__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ВЫ РАЗДАЕТЕ ЭНЕРГИЮ ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ: ВЫ НЕ ГОТОВЫ


ВЫ РАЗДАЕТЕ ЭНЕРГИЮ ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ: ВЫ НЕ ГОТОВЫ

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

ВЫ РАЗДАЕТЕ ЭНЕРГИЮ ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ: ВЫ НЕ ГОТОВЫ ЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ САМИ.

Как-то ко мне приходили на консультацию люди и рассказывали удивительные истории о том, что с кем бы они не начали общаться - у тех начинался успех в бизнесе, в …делах, в продажах. Но только у них самих этого не происходит. Причина: неготовность эту энергию, которая у них есть, тратить на себя.

Изначально задача была поставлена неверно: когда мне хорошо – я пытаюсь хорошо сделать другим.

Я сейчас буду учить вас плохому.

Если вам хорошо и вам хочется сделать хорошо другим – это говорит о том, что вы находитесь в рамках своего мировоззрения-отношения к жизни и эти рамки не дают вам возможность использовать эту энергию на себя.
И тогда вы ее тратите на других.

Образно говоря, вы живете в своем маленьком деревянном домике…и вам начинают привозить кирпичи, бетонные блоки, черепицу и окна для того, чтобы вы строили свой дом. Но вы в этом потоке чувствуете себя хорошо и начинаете раздавать всё это соседям. И вроде бы соседям это нравится, потому что это энергетика, которой они могут пользоваться, но в конце, когда перестанут возить строительные материалы, вы зададите вопрос:
“А где мне жить?”

Большинство людей, которые начинают взаимодействовать с новой энергетикой, которая им дается для строительства самого себя – начинают лечить других, начинают помогать другим, пытаются быть самыми большими альтруистами.

Если вы получили какие-то экстрасенсорные способности или вам очень хорошо, то первое, что сделайте – займитесь собой.

Если вам совсем хорошо – отдайте всю энергию вверх. Она идет не к Богу, она идет в вашему Высшему Я, которое формирует в будущем те события, от которых вы будете получать удовольствие.

Та энергия, которая нам выделяется, когда мы покупаем новые сапоги, новый компьютер, новый телефон, новую машину – идет как ощущение на формирование в будущем событий, от которых мы будем получать удовольствие и расширяться.

Но если мы не готовы расширяться, и у нас идут положительные эмоции, и мы начинаем благодарить тех, кто был инструментом в нашей жизни, для реализации тех задач, которые мы для себя ставили и разрешали их - то в результате эта энергия на развитие идет к ним, а мы уже свое будем формировать через болезни, проблемы и неприятности.

Вы раздаете энергию по простой причине: вы не готовы ей воспользоваться сами.

© Александр Палиенко
(семинар от 30.11.13, Одесса)

+1

2

Ангел-А написал(а):

Вы раздаете энергию по простой причине: вы не готовы ей воспользоваться сами.

одного не пойму во всех этих рассказах о заборе,наборе и трате энергии,расскажите мне пожалуйста люди добрые,как можно потратить то,что вокруг тебя,то,что в тебе,то,что везде,как может энергия отдать энергию энергии??? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

3

a.f.ksuhel написал(а):

это условность.все барьеры создаем мы сами.а всякие техники помогают переделывать наш же ум-и тогда мы юзаем все море энергии без границ.не более))))

да. так точно. бывает еще плохая проводимость энергий человеком.

0

4

ОМчик написал(а):

,как может энергия отдать энергию энергии???

ром, как извержение вулкана, например. или смерть любая, распад

0

5

a.f.ksuhel написал(а):

нифига. даже хатха-йогу в вибрационном смысле можно делать, не входя в асаны)))))))))))))))))
всё стопит только ум.все результаты от ума.
был эксперимент среди теннисистов в америке-забыла год и автора....2группы.одни тренировались.другие ПРЕДСТАВЛЯЛИ,что тренировались))))выиграли вторые).
ум может быть другом или врагом

меня маг один учил этому. едешь в автобусе - представляй как бежишь рядом с автобусом. идешь - представляй, что разбегаешься и летишь. надо вернуть эти практики. если я могу убрать мысленно бронхоспазм себе - то и это будет работать

0

6

ОМчик написал(а):

,как может энергия отдать энергию энергии???

так же как ты наливаешь стакан воды из бутылки...Ром ну вопрос старнный...Я вобще тащусь от этих адвайтистов....живут в нашем мире...пользуются всем что он предоставляет и говорят..что ничего нет...Народ будьте гибче....смотрите на мир с разных точек зрения...а не с одной....где все энергия....очевидно же что эту энергию можно структурировть...И Ксю..про ум...это и есть тот структуратор :D  энергии....то что так любят называть глюками..никак не глюки ..а энергия обработаная умом...Вопрос открыт  для меня...является ли энергия глюком?

0

7

Ангел-А написал(а):

Если вам совсем хорошо – отдайте всю энергию вверх. Она идет не к Богу, она идет в вашему Высшему Я, которое формирует в будущем те события, от которых вы будете получать удовольствие.

да!!

0

8

Ангел-А написал(а):

.смотрите на мир с разных точек зрения...а не с одной

вся адвайта об этом, о том, что мир создан структурированной энергией, просто люди не читают внимательно, страничку прочли, концепцию составили - и рады защищать ее

+2

9

Ангел-А написал(а):

эту энергию можно структурировть...

так а я об чем?,называйте вещи своими именами,структурирование энергии и забор, по моему.совсем разные вещи.Структурирование,как раз и дает иллюзию забора,но это лишь сравнения более плотной энергии с менее плотной,просто в одном состоянии ты легче,а в другом тяжелее грубо говоря.И если вчера ты летал,а завтра по причине плотности взлететь уже не можешь.ты кричишь караул,у меня забрали энергию,я не могу взлететь,заправьте мне баки   :D

0

10

Ангел-А написал(а):

..является ли энергия глюком?

а является ли глюк энергией?

0

11

ОМчик написал(а):

,структурирование энергии и забор, по моему.совсем разные вещи

Ром...так со структурированой энергией можно работать...отдавать...передавать...терять....Ты бутылка..хочешь наливаешь в себя..хочешь из себя..Тело твое бутылка....и другие тела бутылки...Вот и происходит перекачка энергии от бутылки к бутылке..Есть дырявые бутлки....А энергия в целом..океан.....и все это однако примитивно написано....

ОМчик написал(а):

т иллюзию забора,

ну..тебе виднее

0

12

Ангел-А написал(а):

.А энергия в целом..океан..

так в том и дело,вокруг океан,а учишь как черпать из унитаза  :D

0

13

А впрочем все это лишь грани реальности можно и черпать и быть

+1

14

ОМчик написал(а):

а является ли глюк энергией?

:cool:

0

15

ОМчик написал(а):

как черпать из унитаза

Дорогой Рома..если ты такой неисчерпаемый...то покажи нам фокус ...сотвори словом..мгновенно дом...Если ты управляешь такой энергией...то тебе подвластно все....вся материя....и вобще вся вселенная...Ну где фокус?

0

16

ОМчик написал(а):

Структурирование,как раз и дает иллюзию забора,но это лишь сравнения более плотной энергии с менее плотной,просто в одном состоянии ты легче,а в другом тяжелее грубо говоря

ну я не совсем согласна. иногда мы отдаем энергию,иногда забираем... то есть происходит банальный энергообмен без структурирования.   и не всю энергию можно взять из окружающей среды по разным причинам. а например в полнолуние - вообще периоды отдачи энергии неясно кому от всего живого, более того - от всего сущего. так что ром ты сильно упрощаешь.

Отредактировано соболинда (12-02-2014 22:53:20)

0

17

Ангел-А написал(а):

.мгновенно дом.

Анют, давай остров попросим. 2!!! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

0

18

Я вот захотела покушать..сижу реально жую и думаю..почему если все энергия...то у одних она в боках откладывается жирком а у других нет......по Ромыной теории...такого быть не может...никакие запасы не реальны....

соболинда написал(а):

Анют, давай остров попросим. 2!!

Да Ром..остров нам в окияне выстрой....два острова....я как раз мечтала о таком вчера.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

0

19

соболинда написал(а):

надо вернуть эти практики. если я могу убрать мысленно бронхоспазм себе - то и это будет работать

Получила информацию, осознала её, и согласилась с ней. Эт хорошо. Но будешь ты заниматься, или нет, от тебя то не зависит. Нужно ЯРОЕ желание, время и место(условия) Когда этот набор совпадает, то ты будешь заниматься. А если у тебя других забот, полон рот... То есть, тебе создают другие условия... то эта информация останется только в теории.
И не надо таких людей называть пустозвонами...-это заблуждение.

0

20

Ангел-А написал(а):

Дорогой Рома..если ты такой неисчерпаемый...то покажи нам фокус ....

  :D  Зачем?,чтобы доказать вам,что это действительно так?,но мне это не нужно,я и так это знаю  :)

соболинда написал(а):

иногда мы отдаем энергию,иногда забираем... то есть происходит банальный энергообмен без структурирования.   и не всю энергию можно взять из окружающей среды по разным причинам. а например в полнолуние - вообще периоды отдачи энергии неясно кому от всего живого, более того - от всего сущего. так что ром ты сильно упрощаешь.

думаю это всего лишь психологическая проблема так,сказать синдром дефицита,человеку вечно чего то не хватает,потому,что тому кто все время берет всегда не хватает,попробуй отдать и сразу почувствуешь насколько ты полна.

0

21

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Получила информацию, осознала её, и согласилась с ней. Эт хорошо. Но будешь ты заниматься, или нет, от тебя то не зависит. Нужно ЯРОЕ желание, время и место(условия) Когда этот набор совпадает, то ты будешь заниматься. А если у тебя других забот, полон рот... То есть, тебе создают другие условия... то эта информация останется только в теории.
И не надо таких людей называть пустозвонами...-это заблуждение.

юрочка, крнечно. тут уж как карта ляжет - я иногда много занимаюсь, иногда вообще не занимаюсь. есть внутри меня мэйнстрим, который рулит, что делать, я его и слушаю. и тогда всё и совпадает.

0

22

ОМчик написал(а):

,потому,что тому кто все время берет всегда не хватает,попробуй отдать и сразу почувствуешь насколько ты полна.

ромчик, не суди о том, чего не знаешь. иногда это приводит к мировым войнам)))

все, что я хотела донести - это то, что существует энергообмен.
м-ж
мать-дитя
человек-животное
земля-космос
человек-космос
энергия постоянно перетекает и бывают моменты, когда отдающая сторона имеет недостаток - как пример - болезни. они для того и нужны, чтоб вернуться к балансу, адекватному обмену энергиями.
кроме того, есть разворачивание - есть обратное сворачивание в точку. так что не все так просто. закон отдавания - он правильный, но он имеет разные грани, разные точки. синусоида - как пример тебе.

0

23

соболинда написал(а):

это приводит к мировым войнам)))

соболинда написал(а):

все, что я хотела донести - это то, что существует энергообмен.

да разве ж я  против,хотите меняться меняйтесь,хотите откачивать откачивайте,хотите закачивать закачивайте,только в океане,от ваших манипуляций, количество энергии не измениться потому,как там бесконечность,а хочешь ты быть океаном или бутылкой ограниченной своими собственными стенками выбирать тебе... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

24

ОМчик написал(а):

да разве ж я  против,хотите меняться меняйтесь,хотите откачивать откачивайте,хотите закачивать закачивайте,только в океане,от ваших манипуляций, количество энергии не измениться потому,как там бесконечность,а хочешь ты быть океаном или бутылкой ограниченной своими собственными стенками выбирать тебе...

конечно, ромочка. согласна. но пка мы тут, в этом теле, в этом воплощении - тело самое важное, точка заземления. просто девочки - аккумулятор, а мальчики вектор. вот вам и не нужна подзарядка, вы от нас заряжаетесь. а нам обязательно нужна. мы ж и детям и вам и гнезду своему отдаем энергию постоянно)))) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

25

a.f.ksuhel написал(а):

это разный подход к одному и тому же.в частном случае-женщина отдает....а в целом-непрерывный текучий океан)

я ж про это и толкую. есть океан энергии, которому не нужен обмен, как целому. а есть частные случаи воплощения, где обмен идет, и одно другому не мешает

0

26

a.f.ksuhel написал(а):

это и показывает мужское и женское видение)))

вот! и это нормально думать по-разному им и нам. главное не ждать, чтоб они поняли нашу логику, а заходить с точки зрения их логики

0

27

a.f.ksuhel написал(а):

это и показывает мужское и женское видение)))

Согласен и это психология,мужчина видит объемно или целое и строит его,женщина видит детали и наполняет ими целое.потому мужчина не может найти носки на полке и колбасу в холодильнике,а женщине сложно например за рулем,но я вот,что хочу спросить бог-это мужчина или женщина?

Отредактировано ОМчик (14-02-2014 10:21:05)

0

28

ОМчик написал(а):

спросить бог-это мужчина или женщина?

ОН - ВСЁ! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

29

Марго написал(а):

ОН - ВСЁ!

а Творец,Наблюдатель-это бог,это мужчина или это женщина?

0

30

ОМчик написал(а):

а Творец,Наблюдатель-это бог,это мужчина или это женщина?

ромчик, а океан, ливень, ветер - у них какой пол. творец - это поток. в нем всё.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ВЫ РАЗДАЕТЕ ЭНЕРГИЮ ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ: ВЫ НЕ ГОТОВЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно