__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Настоящий воин


Настоящий воин

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Каким должен быть настоящий толтек ? Он же воин, он же шаман, он же маг. В чем и как должна проявляться его магическая сущность ? Ответить на это легко.
Во-первых, воин-толтек должен периодически смотреть в небо, пытаясь вычислить летунов или, по-другому, воладоров, пожирателей энергии
Во-вторых, он должен периодически бегать по полям, в попытке поймать таки "союзника" Каждый уважающий себя воин должен иметь "союзника"
В-третьих, необходимо периодически таращиться на людей в стремлении увидеть их энергию. Однажды это получится.
В-четвертых, необходимо время от времени напрягать пупок в попытке силой мысли, то есть "воли" заставить какого-нибудь человека сделать то, что он делать ну никак не собирался. Например, громко пукнуть.
В-пятых, периодически надо обривать голову наголо, вешать на шею связку лука или чего-нибудь другого, что для ношения на шее не предназначено, к примеру, презервативы, и так выходить на люди. Только так можно одолеть наиглавнейшего врага мага - ЧСВ.
В-шестых, нужно практиковать ОСы. И чем больше, тем лучше. Идеал - 24 часа в сутки. И пусть люди думают, что маг просто дрыхнет. Они не понимают, что он семимильными шагами идет к Силе.
В-седьмых, нужно время от времени проводить странные ритуалы в глухих местах. Чем страннее, тем лучше.
Ну и, наконец, в-восьмых. К представителям эзотерических учений, а также религий, традиций, нужно относиться снисходительно-презрительно. Почему снисходительно ? Потому, что они не воины. Почему презрительно ? По той же причине - они не воины.
Вот этим восьми пунктам должен соответствовать человек, если он хочет называться настоящим воином, магом, шаманом.

+1

2

Это всё ваше личное мнение?)

0

3

Ваня написал(а):

Это всё ваше личное мнение?)

Это моя личная шутка ))

0

4

Талгат написал(а):

По той же причине - они не воины.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  здорово)))) даже вспомнила как ходила в "настоящему потомственному магу", он там символики развесил,и икон с дюжину и ритуальное покрывало и клинок , все окутывающий полумрак и светильники дешевые китайские с заключенной молнией... и весь такой важный и охрана в костюмах у двери и толпы пенсионеров с иконами и водой , как выяснилось из разговора кто уже второй раз пришел. и тут мы с подружкой) зашла , увидела этот маскарад но молчу, мало ли , привычные вещи силы , потом понесло его на вопросы.... но ведь он должен дать ответы, согласно  рекламе ... ну закончилось тем, что я ему рассказала про него что и как вижу... он сказал - денег от вас не возьму, но никому ничего не рассказываете)) и меня проводили через черный ход))) ну мало ли, может я нервная и жажду правды  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

5

Талгат написал(а):

Это моя личная шутка ))

Аааа.) Понятно. Я бы назвал это автоматическим цинизмом. Как в камедиклабе. Автоматичеки - ге ге ге.
Ноооо ведь просто так ничего не бывает, знаете про это?)
Теперь, после такого автоцинизма, вам будет ещё труднее быть воином.
Наивность - оооочень пользительная весчь. Да.)
Легко тогда Искру высекать. Инь + Ян совершать одновременно. Понимаете?) Настоящий воин.
А чем глубже вы засунете свою голову, себе же в зад, тем труднее увидеть Свет и Огонь.)))

0

6

Ваня написал(а):

Аааа.) Понятно. Я бы назвал это автоматическим цинизмом. Как в камедиклабе. Автоматичеки - ге ге ге.
Ноооо ведь просто так ничего не бывает, знаете про это?)
Теперь, после такого автоцинизма, вам будет ещё труднее быть воином.
Наивность - оооочень пользительная весчь. Да.)
Легко тогда Искру высекать. Инь + Ян совершать одновременно. Понимаете?) Настоящий воин.
А чем глубже вы засунете свою голову, себе же в зад, тем труднее увидеть Свет и Огонь.)))

Вы предсказуемы. Я ожидал чего-нибудь подобного.

0

7

Ваня написал(а):

Я бы назвал это автоматическим цинизмом. Как в камедиклабе. Автоматичеки - ге ге ге

Да, жизнь — это безумие. Но великая мудрость воина заключается в том, чтобы верно выбрать себе безумие.а юмор, одно из главных оружий воина)

+1

8

Ханна написал(а):

здорово))))

"Нравится ? Ставьте "лайки" и подписывайтесь на мой канал" ))))))))))))))))))  :D

0

9

Талгат написал(а):

Вы предсказуемы. Я ожидал чего-нибудь подобного.

Я знаю. Но! Вы не видите, что у вас в глазу бревно.
Говоря о настоящем воине, вы подразумеваете, что ЗНАЕТЕ что это такое.
В ЗНАНИИ, нету лжи. Понимаете?)) Нету в ЗНАНИИ лжи.
Вам это ничего не говорит. А мне говорит, что вы не сделали ещё ни одного шага на Пути воина, ни единого шага.
Чистая болтовня.) Только слухи - это ваше ЗНАНИЕ.)
Вы (опять же) НЕ видите этого, по этому открываете самого себя, а не меня.))

0

10

Талгат написал(а):

"Нравится ? Ставьте "лайки" и подписывайтесь на мой канал" ))))))))))))))))))  :D

подписка платная? тогда... нет... мы жадные... иногда даже улыбку выжать из себя -это уже великая милость))))

0

11

Ханна написал(а):

подписка платная? тогда... нет... мы жадные...

Ха-хаа.... ОК ))))))))))

Ханна написал(а):

иногда даже улыбку выжать из себя -это уже великая милость))))

Но я эту милость получил )))))))))))))))) Спасибо. ))))))))))

+1

12

Ханна написал(а):

.а юмор, одно из главных оружий воина)

Ты тем более ничего об этом не знаешь.)))
Воин, ни с кем не борется, юмор - это оружие, но не нож или автомат, это ..... зачем стока пальцами в клаву тыкать?
Юмор юмору - рознь.)) Камедиклабовские ге ге ге - это не смех воина.)

Дорогуша, тебе ЗНАНИЕ не нужно. Иди в одноклассники.))) Это ж эзотерический сайт.)))) Вроде бы.

0

13

Ваня написал(а):

Дорогуша, тебе ЗНАНИЕ не нужно. Иди в одноклассники.))) Это ж эзотерический сайт.)))) Вроде бы.

Ванюша, у тебя же вроде равнОдушие и развит юмор... или не про тебя писалось тобой же? да улыбнись и сложи мечь воин, ибо утро воскресное пришло и пора уделить внимание соратникам на полустанке , завтра новый день, а пока можно и побалагурить... вот она жизнь... которая сейчас проливается через клавиши на экраны... и это здорово, потому как соединяет

Ваня написал(а):

Юмор юмору - рознь.)) зачем стока пальцами в клаву тыкать?

нажми на клаву, яви миру настоящий юмор)

+1

14

И каким же образом этот глупый постик может меня развеселить?
Я ведь не девочка малолетка. Мне от таких постиков не весело, и не видно чтоб тебе было весело.
Мне видно что тебе бревно в глазу мешает. А это НЕ весело.

Ханна написал(а):

пора уделить внимание соратникам на полустанке

Я этим и занимаюсь. Тока не вижу тебя среди соратников по полустанку.
Мы в разных очень полосах находимся. Очень разные полосы.

0

15

Ваня написал(а):

И каким же образом этот глупый постик может меня развеселить?

включи воображение)

0

16

http://castaneda-ru.com/uploads/posts/2014-10/1413456948_1.jpg

Талгат написал(а):

Каким должен быть настоящий толтек ?

+1

17

Талгат написал(а):

Каким должен быть настоящий толтек ? Он же воин, он же шаман, он же маг.

Переведу на современный язык - Каким должен быть солдат? Он - лётчик, он же - подводник, он же танкист....................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
При попытке овладеть многими направлениями жизни обычно не осваивают нормально ни одно из них!..................Уж лучше быть просто хорошим лётчиком (магом).

0

18

Триглас написал(а):

Переведу на современный язык - Каким должен быть солдат? Он - лётчик, он же - подводник, он же танкист....................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif
При попытке овладеть многими направлениями жизни обычно не осваивают нормально ни одно из них!..................Уж лучше быть просто хорошим лётчиком (магом).

Ха-хаа.... Ну да, все так.

0

19

Триглас написал(а):

Талгат написал(а):
Каким должен быть настоящий толтек ? Он же воин, он же шаман, он же маг.
Переведу на современный язык - Каким должен быть солдат? Он - лётчик, он же - подводник, он же танкист.......................

Но сегодня это понять не все могут, вернее понять могут не только лишь все- мало кто может это делать...

0

20

София написал(а):

Но сегодня это понять не все могут, вернее понять могут не только лишь все- мало кто может это делать...

А я ваще не толтек...........пехота..........стройбат............Королевские войска!!! http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif

0

21

Триглас написал(а):

А я ваще не толтек...........пехота..........стройбат............Королевские войска!!!

А я думала -  Толмач .... Все непонятные мне блондинке заумности, переводишь на язык человеческий, за что я тебе премного благодарна http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif

0

22

Этот пост не есть насмешка над нагуализмом, дзогчен и прочими эзотерическими традициями. И не над представителями этих традиций, действительно продвинувшимися на этих путях. Это смех над людьми, считающими себя таковыми, но таковыми не являющимися, на деле стремящимися всего лишь удовлетворить своё чувство превосходства над другими и показать свою какую-то особенность. И где-то это смех над собой. Поэтому не стоит принимать всё это серьезно.

0

23

вчера случайно посмотрела старый фильм "Пираты XX века"
легендарный фильм, который не видела раньше
там Салеха играет  Талгат Нигматулин
Боже, какой красивый человек! Брюс Ли советского экрана!
почитала я про актёра в инете...какая трагическая судьба...

+1

24

Xa написал(а):

почитала я про актёра в инете...какая трагическая судьба...

Да, секты до добра не доводят...Одно дело отдать жизнь за близких,Родину, свой народ - героизм.
И другое принести себя в жертву по прихоти Гуру- глупость, граничащая с безумием...
Его сын как то рассказывал эту грустную историю по ТВ.

Боже, какой красивый человек! Брюс Ли советского экрана!

Нравится Брюс Ли? А мне больше Джеки Чан)

+1

25

София написал(а):

Да, секты до добра не доводят...Одно дело отдать жизнь за близких,Родину, свой народ - героизм.
И другое принести себя в жертву по прихоти Гуру- глупость, граничащая с безумием...
Его сын как то рассказывал эту грустную историю по ТВ.

я вот тоже теперь посмотрела старые передачки
и у меня возникли многие вопросы
вот например
почему все говорят, что он не сопротивлялся?
почему не допускаются другие варианты?
вот один
человек находился в окружении,которому доверял и был расслаблен
его неожиданно оглушили со спины и связали...

София написал(а):

.Одно дело отдать жизнь за близких,Родину, свой народ - героизм.
И другое принести себя в жертву по прихоти Гуру- глупость, граничащая с безумием...

иой...вот  это всё ваше наносное несите в темах про войну и подвиги
тут про другое воинство...
вот ты НУниХРЕНА не прониклась ситуацией
и несёшь чушь собачью

+1

26

Xa написал(а):

иой...вот  это всё ваше наносное несите в темах про войну и подвиги
тут про другое воинство...

иой... а Вы ,опять стесняюсь спросить, часом не модератор? Ну тогда будьте столь любезны , перенесите это в более подходящую тему на Ваше усмотрение. Нести чушь собачью, ведь не мешки ворочать, верно?)))
Что бы не вестись на россказни всяких Гуру, не обязательно вникать в ситуацию, достаточно иметь хотя бы чуууточку своих мозгов, даже блондинкам... Это я не о Талгате, это я о себе сейчас.
Я вот много на кого ведусь - врунов, сочинителей сказок, троллей, провокаторов и прочих...))))

0

27

София написал(а):

Что бы не вестись на россказни всяких Гуру,

да это всё банальщина и зачем повторять 100 раз? а? какой в этом смысл?
у тебя есть что-нибудь почитать об этом человеке? он что-нибудь сам писал? что-нибудь осталось? дай мне ссылу? мне интересно почитать.

0

28

Xa написал(а):

да это всё банальщина и зачем повторять 100 раз?

Повторю в стопервый-

София написал(а):

Это я не о Талгате, это я о себе сейчас.

Но если Вас интересует Талгат и его внутренний мир , то слышала , что он писал стихи , было бы удивительно если бы такой талантливый и творческий человек не писал... Поищите- раз интересует...

0

29

София написал(а):

Но если Вас интересует Талгат и его внутренний мир , то слышала , что он писал стихи ,

меня интересует
писал ли что-нибудь этот "гуру"? интересно бы почитать
их там сюдя по сюжетам было два
но один точно не писал, а второй?
если верить вики, то они уже ушли...
один от туберкулёза либо был убит в местах лишения свободы, а другой от цирроза печени.

0

30

Xa написал(а):

Боже, какой красивый человек! Брюс Ли советского экрана!
почитала я про актёра в инете...какая трагическая судьба...

............Как сие совмещается в одном человеке - целенаправленость и совершенная неразборчивость в окружающей обстановке..........в людях.

Отредактировано Триглас (04-11-2014 15:07:06)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Настоящий воин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно