечно..в слова обворачивается) Но я про то.....что состояние первично и творит как бы оно..а все остальное вспомогательные рычаги..

Триглас написал(а):

А точный пендель - бессловесно переданное состояние!

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да нету никаких "якобы". Есть только Бог, и ничего кроме Бога.

Мммм... надо бы оптический прицел придумать, что бы более точные направления придавать.

тогда с кем ты споришь...? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

20

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да нету никаких "якобы". Есть только Бог, и ничего кроме Бога.

[взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif   [взломанный сайт]

0

21

fedich написал(а):

Чувство и слово – две разных  формы выражения состояния на разных энергетических  уровнях.

Ну вот думаю..состояние...это тоже информация....как то представить это неудается.....Из чего состоит состояние...Первична информация или состояние...и в чем тогда представлена эта инфа на тонком плане.?. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/fubar.gif  :dontknow:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » СЛОВА или СОСТОЯНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно