__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС


ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Добрый вечер, всем участникам форума!
    Хочу обговорить с вами такую тему, как  "виртуальный секс".
    Напишите - кто и что знает об этом, глядя с эзотерической точки зрения, и особенно, обращая внимание на энергии.
    Куда идёт энергия и на сколько сильно? Может ли при этом пострадать мужчина? Ведь отдающие, в основном, мужчины. Женщина - как бы приёмник в этой ситуации.
    Знаю, что мысли и воображения способны дать более сильное возбуждение, чем секс в реале, потому что в реале - там неудобно, там больно, а ещё где-то не очень получается. В виртуальном мире всё хорошо получается, сильные чувства и прекрасные оргазмы. Но вот какие последствия - об этом мне неизвестно.
     Может ли женщина отвампирить так много энергии у мужчины, чтобы это стало опасно для его здоровья или нет? То сть, мне интересно - такое явление, как "виртуальный скс" - опасное или полностью безопасное.

0

2

Zorwiya написал(а):

"виртуальный секс".

Честно говоря, не знаю, что это такое... Секс в ОСах ? Этот ?

0

3

Zorwiya написал(а):

Может ли женщина отвампирить так много энергии у мужчины, чтобы это стало опасно для его здоровья или нет? То сть, мне интересно - такое явление, как "виртуальный скс" - опасное или полностью безопасное.

Привет, не знаю как правильно тебя звать - какое-то неудобочитаемое имя у тебя)))
Ну то, что она не забеременеет от тебя - тут можно сказать с уверенностью на 100 %, что нет))
А по поводу вампиризма - так это еще неизвестно, кто из Вас двоих бОльший вампир)))
Лично мне очень сложно сказать по этому поводу что-нибудь эзотерическое... ...Ты у других спроси)))

P.S. Ты - пострадавший? )))

http://sa.uploads.ru/t/8bON4.jpg

0

4

Талгат написал(а):

Честно говоря, не знаю, что это такое...

Талг, - это секс по вебке (вебкамере) через переписку, или просто без вебки...)

0

5

Добролюб написал(а):

Талг, - это секс по вебке (вебкамере) через переписку, или просто без вебки...)

Ах вот оно что !.....ааааха-ха-ха-ха-хааааааа.... аааа-ха-ха-хаааааа
Серьезно ? Может ты ошибся ?

0

6

Талгат написал(а):

Серьезно ? Может ты ошибся ?

В моём понятии, виртуальный секс - это получение сексуального удовлетворения посредством удаленного общения в сети Интернет....
Может, начавший тему что-то другое имеет ввиду... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

7

Добролюб написал(а):

В моём понятии, виртуальный секс - это получение сексуального удовлетворения посредством удаленного общения в сети Интернет....
Может, начавший тему что-то другое имеет ввиду... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

Мм... Ясно. )))) ОК )))))))

0

8

Zorwiya написал(а):

Хочу обговорить с вами такую тему, как  "виртуальный секс".

тебе к Ксюхе))) она у нас по тантре, но ведь ты сама этим балуешься, так что пиши, не стесняйся=))) спрашивай свои ответы=)

Zorwiya написал(а):

Может ли женщина отвампирить так много энергии у мужчины, чтобы это стало опасно для его здоровья или нет? То сть, мне интересно - такое явление, как "виртуальный скс" - опасное или полностью безопасное.

уточни для мужчин, что это не онанизм на голос и картинку а просто игра энергий в теле...  Правильно тебя поняла?

0

9

Zorwiya написал(а):

Хочу обговорить с вами такую тему, как  "виртуальный секс".

ты о сексуальных фантазиях доводящих до оргазма М или Ж? об этом? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

10

Zorwiya написал(а):

Добрый вечер, всем участникам форума!
    Хочу обговорить с вами такую тему, как  "виртуальный секс".
    Напишите - кто и что знает об этом, глядя с эзотерической точки зрения, и особенно, обращая внимание на энергии.
    Куда идёт энергия и на сколько сильно? Может ли при этом пострадать мужчина? Ведь отдающие, в основном, мужчины. Женщина - как бы приёмник в этой ситуации.
    Знаю, что мысли и воображения способны дать более сильное возбуждение, чем секс в реале, потому что в реале - там неудобно, там больно, а ещё где-то не очень получается. В виртуальном мире всё хорошо получается, сильные чувства и прекрасные оргазмы. Но вот какие последствия - об этом мне неизвестно.
     Может ли женщина отвампирить так много энергии у мужчины, чтобы это стало опасно для его здоровья или нет? То сть, мне интересно - такое явление, как "виртуальный скс" - опасное или полностью безопасное.

Вообще, если уж на то пошло, то абсолютно все забирает энергию. Даже поедание булочки. Думать - тратить энергию. Слушать - тратить энергию. Ходить - тратить энергию. Изобретать - тратить энергию. Смеяться - тратить энергию и так далее...

+1

11

Добролюб написал(а):

В моём понятии, виртуальный секс - это получение сексуального удовлетворения посредством удаленного общения в сети Интернет....

да нет Дим...инет тут может быть совсем ни при чём.......
Вот подумал о ком-то кто тебе нравится или возбуждает...и образно представляешь, что контакт происходит в реале..Да так образно, что и на самом деле доводишь себя до верхушки.

0

12

Талгат написал(а):

Честно говоря, не знаю, что это такое... Секс в ОСах ? Этот ?

Виртуальный секс - это секс в диалогах, по скайпу. Может быть только переписка, может быть с аудио, можно и видео подключить, а у кого хороший компьютер и хороший интернет, то есть специальные компьютерные игры для этого. Всё очень реалистично получается. Такой секс часто украшается хотя бы фотографиями голячком.

Добролюб написал(а):

Привет, не знаю как правильно тебя звать - какое-то неудобочитаемое имя у тебя)))

Здесь - Зорвия, а в жизни - ты знаешь. Месяца два тому назад ты узнал.

Талгат написал(а):

Серьезно ? Может ты ошибся ?

Нет, он написал правильно.

0

13

Марго написал(а):

да нет Дим...инет тут может быть совсем ни при чём.......
Вот подумал о ком-то кто тебе нравится или возбуждает...и образно представляешь, что контакт происходит в реале..Да так образно, что и на самом деле доводишь себя до верхушки.

Ну, не то, чтобы совсем не при чем...)
А про такой вариант, Маргуш, тобою озвученный, стыдно признаться, и не подумал(((( Позор на мою седую голову))) http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

14

Zorwiya написал(а):

Виртуальный секс - это секс в диалогах, по скайпу. Может быть только переписка, может быть с аудио, можно и видео подключить, а у кого хороший компьютер и хороший интернет, то есть специальные компьютерные игры для этого. Всё очень реалистично получается. Такой секс часто украшается хотя бы фотографиями голячком.

ОК. Спасибо за объяснение, Зорвия.
Что ж...Мне кажется, ответ на вопрос получен - абсолютно все требует затрат энергии. А чтоб до смерти.... ну так много чего может до смерти довести, надо границы соблюдать. )))

0

15

Марго написал(а):

Вот подумал о ком-то кто тебе нравится или возбуждает...и образно представляешь, что контакт происходит в реале..Да так образно, что и на самом деле доводишь себя до верхушки.

Ага, и это тоже, но, в первую очередь - прямой диалог, который длится примерно полтора часа.

0

16

Zorwiya написал(а):

Здесь - Зорвия, а в жизни - ты знаешь. Месяца два тому назад ты узнал.

Всё, я понял, кто ты есть....  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

17

Добролюб написал(а):

Всё, я понял, кто ты есть....

У меня такое ощущение складывается, что на этом форуме все друг друга в реале знают. Один я залетный какой-то...))))

0

18

Zorwiya написал(а):

Ага, и это тоже, но, в первую очередь - прямой диалог, который длится примерно полтора часа.

Почему такой промежуток времени?) Не больше? Не меньше?)))

0

19

Талгат написал(а):

У меня такое ощущение складывается, что на этом форуме все друг друга в реале знают. Один я залетный какой-то...))))

Да ладно тебе, дружище! Если ты есть в соцсетях - можно подружиться - я есть везде практически - да и пообщаться более предметно - на интересующие тебя темы)))

0

20

Добролюб написал(а):

Почему такой промежуток времени?) Не больше? Не меньше?))

Может быть и больше, и меньше, я же примерно написала. Всё зависит от количества фантазий влюблённых и как быстро они друг друга "обрабатывают".

0

21

Добролюб написал(а):

Да ладно тебе, дружище! Если ты есть в соцсетях - можно подружиться - я есть везде практически - да и пообщаться более предметно - на интересующие тебя темы)))

ОК. Если буду в соц. сетях, найду тебя. ))) В ФБ, например.

0

22

Zorwiya написал(а):

Может быть и больше, и меньше, я же примерно написала. Всё зависит от количества фантазий влюблённых и как быстро они друг друга "обрабатывают".

Да, всё правильно говоришь...
Кто-то из партнеров может быть эгоистом: сам дойдя до пика, прекратить этот процесс... Как и в реальном половом акте... ...А может быть - и по-другому, так как нужно...

0

23

Талгат написал(а):

ОК. Если буду в соц. сетях, найду тебя. ))) В ФБ, например.

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

24

Zorwiya написал(а):

Может ли женщина отвампирить так много энергии у мужчины, чтобы это стало опасно для его здоровья или нет?

может!

0

25

Zorwiya написал(а):

Виртуальный секс - это секс в диалогах, по скайпу. Может быть только переписка, может быть с аудио, можно и видео подключить, а у кого хороший компьютер и хороший интернет, то есть специальные компьютерные игры для этого. Всё очень реалистично получается. Такой секс часто украшается хотя бы фотографиями голячком.

................ http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif    Игрушки из тряпок..................безалкогольное пиво......................резиновые женщины........................вибраторы..................................виртуальный секс..............................Да вы шо - калеки все колясочные штоли?!.............................Онанизм на фоне ваших разговоров - верх удовольствия............................. http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

26

Марго написал(а):

может!

Рита, как? Опиши подробнее - что за опасность и как её избежать?

0

27

Ханна написал(а):

тебе к Ксюхе))) она у нас по тантре,

У меня другая тема, это не Тантра. При Тантре, как умеют, - возбуждают друг друга, а потом,- как только дело начинает приближаться к оргазму, - замедляют темп и все ласки приостанавливают, и потом опять. Когда уже хорошо разгорячились, то управляют энергией силой мысли. Куда энергия - туда и мысль. Дальше поднимают её вверх и разливают по всему телу. То есть, не кончают.
  Виртуальный секс - это другое. При виртуальном сексе влюблённые пишут друг другу слова в диалоге, или включают видео, и возбуждение реальное и очень сильное. Потом несколько сжатий или толчков, и оргазм начинается. В общем, кончают, и всё у них -  как в обычном сексе.
  Я хочу знать степень опасности для мужчины, и как его оберегать, чтобы не вампирить. Просто интересно стало.

0

28

Триглас написал(а):

Игрушки из тряпок..................безалкогольное пиво

А мне твоё мнение, Триглас, было бы очень важным и ценным, потому  что ты практик. Спешу объяснить, что не в виртуальном сексе практик, а в работе с энергиями. Я ждала твоего ответа, а ты пришёл, понасмехался и смылся. Да, всё это не в реале, да это мысленный онанизм и игрушки, да, всё так, как ты и  говоришь. Но может у кого-то нет других возможностей для секса, кроме виртуальных!!!  Я не спрашиваю - хороший это секс или фальшивый, я спрашиваю тебя, как практика, работающего с энергиями: чем это опасно, и как защитить МУЖЧИНУ??????

0

29

Талгат написал(а):

У меня такое ощущение складывается, что на этом форуме все друг друга в реале знают. Один я залетный какой-то...))))

Не проблема anjutaiva@mail.ru ищи в соц сети

0

30

ИвА написал(а):

Не проблема anjutaiva@mail.ru ищи в соц сети

ОК :) Спасибо. ))))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно