__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Так кричите о нём, чтобы не было войны.


Так кричите о нём, чтобы не было войны.

Сообщений 91 страница 96 из 96

1

...

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Истина – Единая сущность представляющая собой всё (всё что есть – Истина – Отец Единый). Это значит, любое существо представляет собой сына или дочь Его, то есть, все вы братья и сёстры (рождённые по образу и подобию сыновей и дочерей), но доказательство о Единстве всего и всех, являет собой только сам Ведомый – Сын, рождённый по образу и подобию Отца.
___________________________________________

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих. И вот, для всех явился он Единым, ибо просьбы многих в молитвах о спасении слышит, чтобы не было войны, делений. Так знайте, устами сына Он снова отвечает вам: Чтобы объединить народы, необходимо примирить религии, а примирить религии может только сам Ведомый – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Истина свидетельствует о нём, ибо Истина есть Отец его и Дух, а не только факт его существования. А посему, напомню вам о полном имени его (согласно словарю имён):

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным  путём».
И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный».

Мусин  –  от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.
Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения  и означает «дитя».

Факт наличия всего, что окружает вас, есть Истина, и факт вашего наличия, есть Истина, это значит, и причина вашего наличия – Истина (Отец един, а потому один).  Вот и свершилось вновь – он рождён по образу и подобию Единого, а точнее, он Сын представляющий собой Отца, то есть, Истину. Он и Истина – одно (Он и Отец – одно). И рождён он был в первый день Григорианского календаря (в пятницу 15 октября). А на шестой рассвет, когда ему давали имя (21-го октября 1965-ом году), знамение было – ярчайшая комета (Икэя – Сэки), разделившись на три части, указала на корону Солнца.

Так кричите о нём (оповещайте), чтобы не было войны.

///

Отредактировано Rinates (19-03-2014 11:39:49)

0

91

ещё 100 человек и у меня новый ник и акк)))

0

92

a.f.ksuhel написал(а):

вот у меня кошка может стрескать мясного паштета больше меня.обжорство грех?но кошка об этом не знает

Зато...
Кошки хранят великие секреты!
Например, как жрать целыми днями, спать и при этом не толстеть…

0

93

a.f.ksuhel написал(а):

и при чем ник и акк?

сейчас 899) хочу юбилейный акк) 1000 )

0

94

ИСТИНА написал(а):

Например, как жрать целыми днями, спать и при этом не толстеть…

http://megakoshka.ru/3_zima_2010_11/14.jpg
ну да)))

a.f.ksuhel написал(а):

ох, бедный Ринат))) у него нимб вспотеет от нас, жгуних)))

сам же просил кричать... и ведь никто не скажет что было тихо?)))

0

95

...

Конечно, я поздравляю народ Крыма! Они молодцы, сами дамой вернулись, и предупредили политиков России, чтобы больше (впредь) не дарили их! Да, Россия празднует, ликует, но до сих пор не видит одну "маленькую" особенность…

Потеря Крыма для Украины, это просто Американский гамбит, ведь они уже сидят в столице древнего Руси.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///

0

96

a.f.ksuhel написал(а):

тебе то что с того...ты же бох всея земли?)


...

Я не противник Путина В. В. , ибо выбирал его, а потому в ответе тоже, и советы вправе дать. Ведь только в результате воссоединения Крыма, Президент России наконец-то догадался, что его водили за нос. А теперь, придётся отдуваться всем народам, за неспособность его, предчувствовать беду.

///

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Так кричите о нём, чтобы не было войны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно