__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » АСТРАЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ


АСТРАЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Ваня написал(а):

Наверно опять непонятно сказал.

Нет,поверь,все предельно понятно.
Просто язык другой,вот и сложности с пониманием.

0

32

Ваня написал(а):

Прикосновение к нечто, становление нечто.
Наверно опять непонятно сказал.

Не совсем понятно....
Наверное то НЕЧТО - только с тобой, только в тебе...и только твоё..

0

33

Герберт написал(а):

А откуда узнать, Вова? Ты имеешь в виду литературный источник или ченнелинг?

Могу лишь сказать как я делаю, но у каждого есть какая-то своя настройка или что-то еще.

Ваня написал(а):

Я например, когда что то надо мне узнать, не думаю, не вспоминаю, прикасаюсь к нечто.

Вот и я обращаюсь к этому нечто, как и Ваня, и наполняюсь множеством чувств, они точнее всяких слов или образов дают понять то что я хотел понять. Обычно на этом все и заканчивается, я удовлетворен и не ищу слова чтоб выразить то что узнал.
Но иногда после этого сердце наводит меня на какую-то информацию, на какую-то книгу или на человека, который озвучивает или как-то еще выражает то что я недавно узнал. Я запоминаю это, а еще через некоторое время кто-то может завести тему о том что я узнал или спросить об этом. Для меня это как сигнал что информацию надо передать дальше, а самому можно о ней забыть потом.
Но делаю я это только в том случае если люди поймут что-то важное для себя когда получать эту информацию или если используют ее потом, применять на практике. Если же спрашивают просто из любопытства или начинают использовать меня как справочник то для меня это сигнал что пора завязывать.

+2

34

Эго-Ра написал(а):

Нет,поверь,все предельно понятно.

Ну вот.........получается, что я изгой.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

35

Да, София, это они самые - астральные образы

0

36

ZAGA۞ написал(а):

то НЕЧТО

У этого Нечто свой язык и свой зов.
Это СОСТОЯНИЕ ПОНИМАНИЯ.

0

37

Эго-Ра написал(а):

У этого Нечто свой язык и свой зов.
Это СОСТОЯНИЕ ПОНИМАНИЯ.

Ты тоже знаком с НЕЧТО..?

0

38

ZAGA۞ написал(а):

Ну вот.........получается, что я изгой..

А вот теперь выкини эту мысль из головы, потом выкини все остальные мысли, и та пустота которая останется - это и есть Нечто.
Как видишь Нечто всегда в тебе, ВСЕГДА!

0

39

vovannoviy написал(а):

Как видишь Нечто всегда в тебе, ВСЕГДА!

Но оно молчаливое это НЕЧТО...Молчит, ничего не говорит и не показывает.... :dontknow:

0

40

Рита, если начнет что-то говорить или показывать то это как раз скорее всего будет идти из астрала, менее вероятно - из ментала, но уж точно не из Нечто.
Язык Нечто - безмолвные и безликие чувства, тонкие чувства, но очень содержательные и энергоемкие.
Такие чувства ты испытываешь когда смотришь на фотки природы, которые ты размещаешь в теме о Земле ;)

+1

41

vovannoviy написал(а):

Такие чувства ты испытываешь когда смотришь на фотки природы, которые ты размещаешь в теме о Земле

......Испытываю чувство восторга..! Значит так чувствуется НЕЧТО..?  Но ты говоришь, что оно безмолвное,безликое....А у меня наполнено эмоциями...
Опять что-то не так...?  :unsure:

0

42

ZAGA۞ написал(а):

Ты тоже знаком с НЕЧТО..?

Ритуль я думаю все мы с ним знакомы...

А вот теперь выкини эту мысль из головы, потом выкини все остальные мысли, и та пустота которая останется - это и есть Нечто.
Как видишь Нечто всегда в тебе, ВСЕГДА!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif Ваня на мой взгляд дал этому верное название. Когда то я написала  стих" Божественная Мудрость" и там есть такие строки-

Как сладостен и чуден миг
Когда к источнику приник
Единства истины и Сути Высшей
В ней всё живёт,всё ею дышит
Нар и Нари , Ану-Анат
Христос-Мария , Кро-Маат
Отец и Сын и Дух Святой
Я снова с вами,вы со мной!

Во Мне Едином и Одном
Вы все являетесь звеном
Одной цепи и вашим душам
Дано прозреть,глаза и уши
Свои откройте Мне внимая
Я есть Ничто и Всё,Я знаю
Имеющий глаза и уши
Меня узрит, Меня услышит

Те что любовью очищают
Свои сердца,те Меня знают...

Соприкосновение  со своей Высшей Духовной Сущностью трудно поддается описанию и трудно дать этому определение поэтому слово Нечто очень подходящее... Это состояние пустоты о котором говорит Ваня я еще называю состоянием восприимчивости, то есть это пассивное состояние- пустоты и восприимчивости. В такие моменты приходят ответы на вопросы или иная информация в виде образов, чувств, если не сразу то через время она все равно прийдет как мысли, сон или услышанная , увиденная информация на физике (другие люди, книга, телевизор, инет -да откуда угодно) И ты понимаешь вот он ответ на твой вопрос.
Просто часто мы бываем невнимательны и пропускаем эту информацию, иногда за повседневными делами у нас не остается времени что б элементарно остаться наедине с самим собой,но тот кто хочет этого всегда найдет немного времени (перед сном, на природе, даже в транспорте) Конечно если ты сам не за рулем, и никто рядом не отвлекает тебя своей болтовнёй.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

43

Ритуль, расслабься, ну прям совсем расслабься :)

+1

44

Эго-Ра написал(а):

У этого Нечто свой язык и свой зов.
Это СОСТОЯНИЕ ПОНИМАНИЯ.

Да, так и есть.
Например слово  - тишина.
Это не то, что как бы не слышишь ничего. Хотя разве возможно ничего не слышать? Всегда найдется какой нибудь звук.
Тишина (по моему), это когда делаешь, как бы, шаг вперед, и как бы нет ничего.
Вообще ничего. Есть только - я. Я - есть все. Вообще все. А все - любовь, счастье.
Перешагнуть через черту.
Но перешагнув, оказывается, не было никакой черты.
Все - тишина, счастье, любовь, все - я, нет меня, есть только счастье, любовь......................

+1

45

vovannoviy написал(а):

Да, София, это они самые - астральные образы

а фантомы и астральные образы это одно и  тоже?

0

46

Tishilok написал(а):

а фантомы и астральные образы это одно и  тоже?

а кто такие фантомы?

0

47

Фантом, насколько я понимаю, это образ астрального образа, если можно так выразиться, который остается в пространстве в том случае,когда последний по каким-то причинам не смог убраться куда ему следует.  [взломанный сайт] 

Расскажу вам один маленький случай из своей биографии.

Однажды, поссорившись с мужем, я сказала что-то резкое, резко махнула рукой и ушла вперед - по прямой, заметьте, не оглядываясь. Пройдя метров 20, я села на какую-то оградку на газоне.
Потом произошли очень странные события. Я очнулась от того, что меня трясли за плечи какие-то незнакомые юноши. В сумке у меня разрывался телефон. Я попросила одного из этих людей ответить - звонил мой муж, который меня никак не мог найти (вспомните,что я отошла вперед по прямой линии на 25 шагов). Юноша объяснил, где мы находимся и муж приехал за мной на такси - с другой стороны совершенно. (!)
Потом мы обсуждали этот момент. Муж мне сказал, что когда я махнула рукой, я просто исчезла как в сказках показывают: вот была - и нет. Он меня не видел и стал искать по окрестным улицам. Звонил мне - я не отвечала.
Все это заняло почти два часа времени....
[взломанный сайт]   

И что вот это было? [взломанный сайт]

Хочу, впрочем отметить, что с тех пор я завязала размахивать руками по воздуху, находясь в дурном настроении... НУ - и то польза...  [взломанный сайт]

+1

48

Vassa написал(а):

Муж мне сказал, что когда я махнула рукой, я просто исчезла как в сказках показывают: вот была - и нет.

Обалдеть........Я без коментария.. [взломанный сайт]   %-)
Интересно Васс, в каком пространстве ты была..? Телепорт..?

0

49

Vassa написал(а):

Расскажу вам один маленький случай из своей биографии.

Очень интересный случай!  [взломанный сайт] 
Может это место какое-то было аномальное... а может эффект от психического состояния.
Похожая история случилась с моей подругой. Доверять - не доверять - судите сами. Но интересно.
Спустилась она с подругой в метро, на билете было указано время, во сколько они туда зашли.
Ехать надо было пару остановок. Ехали-ехали, прозвучала нужная остановка, вышли - посмотрели на часы - с тех пор как зашли в метро прошло два часа.
А две остановки на метро - это 6 мин.

0

50

Я не знаю, насколько это место аномально. Самое смешное то, что все это происходило в десяти минутах езды от нашего дома, но ни муж мой ни я так и не смогли никогда найти его в другой раз....  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Про подругу твою, Тишилок, да, я б поверила. Сама понимаешь. :)

+1

51

Как хорошо, что не надо цитировать, и я могу наконец-то перейти на нужную тему. Зага! Иногда так бывает, что надо цитаты из темы в тему переносить. Хорошо было бы сделать на нашем форуме такую возможность.
   Кому-то может показаться, что мы с Вовой на днях поссорились, но это совсем не так. Вы себе просто не представляете, какое интересное событие произошло за этих три дня. То, что я принимаю учение Рамты – это истинный факт. То, что я уже не поклоняюсь духовным учителям – это тоже факт. Но есть одно «но». Всё это я исполняла с большой чистотой и преданностью учению, пока дело не касалось самой больной проблемы. С 1994 года у меня проблемы с сердцем (перебои, тахикардии). И эта проблема так меня достала, что ради избавления от неё я готова на всё. И вдруг, в этом месяце, появляется в журнале объявление, что очень добрая и безразличная к деньгам целительница бесплатно рассылает всем талисманы(с образами) от любой беды. Я то образам не поклоняюсь, но тут такая возможность, да ещё бесплатно!!! Что же делать? Сижу и думаю: «А что, если я изменю своим убеждениям только один разочек?! Зашью куда-нибудь тот талисман и тут же забуду о нём навеки. Буду жить как и раньше, и больше НИКОГДА не поклоняться образам». (Только-что набираю, возле окна, для ночи, это письмо и снова проскользнула такая мысль. И в эту же секунду на огромной гонке врезается в окно, возле меня, воробей и падает замертво. Я, от испуга, отскочила на несколько метров). В общем я не вытерпела. Написала на том бесплатном купоне слова: «Я хочу здоровое сердце с правильным ритмом», плюс все данные о дате рождения, как просила целительница, и отправила по указанному адресу.  Это совсем не было неосознанным поступком. Я хорошо понимала кого я прошу, но утешала себя, что сделаю такое только раз в жизни, и больше НИКОГДА. А чтобы совесть не мучила душу – я очень быстро ЗАБЫЛА, кого и как попросила улучшить работу моего сердца.
   Прошло после этого только один день. Сажусь я за ноутбук, выхожу на форум, и читаю слова Вовы: «Давайте откроем тему образов!» Меня как зацепило!!! « Что? Какие образы? Как он посмел? Кто это ему сказал, что я поклоняюсь образу Кришны?  Я же только прошлое вспомнила! Зачем же ворошить то, что было и прошло? Ну ты, Вова, и вредный! Я тебе дам образы!» Сажусь и с обидой пишу письмо, что образу Кришны уже давно не поклоняюсь, и что это было давно, в духовном детстве, которое я вспоминаю с любовью и благодарностью. А так как это было правдой ( я действительно уже очень много лет не поклоняюсь образу Кришны), то ощущение правоты было у меня в душе огромных размеров. Отправила я свою обиду, а заснуть не могу. Лежу и думаю: «Почему я не могу забыть эту тему образов?! Я же удачно доказала свою правоту, и такое Вове наговорила… пора бы успокоиться. Почему же душа болит, и нет в ней удовлетворения?!» А что-то внутри меня отвечает только одним – единственным словом: «ТАЛИСМАН!» Это слово так меня мучило, что я не спала целую ночь и утром, конечно, было не до писем. Понятно, что ночью я ничего не отправила, не написала. На следующее утро в 5.30 я вышла на форум и, к большущему удивлению, встретила там Вову, который утром писал мне ответ. Не знаю почему, но по какой-то неизвестной причине, моё сердце наполнилось огромной любовью к нему. Такую большую любовь я чувствовала в очень редких случаях своей жизни. Пусть его жена не ревнует – это совсем другая любовь. Моя любовь не была похожей на любовь женщины к мужчине. Это совсем другое,- что-то странное и непонятное, но честное, искреннее и настоящее. Мне стало жаль, что я поссорилась с Вовой, и со слезами на глазах, я ему что-то писала для примирения на личную почту. У Вовы доброе сердце и он мне всё простил, я ему тоже. В общем, мы помирились. Последние слова к Вове были такими: «КАК Я РАДА! Теперь со спокойной душой отключу ноутбук!» Но не так всё просто. Не смотря на то, что с Вовой мы помирились, это противное и нахальное слово «ТАЛИСМАН» продолжает мучить меня, хотя до этого момента оно было душевной тайной, о которой не знал НИКТО. У меня такое ощущение, как будто между мной, Вовой и этим талисманом три дня работала какая-то невидимая Сила. И хотя мы Боги, которые сами творят свою реальность,- кроме нашего творчества хорошо работает ещё какая-то Сила. Она знает все глубинные тайны нашей души. И на днях она хорошо себя проявила. Она говорила со мной через Вову, а с Вовой через меня. Из-за каких-то древних воспоминаний моего и духовного и, и физического детства с Кришной, у Вовы не было причины что-то мне говорить на эту тему. Какая-то невидимая Сила заставила его. Знать бы что это за Сила!!! Закончила набирать первое письмо для ночи и думаю что мне делать. Отдавать свою душу эгрегору с образом на талисмане совсем не хочется. К тому же я не знаю что это за эгрегор, чем он занимается, и какую плату потребует от меня вместо своего посредника (целительницы). Но проблемы с сердцем – это тоже рабство и очень – очень большое. А избавиться от него тем способом, который предлагает Рамта – я не умею. Если я залезу в рабство перед эгрегором, сотворённым людьми, то хуже мне будет или лучше – это ещё большой вопрос. Если он действительно исцелит сердце, то может быть и лучше. Я очень хорошо понимаю, что мне не хочется быть рабой эгрегора, но и рабой болезни тоже не хочется быть. Какая-то Сила узнала мою душевную тайну про талисман, и через Вову начала меня останавливать, чтобы я  не делала этого. Но как плохо мучиться с болезнью сердца та Сила наверное не знает. Каким будет моё решение – я пока тоже не знаю. Ладно, пойду хоронить своего воробья. Птицы и раньше врезались в мои окна, но чтобы с такой силой?! Это впервые за лет, не меньше чем десять. Ещё у меня появилась мысль, что с тем эгрегором могут быть связаны какие-то сущности из области магии. До встречи ночью, когда я отправлю это письмо.
   Воробья хоронить не пришлось. Он немного полежал и ожил. Улетел в нормальном состоянии. Это ему ветер так помог врезаться. Потом от ветра замкнуло провода и мы целый день сидели без электроэнергии.

0

52

Vita написал(а):

Не знаю почему, но по какой-то неизвестной причине, моё сердце наполнилось огромной любовью к нему. Такую большую любовь я чувствовала в очень редких случаях своей жизни. Пусть его жена не ревнует – это совсем другая любовь. Моя любовь не была похожей на любовь женщины к мужчине. Это совсем другое,- что-то странное и непонятное, но честное, искреннее и настоящее

Витуль, мы все здесь очень полюбили Вову...... Он воистину чудесный Человек..!! И я думаю, что Вова и не обижался на тебя, просто у тебя очень чувствительное сердечко.....Иногда додумываешь что-то чего и в помине не было..!!

Vita написал(а):

Как хорошо, что не надо цитировать, и я могу наконец-то перейти на нужную тему. Зага! Иногда так бывает, что надо цитаты из темы в тему переносить. Хорошо было бы сделать на нашем форуме такую возможность.

Такая возможность есть..!! Просто в выбранной теме выделяешь текст, потом нажимаешь "ЦИТИРОВАТЬ" и когда цитируемый текст появится в пустом окошке, ты просто его скопируй, перенеси в любую тему и вставь... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  Всё просто..!! Если будут сложности пиши в личку или в раздел "Технические вопросы"..

0

53

Vassa написал(а):

Фантом, насколько я понимаю, это образ астрального образа, если можно так выразиться, который остается в пространстве в том случае,когда последний по каким-то причинам не смог убраться куда ему следует.

АААА, понял. Есть даже один человек, не помню как зовут, который пол жизни посвятил тому что фоткает эти фантомы и не редко бывают довольно четкие снимки, особенно на кладбище или рядом с медиумом. Фантомы это обычно астральные двойники, оставшиеся после смерти тела, они не могут найти себе место, они пытаются делать то что делали перед смертью, потом они рассеиваются в астрале, но могут существовать веками, все зависит от эмоциональной силы человека при жизни.
А вот твой случай, Васса, это перемещение в эфирном плане. Эфирка почти такая же плотная как и физический мир, в ней также есть предметы, которые можно трогать и брать и они не будут менять формы как в астральных планах. Есть целых 4 эфирных слоя до астральных слоев. В эфирке скорость перемещения выше и физические предметы можно проходить насквозь. Сейчас на Земле на смене эпох все чаще и чаще будет случатся наслаивание, и люди которые восприимчивы к этому легко могут переходить между слоями реальности даже не осознавая этого. С Ури Геллером тоже подобные приключения были, а если почитать журнал "Калейдоскоп. НЛО" то вобще волосы дыбом могут встать от того как много в мире случаев наслаиванья.

Vita написал(а):

Знать бы что это за Сила!!!

Посмотри мое последнее сообщение в теме "Колесо сансары".

http://ramta.0pk.me/viewtopic.php?id=434&p=3

Отредактировано vovannoviy (23-09-2010 16:45:43)

0

54

Вова,
спасибо.
Расскажу тогда еще один случай. Имел место на прошлой неделе.

Я давеча папу своего покойного видела. Не во сне - нет. И не так, как они обычно приходят. Был очень странный момент.
Сразу скажу, что кошка моя - именно кошка-мать – накануне просто в буквальном смысле ломилась в большое зеркало в прихожей. Меня аж мороз пробрал - она туда скреблась обеими лапами с диким скрежетом просто.
Я ее еще спросила, кого она там ловит... а я знаю, когда она видит кого-то - она ходит, по верхам смотрит и пикает, потому что мяукать не умеет. И глаза такие квадратные делает.
А ночью той я не спала, тело лежало, а сама я была рядом - я понятно излагаю?
И вот - я смотрю, а дверь в спальню притворена, хотя мы ее сроду не закрываем - вдвоем же живем, а в большой комнате свет горит.
Я выхожу из спальни - в коридоре тоже свет горит. И из кухни тоже отражается свет... я иду и думаю, как же так, я же выключала все перед тем, как спать идти...
И поворачиваюсь в кухню, а там папа - стоит, опершись локтями на подоконник. Одет в свитер свой, при этом почему-то в трусах – ну, boxers - длинные такие, вроде спортивных - и в тапочках домашних. Это у меня дома.
И вот он слышит, как я подхожу к кухне, поворачивается ко мне и говорит, как обычно говорил - Здравствуй, доча....
Тут меня такой дикий ужас взял – я вдруг поняла, что он живой.  ЖИВОЙ.
Я заорала - и слышу, как я кричу в спальне - тело мое кричит...     
Муж меня дернул, и я вскочила обратно... я ему еще потом сказала, что если так дергать, так можно человека и на той стороне оставить....
Я с покойными общаюсь - и прекрасно общаюсь.
И мать вижу и его вижу, и других - и родных и чужих, и в снах и в миру... но в этот раз - я не знаю, что это такое... вот такое - со мной в первый раз было, наверно...Чтобы я так вот встретилась по ту сторону... да еще у себя дома.
Я и себя видела уже много раз, это для меня вообще не ново уже очень давно – и сверху видела и как угодно. И за руку себя саму тащила с кровати  - было дело. Даже в глаза себе смотрела сама...

И вот я сейчас пишу это, а коша моя – ходит и снова пикает….

0

55

Есть такой фильм "Селестинское пророчество", сюжет сделан из трех романов Джеймса Рэдфилда про 10 просветлений. Так вот там в конце фильма показано как люди переходили из физического слоя в эфирку, при этом они видели больше света, предметы начинали светится изнутри, и люди, которые считались умершими, стали появляться отовсюду. Фильм об эволюции сознания и о смене эпох :)

0

56

.....
мня?...   %-) А с нимбиком у нас нету смайлика, нет?...  жаль....
:dontknow:

0

57

http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif  Васс, а такой не подойдёт..?

0

58

А я расскажу тогда про своего кота.
Один раз я увидела вместо одного кота - двух.
Он проходил мимо меня, а сзади него шёл точно такой же кот, только бледно светящийся, призрачный вобщем.

0

59

Иии? Что надо... удивиться?

0

60

Hicks написал(а):

Иии? Что надо... удивиться?

Нет. это просто ещё одно свидетельство обсуждаемой нами темы.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » АСТРАЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно