__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Так кричите о нём, чтобы не было войны.


Так кричите о нём, чтобы не было войны.

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

...

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Истина – Единая сущность представляющая собой всё (всё что есть – Истина – Отец Единый). Это значит, любое существо представляет собой сына или дочь Его, то есть, все вы братья и сёстры (рождённые по образу и подобию сыновей и дочерей), но доказательство о Единстве всего и всех, являет собой только сам Ведомый – Сын, рождённый по образу и подобию Отца.
___________________________________________

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих. И вот, для всех явился он Единым, ибо просьбы многих в молитвах о спасении слышит, чтобы не было войны, делений. Так знайте, устами сына Он снова отвечает вам: Чтобы объединить народы, необходимо примирить религии, а примирить религии может только сам Ведомый – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Истина свидетельствует о нём, ибо Истина есть Отец его и Дух, а не только факт его существования. А посему, напомню вам о полном имени его (согласно словарю имён):

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным  путём».
И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный».

Мусин  –  от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.
Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения  и означает «дитя».

Факт наличия всего, что окружает вас, есть Истина, и факт вашего наличия, есть Истина, это значит, и причина вашего наличия – Истина (Отец един, а потому один).  Вот и свершилось вновь – он рождён по образу и подобию Единого, а точнее, он Сын представляющий собой Отца, то есть, Истину. Он и Истина – одно (Он и Отец – одно). И рождён он был в первый день Григорианского календаря (в пятницу 15 октября). А на шестой рассвет, когда ему давали имя (21-го октября 1965-ом году), знамение было – ярчайшая комета (Икэя – Сэки), разделившись на три части, указала на корону Солнца.

Так кричите о нём (оповещайте), чтобы не было войны.

///

Отредактировано Rinates (19-03-2014 11:39:49)

0

2

a.f.ksuhel написал(а):

милый мой и веселый друг!!!!если б от того что я кричу закончились войны-я б не переставала.поэтому в этот раз не весело у тебя получилось-вот в другой теме-про общего предка-весело.тут-нет(((


...

Милая моя, ты просто недооцениваешь себя…
Кричи (оповещай о нём), тогда крикнут и другие, вот и будет весело!  [взломанный сайт]   

///

Отредактировано Rinates (12-03-2014 14:31:26)

0

3

a.f.ksuhel написал(а):

поняла!!!!тогда будет весело нам вместе кричавшим!!!!и соседям за стенкой!и коллегам на работе...плюс санитарам местной психиатрической клиники))))


...

Дорогая, если начнётся война, то санитары будут кричать о нём громче всех.

///

0

4

Rinates написал(а):

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Истина в вине. В тебе и во мне. А так же во всем мире...Ты лишь смотри пошире. / Дух Богович Святой/

Rinates написал(а):

Истина – Единая сущность представляющая собой всё (всё что есть – Истина – Отец Единый). Это значит, любое существо представляет собой сына или дочку Его, то есть, все вы братья и сёстры (рождённые по образу и подобию сыновей и дочерей), но доказательство о Единстве всего и всех, являет собой только сам Ведомый – Сын, рождённый по образу и подобию Отца.

Ничччего не понятно.... Аргументицию в студию. Давай доказывай. А то никто не понимает, что ты оторвал от единой истины, в виде её отдельных кусков, которых назвал детьми.

Человек, не способный доказать или адекватно аргументировать смысл излагаемого им, находится во Тьме невежества. /Сын Мудрости/

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (13-03-2014 05:57:10)

0

5

a.f.ksuhel написал(а):

ты бы конструктив предложил....и в масштабах руководства.я б первая пошла за тобой.


...

Ксюша, если я пойду к жрецам с поклоном, то буду я зависим и забыт.

Полюбив своё творение, явился вашим братом я – рождённый по образу и подобию Отца. Что ещё вам нужно, чтобы вы пошли за мной.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///

0

6

Rinates написал(а):

Ксюша, если я пойду к жрецам с поклоном, то буду я зависим и забыт.

Кто такой ты? Ты даже не знаешь этого.
Если ты, это тело.... то сколько тел праведников и святых позабыто во времени, за миллионы лет существования человеческой цивилизации?
Но если ты не тело, а информация!!!!! То она вечна.... и уж никто не помнит тело личности, через которое человечеству была приподнесена информация о колесе... которое человечество использует во всех механических средствах... от арбы, до космо. шатлов.

Rinates написал(а):

Полюбив своё творение, явился вашим братом я – рождённый по образу и подобию Отца. Что ещё вам нужно, чтобы вы пошли за мной

И опять о теле. Ты пишешь не аргументированно. А значит сам во тьме.
Полюбив своё творение, - Как это полюбить? Какое такое творение, что это конкретно?
явился вашим братом я - Кто это ты? Тело, или что то другое?... Слово "брат" и слово "Я", относится к чему? телам, что умрут, выполнив своё предназначение?
рождённый по образу и подобию Отца. Мы, люди воспринимаем эту фразу, чисто физиологически. Типа ТЕЛО Родило ТЕЛО....и притом Материальное, которое родит другое тело, а само умрет.
В данном виде, ну никак нельзя увидеть подобие Отца-Бога. Но увидеть именно телесного отца и мать, которые воспроизвели твоё смертное тело.
Но если Бог(ОТЕЦ), это не тело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то и подобие должно быть НЕ ТЕЛЕСНЫМ.......... В таком случае и информацию нужно интерпретировать в аргументах. И осознать, Кто и какой Отец, что бы увидеть Кто и Какой ты, в бессмертном, НЕ телесном подобии.
Что ещё вам нужно, чтобы вы пошли за мной
И тут вопросы именно по этой же тематике. Дело в том, что бы узнать, что нам нужно, что бы пойти за тобой. Мы должны знать, Кто Ты, и Кто Мы. И как понять "Идти". И Зачем идти??? Что полезного будет от этого шествия? И Кому полезно будет?
И кстати, КУДА ТЫ ИДЕШЬ САМ????
Вот если хочешь, что бы за тобой, отделенным от Бога Единого, кто то шел.... Нужно аргументировать и доказывать, что бы обресть единоМЫШЛЕННИКОВ.
А пока в тебе видна только Личность, которая и сама ничего не знает, и куда то вести собралась, даже не знает кого?

Если ты имеешь в виду Тела.... То напиши свой адрес. Я приеду к тебе, и ты покажешь куда идти... И мы сходим вместе туда, и посмотрим, пощупаем, оценим, стоит ли туда увлекать всех? Или создадим аналитическую группу, что бы расчитать пользу и значимость этого пути. И Вперед! Тогда уж думаю толпами народ повалит.

+1

7

Рина... не забывай, что человек, это ХОМО САПИЕНС. То есть Человек РАЗУМНЫЙ. И увлечь его можно только через РАЗУМ. И Разумными речами. Как и автомобиль нужно заправлять, что бы ехал, бензином, что получше и качественнее, а на ослиной моче, он не поедет.

0

8

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ничччего не понятно.... Аргументицию в студию. Давай доказывай. А то никто не понимает, что ты оторвал от единой истины, в виде её отдельных кусков, которых назвал детьми.
Человек, не способный доказать или адекватно аргументировать смысл излагаемого им, находится во Тьме невежества. /Сын Мудрости/


...

Всё что вас окружает есть Истина, и факт вашего наличия есть Истина, это значит, и причина вашего наличия – Истина, ибо Истина одна, потому что Она едина – Отец един и потому один, Он есть всё. А по сему было сказано:

Истина – Единая сущность представляющая собой всё (всё что есть – Истина – Отец Единый). Это значит, любое существо представляет собой сына или дочь Его, то есть, все вы братья и сёстры (рождённые по образу и подобию сыновей и дочерей), но доказательство о Единстве всего и всех, являет собой только сам Ведомый – Сын, рождённый по образу и подобию Отца.

Например, в цитате «Я – Бог, а не человек» (Осия. 11:9) говорится об Отце Едином, то есть, об Истине. Я и Истина – одно (Я и Отец – одно), а потому в данном случае устами сына говорит Единый Отец «Я – Бог (Я – Истина), а не человек».

///

0

9

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Кто такой ты? Ты даже не знаешь этого.
Если ты, это тело.... то сколько тел праведников и святых позабыто во времени, за миллионы лет существования человеческой цивилизации?
Но если ты не тело, а информация!!!!! То она вечна.... и уж никто не помнит тело личности, через которое человечеству была приподнесена информация о колесе... которое человечество использует во всех механических средствах... от арбы, до космо. шатлов.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И опять о теле. Ты пишешь не аргументированно. А значит сам во тьме.
Полюбив своё творение, - Как это полюбить? Какое такое творение, что это конкретно?
явился вашим братом я - Кто это ты? Тело, или что то другое?... Слово "брат" и слово "Я", относится к чему? телам, что умрут, выполнив своё предназначение?
рождённый по образу и подобию Отца. Мы, люди воспринимаем эту фразу, чисто физиологически. Типа ТЕЛО Родило ТЕЛО....и притом Материальное, которое родит другое тело, а само умрет.
В данном виде, ну никак нельзя увидеть подобие Отца-Бога. Но увидеть именно телесного отца и мать, которые воспроизвели твоё смертное тело.
Но если Бог(ОТЕЦ), это не тело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то и подобие должно быть НЕ ТЕЛЕСНЫМ.......... В таком случае и информацию нужно интерпретировать в аргументах. И осознать, Кто и какой Отец, что бы увидеть Кто и Какой ты, в бессмертном, НЕ телесном подобии.
Что ещё вам нужно, чтобы вы пошли за мной
И тут вопросы именно по этой же тематике. Дело в том, что бы узнать, что нам нужно, что бы пойти за тобой. Мы должны знать, Кто Ты, и Кто Мы. И как понять "Идти". И Зачем идти??? Что полезного будет от этого шествия? И Кому полезно будет?
И кстати, КУДА ТЫ ИДЕШЬ САМ????
Вот если хочешь, что бы за тобой, отделенным от Бога Единого, кто то шел.... Нужно аргументировать и доказывать, что бы обресть единоМЫШЛЕННИКОВ.
А пока в тебе видна только Личность, которая и сама ничего не знает, и куда то вести собралась, даже не знает кого?
Если ты имеешь в виду Тела.... То напиши свой адрес. Я приеду к тебе, и ты покажешь куда идти... И мы сходим вместе туда, и посмотрим, пощупаем, оценим, стоит ли туда увлекать всех? Или создадим аналитическую группу, что бы расчитать пользу и значимость этого пути. И Вперед! Тогда уж думаю толпами народ повалит.

...

Примерно года два назад, в моих темах, по сути, было сказано: Чтобы опустошить казну России перед предстоящей войной, Россия получила право на провидение всех главных спортивных мероприятий (универсиада в Казане, зимняя олимпиада в Сочи, чемпионат мира по футболу). Так вот, когда начнётся война, то такие как вы, будут кричать обо мне громче всех.

///

0

10

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если ты имеешь в виду Тела.... То напиши свой адрес. Я приеду к тебе, и ты покажешь куда идти... И мы сходим вместе туда, и посмотрим, пощупаем, оценим, стоит ли туда увлекать всех? Или создадим аналитическую группу, что бы расчитать пользу и значимость этого пути. И Вперед! Тогда уж думаю толпами народ повалит.


...

Какие вы смешные, братья и сёстры (рождённые по образу и подобию сыновей и дочерей)! Идти за мной, это значит, признать Истину (Единого Отца, которого представляю собой Я – Сын, рождённый по образу и подобию Отца).

Моими устами говорит сама Истина. Я и Истина – одно (Я и Отец – одно).
/Ринат Рашидович Мусин/.

Истина свидетельствует о нём, ибо Истина есть Дух его, а не только факт его существования.

А что касается встречи с Ведомым, то данные мои по всему Интернету (Ринат Рашидович Мусин, 15 октября 1965 год). При наличии базы данных, Вы легко меня найдёте. Добро пожаловать, буду рад!

///

0

11

a.f.ksuhel написал(а):

а разве правительство не нуждается в боге?


...

Я и Истина – одно (Я и Отец – одно).
/Ринат Рашидович Мусин/.

Во все времена рождался человек с необычным взглядом, и потому писания многих религий в основе своей одинаковы. По сути, говорится в них об одном и том же человеке, который вновь и вновь возрождается, представляя собой путь и Истину и жизнь.

Вот и Моисей не признавая выдумки жрецов, объявил народам о Единстве всего и всех, словами "Ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Он – Единый Творец". По сути, с тех пор понятие "Бог" (сверхъестественное) должно было остаться в прошлом, но, не тут-то было! В писаниях был оставлен термин «Бог», и получилось так «А Господь Бог есть Истина; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Иер. 10:10). В результате, Истину признали, но только приобщили к понятию "Бог".

Тогда Истина сам в обличии человека обратился к людям, тем человеком был Иисус, и сказал он "Я есть Истина, ибо Истина есть всё, Она во Мне и Я в Ней, так знайте, Я и Истина – одно". И в Библии Истину представили в статусе Отца, так появились строки «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10: 38.), «Я и Отец – одно» (Иоан.10:30), это значит, «Он есть всё» (Сир. 44:28-29), то есть, и «Дух есть Истина» (Ин. 5:6). И всё было бы понятно всем, но Отца назвали богом, а Иисуса сыном бога! Именно поэтому люди снова не смогли признать Единого (Отца).

Затем, напомнил об Истине Мухаммад, он признал Иисуса как равного себе, Истиной, и потому сказав о нём, он не принизил его словом "Бог", ибо точно знал – ничего "сверхъестественного" нет.  И сказал тогда "Истина едина, а посему одна, это значит, нет ничего кроме Истины". А через тридцать лет после ухода Мухаммада, жрецы назвали Истину как и прежде – словом "Аллах", то есть, понятием "Бог". Так в Коране появилась сура «Аллах один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый, и нет божеств кроме Аллаха» (Коран 22:62). Стало быть, понятие "Бог" опять в писаниях оставили.

Так вот, Ведомый не раз представлял собой Истину, а жрецы, смешав его изречения с интересами ложи, невольно возвращались к источнику лжи, то есть, продолжали ссылаться на термин "сверхъестественное". Таким образом, вновь и вновь возникали религии с новым названием и легендой, которые сразу разобщая народы, начинали делиться на разные течения и секты, и причина оставалась та же – отрицание Истины.

Отсюда вывод:
Единого Творца (Истину) неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Его лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.

А выход очень прост:
Признавши Истину, признают и друг друга…
/Ринат Рашидович Мусин/. 

///

0

12

a.f.ksuhel написал(а):

так здорово, что ты истина!!!!правительство сейчас во лжи погрязло-напиши им письмо: и Путину и Януковичу и всем-всем!
скажи им "я-истина.закончите бессмысленные распри.давайте жить дружно!" вот это будет конструктив.хотя вряд ли сработает-тебя могут не послушать.а на форумах-только разговоры.мы же не властьимущие, как мы можем остановить войны, будь ты хоть трижды истина?


...

Писалось много, Президенту России Путину В.В., о встрече, но в ответ из канцелярии его лишь две отписки! И писал Кириллу (Патриарху Православной церкви), одна из копий писем в Интернете: http://missija.flyfolder.ru/topic1736.html

К слову о войне (хотят ли русские войны).

Я никогда не угрожаю, а только предостерегаю вас, ибо просьбы многих в молитвах о спасении слышу. А что касаемо кричащих, о Ведомом, то не всё так сложно с правдой на устах. Как уже было сказано – Вы просто недооцениваете себя, ведь сила слова мощнее бомб. Так начните оповещать о нём, народ России, тогда подхватят и другие страны (Американцы, Французы, Немцы, Китайцы и т.д.), вот и будет толк. А иначе, с безрассудностью враждующих "политиков" вам никогда не справится. Вы можете считать меня больным, но послушайте хоть раз, чтобы не было войны.

///

+1

13

Rinates написал(а):

Всё что вас окружает есть Истина, и факт вашего наличия есть Истина, это значит, и причина вашего наличия – Истина, ибо Истина одна, потому что Она едина – Отец един и потому один, Он есть всё. А по сему было сказано:
Истина – Единая сущность представляющая собой всё (всё что есть – Истина – Отец Единый). Это значит, любое существо представляет собой сына или дочь Его, то есть, все вы братья и сёстры (рождённые по образу и подобию сыновей и дочерей), но доказательство о Единстве всего и всех, являет собой только сам Ведомый – Сын, рождённый по образу и подобию Отца.
Например, в цитате «Я – Бог, а не человек» (Осия. 11:9) говорится об Отце Едином, то есть, об Истине. Я и Истина – одно (Я и Отец – одно), а потому в данном случае устами сына говорит Единый Отец «Я – Бог (Я – Истина), а не человек».

Ахренеть! Рина, вот если бы ты был моим соседом в материи, мы с тобой взяли бы литров 5 пивасика, и потрындели о насущном. Вот именно в таком ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОМ русле я и пишу тебе. Ничто иное, как вызываю тебя на РАЗУМНЫЙ диалог. И нет во мне никакого негатива в отношении твоей личности. Мой наблюдатель, видит что ты заблудился в трех соснах...-в себе самом.
Было сказано. "Только одиночный лодочник, достигнет берегов моих." или "К Богу ТОЛПОЙ не ходят." А так же и что "Все пути ведут в Рим (к Богу)" И какой бы хренью ты ни занимался, на то и есть твоя Миссия, которую возложил на тебя Бог. Ибо всё есть Истина, и Всё есть Бог, и нет ничего кроме Бога.
Отсюда суть......
Богу НЕ нужны тёпленькие... ибо они не несут пользы. (И это Враньё конечно, но всё же...)
Ты должен быть либо ХОЛОДЕН РАЗУМОМ.... Либо ЭМОЦИОНАЛЬНО ГОРЯЧ.... Это указывает на АКТИВНОСТЬ, и ЯРОСТЬ в Творении Материи.
Но Природа-Матушка говорит, что в Улье, Трутни очень даже НУЖНЫ!!!! И не зря их Бог создал. Ибо именно Трутни выполняют важную эротическую функцию, продолжения РОДА пчел. По этому "ТЁПЛЕНЬКИЕ" очень даже важны....
Другое дело ТЫ, как эмоциональное сознание, видишь только вред, не замечая пользы. Или сидишь в системе разделения мира, на добро и зло. Ты НЕ ВИДИШЬ МИР, глазами Бога.

Да... ты всё правильно говоришь. Но ты эмоционален, но не разумен. Ты спишь.
Увы.... но ты отринешь то, что моя личность разума тебе скажет. Ты на другой волне. Но все волны Божии, и нет не правильных волн.
Вот даже не знаю, что тебе сказать с этой точки сборки.... Ибо другую, ты вааще НЕ поймешь.
Но хоть одно из двух, усвой.
1. Ты никакой не мессия, ибо не Хомо Сапиенс, а Астрало-сапиенс. И нефиг что то в эгоизме своем иллюзорно творить.
2. Все люди МЕССИИ. И каждый имеет своё место в Едином Божественном Мироздании. То есть, ВСЕ РАВНЫ!.... В Таком случае, ты не выше и не ниже всего остального. То есть, навозного червя, или пророка Магомеда....Иисуса, ...Будды... ( Увидел Будду, -убей его!) Только убив, ты станешь Единым с Отцом.

0

14

Rinates написал(а):

Примерно года два назад, в моих темах, по сути, было сказано: Чтобы опустошить казну России перед предстоящей войной, Россия получила право на провидение всех главных спортивных мероприятий (универсиада в Казане, зимняя олимпиада в Сочи, чемпионат мира по футболу). Так вот, когда начнётся война, то такие как вы, будут кричать обо мне громче всех.

Рина... Вот было время, и я пророчил. Не дадут соврать трое пользователей этого форума. И я как личность, был тогда с закрытыми глазами. Ибо чувства и эмоции застилали мой разум.
Но суть не в том. Человек способен считывать информацию с будущего, и это факт. Но когда инфа оличена..... то 50/50 в ней правда. Но Истина в другом, не в твоей личной информации, а в том, что Бог(Акаша) через тебя производит какие то изменения в материи. И ЛОЖ.... это инструмент изменения. То есть, НЕ ТЫ ЗНАЕШЬ, что Творить, а что нет. А Как Богу угодно, то он и делает, так и использует тебя. По этому Личность, не является чем то высшим в понятии людей. А над всем стоит Бог. А он чихал на наши пророчества. Он делает то, что надо ему. А ты, только инструмент изменения мира. И не важно Ложь или правда в твоих устах. Важно то, что через тебя идет информация изменения...-ЭВОЛЮЦИЯ!.
Лож, это по сути Истина!
Пример..... ВЕЛИКИЙ ЛГУН МОИСЕЙ! 40 лет лгал еврейскому народу.. так и не привел их к землям райским и обетованным. Ни тебе плодородной земли... и нихрена... 40 лет мучений и скитаний. Но так надо было Богу. А на личные мнения насрать. По этому и пишу.... На всё есть только Одна Воля... и она у Бога.

0

15

Rinates написал(а):

Какие вы смешные, братья и сёстры (рождённые по образу и подобию сыновей и дочерей)! Идти за мной, это значит, признать Истину (Единого Отца, которого представляю собой Я – Сын, рождённый по образу и подобию Отца).
Моими устами говорит сама Истина. Я и Истина – одно (Я и Отец – одно).
/Ринат Рашидович Мусин/.
Истина свидетельствует о нём, ибо Истина есть Дух его, а не только факт его существования.
А что касается встречи с Ведомым, то данные мои по всему Интернету (Ринат Рашидович Мусин, 15 октября 1965 год). При наличии базы данных, Вы легко меня найдёте. Добро пожаловать, буду рад!
///

Хым.... Есть у Русских пословица. "Сказал, как в лужу пёрнул... одни пузыри и вонь идут."
Вот нет ни на грош в твоих словах информации ни о чем. Пустая болтовня попугая.
Вот разумные люди говорят, что надо на Украине составить план, Всё подробно рассмотреть, увидеть недостатки, и как их исправить. Составить РАЗУМНЫЙ план перемен, и ТВОРИТЬ Его...........
Но у тебя нет никаких анализов ситуаций и положения человечества. И конечно нет и плана как строить мир будущего, учитывая ошибки всего человеческого.
У тебя сполшные лозунги, как сказал бы Св. Триглас. А ДОМ то Где? Где план, смета, расчеты и трудо-затраты строительства Дома Божьего? Даже отбитых пальцев в этом строительстве НЕТУ!!! Одна херь... когда должна быть святая Хрень....-ПЛАН! Ты как Кришнаит, только танцуешь за подаяние, и восхваляешь Бога и Истину. Но где ДЕЙСТВИЯ И РАСЧЕТЫ?..... даже в материи смертной, не говоря о Вечном.

0

16

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ахренеть! Рина, вот если бы ты был моим соседом в материи, мы с тобой взяли бы литров 5 пивасика, и потрындели о насущном. Вот именно в таком ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОМ русле я и пишу тебе. Ничто иное, как вызываю тебя на РАЗУМНЫЙ диалог. И нет во мне никакого негатива в отношении твоей личности. Мой наблюдатель, видит что ты заблудился в трех соснах...-в себе самом.
Было сказано. "Только одиночный лодочник, достигнет берегов моих." или "К Богу ТОЛПОЙ не ходят." А так же и что "Все пути ведут в Рим (к Богу)" И какой бы хренью ты ни занимался, на то и есть твоя Миссия, которую возложил на тебя Бог. Ибо всё есть Истина, и Всё есть Бог, и нет ничего кроме Бога.
Отсюда суть......
Богу НЕ нужны тёпленькие... ибо они не несут пользы. (И это Враньё конечно, но всё же...)
Ты должен быть либо ХОЛОДЕН РАЗУМОМ.... Либо ЭМОЦИОНАЛЬНО ГОРЯЧ.... Это указывает на АКТИВНОСТЬ, и ЯРОСТЬ в Творении Материи.
Но Природа-Матушка говорит, что в Улье, Трутни очень даже НУЖНЫ!!!! И не зря их Бог создал. Ибо именно Трутни выполняют важную эротическую функцию, продолжения РОДА пчел. По этому "ТЁПЛЕНЬКИЕ" очень даже важны....
Другое дело ТЫ, как эмоциональное сознание, видишь только вред, не замечая пользы. Или сидишь в системе разделения мира, на добро и зло. Ты НЕ ВИДИШЬ МИР, глазами Бога.
Да... ты всё правильно говоришь. Но ты эмоционален, но не разумен. Ты спишь.
Увы.... но ты отринешь то, что моя личность разума тебе скажет. Ты на другой волне. Но все волны Божии, и нет не правильных волн.
Вот даже не знаю, что тебе сказать с этой точки сборки.... Ибо другую, ты вааще НЕ поймешь.
Но хоть одно из двух, усвой.
1. Ты никакой не мессия, ибо не Хомо Сапиенс, а Астрало-сапиенс. И нефиг что то в эгоизме своем иллюзорно творить.
2. Все люди МЕССИИ. И каждый имеет своё место в Едином Божественном Мироздании. То есть, ВСЕ РАВНЫ!.... В Таком случае, ты не выше и не ниже всего остального. То есть, навозного червя, или пророка Магомеда....Иисуса, ...Будды... ( Увидел Будду, -убей его!) Только убив, ты станешь Единым с Отцом.


...

Все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Богов придумано много, а Истина одна, потому что Она едина.

С точки зрения знающего Истину – ничего сверхъестественного нет, то есть, Истина есть всё (Отец есть всё – Он един и потому один). Это значит, перед человеком представляющим собой Истину, религиозный термин «Бог» само исключается. Именно поэтому вам было сказано: Я есть путь и Истина и жизнь.

///

0

17

a.f.ksuhel написал(а):

так здорово, что ты истина!!!!правительство сейчас во лжи погрязло-напиши им письмо: и Путину и Януковичу и всем-всем!
скажи им "я-истина.закончите бессмысленные распри.давайте жить дружно!" вот это будет конструктив.хотя вряд ли сработает-тебя могут не послушать.а на форумах-только разговоры.мы же не властьимущие, как мы можем остановить войны, будь ты хоть трижды истина?

Ну вот, Ринат. Тебе пример работы РАЗУМА. Ксюня тоже ждет разумных предложений.
Получается..."Если что то не так, ищи проблему в себе... в чем ты НЕ Истинн в данный момент?"

0

18

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но Истина в другом,


...

По сути, ваш бог не есть Единый (не всё), а значит, вы говорите не об Истине, а об одном из богов придуманных жрецами. Конечно, нет в этом ничего предосудительного! Вы просто не учли одну "маленькую" особенность – понятие "едина, един" означает не только восприятие людей по отношению к Истине, но и свойство Истины, ибо нет ничего кроме Истины, это значит, Она безгранична (едина) и потому одна (Отец един и потому один).

Истина – Отец Единый. Он есть всё.

///

0

19

Rinates написал(а):

Во все времена рождался человек с необычным взглядом, и потому писания многих религий в основе своей одинаковы. По сути, говорится в них об одном и том же человеке, который вновь и вновь возрождается, представляя собой путь и Истину и жизнь.
Вот и Моисей не признавая выдумки жрецов, объявил народам о Единстве всего и всех, словами "Ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Он – Единый Творец"

Пипец! Раньше НЕ разумные люди последовали за кем то (Моисеем) который их нагло обманул. Обещая Рай, привел их на скалы, и сказал, что это земля обетованная, и плодородная.
Сколько людей, прокляли его за ложь?
Вот он НЕ знал, куда ведет людей, а привел... все знают куда, и что потом было. По тэтому современники говорят " На ну нахер, идти в слепую. Вот правительство тоже обещало Рай, а получили майдан.... кстити, и майдановцы идут за пророком Кличко-Моисеем-Сусановичем.
Рина.. ты явно не дорос до лидера.... Спустись на землю с облаков бытия... обрети сначала Разум. А уж потом Сусанствуй.
Сейчас людям нужен Свет знаний и доказательств, что бы за ним идти. И пророк должен иметь звание Академика-политолога-психолога..... а не справку с псих-диспансера, с пометкой...-есть такой.
И вааще, перестань попугайничать в цитатах. Это не актуально для Сознательных людей.

0

20

a.f.ksuhel написал(а):

в ненужности войны мы признанны в истине)))
осталось письма президентам написать-может они тоже одумаются?

Ага.... А может Бхагават Гиту почитать?... по моему самое время. И тогда осознаешь, что война нужна... и это Истина.

Rinates написал(а):

тогда подхватят и другие страны (Американцы, Французы, Немцы, Китайцы и т.д.), вот и будет толк. А иначе, с безрассудностью враждующих "политиков" вам никогда не справится. Вы можете считать меня больным, но послушайте хоть раз, чтобы не было войны.

Да ты точно больной. Потому что ставишь личные нужды, или нужды народов, выше чем нужды Бога.
Вот ты спроси Бога, зачем Он затевает войны?.... и почему просят его личности.." НЕ введи нас во искушении".-ибо знают, что всё это делает Бог, а не люди... и Богу плевать на эго людей.

a.f.ksuhel написал(а):

форма подачи информации у тебя смешная

Угу... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

a.f.ksuhel написал(а):

странно, что руководящая элита не понимает, что война это плохо.
жалко, что не услышали тебя...

Они заняты прочтением Бхагават Гиты.

a.f.ksuhel написал(а):

.мое слово точно слабое((

Не ставь себя выше Бога. Ибо его слово приводит в действие всю вселенную, но не твоё в мелочах.

0

21

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хым.... Есть у Русских пословица. "Сказал, как в лужу пёрнул... одни пузыри и вонь идут."
Вот нет ни на грош в твоих словах информации ни о чем. Пустая болтовня попугая.
Вот разумные люди говорят, что надо на Украине составить план, Всё подробно рассмотреть, увидеть недостатки, и как их исправить. Составить РАЗУМНЫЙ план перемен, и ТВОРИТЬ Его...........
Но у тебя нет никаких анализов ситуаций и положения человечества. И конечно нет и плана как строить мир будущего, учитывая ошибки всего человеческого.
У тебя сполшные лозунги, как сказал бы Св. Триглас. А ДОМ то Где? Где план, смета, расчеты и трудо-затраты строительства Дома Божьего? Даже отбитых пальцев в этом строительстве НЕТУ!!! Одна херь... когда должна быть святая Хрень....-ПЛАН! Ты как Кришнаит, только танцуешь за подаяние, и восхваляешь Бога и Истину. Но где ДЕЙСТВИЯ И РАСЧЕТЫ?..... даже в материи смертной, не говоря о Вечном.


...

Не стоит так сильно беспокоиться, если Вы признали Истину (Единого Отца), то значит, по сути, Вы признали Ведомого (рождённого по образу и подобию Отца), но просто не догадываетесь об этом!

///

0

22

Rinates написал(а):

Чтобы опустошить казну России перед предстоящей войной, Россия получила право на провидение всех главных спортивных мероприятий (универсиада в Казане, зимняя олимпиада в Сочи, чемпионат мира по футболу). Так вот, когда начнётся война, то такие как вы, будут кричать обо мне громче всех.

Так что предлагаешь? Не жить и копить деньги на случай - а вдруг война?

0

23

Rinates написал(а):

Все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.
/Ринат Рашидович Мусин/.

У Истины нет ложных беременностей. /Словокрыл/ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

a.f.ksuhel написал(а):

Юр, вот я могу сказать и говорила, что бессмертная)))раз признаков изменений нету.а упади мне кирпич на голову-помру как миленькая.так что пи...не мешки таскать

Вот обрати внимание что говорят тёмные люди, от не разумения своего.
" Человек живет вечно, памятью о нем"..... Вот я умру, а что после себя оставлю людям?... что оставил людям Христос? Будда, Магомед? Что живет в веках?.... Но уж не тело, это однозначно. Значит и подобие с Богом, надо искать в информации, что посеется через личность человека. ТО есть произойдет в мир ОТ Бога, но через посредство какого то смертного тела. И чел в данном смысле, это информация от Бога, ибо тело ничего своего лично, не имеет. Не твори кумиров в личностях, ибо только информация бессмертна, но не тело человека.

Спасибо Ксюха, за трындёж. [взломанный сайт] 

a.f.ksuhel написал(а):

мне кажется....хочет чел поиграть в бога-пусть поиграет))).Истина все равно в нем.
а форма подачи-смешная.хоть что-то веселое на форуме...
а то сплошной майдан и полная сансара)

Ну, ну... возразить нечем, ибо Истину исторгла. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт]

0

24

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У Истины нет ложных беременностей. /Словокрыл/


...

Люди часто неосознанно подменяют понятие "правда" многозначительным понятием «Истина», и потому считают Истину противоположностью (зависимой) от понятия «ложь».
/Ринат Рашидович Мусин/

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Раньше НЕ разумные люди последовали за кем то (Моисеем) который их нагло обманул.

Вы отрицаете пророков, но себя называете разумным http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

///

0

25

a.f.ksuhel написал(а):

опять ты эти выше ниже.задрал)))

Ну... я ж вошел в образ личности... Иначе как гутарить с Риной? Приходится и свыше-ниже общаться, до поры до ВРЕМЕНИ.

a.f.ksuhel написал(а):

бред.конкуренция между особями -природное явление.а конкуренция между стадами....не встречала.чтобы стадо зайцев напало на стадо зайцев)))
война-продукт эго.чел ПРИСВОИЛ себе территорию планеты.а она изначально НЕ ЕГО.
глюки эго-это ИСТИНА?
вот те на...

Ксю... да ты просто глянь на природу.... Как всё в ней устроено. Вот нашествие саранчи в позапрошлом году. В прошлом, ни кузнечика не видел.... В этом несколько штучек. Но через 15 лет, опять их будет куча.
Война?... так тож у людёв.... Не война, так мор нападет....эпидемия, пандемия... Пока количество не устаканится. И способ тут не важен, Война, или птичкин, свинкин грипп.... которые триппером и сифилисом когда то были. Смотри шире. Есть цель, -баланс населения.... или нечто иное. А способ не важен. Хотя тоже важен, коли всё так. И это Истина...и это Бог.

Анна Иванова написал(а):

Так что предлагаешь?

Место на кладбище прикупить...тапочки и простынь. И ждать Архангела - Серафима...  или Рината.

a.f.ksuhel написал(а):

он догадывается об этом))))просто по его мнению "это" не называется Ринат)))

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]

0

26

a.f.ksuhel написал(а):

и тебе спасибо!
и Ринату))))
потрындеть по-дружески всегда приятно)))

1000% поддерживаю....усех флудерастов! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

0

27

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Место на кладбище прикупить...тапочки и простынь.

Ага как говорят - на чёрный день.

0

28

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

усех флудерастов!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif

0

29

Не так все однозначно... у Рината есть рациональное зерно рассуждений.... [взломанный сайт]

0

30

Возможно...Сын...Есть концепция Бога Отца... но в сердце его есть концепция Бога Матери... о чём это я говорю... да, хотел сказать совсем другое.....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Так кричите о нём, чтобы не было войны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно