__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » обсуждаем фильм "ПРОЦВЕТАНИЕ"


обсуждаем фильм "ПРОЦВЕТАНИЕ"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Приглашаю всех, поделиться своими впечатлениями, кто что думает. Просьба, делиться мнением только если фильм досмотрен до конца, чтобы обсжудение было конструктивным. Если лень смотреть - вам не сюда.  :flag:

0

2

Темыч написал(а):

Приглашаю всех, поделиться своими впечатлениями, кто что думает. Просьба, делиться мнением только если фильм досмотрен до конца, чтобы обсжудение было конструктивным. Если лень смотреть - вам не сюда.

Тема.........делюсь  своими впечатлениями )))

Фильм..............супер ! )))

А все гениальное.........как всегда ......очень простое )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

3

Emma Zvezdina написал(а):

Тема.........делюсь  своими впечатлениями )))

Фильм..............супер ! )))

А все гениальное.........как всегда ......очень простое )))

А что думаешь про план мирового господства, во главе с Ротшильдами, Морганами, Рокфеллерами и пр.?

0

4

Темыч написал(а):

А что думаешь про план мирового господства, во главе с Ротшильдами, Морганами, Рокфеллерами и пр.?

Фильм пока не посмотрела..но ответ на твой вопрос..могу дать...выйди из их реальности...Пришел ты сюда...в это время и в это место для своих задач....под свои условия...и никакой родшильд...нетбе не указ..пока ты не поверишь..что он имеет власть над твоей реальностью....Фильм посмотрю..отпишусь..

0

5

Ангел-А написал(а):

Пришел ты сюда...в это время и в это место для своих задач....

А разве задачи не могут заключаться в помощи миру в освобождении от этих самых Ротшильдов и порочной денежной системы?  :rolleyes:

0

6

А Тем..я его смотрела....Артем...могу только сказать..что тебе никто не мешает жить так как ты хочешь.....никто не может...пока ты веришь..что может так и будет....

0

7

Темыч написал(а):

А разве задачи не могут заключаться в помощи миру в освобождении от этих самых Ротшильдов и порочной денежной системы?

Если ты так чувствуешь...но это все игра..игра в освободителя....мы не рабы ротшильдов...мы рабы своего ума....Научись люди правильно мыслить...узнай о истинной природе себя...коллективная мыслеформа..сама уберет этих ротшильдов..без всякой освободительной акции...Понимаешь..то что людиживут в таком мире..это не мир не справедлив...это люди создают такой мир...своими мыслями....Многие никак не хотят менять мышления...когда им говоришь...крутят пальцем у виска....Так делает моя мама....она меня дурой считает....при этом стонет...то болячки то неприятности..и мне внушает...что доживу и у меня будут теже болячки..и внушает мне это с детсва...А на самом деле..она просто скидывает вину на ..по ее словам несправедливый мир...Кто же осуществит ее план несправедливогоо мира как не родшильды..? Создам тему жалость...надумалось..

0

8

Ангел-А написал(а):

коллективная мыслеформа..сама уберет этих ротшильдов..без всякой освободительной акции...

Совершенно согласен. Мыль, энергия. Не агрессия, а высокая вибрация. Я не виню Ротшильдов и пр. Просто пришло время переходить на дургой уровень бытия. И вся эта система будет неизбежно меняться. Но со своего уровня я помогаю.

0

9

Темыч написал(а):

Совершенно согласен. Мыль, энергия. Не агрессия, а высокая вибрация. Я не виню Ротшильдов и пр. Просто пришло время переходить на дургой уровень бытия. И вся эта система будет неизбежно меняться. Но со своего уровня я помогаю.

Как? Артем..прикинь ты живешь в своей собственной игре..и все вокруг ты.....твое отражение.....возможно даже....отражение твоих прошлых жизней....Вот и отгадай кому надо помочь..чтоб изменился мир...Подумай ка..чего ты оказался..именно в этих вибрацияххх.подумай...скинь и всплывай...потому что ты сам порождаешь..все это вокруг....спасать некого....все вокруг...твоя мысля....А все эти люди..как разрозненный части твоего бессознательного....Алхимия внутри тебя самого...Я так думаю...

0

10

Ангел-А написал(а):

Как?

Безусловная Любовь. Виденье в каждом человеке Бога. В том числе и в Ротшильдах. Это уменьшает количество страха в мире, снижает плотность общественного сознания. И эта энергия становится блее доступной другим людям.
Энергия единства, сострадания, бескорыстной любви.

0

11

Просто я вижу, вернее ощущаю мир в энергиях, еще с детства. На переднем плане всегда была энергия, а уже вторчино очертания физики. Трудно бъяснить свое восрпиятие. Таким родился. И мышение у меня энергетическое, как бы. То есть твердость этого мира на втором плане.

0

12

Темыч написал(а):

Безусловная Любовь. Виденье в каждом человеке Бога

Артемкин...пока мы верим что миру нужно помогать..мы будем создавать страждущих..Нужно осознать что с миром все впорядке... :cool:

0

13

Ангел-А написал(а):

Артемкин...пока мы верим что миру нужно помогать..мы будем создавать страждущих..Нужно осознать что с миром все впорядке... :cool:

Анют, давай не попадть в ловушку формулировок. А то эти путаницы в словах надоели.  :D Никто не говорит, что мир неправильный. Но никто не говорит, что он не будет меняться. Мир от нас не отделен. Мы все в одном хоре поём, одном оркестре играем, и я сердцем чувствую, какую партию петь и играть мне. Я живу сердцем и интуицией.  [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

14

Ангел-А написал(а):

.Многие никак не хотят менять мышления...когда им говоришь...крутят пальцем у виска....Так делает моя мама....она меня дурой считает....при этом стонет...то болячки то неприятности..и мне внушает...что доживу и у меня будут теже болячки..и внушает мне это с детсва...А на самом деле..она просто скидывает вину на ..по ее словам несправедливый мир...Кто же осуществит ее план несправедливогоо мира как не родшильды..? Создам тему жалость...надумалось..

А на самом деле - и ты и мама - делаете одну и туже ошибку - то есть - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ................................Она считает - бессмысленно, потому что та сила сильней......................ты считаешь - бессмысленно, потому что та сила исчезнеть сама собой...........................И ошибаетесь обе!

Темыч написал(а):

Совершенно согласен. Мыль, энергия. Не агрессия, а высокая вибрация.

Пока у Ротшильдов энергия более сильная........................Они просто знают как её концентрировать и направлять.......................Об этом всё время говорил генерал Петров  в своих лекциях.

Темыч написал(а):

эта система будет неизбежно меняться. Но со своего уровня я помогаю.

Вот когда все так будут делать - она и будет меняться!

Ангел-А написал(а):

Как? Артем..прикинь ты живешь в своей собственной игре..и все вокруг ты.....твое отражение.....возможно даже....отражение твоих прошлых жизней....Вот и отгадай кому надо помочь..чтоб изменился мир...Подумай ка..чего ты оказался..именно в этих вибрацияххх.подумай...скинь и всплывай...потому что ты сам порождаешь..все это вокруг....спасать некого....все вокруг...твоя мысля....А все эти люди..как разрозненный части твоего бессознательного....Алхимия внутри тебя самого...Я так думаю...

ОООООООООООООООООООО - скоро в полку Марго будет пополнение!!!

Темыч написал(а):

Безусловная Любовь. Виденье в каждом человеке Бога. В том числе и в Ротшильдах. Это уменьшает количество страха в мире, снижает плотность общественного сознания. И эта энергия становится блее доступной другим людям.
Энергия единства, сострадания, бескорыстной любви.

Всё верно.......................Нет тока рецепта - КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.......................а что делать - уже понятно!

Темыч написал(а):

Просто я вижу, вернее ощущаю мир в энергиях, еще с детства. На переднем плане всегда была энергия, а уже вторчино очертания физики. Трудно бъяснить свое восрпиятие. Таким родился. И мышение у меня энергетическое, как бы. То есть твердость этого мира на втором плане.

Материальное - та же энергия.............

0

15

Темыч написал(а):

Никто не говорит, что мир неправильный.

Ну раз ты ему решил помочь..значит априори он нуждается...вот и мыслеформа..Так что Темыч...я тебе буквально написала..буквальней некуда..

Триглас написал(а):

.Об этом всё время говорил генерал Петров  в своих лекциях.

кинь ссыль

Триглас написал(а):

ОООООООООООООООООООО - скоро в полку Марго будет пополнение!!!

почему скоро...яотчасти разделяю мнение Марго...за небольшими нюансами...

Триглас написал(а):

Нет тока рецепта - КАК ЭТО СДЕЛАТЬ...

он есть..только ты считаешь

Триглас написал(а):

ошибаетесь

Триглас написал(а):

Материальное - та же энергия.....

причем неотделимая от творца..тоесть меня... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0596.gif

0

16

Ангел-А написал(а):

Ну раз ты ему решил помочь..значит априори он нуждается...

Это не процесс исправления "неправильного". Это творческий процесс. Как рисование картины.

0

17

а

0

18

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » обсуждаем фильм "ПРОЦВЕТАНИЕ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно