__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Внутренняя Алхимия


Внутренняя Алхимия

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

a.f.ksuhel написал(а):

это может быть надо тем, кто на самом деле идет.из тех, кто читает наш форум.

Именно...ЧИТАЕТ....

a.f.ksuhel написал(а):

поэтому, если НЕПОСРЕДСТВЕННО САМА знаешь-выкладывай.

Я выкладывала простейшее.Но всё и ограничилось...чтением...Никто ничего не попробовал сделать....)))))))))

0

32

+1

33

ИСТИНА
По ролику много вопросов. Из чего соткана не горящая ткань, почему не опалилась борода и волосы. Что сродни вопросам, по не опаляющему огню.
И кстати, в Индии сжигают покойников.
Есть какие нибудь исследования по этому Йогу?
И главный вопрос. Зачем, и какая польза от этого ритуала? Что он дает всем? Ему то явно пользы нет никакой. ( или как шоуменство, бабло приносит.)
Вот и с Коперфильдом так же. Он никому (цивилизации) пользу не принес. Только шоу.

0

34

a.f.ksuhel написал(а):

бессмертные и трансформировавшиеся есть.это инфа не в зоне твоего приятия-поэтому ты ее игнорируешь)))

Ты знаешь... вот я лично, сам.. встречался с бессмертными. Но прошло уж несколько лет, с этого момента. Их ничем не отличить от обычных людей. И у меня сейчас зародились сомнения в этом.
Трансформировавшиеся..... Ну, смотря какая трансформация. С трансформированными сознаниями встречался. Да. Люди изменились, после клинической сметри. Впечатление, что произошла некая перезагрузка сознания. Если раньше были адекватными, не верующими... То теперь Вера превозобладала над разумом. Но поиск чего то сверхестественного в них, ни к чему не привел. Хоть тем, кто верит в них, они помогают. Но это скорее похоже на внушение. Ни телекинеза, ну ничего... Со мной, так в попытке считать моё здоровье, несли ахинею.
Может аферисты были? Ведь я не присутствовал, при их клинике, а по слухам.
Или какую трансформацию имеешь в виду? Из человека трансформироваться в животное, или рыбу? телесно? Или растворять тело в пространстве?
Но это в зоне моих интересов. Это любопытно. Много что признаю, что это есть. Но и те, кого знаю, со способностями, говорят, что это не они сами развили в себе. Это было с рожденья... или в результате какого то шока - травмы.

+1

35

Юр..пост №44, первое послание мне - прочла!!!. :) .....Поняла ход твоих размышлений. Правда там ты написал немножко не в кассу к цитате о вселенных, которую ты выделил

0

36

a.f.ksuhel написал(а):

любая.от сознания до физиологии и анатомии.
резервы очень огромные.ключ доступа не у всех есть-ибо он НЕ УНИВЕРСАЛЕН. это личная "киноварь".отсюда и разницы трактовок.
блин.

Ну не совсем понимаю. А не понимаю, потому что не встречал таких людей. Если и попадаются, то больные. По этому трансформированные. К примеру "слоновость" итп...
Знаком с сенсем... действительно, настоящим сенсем, который имеет вИдение (рентген)... а общающихся с Учителями Астрала, так много у меня в друзьях. Так вот... тот №Сенс" стал сенсем, от травмы головы. У него травма мозга... по сути он ИНВАЛИД.
Так это что получается, надо стать инвалидом, что бы стать сверх человеком? Так кто из нас "НОРМАЛЬНЫЙ"? Почему люди не имеют способностей, а у инвалидов они проявляются?
Многие, имеющие способности, как сверх.... Имеют ограничения, и привязаны к определенным географическим местам. Выйдя из "зоны" теряют способности.
И какой там ключ???? Имея понятия о ключе, получается, что может каждый... Но по факту...-фиг вам.
Так что тут даже Тригласовская позиция о готовности ученика воспринять... имеет иную трактовку с позиции "По судьбе ли?"
Вот и получается, что желание управлять энергиями, тоже привязана к судьбе. Если положено, то будешь управлять. Если не положено... то фигвам.
Весь форум, сплошной пример.

0

37

a.f.ksuhel написал(а):

.если чел не нашел свой собственный путь к "силе"

Ксю... Человек родился.. это уже начал именно свой путь.. не чужой. И даже если он пытается подражать другому, то всё равно исполняет только свою миссию. Ну нет.. не бывает чужих миссий.

Марго написал(а):

Правда там ты написал немножко не в кассу к цитате о вселенных, которую ты выделил

Рита... вот строчка выше, говорит о только СВОЕМ пути. То же относится и к этой теме. Не Я САМ придумал. Мне показали. А показывают именно то, что мне надо, и в таком аспекте, каким мне и следовать. Но, всё есть инфо поле. Не только "Мои" Учителя. В том числе и Ты тоже являешься информационным каналом для меня. Ведь ты несешь информацию.
А про "кассу" я не понял. У тебя другая информация?... выкладывай, смешаем с моей в поисках позитивного решения.

0

38

Марго написал(а):

".......Наблюдать и фиксировать состояния(какими бы они не были улётными) - может только ум!!!

Марго, а где у человека ум находится :question:

0

39

ВСЕМ КТО ПИШЕТ В ТЕМЕ, СПАСИБО http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif   [взломанный сайт]

0

40

ФИОна написал(а):

Марго, а где у человека ум находится

ум - это мыслительный процесс мозга. и он нигде в теле не находится. :)

0

41

a.f.ksuhel написал(а):

норма-"средняя температура по больнице".то есть статистическое большинство.читал "страну слепых"?

Не читал.... Но смысл понял. У больного 40. У покойника в морге 4, средняя 36,5...жарко.

a.f.ksuhel написал(а):

смотри.есть множество ПОСТФАКТУМ ОПИСАННЫХ ритуалов,действий,практик,систем дыхания,асан,молитв, которые ЯКОБЫ приводят к какому-то результату.
глянем с обратного конца.вот сидит чувак, с работы уволили,пялится от депры на точку на стене, не ест не пьёт-и БАБАЦ! его выкидывает в тотальное постигание. он потом очухивается и пишет книгу-"ЧТОБЫ ПОЗНАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ НАПРЯМУЮ НАДО СИДЕТЬ НИ ЕСТЬ НИ ПИТЬ И ПЯЛИТЬСЯ НА ТОЧКУ".это я утрирую.НО! он спонтанно открыл свой ключ.по судьбе ли не по судьбе-не важно.
однако,другие чуваки,у которых личный ключ "в другом месте"-ну, или самовнушат себе результат или ВОЙДУТ(линконутся)к тому чуваку в состояние....или же ничегошеньки не сработает.

Я по другому...даже с нескольких позиций вижу это.
1. С медицинской позиции психологии.
2. С позиции управления информацией телом.
3. С позиции что всё есть изначально. (судьба)

1. Получив такую информацию, реакция астрала вводит человека в шок, что создает ступор. Или отключение сознания (разума) ПРи этом надо учитывать множество факторов информационного и энергетического, астрального и ментального состояния этого человека. Учитывая его писихологические и многие другие, информационно-энергетические особенности, которые нужно повторить другой, человеческой особи САМОСТОЯТЕЛЬНО. Но это практически не возможно. Это означает получить стопроцентно ту же информационную составляющую. Невозможно создать одинаковое вино, в разные урожайные года. Даже с одной бочки, в розливе, в каждой бутылке, по сути окажется разное вино. Тем более с человеком.
По этому никто, используя эту книгу, не достигнет именно того, во что выкинуло этого человека, в этой ситуации.
И так же по этому, никто не достигнет именно 100% Христосознания, ибо не имеет полной, 100%ной базы информации Христа... А книг пруд пруди.

Но есть система, названная "Подобие"
По ней, каждый человек достигает того, что ему положено по судьбе, и по имеющейся в нем информационной базе. (включая материю и здоровье..это тоже всё та же информационная база)

П.с. Для облегчения понятия, представь себя программистом, который составляет игру. Творит некий образ героя. Используя информацию, для построения тела, и его особенностей. Его характера, степень владения оружием, итд, итп... Ты же одинаковых плодить не будешь? У каждого будет свой талант... Но один, никогда полностью не совпадет с другим. То есть, творить индивидуальность - личность.(эго-я). А зная всё это, сможешь управлять им, через всё это.

a.f.ksuhel написал(а):

что людям ПО СУДЬБЕ флудить положено

Тебя программист создал так, что тебе нужно одно, но не нужно другое. А другого создал наоборот... ему крайне важно то, что ты выбросила.
По этому для тебя выброшенное, есть флуд, а для другое незаменимый жемчуг истины. (Вспомни о краеугольном, библейском камне.)

a.f.ksuhel написал(а):

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ОХРЕНЕННЕЙШИЕ РЕЗЕРВЫ.
доступ к ним обретается индивидуально и по готовности.

Мммм...  Всё вроде верно. Но не хватает информации для целого. А именно к судьбоносному проявлению, всегда подводится готовность. Пересечение меридианов.

ФИОна написал(а):

ВСЕМ КТО ПИШЕТ В ТЕМЕ, СПАСИБО

Тема твоя... а мы тут понасрали всякой информационной фигни, по мимо неё. Ты не серчай. У нас всегда так.

0

42

Марго написал(а):

ум - это мыслительный процесс мозга. и он нигде в теле не находится

Есть мнение, что Тело это застывшая мысль.....

0

43

ФИОна написал(а):

Есть мнение, что Тело это застывшая мысль.....

ничто не может застыть!......ни тело(если оно только не труп) ..ни мысль.. :)

0

44

Марго написал(а):

ничто не может застыть!......ни тело(если оно только не труп) ..ни мысль

Тогда можно выразиться иначе - Тело. это проявленная мысль :)

0

45

Марго написал(а):

ничто не может застыть!......ни тело(если оно только не труп) ..ни мысль.. :)

Кто-то сказал "Архитектура-застывшая музыка." А откуда музыка, если не из мыслей и чувств?. :whistle:
А так я тоже думаю, что всё во Вселенной в движении, в вечном круговороте. и тот же труп распадётся снова на составные элементы.

Отредактировано indi (14-01-2015 16:17:52)

0

46

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По ролику много вопросов. Из чего соткана не горящая ткань

Ты невнимательно смотрел...
В ролике отчётливо видно как загорается ткань....
И есть момент,когда этот человек повторно оборачивает вокруг тела прогоревшую накидку...

0

47

Из публикации в китайской газете «Дачжунжибао»:
…Хуан Жэнчжун занимается целительской деятельностью посредством методов дальнодействующего цигуа с 1974 года.Ему удаётся излечивать даже такие тяжёлые заболевания, как рак, астма, устранять последствия застарелых травм. К началу девяностых годов количество исцелённых им людей исчислялось тысячами.
Уникальные способности Жэнчжуна подвергались тщательному научному исследованию.
14 ноября 1982 года в Китайском научно-техническом институте провели испытания, дважды измеряя параметры излучаемой его руками субстанции. Они показали,что Хуан Жэнчжун излучает нечто вроде «биологического света», диапазон длин волн которого находится в ультрафиолетовой и инфракрасной частях спектра.
Исследовали его способности с помощью автоматического фотонного анализатора. Выяснилось,что его ладонь испускает 240 тысяч фотонов в секунду в указанных частях спектра.
Её излучение способно проникать сквозь свинцовую плиту толщиной 10 см, заставляя трястись руку больного, находящегося за таким «экраном». Учёным не удалось найти источник энергии, позволяющий мастеру создавать столь сильнодействующий фотонный поток.
Из той же газеты:
...Одним итаких кудесников современности является Чжан Баосен…
….Много раз его способности подвергались тщательной проверке и изучению. Многоплановая проверка его способностей была осуществлена в 1982 году в Ляонинском институте китайской медицины.
Познания Баосэна в цигуне более года изучал доцент этого института Ван Пиньсан.
Оказалось,что несмотря на то что Чжан Баосэн имеет только начальное образование,он хорошо знает все энергетические каналы и связывающие их ветви в человеческом теле.
Здесь этот кудесник также поражал учёных, исчезая из изолтроанной и надёжно охраняемой комнаты,оставаясь сухим под проливным дождём, без всякого видимого вреда для своей кожи сжигая на себе одежду, изменяя свой вес на десять килограммов при взвешивании, заставляя исчезать изображение с экрана телевизора, и многими другими феноменами.
18 сентября 1986 года Чжан Чжэнхуан,бывший заведующий Государственным оборонным научно-техническим комитетом, председатель правления научно-исследовательского общества «Цигун», вместе с Чжан Баосэном поехал в город Гуанчжоу. Чжан Баосэн произвёл эксперименты на глазах у руководителей городского правительства, учёных и кореспондентов. Он из нескольких сделанных из крафт-бумаги и тщательно заклеенных конвертов взял один и быстро написал:»ХО-028007849ЮАНЬ». Секретарь горкома Хюй Шидэ сам раскрыл конверт. В нём был вложен банкнот КНР в 5 юаней, цифровой номер которого соответствовал написанному Чжан Баосэном.
Затем Чжан Баосэн звернул шоколад в бумагу,дал товарищу Оу Чу,председателю Городского собрания народных представителей.Тот крепко держал шоколад в своей руке.Прошло немного времени,Чжан попросил председателя развернуть бумагу.Что за чудо!Шоколад куда-то тпропал.Потом обнаружили шоколад в том самом конверте,где лежали 5 юаней.Конверт заклеивал Сун Лэи,бывший заместитель мэра города Гуанчжоу.Он не клал шоколад в конверт.
Потом Чжан Баосэн взял в руки запечатанную воском бутылочку с лекарством.Не прошло и десяти минут,как со дна бутылочки выпали таблетки,а в бутылке появились бумажки и конфета.Зрители осмотрели бутылку – она по-прежнему была запечатана воском,и на ней не было никакой трещины…

0

48

бессмертия или долголетия

не приведи меня Господя, в этом измерении, быть долгожителем и бессмертным..... http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif

0

49

a.f.ksuhel написал(а):

а если не в этом....а про уровень тотальной естьности....везде....с фиксацией осознающего?

Честно Ксю, не знаю пока. Есть у меня уже устойчивое подозрение на все эти миры. А смерть это всего на всего переход. Не будет смерти, не будет переходов. Надоест это бессмертие. Нет, не знаю пока ответа....НЕ буду гневить богов.... :D

===================КСЮ, у вас же в Новосибе  сейчас 4 утра? Ну ты даешь))) :D

Отредактировано fire (15-01-2015 00:22:47)

+1

50

fire написал(а):

не приведи меня Господя, в этом измерении, быть долгожителем и бессмертным

Позитивненько ^^

Отредактировано ФИОна (15-01-2015 10:23:34)

+1

51

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тема твоя... а мы тут понасрали всякой информационной фигни, по мимо неё. Ты не серчай. У нас всегда так.

Это мелочи ;)

0

52

a.f.ksuhel написал(а):

не слетала к звездам

Знаешь Ксюшель, почему люди со средним мат.достатком устают жить. Потому, что не в силах физически, материально дальше познавать мир. Наступает дряхление тела. Человек мозгами желает себе охватить весь мир. Но сил уже нет. Особенно материальных, в денежном эквиваленте.

Большинство людей после 45 лет начинают терять желалку. Вернее  желалка присутствует. Но отсутствует желалка Трудится. Больше хочется халявы. Проверяется все очень просто. Сделай что-нибудь глобальное. Допустим шкаф для своих многочисленных одежд. Сделай, как можешь. Сама, одна, без мужчины. Примерно высотой в 2,5 метра и длинной в 4-5 метров. Пока ты его делаешь, естественно будет огромное количество ошибок. И к концу работы ты уже увидишь все свои ошибки. Но труд был огромный. Теперь все это надо разломать и сделать заново. Прикинь. http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif   Разломать свой труд. Хоть и ошибочный. Это надо новый материал. Мало того, что затраты физические, так ещё материальные. И эмоциональные, в том числе. Это не связать свитер и снова его распустить. А потом снова связать, передумать и распустить. Это как надо любить сам труд вязать. Что бы довести его до_____ всё начать сначала. И так с любым делом. Можно делать все снова и снова. У меня есть одно такое желание. Делать всё снова и снова. Мои знакомые даже удивляются. Типа, когда угомонюсь.  Делала бы это снова и снова. И на этом уровне бытия и на другом. Это так меня захватывает, увлекает. Но чувствую, что мои фантазии когда-нибудь иссякнут. В принципе они уже иссякли. Но мне и эти не овеществить. Во-первых это нужны капитальные мат.вложения. Я не миллиардер. Так как там миллионами вряд ли обойтись.
А выучить языки. Дело хорошее. Мозгу это понравится.)) Мат. затрат никаких. (если самоучителем) Добавить в копилку мастерство приготовление блюд кухни всего мира, тоже дело наживное. (через инет) Облететь весь земной шарик наш. Реальное желание. К звездам уже посложнее. Даже не знаю. Появиться ли такая возможность при этой жизни. В любом случае Ксю. На всё это нужна, стабильная материальная база. Если она есть. Тогда легко всё это овеществить. Время есть, желание есть. Вперед. А если нет. Всё это в статусе "мечты". ( в созвездии Девы)

Проще говоря, если лень отсутствует напрочь, то в мире можно все освоить. Даже профессии. Научится играть на пианино, на флейте, стать актрисой, доктором, стеклодувом, кузнецом, следователем  и т.д. Дайте только денег. Я освою эти деньги. Но у нас вшита эта опция, лень. И она когда-нибудь активируется в полную силу. Переходящая в отеть. А вообще, желание осваивать всё что-то новое, неизведанное. Это всегда ТАК интересно. Осваивай Ксю, пока желание есть. И здоровье.
Для этого нам и дано Бытие. На разных уровнях. Вот я много здесь воплощалась. И только в этой жизни мне присвоили звание Человек. До этого я была особь, принадлежащая к биовиду - люди. Так что следующая жизнь у меня будет гайка закручена ещё сильнее. Тоже весело.  :D Интересно. Захватывающе. А что мне даст бессмертие моего тела. Продолжение этой же жизни. Как бесконечное кино. Среди нас есть бессмертные, но у них миссия. Тяжкая. Работы  полно. Они Учителя. Но мы ученики. Нам нужны перевоплощения. Что бы начинать с чистого листа. Не обремененные опытом прошлых жизней. (ну и накатала)  http://bestsmileys.ru/sati03004.gif

+1

53

a.f.ksuhel написал(а):

сколько эонов ты помнишь

В 1900 годах 3 раза перерождалась. Во времена революции. Погибла. Потом в 1918 году родилась (Индонезия), в 1935 погибла. Времена НЭП_а родилась, погибла. Потом родилась снова. Пока живу.
Первое воспоминание я Дракон. До нашей эры. И понеслось. Холопка, язычница. Политический советник королевы. (Греция-Метеоры). Царь. Наставник послушников в церкви (Италия). Высший Маг слова. (Турция)
Просто человек. Когда были переходы уход Гиперборейцев с нашей реальности и наше заселение на планету. Я как раз их провожала через портал. И т.д. Да много воплощений. Многие места нашла в реале. Так узнала, что это за места. Цель путешествий моих в этом и заключались. Глюки у меня или эти места реально существуют.

+1

54

Отредактировано ФИОна (16-01-2015 10:06:45)

0

55

fire написал(а):

В 1900 годах 3 раза перерождалась. Во времена революции. Погибла. Потом в 1918 году родилась (Индонезия), в 1935 погибла. Времена НЭП_а родилась, погибла. Потом родилась снова. Пока живу.
Первое воспоминание я Дракон. До нашей эры. И понеслось. Холопка, язычница. Политический советник королевы. (Греция-Метеоры). Царь. Наставник послушников в церкви (Италия). Высший Маг слова. (Турция)
Просто человек. Когда были переходы уход Гиперборейцев с нашей реальности и наше заселение на планету. Я как раз их провожала через портал. И т.д. Да много воплощений. Многие места нашла в реале. Так узнала, что это за места. Цель путешествий моих в этом и заключались. Глюки у меня или эти места реально существуют.

.

Ого..да ты у нас лягушка-путешественница по воплощениям! Здорово! Интересно, а как ты узнавала эти места?

0

56

0

57

0

58

Истина...старичок из поста № 86.......Как считаешь..не фейк? :unsure:  вообще обалдеть..!!! на деле чистая пси-энергия

0

59

Дедушке на момент съёмок = 84 года...
Показали по китайскому телевидению, вместе с государственными дипломами подтверждающими его квалификацию...

0

60

a.f.ksuhel написал(а):

....а Малышева с какого краю к Внутренней Алхимии располагается?

Говорит о внутренних процессах тела :flirt:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Внутренняя Алхимия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно