__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Суры бывают разными


Суры бывают разными

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Суры бывают самыми разными — от налитых красной краской резиновых кукол, которыми пользуются девианты-садисты и оркские каганы (для Рвана Дюрекса, впрочем, это просто статусный символ), до таких совершенных чудес, как моя Кая — «самоподдерживающаяся биосинетическая машина класса «премиум 1», как гордо называет ее инструкция по эксплуатации.

***
http://ic.pics.livejournal.com/pryf_a/50573773/438845/original.jpg

При самом циничном взгляде на самку человека — а производители сур смотрят на нее именно так, — она представляет собой просто биологическую машину, которую можно условно разделить на два блока — информационный и воспроизводящий («гипнотабло» и «спермоприемник», как выразился работавший со мной консультант-суролог).

~ Виктор Пелевин. "S.N.U.F.F."

Современная женщина имеющая личность стопроцентная сура. За исключением того, что она может размножаться, стареть и умирать. К тому же, очень плохо поддаётся ремонту, имеет месячные и требует много пищи. Да и возраст согласия довольно большой.
Но это ещё не всё... Мужчина с личностью стопроцентный глуми — глумак, глумырь, куклоеб, пупарас.

Людей в чистом виде, без программы поведения вшитой в них, в современном "цивилизованном" мире нет и уже не может быть. Объясняется всё это просто — люди живут только по программе которую они думают. Чистых от Природы людей, живущих интуитивно, в естественных условиях, давно уже не осталось. Все современные люди — биороботы, суры и пупарасы. То есть то, что живёт как двуногое существо, на самом деле не совсем человек.

Человека определённые Силы стали использовать как исполнительную механику, работающую под программным управлением. Людей программируют с самого детства. Программ-личностей много, но все они идентичны, различны только названия — "я врач", "я учитель", "я бухгалтер" и т.д.

В программах есть ещё и подпрограммы. Например, подпрограмма "сучество" — это не что иное, как чувство собственной важности запрограммированого женского существа или гея. А "духовность" это точно такая же программа по поиску освобождения от программ, но по сути это зацикливание работы программы по кругу. Конечно же это абсурд — ни одна программа никогда не освободится от самой себя, как минимум из-за сучества.

Вот так мы и живём, программы в умах живых людей:

— Привет женская программа.
— Привет мужская.
— В твоём теле не готов ещё спермоприёмник?
— Нет, у него месячные, а что?
— Мне нужен ребёнок, я его хочу запрограммировать по своему шаблону.
— А ты обратись в детдом, там много программируется детей по одному шаблону, а разнообразие только приветствуется у Админа.
— Я хотел бы программировать ребёнка с генами от моего тела.
— А я не хочу портить своё гипнотабло рождением детей, к тому же дети изнашивают спермоприёмник. Я и сама отдам яйцеклетку моего тела в другое, сурогатной программе-матери. Я имею много маниту. Хорошее гипнотабло позволит мне заработать маниту ещё больше.
— У меня нет маниту.
— А у меня сучество на максимуме и если у тебя нет маниту, то это означает, что у тебя нет ничего! Ты тупая программа и хочешь себя дублировать?
— Но у меня инстинкт.
— У тебя не может быть инстинктов, инстинкты у тела. Ты же можешь иметь только желание заработать маниту и больше ничего... Личности без денег отбросы Общества программ. Если у тебя нет маниту, то ни одна женская программа, не даст тебе свой спермоприёмник, сучество не позволит.
— Ну тогда я включу духовность по максимуму, для этого не нужно много ума. А духовным всегда подставляют спермоприёмники даже те у кого много маниту.
— Да, ты прав, это потому что духовность позволяет занять ум так же, как и накопление маниту, но результат всегда один — спермоприёмник.

(с) Максим Иванов

Теги: размышлялки

0

2

мне кажется что человеку не додали маниту...

Размышлялки.

0

3

SERGXXX написал(а):

мне кажется что человеку не додали маниту...

может ему отказали и не дали другое?) хотя в чем то он прав
Размышлялки.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Суры бывают разными


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно