__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ВЫ РАЗДАЕТЕ ЭНЕРГИЮ ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ: ВЫ НЕ ГОТОВЫ


ВЫ РАЗДАЕТЕ ЭНЕРГИЮ ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ: ВЫ НЕ ГОТОВЫ

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

соболинда написал(а):

меня маг один учил этому. едешь в автобусе - представляй как бежишь рядом с автобусом. идешь - представляй, что разбегаешься и летишь. надо вернуть эти практики. если я могу убрать мысленно бронхоспазм себе - то и это будет работать

Леночка..я тебе тут раздельчик сварганила...чтоб было всё на одном месте, а не разбросано по темам. Открывай темки по разным практикам, пиши что вспомнишь. [взломанный сайт]   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif 

ПРАКТИКИ от СОБОЛИНДЫ

0

32

Марго написал(а):

Леночка..я тебе тут раздельчик сварганила...чтоб было всё на одном месте, а не разбросано по темам. Открывай темки по разным практикам, пиши что вспомнишь.     

ПРАКТИКИ от СОБОЛИНДЫ

ага. сделаем.

0

33

Марго написал(а):

ПРАКТИКИ от СОБОЛИНДЫ

Интересно почитать сексуальные практики от Тригласа...а то он...нахваливает себя как любовника...а шо он имеет ввиду...как говорят..шо имею то и введу http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

34

соболинда написал(а):

а океан, ливень, ветер - у них какой пол. творец - это поток. в нем всё.

Лен,скажи творец может стать мужчиной или женщиной?

0

35

ОМчик написал(а):

Лен,скажи творец может стать мужчиной или женщиной?

а он что делает7 ты мужчина, я женщина.. мы и есть он. это концепции, ромчик. есть наши тела, только за это можно говорить с уверенностью. да и то.

0

36

соболинда написал(а):

а он что делает7 ты мужчина, я женщина.. мы и есть он

получается ты творец,ты бог?

0

37

ОМчик написал(а):

получается ты творец,ты бог?

я его воплощенный лучик)) а ты нет?

0

38

соболинда написал(а):

я его воплощенный лучик))

не пойму ты воплощение творца или лучика?кто ты Лен?

0

39

ОМчик написал(а):

не пойму ты воплощение творца или лучика?кто ты Лен?

воплощение в том смысле, что если он свет, то я лучик этого света. ром, куда копаешь. колись сразу.

0

40

соболинда написал(а):

воплощение в том смысле, что если он свет, то я лучик этого света. ром, куда копаешь. колись сразу.

Лен,по моему я задал простой вопрос  :)  ,причем тут свет,он творец воплотился в тебе ты кто?

0

41

ОМчик написал(а):

Лен,по моему я задал простой вопрос    ,причем тут свет,он творец воплотился в тебе ты кто?

ааа, в каком смысле кто я? в моем личном текущем моменте - женщина, как воплощение творца. рома, блин,эти вещи они непознавемы. просто поэтические концепции. о них нельзя спорить

0

42

соболинда написал(а):

как воплощение творца

значит ты творец или нет?

0

43

ОМчик написал(а):

значит ты творец или нет?

творец, а то)))

+1

44

соболинда написал(а):

творец, а то)))

а,если ты творец,значит ты все,я правильно тебя понял?

0

45

ОМчик написал(а):

а,если ты творец,значит ты все,я правильно тебя понял?

вероятно так. если рассматривать концепцию недвойственности. только мне кажется, что я все - именно в моем мире, который я познаю, вижу, слышу, чувствую,творю и т.д.

0

46

соболинда написал(а):

я все - именно в моем мире, который я познаю, вижу, слышу, чувствую,творю и т.д.

а разве кроме тебя есть что то еще?

+1

47

0

48

0

49

ОМчик написал(а):

а разве кроме тебя есть что то еще?

-позволю продолжить мысль а разве ты есть....

0

50

SERGXXX написал(а):

а разве ты есть....

Я Есть!,а ты? :D

+1

51

Сразу видно -человек бывалый... вопрос философский... и ответ очень человечный....

0

52

SERGXXX написал(а):

Сразу видно -человек бывалый... вопрос философский... и ответ очень человечный....

конечно человеческий ведь речь об игре в человека и идет...хотя ты наверное увидел нечто другое и ожидал соответствующего ответа...

Отредактировано ОМчик (17-02-2014 15:47:33)

0

53

ОМчик написал(а):

а разве кроме тебя есть что то еще?

Ром, мне сложно ответить. и да и нет.

0

54

Не в тему. Сравнительный диалог с Учителем.
Крутят пленку в кино со скоростью ВРЕМЕНИ 33 кадра/сек. Происходит остановка (пауза) на каком то кадре. В этом кадре есть форма (сама пленка) есть содержание(информация, изображение) но нет времени. Но есть в этот момент прошлое(начало фильма) и будущее, что не просмотрено(конец фильма). Вот что и происходит если время остановить.
Сейчас стало модным показывать такие стоп кадры в формате 3Д. И в рекламе, и в некоторых фильмах. Где все люди в режиме паузы, а коментатор ходит между ними, и что то показывает-рассказывает.

0

55

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Крутят пленку в кино со скоростью ВРЕМЕНИ 33 кадра/сек... есть в этот момент прошлое(начало фильма) и будущее, что не просмотрено(конец фильма)....

Повторюсь,для невнимательных...
24 кадра в секунду...
33 - это обороты виниловых пластинок на проигрывателе...33 1/3 оборота  в минуту...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В этом кадре есть форма (сама пленка) есть содержание(информация, изображение) но нет времени. Но есть в этот момент прошлое(начало фильма) и будущее, что не просмотрено(конец фильма). Вот что и происходит если время остановить.

В этом кадре не будет ни прошлого, ни настоящего...Поскольку там нет времени(как ты говоришь)...
Время - это расстояние между прошлым(причиной) и будущим(следствием)....И оно( время) непрерывно....
В приведенном тобой примере будет лишь статическое положение предметов,никак не предполагающее НИКАКОГО движения(времени)....

0

56

Истина..а я вот смотрю..не так однозначно можно рсмотреть на причину и следствие...Задумаешь что то...цель в будущем...а коректируется поведение сейчас...и вобще мне кажется эти связи не линейны...они перепутаны между собой...так что что причина неясно..будущееилипрошлое..и следствие тоже так же....будущее влияет на настоящее....

0

57

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГЕНЕРАТОРОМ МЫСЛЕЙ
Я вчера статью выложила....
там интересной мне мысль показалась...насчет энергии...
Что наше тело...хорошо фокуирует энергию...если держать внимание на теле....А все духовные устремления....якобы..отрывают нас от ЗиСа....и энергию использует кто то другой. Как и я автор..думает что..раз пришли в эту материальную среду...то задача наша именно здесь....а не там откуда мы явились....Например как спец агент на задании..думал о своем уютном диване....

0

58

Ангел-А написал(а):

раз пришли в эту материальную среду...то задача наша именно здесь....а не там откуда мы явились....Например как спец агент на задании..думал о своем уютном диване....

хмм....хорошая мысль!
мне нравится.. :)

0

59

Марго написал(а):

хмм....хорошая мысль!мне нравится..

да...когда чел справляется то жить в кайф..а если нет..то хочется удрать под благовидным видом ...Те кто действительно пришел..чтоб стартонуть в духовную сферу..делают это а не сидят на форумах мечтая о просветлении..вознесении...и конце света...

0

60

Ангел-А написал(а):

Те кто действительно пришел..чтоб стартонуть в духовную сферу..делают это а не сидят на форумах мечтая о просветлении..вознесении.

а что они делают конкретно?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ВЫ РАЗДАЕТЕ ЭНЕРГИЮ ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ: ВЫ НЕ ГОТОВЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно