__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О боли душевной


О боли душевной

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

a.f.ksuhel написал(а):

исчерпан вопрос.умом поняла.щас по полочкам разложу.
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ

И тебе спасибо за умение читать меня между строк. Ксюх, а скажи, какого цвета у тебя глаза, только очень подробно, цвет около зрачка, лучи, переходы, цвет около оболочки круга. Также изменяемость цвета при солнечном свете и электрическом. Цвет белка, белый, желтоватый и т.д. и прожилки кровяные, если есть, их расположение. Это очень важно...Если не хочешь, то не надо.

0

32

a.f.ksuhel написал(а):

зеркало взяла.щас.глаза карие.контур радужки  черный.0,5 мм от зрачка по периметру кружочки-вкрапления. лучи то есть то нет.на солнце светло-карие, при лампах по разному.
цвет белка голубовато-белый.прожилки под нижним веком

Про цвет я не ошибся...
Хорошо, еще, когда смотришь прямо на себя, только прямо, на сколько прикрыто веком глаз?

0

33

a.f.ksuhel написал(а):

а зачем тебе?

Для выяснения твоего жизненного потенциала. Прогноз такой - тебе нужен поводырь, без него тебе не справиться. Тебя легко сбить с пути, у тебя мания ковыряться в себе , причем на пустом месте, до самозабвения, но иногда приходишь к правильному решению, но поздно...вернуть не возможно.  И опять движуха по спирали, намотки ни на что...Опасное удовольствие, нет замкнутости в себе, решения принимаются гоном, иногда прокатывает, иногда ступор. Но ты можешь уйти вперед учителя на порядок, для тебя это естественно, но не изучено. Вердикт - нужен поводырь...или Божественный пинок.  Извини, если огорчил.

Отредактировано Геннадич (12-01-2015 15:43:45)

+1

34

a.f.ksuhel написал(а):

для этого достаточно последние 2 странички прочитать.про мои метания)))глаза-то тут при чем.элементарный анализ психологических линий))))
это я и так знала.
огорчил!
что не сказал того,чего не знала....)))или есть еще инфа?

Последние 2 странички не помешают, но пинок нужен. Неужели сама не видишь, что слаба малость, отсюда и выпады...да и глаза об этом говорят, думал, мож ошибаюсь, ан нет...но ты можешь опережать мысли других, можешь, чтоб другие не говорили...не верь. Опережение на порядок других пускай в малом, есть потенциал в бОльшем, только ты этого не видишь, для тебя это естественный процесс... вот что важно, дурья голова.

0

35

a.f.ksuhel написал(а):

спасибище огроменное!
пинок правда нужен.
усекла кое-чего)

Если хочешь продолжим, пока кураж есть в наличии... Скажи, какая у тебя походка?

0

36

a.f.ksuhel написал(а):

если на природе-люблю кружиться против часовой стрелки на левой ноге)

Аналогично, но я не об этом. Вот взялся за тебя из-за куража, теперь терпи...Походка - шаг, мелкий, широкий, взмах руки при ходьбе,в стороны или куда, носки мысков куда смотрят, прямо, в стороны, в глубь, голову как держишь, вниз, вверх, прямо, глаза куда смотрят, под ноги,  скользят или прямо, спину как держишь, осанку то бишь, а главное, о чем думаешь во время ходьбы, о себе, о муже или вообще обо всем по понемногу, рассеянно. Да ладно, не парься, чую не надо это...пока. Давай так, усвой свой пинок, надо будет помощь обращайся...лады? Остальное потом...

0

37

a.f.ksuhel написал(а):

шаг широкий,прямой,руки полусогнуты по бокам,прямо,спина сутулая,жопа не виляет, взгляд вниз или вперед.вперед если в ЗиС нахожусь,тогда периферийное зрение работает мыслей нет,фиксация всего вокруг,взгляд вниз если работа в голове, тогда иду как биоробот.

спасибо.но уже и про это псих.портрет жду.написала уже.

Ладно, признаки навязчивых идей, причем не в свою сторону, в других. Другие, чужие проблемы для тебя важней, не то чтобы помочь,скорее разобраться и примерить на себя, уверовать в свою востребованность. Диагноз тот же - думай о своей исключительности в рамках твоей исключительности. Ты на многое способна, только забыла о себе, головой крутишь не туда. Остальное ты усвоила, молодец, ты справишься, я знаю. Я бы и дальше тебя терзал, но основное я понял, поверь в себя, не верь никому, ключ от "мотора" у тебя в руках. Действуй...

0

38

Марго написал(а):

подруга по ФБ..попросила меня сделать перепост этой печальной истории.
вот исполняю её просьбу.
__________

Вчера друг родителей покончил с собой.

Тихо и мирно. Поужинав с женой, отдав сыну ключи от машины – кататься куда-то ведь праздник. Никому не слова не говоря, взял охотничье ружье и на балконе сняв с себя рубашку и крестик выстрелил в грудь.

И никто не знает почему. Жизнь не то чтобы маслом писана, но все было нормально. И все в недоумении. И именно это и страшно. Что о его боли не знал никто, что он ходил с незаживающей раной в душе и никто вокруг не знал о чем она. Что возможно рядом были люди, которые могли бы понять и помочь, но… У нас ведь не принято говорить. Особенно мужику – плакаться на судьбу и что-то ныть, тогда как все вроде хорошо.

Особенная боль в том, что мы не такие уж и разные в своей тоске. И с полной искренностью нас способен понять почти любой человек, ибо никому ничто человеческое не чуждо. Но даже и особенно близким – не принято. Показывать слабость – нельзя. И это ломает…

Любимые и дорогие, друзья и знакомые, открывайтесь, пожалуйста. Говорите миру о своей боли. Он поможет. Пусть первый не поймет, второй осудит, но когда-то и сам узнает как оно и тогда переосмыслит свое отношение, но найдется и тот кто сможет понять, а главное – помочь. Хотя бы ощущением что вы не одни и все не настолько плохо как кажется в закрытости. Но уже и это – много.

Нет ничего стыдного в душевной боли как и в простуде, что бы нам не внушали с детства. Это лишь показатель что мы живые.

И я тут если кому нужно. Не стесняйтесь. Я всегда рада и готова быть полезной всем кто рядом, ибо сама знаю каково оно.

Мирных небес всем сломавшимся. Ибо никто не знает какой ад они застали при жизни. И тепла в душе всем кто еще держится. Обнимаю каждого, кому больно. Я с вами если что.

Перепост каждому кто тоже готов поддержать приветствуется.
___

Anne Veretennyk

Комбинация мыслей - рождает уныние - которое убивает.
Откажитесь от страхов..."будет так, будет эдак".
Тогда легче дышится на Земле.

"А что нам нужно,
да только свет в оконце..."

Марго,  http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

0

39

[

Марго написал(а):

Говорите миру о своей боли. Он поможет.

Когда ты соглашаешься на помощь — это не значит, что ты сдался. Это значит, что ты не один в этом мире.

Как часто во всем виноваты ромашки или пусть говорят, что сильный пол не плачет.

"Дарил и ромашки,дарил и улыбку, но счастье оказалось достаточно зыбким......"
Плачут ли мужчины из-за любви? И почему так долго не замечают , что в красивой обертке совсем невкусная начинка? Или же некоторые женщины владеют искусством не снимать с себя обертку до поры до времени? А может дело совсем не в обертке, а всего лишь в заблуждении , в иллюзии любви? Или же так поступают люди которые просто потеряли надежду встретить настоящую любовь и решили просто поплыть по течению?
Казалось бы - стерпится слюбится... Но ведь любовь "нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" И начинается ад.  Ад для двоих.
Ведь каждый хочет любить.
Вот тут появляется дилемма : уйти или остаться?
Для некоторых это просто, ведь такова жизнь  и она продолжается. А кто- то мучается чувством вины, потому что принесет человеку боль и ведь эта боль может не только ранить, но и убить. Не обязательно физически, человек умирает морально. Конечно же можно сказать, что время лечит или что раны затягиваются, и что когда нибудь все еще будет. Обязательно будет, если не потерять Веру. Веру в людей, в любовь, да и в себя тоже. Разочарование, злость, усталость, неприятие произошедшего. Потому что:"Я хороший, я ведь все для нее....да разве кто то может так еще ЛЮБИТЬ". Потом надежда, что она поймет это и обязательно вернется. Но никто так и не возвращается. И угасает даже надежда....
А дальше? Как жить дальше?
Кто то даже начинает писать стихи:

"Тебе"                                                                                         

Молчанье выбрала ,а толку?         
Лишь нервы портишь ты себе
Меня не победишь поскольку
Ответы требуются мне!

Хочу я знать:такой и была?
И значит я слепец и лох
Иль жизнь тебя так изменила
Что я бы и узнать не смог?

И те года ты притворялась
Что есть душа внутри тебя?
Или она почуяв старость
Ушла из тела навсегда?

Меня ты целовала страстно
Когда нужду имела ты
И после этого за пастой
Зубной бежала ты,прости?

Чтоб рот свой от добра очистить
Которое всегда со мной
И снова злобою наполнить
Я все прощаю,Бог с тобой...
(А.Р. 2015)

"Она и Раб"
Раба нашла себе она
Зачем другой ей нужен?
Никто не ноет,не скулит
Что скучно и секс нужен

Готов и на полу поспать
И пищу приготовить
А если пустишь на кровать
То век он верен будет

Да не красавец,да урод
Умом он не отмечен
Но деньги вдоволь в дом несет
И в пьянках не замечен

Был Бывший слишком мозговит
Имел свое он мненье
Ну ничего пускай скулит
Один в свой день рожденья

Один лишь минус у раба
Не знает он свободы
И людям показать его
Стыднее год от года

Но пусть смеються за спиной
Зато одно я знаю
С мешком бабла
Ей и с рабом совсем не надо рая!
(А.Р/ 2015)
Жизнь сложная штука....Кого то любовь окрыляет, а кого то эта же любовь убивает.

P.S: самое интересное, что по моему этому парню даже доставляет удовольствие стучать в закрытую дверь, к тому же он еще стучится в чужие и когда его пытаются понять и стараются помочь  он еще и брыкается): "Я все знаю , все понимаю, но пока мне хочется биться об стену , я буду это делать;Не говорите что мне делать я не скажу куда вам идти;" и т.д и т.п.  И в то же время он продолжает говорить миру о своей боли.
А с другой стороны если человек стучит в твою дверь, значит надо слушать и говорить, не смотря ни на что, иначе он уйдет в себя и последствия возможно будут критические.
Иногда, чтобы помочь человеку, нужно просто находиться с ним рядом.

Отредактировано Любава (25-12-2015 22:43:19)

0

40

тот кто именно сейчас встретился тебе - самый дорогой человек.

0

41

Егор написал(а):

тот кто именно сейчас встретился тебе - самый дорогой человек.

это еще что за гороскоп?) :tired:
Спасибо, но у меня свои ромашки)

0

42

Прости, что ввел тебя в заблуждение.)

это для всех.

0

43

Свой.....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О боли душевной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно